빠른 Betimate
통계
인기 있는 리그
- Euro 2024
- Euro 2024 (5)
- 잉글랜드
- UEFA 챔피언스리그
-
미국 (769)
- MLS (27)
- UPSL
- America Friendlies
- Elite Club Friendlies
- League Women
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (56)
- NISA (5)
- NPSL (142)
- NWSL Women (1)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (50)
- USL League One (7)
- USL League One Cup
- USL League Two (360)
- USL W-League Women (74)
- WPSL Women
- World Club Friendlies (43)
- UEFA 유로파리그
-
스페인 (12)
- 프리메라리가
- Segunda (1)
- Tercera Group 12
- Tercera Group 14
- Tercera Group 16
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (2)
- Primera Women
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs (9)
- Women Regional League
-
독일
- 분데스리가 1부
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- 이탈리아
- 프랑스
- 네덜란드
- 스코틀랜드 (15)
- 일본 J리그 (1)
- Colombia Primera B (1)
- 이집트 디비전 1 (8)
- 브라질 세리에 A (1)
- Brazil Serie B (10)
- Estonia Meistriliiga (5)
- Brazil Serie C (3)
- 이스포츠 (42)
다른 리그
- 알바니아
- 알제리 (1)
- 안도라
- 앙골라
-
아르헨티나 (41)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup
- Torneo A (2)
- Copa Santa Fe (1)
- Championship Women (3)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves (4)
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Torneo Promocional Amateur
- Youth League
- 아르메니아
- 아루바
-
오스트레일리아 (59)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (1)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (1)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (2)
- Victoria Premier League 1 (2)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- 오스트리아
- 아제르바이잔
- 바레인
- 방글라데시
- 바베이도스
- 벨라루스 (33)
- 벨기에
- 베냉
- 부탄
- 볼리비아
- 보스니아 헤르체고비나
- 보츠와나
-
브라질 (91)
- 세리에 A (1)
- Serie B (10)
- Serie C (3)
- Campeonato Baiano 2 (5)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C (2)
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista U20
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (2)
- Paulista Cup (1)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A1 Women (4)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (4)
- U20 League (7)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- 불가리아
- 부르키나 파소
- 카메룬
- 캐나다 (6)
- 칠레 (21)
- 중국 (41)
- 콜롬비아 (5)
- 콩고-브라자빌
- 코스타리카
- 코트디부아르
- 크로아티아
- 키프로스
- 체코 공화국
- 덴마크 (3)
- 지부티
- 도미니카 공화국
- 에콰도르 (5)
- 이집트 (10)
- 엘살바도르
- 에스토니아 (17)
- 에티오피아 (3)
- 페로 제도 (12)
- 피지
- 핀란드 (123)
- 감비아
- 조지아 (2)
- 가나 (1)
- 그리스
- 과테말라
- 온두라스
- 홍콩 특별행정구
- 헝가리
- 아이슬란드 (34)
- 인도
- 인도네시아
- 이란
- 이라크
- 아일랜드 (15)
- 이스라엘
- 자메이카
- 일본 (43)
- 요르단
- 카자흐스탄 (18)
- 케냐 (9)
- 쿠웨이트
- 키르기스스탄
- 라트비아 (17)
- 레바논 (3)
- 리투아니아 (15)
- 룩셈부르크
- 마카오 특별행정구
- 마케도니아
- 말라위
- 말레이시아 (14)
- 말리
- 모리타니아
- 멕시코 (12)
- 몰도바
- 몽골
- 몬테네그로
- 모로코 (2)
- 모잠비크
- 미얀마
- 뉴질랜드 (12)
- 니카라과
- 니제르
- 나이지리아 (1)
-
노르웨이 (49)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women (8)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (1)
- Division 3 Group 1 (1)
- Division 3 Group 2 (2)
- Division 3 Group 3 (1)
- Division 3 Group 4 (1)
- Division 3 Group 5 (1)
- Division 3 Group 6 (1)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- 오만
- 파나마
- 파라과이 (3)
- 페루 (2)
- 필리핀 (7)
- 폴란드 (1)
- 포르투갈
- 푸에르토리코
- 카타르
- 루마니아 (1)
- 러시아 (40)
- 르완다
- 세인트키츠 네비스
- 산마리노
- 사우디아라비아
- 세네갈
- 세르비아
- 세이셸
- 시에라리온
- 싱가포르 (1)
- 슬로바키아
- 슬로베니아
- 남아프리카 (1)
- 남한 (32)
-
스웨덴 (86)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Östra Götaland
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (1)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (15)
- Damallsvenskan (1)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (2)
- Superettan (1)
- 스위스
- 시리아
- 타이완 (7)
- 타지키스탄
- 탄자니아
- 태국
- 토고
- 트리니다드 토바고
- 튀니지 (8)
- 터키
- 우간다
- 우크라이나
- 아랍 에미리트 연합
- 우루과이 (7)
- 우즈베키스탄 (6)
- 베네수엘라 (10)
- 베트남 (14)
- 웨일스
- 잠비아
- 짐바브웨
Miami Dutch Lions FC vs Miami Beach CF 예측 및 통계
- 1X2 예측
- 상-하 2.5
- 양 팀 득점
- 핸디캡
상
3.76
1.44
아니요
0 - 3
3.76
2.05
홈팀
+3
+3
0 - 3
3.76
1.09
ELO 데이터 Miami Dutch Lions FC 안에 USA NPSL
ElO | 승리하다 | 패하다 | 무승부가 되다 |
---|---|---|---|
1422 | 8 | 14 | 2 |
ELO 데이터 Miami Beach CF 안에 USA NPSL
ElO | 승리하다 | 패하다 | 무승부가 되다 |
---|---|---|---|
1556 | 8 | 3 | 0 |
공동확률과 내기률
시장
가능성
내기률
홈팀 승리
5.29%
18.9
무승부가 되다
10.58%
9.45
원정팀 승리
83.86%
1.19
2.5 골 이하
27.49%
3.64
2.5 골 이상
72.24%
1.38
BTTS-네
47.46%
2.11
BTTS-이니요
52.27%
1.91
홈팀에게 골득실 확률
골득실 (홈팀/원정팀)
영하 5 이하
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 이상
가능성
13.37%
12.94%
18.56%
21.07%
17.92%
10.58%
4.03%
1.05%
0.19%
0.02%
0%
격돌하다
승리하다
무승부가 되다
패하다
Miami Dutch Lions FC 최근 경기들
승리하다
무승부가 되다
패하다
Miami Beach CF 최근 경기들
승리하다
무승부가 되다
패하다
Miami Dutch Lions FC 홈경기들
승리하다
무승부가 되다
패하다
Miami Dutch Lions FC home upcoming matches
USA NPSL Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arkansas Wolves FC | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 |
2 | OKC 1889 FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 6 | 2 |
3 | Demize NPSL | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 |
4 | Reign FK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Tulsa Athletic | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
USA NPSL Fixtures
Atlantic City FC
0 - 0
WC Predators
Electric City Shock SC
0 - 0
First State FC
Joy St Louis Park
0 - 0
Minnesota TwinStars
Wisconsin Conquerors FC
0 - 0
Milwaukee Torrent
865 Alliance
0 - 0
Greenville United
Hickory FC
0 - 0
Charlottetowne Hops
Alexandria Reds
0 - 0
FC Frederick
Virginia Dream
0 - 0
Virginia Beach City
Laredo Heat
0 - 0
Austin United FC
Minnesota Blizzard FC
0 - 0
Siouxland United FC
USA NPSL Results
Austin United FC
1 - 2
FC Brownsville
Virginia Beach City
3 - 4
Virginia Dream
Hartford City FC
2 - 0
New York Shockers
Tallahassee SC
0 - 3
Pensacola City FC
FC Motown
3 - 1
Jackson Lions
Alexandria Reds
1 - 1
Grove Soccer United
Annapolis Blues
4 - 1
FC Frederick
Philadelphia Ukrainian Nationals
2 - 1
Pennsylvania Classics
Michigan Rangers
8 - 0
Niagara 1812
SC Cleveland
8 - 1
Southern Indiana Guardians FC