빠른 Betimate
통계
인기 있는 리그
- Euro 2024
- 잉글랜드
- UEFA 챔피언스리그
- UEFA 유로파리그
-
미국 (788)
- MLS (27)
- UPSL
- America Friendlies (1)
- Elite Club Friendlies
- League Women
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (59)
- NISA (4)
- NPSL (153)
- NWSL Women (2)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (51)
- USL League One (6)
- USL League One Cup
- USL League Two (366)
- USL W-League Women (69)
- WPSL Women (6)
- World Club Friendlies (40)
-
스페인 (20)
- 프리메라리가
- Segunda (2)
- Tercera Group 12
- Tercera Group 14
- Tercera Group 16
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (3)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (1)
- Regional League
- Regional League Play-Offs (1)
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs (13)
- Women Regional League
-
독일
- 분데스리가 1부
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- 이탈리아 (1)
- 프랑스 (1)
- 네덜란드
- 스코틀랜드 (15)
- 일본 J리그 (1)
- Lebanon League (2)
- Colombia Primera B (2)
- 이집트 디비전 1 (9)
- 브라질 세리에 A (8)
- Brazil Serie B (4)
- Estonia Meistriliiga (5)
- Brazil Serie C (7)
- 이스포츠 (113)
다른 리그
- 알바니아
- 알제리 (1)
- 안도라
- 앙골라
- 아르헨티나 (50)
- 아르메니아
- 아루바
-
오스트레일리아 (59)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (1)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (1)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (2)
- Victoria Premier League 1 (2)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- 오스트리아 (2)
- 아제르바이잔
- 바레인
- 방글라데시
- 바베이도스
- 벨라루스 (22)
- 벨기에
- 베냉
- 부탄
- 볼리비아 (9)
- 보스니아 헤르체고비나
- 보츠와나
-
브라질 (122)
- 세리에 A (8)
- Serie B (4)
- Serie C (7)
- Campeonato Baiano 2 (3)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C (3)
- Campeonato Gaucho 2 (5)
- Campeonato Goiano 2 (1)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (3)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (3)
- Campeonato Paulista U20
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (3)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches
- Matches Women
- Paulista Cup (3)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A1 Women (6)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (24)
- U20 League (25)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- 불가리아
- 부르키나 파소
- 카메룬
- 캐나다 (3)
- 칠레 (24)
- 중국 (21)
- 콜롬비아 (5)
- 콩고-브라자빌
- 코스타리카 (1)
- 코트디부아르
- 크로아티아 (2)
- 키프로스
- 체코 공화국
- 덴마크
- 지부티
- 도미니카 공화국 (2)
- 에콰도르 (6)
- 이집트 (11)
- 엘살바도르 (1)
- 에스토니아 (17)
- 에티오피아 (2)
- 페로 제도 (10)
- 피지
- 핀란드 (134)
- 감비아
- 조지아 (2)
- 가나 (10)
- 그리스
- 과테말라
- 온두라스
- 홍콩 특별행정구
- 헝가리
- 아이슬란드 (32)
- 인도
- 인도네시아
- 이란
- 이라크
- 아일랜드 (15)
- 이스라엘
- 자메이카
- 일본 (43)
- 요르단
- 카자흐스탄 (15)
- 케냐 (2)
- 쿠웨이트
- 키르기스스탄
- 라트비아 (10)
- 레바논 (2)
- 리투아니아 (8)
- 룩셈부르크
- 마카오 특별행정구
- 마케도니아
- 말라위
- 말레이시아 (6)
- 말리
- 모리타니아
- 멕시코 (12)
- 몰도바
- 몽골
- 몬테네그로
- 모로코 (2)
- 모잠비크
- 미얀마
- 뉴질랜드 (12)
- 니카라과
- 니제르
- 나이지리아 (5)
-
노르웨이 (53)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women (8)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (3)
- Division 2 Group 1 (2)
- Division 2 Group 2 (3)
- Division 3 Group 1 (1)
- Division 3 Group 2 (2)
- Division 3 Group 3 (1)
- Division 3 Group 4 (3)
- Division 3 Group 5 (2)
- Division 3 Group 6 (2)
- Interkretsserie U19 (5)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- 오만
- 파나마
- 파라과이 (6)
- 페루 (10)
- 필리핀 (8)
- 폴란드 (1)
- 포르투갈 (1)
- 푸에르토리코
- 카타르
- 루마니아 (5)
- 러시아 (18)
- 르완다
- 세인트키츠 네비스 (1)
- 산마리노
- 사우디아라비아
- 세네갈
- 세르비아
- 세이셸
- 시에라리온
- 싱가포르 (4)
- 슬로바키아
- 슬로베니아
- 남아프리카 (1)
- 남한 (32)
-
스웨덴 (61)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (3)
- Cup
- 1.div Södra (3)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (1)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Östra Götaland
- 2.div Södra Götaland (2)
- 2.div Södra Svealand (1)
- 2.div Västra Götaland (1)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (15)
- Damallsvenskan (5)
- Elitettan (1)
- Juniorallsvenskan (3)
- Superettan (4)
- 스위스
- 시리아
- 타이완 (7)
- 타지키스탄 (1)
- 탄자니아
- 태국
- 토고
- 트리니다드 토바고
- 튀니지 (8)
- 터키
- 우간다
- 우크라이나
- 아랍 에미리트 연합
- 우루과이 (17)
- 우즈베키스탄 (8)
- 베네수엘라 (7)
- 베트남 (9)
- 웨일스
- 잠비아
- 짐바브웨
Solola FC Reserves vs CD Achuapa Reserves 예측 및 통계
Solola FC Reserves - CD Achuapa Reserves
04/03/2022 20:30
Solola FC Reserves
- 1X2 예측
- 상-하 2.5
- 양 팀 득점
- 핸디캡
하
0.7
1.93
아니요
0 - 1
0.7
3
홈팀
+1
+1
0 - 1
0.7
0.99
ELO 데이터 Solola FC Reserves 안에 Guatemala Reserve League
ElO | 승리하다 | 패하다 | 무승부가 되다 |
---|---|---|---|
1500 | 0 | 0 | 0 |
ELO 데이터 CD Achuapa Reserves 안에 Guatemala Reserve League
ElO | 승리하다 | 패하다 | 무승부가 되다 |
---|---|---|---|
1519 | 3 | 1 | 0 |
공동확률과 내기률
시장
가능성
내기률
홈팀 승리
0%
100000
무승부가 되다
49.66%
2.01
원정팀 승리
50.39%
1.98
2.5 골 이하
96.6%
1.04
2.5 골 이상
3.45%
28.99
BTTS-네
0%
100000
BTTS-이니요
100.05%
1
홈팀에게 골득실 확률
골득실 (홈팀/원정팀)
영하 5 이하
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 이상
가능성
0.11%
0.5%
2.84%
12.17%
34.77%
49.66%
0%
0%
0%
0%
0%
CD Achuapa Reserves 최근 경기들
승리하다
무승부가 되다
패하다
CD Achuapa Reserves 원정경기들
승리하다
무승부가 되다
패하다
- 통계
- 출전
- 생중계
0
골
3
41%
볼 소유
59%
1
슛
5
0
골대를 맞다
3
1
골대를 튕기다
2
4
코너킥
5
0
패날티
0
2
옐로 카드
3
0
레드카드
0
정보 없다
Score After Full Time - 0-3
90' - Race to 5 Corners - CD Achuapa Reserves
90+1' - 9th Corner - CD Achuapa Reserves
90' - 5th Yellow Card - (CD Achuapa Reserves)
79' - 8th Corner - CD Achuapa Reserves
59' - 7th Corner - Solola FC Reserves
58' - 4th Yellow Card - (CD Achuapa Reserves)
53' - 3rd Yellow Card - (CD Achuapa Reserves)
47' - 3rd Goal - (CD Achuapa Reserves) -
Score After First Half - 0-2
39' - 6th Corner - Solola FC Reserves
33' - Race to 3 Corners - CD Achuapa Reserves
33' - 5th Corner - CD Achuapa Reserves
26' - 2nd Yellow Card - (Solola FC Reserves)
24' - 4th Corner - CD Achuapa Reserves
23' - 1st Yellow Card - (Solola FC Reserves)
22' - 3rd Corner - Solola FC Reserves
16' - 2nd Goal - (CD Achuapa Reserves) -
15' - 1st Goal - (CD Achuapa Reserves) -
14' - 2nd Corner - Solola FC Reserves
12' - 1st Corner - CD Achuapa Reserves
Guatemala Reserve League Results
Deportivo Mixco Reserves
0 - 2
CSD Comunicaciones Reserves
CSD Municipal Reserves
3 - 2
Coban Imperial Reserves
Xelaju Reserves
2 - 1
CSD Comunicaciones Reserves
Antigua GFC Reserves
0 - 2
Deportivo Mixco Reserves
Guastatoya Reserves
0 - 7
CSD Comunicaciones Reserves
CD Achuapa Reserves
0 - 2
Xinabajul Reserves
CSD Municipal Reserves
1 - 0
Coban Imperial Reserves
Antigua GFC Reserves
1 - 2
CSD Comunicaciones Reserves
CD Achuapa Reserves
0 - 2
CSD Municipal Reserves
Coatepeque FC Reserves
1 - 6
Coban Imperial Reserves