빠른 Betimate
통계
인기 있는 리그
- Euro 2024
-
잉글랜드 (36)
- FA Cup (1)
- 프리미어리그 (10)
- Championship (4)
- League 1 (1)
- League 2 (2)
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (4)
- Championship Women
- Development League 2 (8)
- FA Cup Women (1)
- FA Trophy (1)
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women (1)
- U21 Premier League Cup (1)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women (2)
- Northern Ireland Reserve League
- UEFA 챔피언스리그
- UEFA 유로파리그
- 미국 (622)
-
스페인 (234)
- 프리메라리가 (10)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (9)
- Tercera Group 2 (9)
- Tercera Group 3 (9)
- Tercera Group 4 (9)
- Tercera Group 5 (9)
- Tercera Group 6 (9)
- Tercera Group 7 (10)
- Tercera Group 8 (9)
- Tercera Group 9 (9)
- Tercera Group 10 (9)
- Tercera Group 11 (9)
- Tercera Group 12 (9)
- Tercera Group 13 (8)
- Tercera Group 14 (9)
- Tercera Group 15 (9)
- Tercera Group 16 (9)
- Tercera Group 17 (9)
- Tercera Group 18 (9)
- Youth League (2)
- Copa De La Reina (1)
- Copa del Rey
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (20)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women
-
독일 (232)
- 분데스리가 1부 (9)
- Bundesliga II (9)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (10)
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North (9)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (9)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (9)
- Oberliga Bremen (8)
- Oberliga Hamburg (9)
- Oberliga Hessen (11)
- Oberliga Mittelrhein (7)
- Oberliga Niederrhein (7)
- Oberliga Niedersachsen (9)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (10)
- Oberliga Schleswig-Holstein (8)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga (2)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (21)
- Bundesliga Women (6)
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga (1)
-
이탈리아 (70)
- 세리에 A (10)
- Serie B (10)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (9)
- Campionato Primavera 2 (16)
- Serie D (8)
- 코파 이탈리아 (1)
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3 (1)
- Campionato Primavera 4 (1)
- Serie A Women (4)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs
- Serie C Super Cup (2)
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (5)
- U19 League Women
- 프랑스 (84)
- 네덜란드 (39)
- 스코틀랜드 (20)
- 호주 A-리그 (4)
- 일본 J리그 (10)
- Japan J2-League (10)
- 덴마크 슈퍼리가 (6)
- Cyprus Division 1 (4)
- Israel Premier League (4)
- Colombia Primera A (4)
- Colombia Primera B (8)
- 이스포츠 (39)
다른 리그
- 알바니아 (6)
- 알제리 (23)
- 안도라 (8)
- 앙골라 (7)
- 앤티가 바부다
-
아르헨티나 (93)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup (4)
- Torneo A (18)
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (5)
- Primera B Women
- Regional Cup (1)
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- 아르메니아 (6)
- 아루바
-
오스트레일리아 (206)
- A-League (4)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2 (4)
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women (3)
- Capital Territory U23 League (4)
- Darwin Premier League (3)
- FFA Cup Qualifying (4)
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (4)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23 (5)
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23 (7)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (7)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (6)
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (6)
- Queensland Premier League 3 (6)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (4)
- SA Premier League Reserves (5)
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves (2)
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1 (6)
- South Australia State League Reserves (5)
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship (3)
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women (2)
- Victoria PL 1 U23 (5)
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2 (6)
- Victoria State League 1 (2)
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (2)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- 오스트리아 (48)
- 아제르바이잔 (11)
- 바레인
- 방글라데시 (5)
- 바베이도스
- 벨라루스 (17)
- 벨기에 (19)
- 볼리비아 (7)
- 보스니아 헤르체고비나 (16)
- 보츠와나 (8)
-
브라질 (180)
- 세리에 A (10)
- Serie B (9)
- Serie C (10)
- Amazonense
- Campeonato Acreano
- Campeonato Alagoano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Capixaba
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (2)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Paraibano
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4 (1)
- Campeonato Paulista U20 (38)
- Campeonato Potiguar
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato Sergipano
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (1)
- Matches (3)
- Matches Women (1)
- Paraense
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20
- Serie A Women (8)
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (5)
- Copa do Brasil (17)
- Women’s Friendly
- 불가리아 (18)
- 부르키나 파소
- 부룬디
- 캄보디아 (2)
- 카메룬
- 캐나다 (8)
- 칠레 (30)
- 중국 (48)
- 콜롬비아 (24)
- 콩고-브라자빌 (7)
- 코스타리카 (16)
- 코트디부아르
- 크로아티아 (21)
- 키프로스 (5)
- 체코 공화국 (100)
-
덴마크 (88)
- Superligaen (6)
- Division 1 (6)
- Cup
- U19 League (1)
- Danish Womens Elitedivisionen (3)
- 1.Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (36)
- Danmarksserien Relegation (20)
- Division 2 (6)
- Division 3 (6)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women
- Series Group 1 (1)
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- 지부티 (1)
- 도미니카
- 도미니카 공화국
- 에콰도르 (10)
- 이집트 (21)
- 엘살바도르 (16)
- 에스토니아 (17)
- 에티오피아 (6)
- 페로 제도 (10)
- 피지
- 핀란드 (172)
- 감비아 (1)
- 조지아 (10)
- 가나 (3)
- 지브롤터 (3)
- 그리스 (10)
- 과테말라 (2)
- 온두라스 (2)
- 홍콩 특별행정구 (9)
- 헝가리 (23)
- 아이슬란드 (48)
- 인도 (2)
- 인도네시아
- 이란 (22)
- 이라크
- 아일랜드 (19)
- 이스라엘 (22)
- 자메이카 (2)
- 일본 (51)
- 요르단 (3)
- 카자흐스탄 (14)
- 케냐 (4)
- 쿠웨이트 (4)
- 키르기스스탄 (1)
- 라트비아 (12)
- 레바논 (3)
- 라이베리아
- 리히텐슈타인
- 리투아니아 (20)
- 룩셈부르크 (16)
- 마카오 특별행정구
- 마케도니아 (15)
- 말라위
- 말레이시아 (6)
- 말리 (8)
- 몰타
- 모리타니아 (1)
- 멕시코 (20)
- 몰도바 (4)
- 몽골
- 몬테네그로 (10)
- 모로코 (12)
- 모잠비크
- 미얀마
- 뉴질랜드 (15)
- 니카라과
- 니제르
- 나이지리아 (10)
-
노르웨이 (83)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (6)
- Division 3 Group 2 (6)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (3)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- 오만 (2)
- 파나마 (4)
- 파라과이 (18)
- 페루 (21)
- 필리핀 (6)
- 폴란드 (79)
- 포르투갈 (47)
- 푸에르토리코
- 카타르 (3)
- 루마니아 (64)
- 러시아 (43)
- 르완다 (7)
- 세인트키츠 네비스
- 산마리노 (3)
- 사우디아라비아 (15)
- 세네갈 (7)
- 세르비아 (18)
- 세이셸
- 시에라리온
- 싱가포르 (4)
- 슬로바키아 (33)
- 슬로베니아 (14)
- 남아프리카 (23)
- 남한 (27)
-
스웨덴 (87)
- Europe Friendlies (1)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (4)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women
- Damallsvenskan (1)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- 스위스 (23)
- 시리아 (2)
- 타이완 (7)
- 타지키스탄 (1)
- 탄자니아 (3)
- 태국 (10)
- 토고
- 트리니다드 토바고 (4)
- 튀니지 (24)
- 터키 (32)
- 우간다 (8)
- 우크라이나 (27)
- 아랍 에미리트 연합 (12)
- 우루과이 (16)
- 우즈베키스탄 (10)
- 베네수엘라 (4)
- 베트남 (12)
- 웨일스 (2)
- 잠비아 (9)
- 짐바브웨 (9)
MFK Chrudim vs Viktoria Zizkov 예측 및 통계 04 Sep 2020
- 1X2 예측
- 상-하 2.5
- 양 팀 득점
- 핸디캡
상
4.95
1.73
네
3 - 1
4.95
2.52
홈팀
-1
-1
3 - 1
4.95
1.08
ELO 데이터 MFK Chrudim 안에 Europe Friendlies
ElO | 승리하다 | 패하다 | 무승부가 되다 |
---|---|---|---|
1504 | 6 | 7 | 2 |
ELO 데이터 Viktoria Zizkov 안에 Europe Friendlies
ElO | 승리하다 | 패하다 | 무승부가 되다 |
---|---|---|---|
1543 | 12 | 12 | 4 |
공동확률과 내기률
시장
가능성
내기률
홈팀 승리
71.71%
1.39
무승부가 되다
13.62%
7.34
원정팀 승리
14.21%
7.04
2.5 골 이하
12.86%
7.78
2.5 골 이상
86.68%
1.15
BTTS-네
76.23%
1.31
BTTS-이니요
23.31%
4.29
홈팀에게 골득실 확률
골득실 (홈팀/원정팀)
영하 5 이하
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 이상
가능성
0.13%
0.47%
1.49%
3.91%
8.21%
13.62%
17.63%
18.02%
14.9%
10.21%
10.95%
MFK Chrudim home upcoming matches
Viktoria Zizkov away upcoming matches
MFK Chrudim 다음 경기들
날짜
시합
Viktoria Zizkov 다음 경기들
날짜
시합
- 통계
- 출전
- 생중계
1
골
2
39%
볼 소유
61%
8
슛
10
4
골대를 맞다
4
4
골대를 튕기다
6
1
코너킥
5
0
다쳤다
1
1
패날티
0
1
옐로 카드
2
0
옐로카드/레드카드
0
0
레드카드
0
정보 없다
Score After Full Time - 1-2
90' - Race to 5 Corners - Viktoria Zizkov
90' - 6th Corner - Viktoria Zizkov
89' - 3rd Yellow Card - (Viktoria Zizkov)
87' - 5th Corner - Viktoria Zizkov
83' - 2nd Yellow Card - (Viktoria Zizkov)
76' - Missed Penalty - MFK Chrudim
74' - 3rd Goal - (Viktoria Zizkov) -
64' - 2nd Goal - (Viktoria Zizkov) -
59' - 1st Goal - (MFK Chrudim) -
58' - Race to 3 Corners - Viktoria Zizkov
58' - 4th Corner - Viktoria Zizkov
Score After First Half - 0-0
35' - 1st Yellow Card - (MFK Chrudim)
18' - 3rd Corner - Viktoria Zizkov
17' - 2nd Corner - Viktoria Zizkov
16' - 1st Corner - MFK Chrudim
Europe Friendlies Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE Borisov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Energetik-BGU Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | FK Gomel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | FC Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | FC Rukh Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | FC Slutsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | FC Vitebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | FK Arsenal Dzyarzhynsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Isloch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Shakhter Soligorsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Torpedo Zhodino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |