홈
축구
예측
순위
일정
실시간 점수
경기 결과
농구
아메리칸 풋볼
테니스
e스포츠
기사
축구
일정
경기 예상
라이브 경기
하이라이트
이적
의견
섹시한 여자들
통찰
지식
농구
농구 예상
농구 순위
농구 일정
농구 경기 결과
테니스
테니스 예상
테니스 하이라이트
e스포츠
배당률
프리미엄 팁
로그인
언어:
ا대한민국
English
Deutsch
España
Français
Portugal
Italiano
Русский
Polska
Danmark
Suomi
Sverige
ایران
대한민국
日本
Indonesia
ไทย
Tiếng Việt
中国
भारत
বাংলা
عربي
더 하기
베팅 구매
1x2
O/U 2.5
BTTS
AH
Odds
Livescore
식별하다
Standings
결과
일정
빠른 Betimate
다 예측
(3353)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
오늘날의 예측
(94)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
내일의 예측
(784)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
주말의 예측
(1528)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
어제의 예측
(359)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
선호
라이프스코어
고급 베팅
모든 축구 통계
통계
경기 횟수
160
평균 점수
4.7
베팅 팁
3416
고급 베팅
5
승률
75%
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
인기 있는 리그
Euro 2024
잉글랜드
(2)
FA Cup
프리미어리그
Championship
League 1
League 2
Premier League 2
Development League 2
Super League Women
U21 Premier League Cup
Northern Ireland Championship Women
Northern Ireland Premier League Women
(2)
Scotland Women’s League Play-Offs
UEFA 챔피언스리그
UEFA 유로파리그
미국
(820)
MLS
(27)
UPSL
America Friendlies
Elite Club Friendlies
League Women
MLS is Back Tournament
MLS Next Pro League
(53)
NISA
(4)
NPSL
(186)
NWSL Women
(7)
US Open Cup
(4)
USL Championship
(58)
USL League One
(6)
USL League One Cup
USL League Two
(388)
USL W-League Women
(70)
WPSL Women
(2)
World Club Friendlies
(15)
스페인
(31)
프리메라리가
Segunda
Tercera Group 12
Tercera Group 14
Tercera Group 16
Youth League
Copa De La Reina
Primera Division RFEF Group 1
Primera Division RFEF Group 2
Primera Division RFEF Play-Offs
(4)
Primera Federacion Women
Primera Women
(8)
Regional League
Regional League Play-Offs
(1)
Segunda Division RFEF Play-Offs
Segunda Federacion Women
Tercera - Play-Offs
(18)
Women Regional League
독일
분데스리가 1부
Bundesliga II
DFB Pokal
3.Liga
Regionalliga Bayern
Regionalliga North
Regionalliga North East
Regionalliga South West
Regionalliga West
Oberliga Baden-Wuerttemberg
Oberliga Bayern North
Oberliga Bayern South
Oberliga Hamburg
Oberliga Hessen
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Niederrhein
Oberliga Niedersachsen
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Oberliga Schleswig-Holstein
Oberliga Westfalen
Berlin-Liga
Bundesliga II Play-Offs
Bundesliga II Women
Bundesliga Play-Offs
Bundesliga U19
Bundesliga Women
Landesliga
Landespokal
Oberliga Play offs
Oberliga Play-Offs
Play-Offs Women
Regionalliga Play-Offs
U19 Cup
Verbandsliga
이탈리아
(1)
세리에 A
Serie B
Campionato Primavera 1
Campionato Primavera 2
Serie D
코파 이탈리아
Coppa Italia Women
Campionato Primavera 3
Campionato Primavera 4
Serie A Women
Serie B Women
Serie C Play-Offs
Serie C Super Cup
Serie D Cup
Serie D Play-Offs
(1)
프랑스
(1)
리그1
Ligue 2
National
National 2
National 3
Cup
Division 2 Women
Ligue 1 Play-Offs
Ligue 2 Play-Offs
U19 Cup
U19 League
(1)
U19 League Women
Division 1 Women
네덜란드
(1)
Eredivisie
Eerste Divisie
Cup Women
Derde Divisie
Eredivisie Play-Offs
Eredivisie Women
Tweede Divisie
Tweede Divisie Play-Offs
(1)
U21 League
스코틀랜드
Premiership
FA Cup
Championship Play-Offs
League One Play-Offs
League Two Play-Offs
Premier League Women
Premiership Play-Offs
Women FA Cup
일본 J리그
(10)
Japan J2-League
(10)
Colombia Primera A
(1)
Colombia Primera B
(2)
Lebanon League
(3)
모로코 GNF 1
(7)
Japan J3-League
(10)
이집트 디비전 1
(2)
이스포츠
(154)
Esoccer Adriatic League - 10 mins play
(10)
Esoccer Battle - 8 mins play
(6)
Esoccer GT Leagues – 12 mins play
(138)
다른 리그
알바니아
Championship
Cup
First Division
알제리
(9)
Cup
(1)
Cup Women
D1 Championship Women
Division 1
(8)
Division 2
Elite Championship Women
U21 Division 1
U21 Division 2
안도라
Cup
Play-Offs
Premier Division
Second Division
앙골라
Girabola
아르헨티나
(81)
Superliga
Nacional B
(19)
Primera B Metropolitana
(11)
Primera C Metropolitana
(12)
Reserve League
Cup
(1)
Torneo A
(18)
Copa Santa Fe
Championship Women
(9)
Copa Santa Fe Women
Liga Profesional
(5)
Liga Profesional Reserves
(4)
Primera C Women
Regional League
(2)
Torneo Promocional Amateur
Torneo Regional Amateur
Youth League
아르메니아
First League
프리미어리그
아루바
Division Di Honor
오스트레일리아
(195)
A-League
Capital Territory NPL2
(4)
Capital Territory Premier League
(4)
Capital Territory Premier League Women
(2)
Capital Territory U23 League
(4)
Darwin Premier League
(2)
FFA Cup Qualifying
New South Wales League 1
(8)
New South Wales League 2
(6)
New South Wales NPL Women
(5)
New South Wales NPL2 Women
New South Wales Premier League
(8)
New South Wales U20 League
(6)
Northern NSW Premier League
(6)
Northern NSW Premier League Women
Northern NSW Reserves League
(4)
NPL Queensland
(6)
NPL Queensland U23
(4)
NPL Queensland Women
(4)
NPL Victoria
(7)
NPL Victoria U23
(7)
NPL Victoria Women
(5)
NSW League 1 U20
(7)
Queensland PL 2 U23
Queensland PL U23
(6)
Queensland Premier League
(6)
Queensland Premier League 2
(4)
Queensland Premier League 3
(6)
Queensland Premier League Women
(4)
SA Premier League Reserves
(5)
SA Premier League Women
(2)
SA Premier League Women Reserves
(2)
South Australia Premier League
(5)
South Australia State League 1
(6)
South Australia State League Reserves
(6)
Sunday League Premier Division
Sunday League Premier Division Reserve
Tasmania Championship
(1)
Tasmania Championship 1
Tasmania Championship Women
Tasmania Cup Women
Tasmania NPL U21 League
(2)
Tasmania Premier League
(4)
Tasmania South Division 1
Tasmania Super League Women
(3)
Victoria PL 1 U23
(2)
Victoria Premier League 1
(5)
Victoria Premier League 2
(4)
Victoria State League 1
Victoria State League 1 Reserves
Victoria State League 2
Victoria State League 2 Reserves
WA Premier League Women
WA Premier League Women U21
WA State League 1 Reserves
(6)
WA State League Reserves Cup
Western Australia Premier League
(6)
Western Australia State League 1
(6)
Western Australia State League 1 Women
Western Australia U20 League
(5)
Australian Matches
오스트리아
(16)
Bundesliga
2. Liga
Regionalliga Ost
Landesliga
(15)
2. Landesliga
Amateur Cup
(1)
Bundesliga Play-Offs
League 1 Women
Regionalliga Mitte
Regionalliga Tirol
Regionalliga West
Austrian Matches
아제르바이잔
Cup
Division 1
프리미어리그
바레인
Play-Offs
프리미어리그
방글라데시
Federation Cup
League Women
프리미어리그
바베이도스
프리미어리그
벨라루스
(32)
Cup
(16)
Division 1
(8)
Division 2
프리미어리그
(8)
Premier League Women
벨기에
First Division A
First Division A Play-Offs
Second Amateur Division ACFF
Second Amateur Division VFV A
Super League Women
베냉
리그1
부탄
프리미어리그
볼리비아
Clausura
Copa Simon Bolivar
Reserve League
보스니아 헤르체고비나
(2)
1st League
2nd League
(2)
Cup
Premier Liga
Regional Cup
보츠와나
프리미어리그
브라질
(191)
세리에 A
(10)
Serie B
(9)
Serie C
(10)
Campeonato Baiano 2
(5)
Campeonato Brasileiro A2 Women
(1)
Campeonato Brasileiro A3 Women
Campeonato Carioca A2
(6)
Campeonato Carioca C
Campeonato Gaucho 2
(8)
Campeonato Goiano 2
(4)
Campeonato Maranhense
(1)
Campeonato Mineiro 2
(6)
Campeonato Mineiro U20
Campeonato Paranaense 2
(5)
Campeonato Paulista U20
(39)
Campeonato Rondoniense
Campeonato U20 Women
Catarinense 2
(5)
Copa Nordeste
Copa Verde
Matches
Matches Women
Paulista Cup
(11)
Paulista Serie B
(1)
Paulista Women
(5)
Serie A U20
(10)
Serie A1 Women
(8)
Serie A2 Women
Serie A3 Women
Serie D
(32)
U20 League
(15)
Copa do Brasil
Women’s Friendly
불가리아
First League
Amateur Cup
Cup
Play-Offs
Premier League Women
Second League
Third League
U19 League
부르키나 파소
Cup
League
카메룬
(2)
Cup
(2)
League Women
캐나다
(6)
프리미어리그
(4)
Championships
(2)
League 1 British Columbia
League1 Ontario
League1 Ontario Women
League1 Quebec
League2 Ontario
칠레
(29)
Primera Division
Primera B
Segunda
Tercera
Ascenso Women
Cup
(23)
Primera Division Women
(6)
U21 League
중국
(45)
Division 1
(8)
Division 2
(10)
Super League
(5)
FA Cup
(16)
Super League Women
(6)
콜롬비아
(10)
Primera A
(1)
Primera B
(2)
Cup
Liga Femenina
(4)
Play-Offs
Regional League
U19 Championship
(3)
콩고-브라자빌
Congo Premier League
코스타리카
(4)
Playoffs
Primera Division
Primera Division Women
(4)
Segunda
코트디부아르
Ivory Coast Cup
Ivory Coast Premier Division
크로아티아
(2)
Cup
1.HNL Play-Offs
(1)
1.NL
2.HNL Play-Offs
(1)
2.NL
3.NL
First League Women
HNL
Regional League
U19 League
키프로스
Division 1
Cup
체코 공화국
(25)
First League
2. Liga
3. Ligy
(5)
4. Ligy
(20)
Youth League
Division 1 Women
Czech First League Play-Offs
5 Ligy
Cup
Women Div 1
덴마크
(24)
Superligaen
Division 1
U19 League
Danish Womens Elitedivisionen
(3)
2 Division Women
Cup Women
Danmarksserien Promotion
Danmarksserien Relegation
(6)
Division 2
(6)
Division 3
(6)
Future Cup
Play-Offs Women
(3)
U21 League
지부티
프리미어리그
도미니카 공화국
Liga
에콰도르
(5)
LigaPro Serie A
LigaPro Serie B
(5)
Primera Women
이집트
(4)
Division 1
(2)
Division 2
(2)
Cup
엘살바도르
(1)
Clausura
Reserves League
Segunda Division
(1)
에스토니아
(17)
Meistriliiga
(5)
Cup
Cup Women
(2)
Esiliiga
(5)
Esiliiga B
(5)
II Liiga
Meistriliiga Women
Play-Offs
Small Cup
U19 League
에티오피아
(7)
Higher League
프리미어리그
(5)
Premier League Women
(2)
페로 제도
(13)
프리미어리그
(5)
Cup
(2)
Div 1
(4)
League Women
(2)
피지
Cup
핀란드
(169)
Cup
(16)
Kakkonen Group A
(22)
Kakkonen Group B
(27)
Kakkonen Group C
(27)
Kakkonen Women
Kansallinen Liiga Women
(5)
Kolmonen
(20)
U20 League
(5)
Veikkausliiga
(18)
Veikkausliiga Play-Offs
Ykkonen
(24)
Ykkonen Women
Ykkosliiga
(5)
감비아
Division 2
FF Cup
GFA League
조지아
Erovnuli Liga
Cup
First League
League 2 Women
League Women
Liga 3
가나
(10)
Division 1
FA Cup
(1)
프리미어리그
(9)
그리스
Super League 1
Cup
Cup Women
Matches
Play-Offs
Super League 2
Super League U19
Super League Women
과테말라
Liga Nacional
Liga Nacional Women
Primera Division
Segunda Division
온두라스
Liga de Ascenso
Liga Nacional
Reserve League
홍콩 특별행정구
Hong Kong Premier League
Hong Kong 1st Division
Hong Kong 2nd Division
Hong Kong 3rd Division
Hong Kong Cup
Hong Kong FA Cup Junior Division
Hong Kong Sapling Cup
헝가리
NB I
NB II
NB III
Cup
U19 1st Division
NBI Women
U19 2nd Division
아이슬란드
(29)
1 Deild
(3)
1 Deild Women
(5)
2 Deild
(3)
3 Deild
(3)
4 Deild
5 Deild
(2)
Cup
Cup Women
(2)
프리미어리그
(6)
Premier League Women
(5)
U19 League
인도
Super League
Delhi Senior Division
R League A Division
인도네시아
Liga 1
Liga 3
이란
(2)
Pro League
Cup
(2)
Div 1
Div 2
이라크
(2)
First Division
League
(2)
아일랜드
(15)
U20 League
Republic of Ireland FAI Cup
Republic of Ireland First Division
(5)
Republic of Ireland Leinster Senior Cup
Republic of Ireland Leinster Senior League
Republic of Ireland Munster Senior League
Republic of Ireland National League Women
(5)
Republic of Ireland Premier Division
(5)
이스라엘
프리미어리그
Leumit Liga
Cup
Youth Cup
Leumit Liga Play-Offs
Liga Alef Play-Offs
Youth League
자메이카
프리미어리그
Super League
일본
(46)
J-League Cup
J-League
(10)
J2-League
(10)
J3-League
(10)
Football League
(2)
Regional League
(1)
FA Cup
(4)
J-League Play-Offs
L1 League Women
(6)
L2 League Women
(3)
Women Empowerment League
요르단
(2)
League
League Women
(2)
카자흐스탄
(9)
Cup
(2)
Division 1
(1)
Play-Offs
프리미어리그
(6)
케냐
(8)
Cup
프리미어리그
(8)
Super League
쿠웨이트
Cup
League
키르기스스탄
Top Liga
라트비아
(17)
1. Liga
(7)
3. Liga
Cup
(5)
Play-Offs
Virsliga
(5)
레바논
(3)
League
(3)
League Women
리투아니아
(21)
1 Lyga
(8)
A Lyga
(4)
A Lyga Play-Offs
A Lyga Women
Cup
II Lyga
(9)
U19 League
룩셈부르크
Division Nationale
Division Nationale Play-Offs
Promotion D''Honneur Play-Offs
Promotion D’Honneur
마카오 특별행정구
(1)
Macau 1st Division
(1)
Others
마케도니아
North Macedonia Cup
North Macedonia Cup Women
North Macedonia First League
North Macedonia League Women
North Macedonia Play-Offs
North Macedonia Second League
말라위
Super League
말레이시아
(9)
Cup
(3)
Liga M3
MFL Cup
President Cup
Super League
(6)
말리
Cup
Premiere Division
모리타니아
(1)
Cup
(1)
Division 1
멕시코
(12)
Liga MX Femenil
(2)
Segunda Division
Liga de Expansion
Liga MX
(9)
Liga TDP
Super Cup
(1)
U23 League
몰도바
Championship Women
Cup
Divizia A
Divizia Nationala
몽골
Cup
First League
프리미어리그
몬테네그로
Cup
Druga Liga
League Women
Play-Offs
Prva Liga
U19 League
모로코
(17)
GNF 1
(7)
GNF 2
(8)
Cup
(2)
모잠비크
Mocambola
미얀마
Myanmar Cup
Myanmar League Women
Myanmar U20 League
뉴질랜드
(17)
Central League
(1)
Cup
(4)
Cup Women
(1)
Northern League
(6)
Southern League
(5)
니카라과
Clausura
Liga de Ascenso
Play-Offs
Primera Division Women
니제르
Super League
나이지리아
(9)
Cup
League Women
National League
프리미어리그
(9)
노르웨이
(82)
Eliteserien
(8)
Division 1
(8)
Cup Women
Division 1 Play-Offs
Division 1 Women
(5)
Division 2 Group 1
(7)
Division 2 Group 2
(7)
Division 3 Group 1
(7)
Division 3 Group 2
(7)
Division 3 Group 3
(7)
Division 3 Group 4
(7)
Division 3 Group 5
(7)
Division 3 Group 6
(7)
Interkretsserie U19
Toppserien Women
(5)
U19 Elite League
Youth Cup
오만
League
파나마
First Division Women
Liga Prom
LPF
파라과이
(8)
Cup
Division Intermedia
(8)
Division Profesional
Reserve League
U19 League
Women League
페루
(16)
Copa Peru
Campeonato Nacional Women
(6)
Liga 1
Liga 2
(6)
Play-Offs
Reserve League
(4)
필리핀
(7)
PFL
(7)
폴란드
(18)
I Liga
II Liga
III Liga
Cup Women
Ekstraklasa
Ekstraliga Women
IV Liga
(18)
League Women
Regional Cup
Regional League
Youth League
포르투갈
Primeira Liga
Segunda Liga
Campeonato Nacional
Campeonato Nacional Women
U19 League
Cup
Cup Women
Liga 3
Primeira Liga Play-Off
Segunda Liga Play-Offs
U23 Cup
U23 League
푸에르토리코
League
카타르
Cup
U21 League
루마니아
(2)
Liga I
Liga III
(1)
Liga 1 Women
Cup
Cup Women
Liga 2 Women
Liga 4
Liga I Play-Offs
Supercup
(1)
U19 League
러시아
(25)
프리미어리그
Division 1
Cup
Other Match
1st Division Women
Cup Women
Division 2
(8)
Division 3
Premier League Play-Offs
Premier Women
(6)
Regional Cup
Regional League
(1)
Youth Championship
(10)
Russian Matches
르완다
Rwandan Division 2
세인트키츠 네비스
(1)
Saint Kitts & Nevis Premier League
(1)
산마리노
Campionato
Cup
사우디아라비아
Cup
Division 1
Pro League
U19 Premier League
세네갈
FA Cup
Ligue 2
프리미어리그
세르비아
Super Liga
Prva Liga
Srpska Liga
Cup
U19 League
Cup Women
Super Liga Play-Offs
세이셸
Cup
시에라리온
프리미어리그
싱가포르
(3)
프리미어리그
(3)
슬로바키아
Super Liga
2. Liga
3. Liga
4. Liga
I Liga Women
Super Liga Play-Offs
U19 League Women
Youth 2.Liga
Youth League
Youth Regional League
슬로베니아
Prva Liga
2. SNL
3. SNL
U19 League
League Women
Cup
Cup Women
Prva Liga Play-Offs
남아프리카
(6)
Premier
National Div 1
Cup
League Women
(1)
Play-Offs
(2)
Second League Women
(3)
남한
(34)
K League 1
(6)
Cup
(8)
K League 2
(6)
K3 League
(8)
K4 League
(2)
Women K League
(4)
스웨덴
(106)
Europe Friendlies
Allsvenskan Qualification
Superettan Qualification
1.div Norra
(8)
Cup
1.div Södra
(8)
2.div Norra Götaland
(7)
2.div Norra Svealand
(7)
2.div Norrland
(6)
2.div Södra Götaland
(7)
2.div Södra Svealand
(7)
2.div Västra Götaland
(7)
Allsvenskan
(8)
Cup Qualification
(15)
Damallsvenskan
(7)
Elitettan
(6)
Juniorallsvenskan
(5)
Superettan
(8)
스위스
- Play-Offs
1.Liga Classic
1.Liga Promotion
2. Liga Interregional
Challenge League
Cup
Division 1 Women
Super League
U19 Elite
Women Nationalliga B
Women Play-Offs
시리아
Cup
Division 2
Youth League
타이완
(7)
Mulan League Women
(3)
프리미어리그
(4)
타지키스탄
Vysshaya Liga
탄자니아
Cup
First Division
Play-Offs
프리미어리그
태국
(3)
프리미어리그
Cup
(1)
Division 2
League Cup
League Women
(2)
University League
Division 4
토고
Premier Division
트리니다드 토바고
Trinidad & Tobago Premier League
튀니지
(12)
Cup
(4)
League 1
(3)
League 2
(4)
Super Cup
(1)
터키
Super Lig
1 Lig
Cup
U19 League
2.Lig Play-Offs
3. Lig Promotion Group Play-Offs
3.Lig Group 4
Amateur League
우간다
Cup
Cup Women
Division 2
프리미어리그
Super League Women
우크라이나
Cup
Persha Liga
Play-Offs
Vyscha Liga
Youth League
아랍 에미리트 연합
UAE 프리미어 리그
UAE Division 1
UAE Reserve League
UAE Cup
우루과이
(15)
Amateur Cup
Apertura
Cup
League Women
Reserve League
Segunda
(7)
Torneo Intermedio
(8)
우즈베키스탄
(11)
2nd Division
(4)
League Women
PFL
(7)
Super Cup
베네수엘라
(10)
Cup
(10)
Primera Division
Segunda Division
베트남
(14)
V-League
(7)
V-League 2
(5)
Division 2
Cup
(2)
Championship Women
웨일스
프리미어리그
잠비아
Super League
짐바브웨
(9)
Premier Soccer League
(9)
France (KRaftVK) Esports의 최신 토너먼트
France (KRaftVK) Esports
Esoccer Battle - 8 mins play 예측
W
L
W
D
D
W
D
W
L
L
최근 총합
최근 총합
최근 홈경기들
최근 원정경기들
총 최근 리그
최근 홈팀 리그들
최근 원정팀 리그들
플레이한 경기들
10.06.24
France (KRaftVK) Esports
1-0
Germany (BlackStar98) Esports
EB-8
1-0
10.06.24
Portugal (labotryas) Esports
3-2
France (KRaftVK) Esports
EB-8
3-2
10.06.24
France (KRaftVK) Esports
1-0
Argentina (MeLToSik) Esports
EB-8
1-0
10.06.24
Germany (BlackStar98) Esports
0-0
France (KRaftVK) Esports
EB-8
0-0
10.06.24
France (KRaftVK) Esports
2-2
England (sane4ek8) Esports
EB-8
2-2
10.06.24
France (KRaftVK) Esports
1-0
Portugal (labotryas) Esports
EB-8
1-0
10.06.24
Argentina (MeLToSik) Esports
1-1
France (KRaftVK) Esports
EB-8
1-1
10.06.24
England (sane4ek8) Esports
2-3
France (KRaftVK) Esports
EB-8
2-3
16.05.24
Germany (Flewless_phoenix) Esports
4-1
France (KRaftVK) Esports
EB-8
4-1
16.05.24
France (KRaftVK) Esports
0-2
England (FEARGGWP) Esports
EB-8
0-2
16.05.24
Portugal (Upcake22) Esports
2-2
France (KRaftVK) Esports
EB-8
2-2
16.05.24
France (KRaftVK) Esports
1-2
Argentina (BlackStar98) Esports
EB-8
1-2
16.05.24
France (KRaftVK) Esports
2-1
Germany (Flewless_phoenix) Esports
EB-8
2-1
16.05.24
England (FEARGGWP) Esports
1-2
France (KRaftVK) Esports
EB-8
1-2
16.05.24
France (KRaftVK) Esports
0-1
Portugal (Upcake22) Esports
EB-8
0-1
16.05.24
Argentina (BlackStar98) Esports
1-4
France (KRaftVK) Esports
EB-8
1-4
15.03.24
France (KRaftVK) Esports
1-4
Portugal (Flewless_phoenix) Esports
EB-8
1-4
15.03.24
Germany (SANE4EK8) Esports
1-3
France (KRaftVK) Esports
EB-8
1-3
15.03.24
France (KRaftVK) Esports
3-1
England (FEARGGWP) Esports
EB-8
3-1
15.03.24
Portugal (Flewless_phoenix) Esports
2-0
France (KRaftVK) Esports
EB-8
2-0
15.03.24
France (KRaftVK) Esports
1-1
Argentina (BlackStar98) Esports
EB-8
1-1
15.03.24
France (KRaftVK) Esports
1-1
Germany (SANE4EK8) Esports
EB-8
1-1
15.03.24
England (FEARGGWP) Esports
2-1
France (KRaftVK) Esports
EB-8
2-1
15.03.24
Argentina (BlackStar98) Esports
3-1
France (KRaftVK) Esports
EB-8
3-1
21.02.24
Portugal (labotryas) Esports
2-3
France (KRaftVK) Esports
EB-8
2-3
21.02.24
France (KRaftVK) Esports
0-2
Argentina (Upcake22) Esports
EB-8
0-2
21.02.24
Germany (BlackStar98) Esports
5-2
France (KRaftVK) Esports
EB-8
5-2
21.02.24
France (KRaftVK) Esports
3-2
England (sane4ek8) Esports
EB-8
3-2
21.02.24
France (KRaftVK) Esports
1-2
Portugal (labotryas) Esports
EB-8
1-2
21.02.24
Argentina (Upcake22) Esports
1-1
France (KRaftVK) Esports
EB-8
1-1
21.02.24
France (KRaftVK) Esports
1-1
Germany (BlackStar98) Esports
EB-8
1-1
21.02.24
England (sane4ek8) Esports
0-2
France (KRaftVK) Esports
EB-8
0-2
08.02.24
Portugal (sane4ek8) Esports
0-2
France (KRaftVK) Esports
EB-8
0-2
08.02.24
France (KRaftVK) Esports
0-2
Argentina (Labotryas) Esports
EB-8
0-2
08.02.24
Germany (FEARGGWP) Esports
2-1
France (KRaftVK) Esports
EB-8
2-1
08.02.24
France (KRaftVK) Esports
3-2
England (Flewless_phoenix) Esports
EB-8
3-2
08.02.24
France (KRaftVK) Esports
3-4
Portugal (sane4ek8) Esports
EB-8
3-4
08.02.24
Argentina (Labotryas) Esports
2-0
France (KRaftVK) Esports
EB-8
2-0
08.02.24
France (KRaftVK) Esports
1-1
Germany (FEARGGWP) Esports
EB-8
1-1
08.02.24
England (Flewless_phoenix) Esports
3-1
France (KRaftVK) Esports
EB-8
3-1
29.01.24
Portugal (Upcake22) Esports
3-3
France (KRaftVK) Esports
EB-8
3-3
29.01.24
France (KRaftVK) Esports
3-3
Argentina (FEARGGWP) Esports
EB-8
3-3
29.01.24
Germany (labotryas) Esports
4-2
France (KRaftVK) Esports
EB-8
4-2
29.01.24
France (KRaftVK) Esports
1-0
England (sane4ek8) Esports
EB-8
1-0
29.01.24
France (KRaftVK) Esports
3-0
Portugal (Upcake22) Esports
EB-8
3-0
29.01.24
Argentina (FEARGGWP) Esports
4-4
France (KRaftVK) Esports
EB-8
4-4
29.01.24
France (KRaftVK) Esports
1-2
Germany (labotryas) Esports
EB-8
1-2
29.01.24
England (sane4ek8) Esports
1-3
France (KRaftVK) Esports
EB-8
1-3
16.01.24
Portugal (Flewless_phoenix) Esports
3-2
France (KRaftVK) Esports
EB-8
3-2
16.01.24
France (KRaftVK) Esports
1-1
Argentina (Upcake22) Esports
EB-8
1-1
16.01.24
Germany (labotryas) Esports
2-0
France (KRaftVK) Esports
EB-8
2-0
16.01.24
France (KRaftVK) Esports
1-2
England (sane4ek8) Esports
EB-8
1-2
16.01.24
France (KRaftVK) Esports
3-1
Portugal (Flewless_phoenix) Esports
EB-8
3-1
16.01.24
Argentina (Upcake22) Esports
0-1
France (KRaftVK) Esports
EB-8
0-1
16.01.24
France (KRaftVK) Esports
1-1
Germany (labotryas) Esports
EB-8
1-1
16.01.24
England (sane4ek8) Esports
3-1
France (KRaftVK) Esports
EB-8
3-1
04.01.24
Portugal (Flewless_phoenix) Esports
0-0
France (KRaftVK) Esports
EB-8
0-0
04.01.24
France (KRaftVK) Esports
4-1
Argentina (sane4ek8) Esports
EB-8
4-1
04.01.24
Germany (labotryas) Esports
1-1
France (KRaftVK) Esports
EB-8
1-1
04.01.24
France (KRaftVK) Esports
3-1
England (FEARGGWP) Esports
EB-8
3-1
04.01.24
France (KRaftVK) Esports
1-3
Portugal (Flewless_phoenix) Esports
EB-8
1-3
04.01.24
Argentina (sane4ek8) Esports
3-1
France (KRaftVK) Esports
EB-8
3-1
04.01.24
France (KRaftVK) Esports
4-1
Germany (labotryas) Esports
EB-8
4-1
04.01.24
England (FEARGGWP) Esports
2-1
France (KRaftVK) Esports
EB-8
2-1
11.12.23
Portugal (Flewless_phoenix) Esports
0-0
France (KRaftVK) Esports
EB-8
0-0
11.12.23
France (KRaftVK) Esports
0-2
Argentina (Labotryas) Esports
EB-8
0-2
11.12.23
Germany (SANE4EK8) Esports
0-2
France (KRaftVK) Esports
EB-8
0-2
11.12.23
France (KRaftVK) Esports
0-2
England (Blackstar98) Esports
EB-8
0-2
11.12.23
France (KRaftVK) Esports
4-2
Portugal (Flewless_phoenix) Esports
EB-8
4-2
11.12.23
Argentina (Labotryas) Esports
0-1
France (KRaftVK) Esports
EB-8
0-1
11.12.23
France (KRaftVK) Esports
0-3
Germany (SANE4EK8) Esports
EB-8
0-3
11.12.23
England (Blackstar98) Esports
1-4
France (KRaftVK) Esports
EB-8
1-4
07.11.23
Portugal (fearggwp) Esports
1-1
France (KRaftVK) Esports
EB-8
1-1
07.11.23
France (KRaftVK) Esports
2-1
Argentina (sane4ek8) Esports
EB-8
2-1
07.11.23
Germany (BlackStar98) Esports
2-2
France (KRaftVK) Esports
EB-8
2-2
07.11.23
France (KRaftVK) Esports
1-1
England (Flewless_phoenix) Esports
EB-8
1-1
07.11.23
France (KRaftVK) Esports
1-1
Portugal (fearggwp) Esports
EB-8
1-1
07.11.23
Argentina (sane4ek8) Esports
0-1
France (KRaftVK) Esports
EB-8
0-1
07.11.23
France (KRaftVK) Esports
1-1
Germany (BlackStar98) Esports
EB-8
1-1
07.11.23
England (Flewless_phoenix) Esports
1-2
France (KRaftVK) Esports
EB-8
1-2
23.10.23
Portugal (fearggwp) Esports
1-3
France (KRaftVK) Esports
EB-8
1-3
23.10.23
France (KRaftVK) Esports
2-2
Argentina (Labotryas) Esports
EB-8
2-2
23.10.23
Germany (SANE4EK8) Esports
3-1
France (KRaftVK) Esports
EB-8
3-1
23.10.23
France (KRaftVK) Esports
1-1
England (Blackstar98) Esports
EB-8
1-1
23.10.23
France (KRaftVK) Esports
1-3
Portugal (fearggwp) Esports
EB-8
1-3
23.10.23
Argentina (Labotryas) Esports
2-0
France (KRaftVK) Esports
EB-8
2-0
23.10.23
France (KRaftVK) Esports
3-1
Germany (SANE4EK8) Esports
EB-8
3-1
23.10.23
England (Blackstar98) Esports
3-1
France (KRaftVK) Esports
EB-8
3-1
08.10.23
France (KRaftVK) Esports
1-1
Argentina (FEARGGWP) Esports
EB-8
1-1
08.10.23
Germany (labotryas) Esports
1-1
France (KRaftVK) Esports
EB-8
1-1
08.10.23
France (KRaftVK) Esports
1-4
England (Blackstar98) Esports
EB-8
1-4
08.10.23
Portugal (Flewless_phoenix) Esports
3-1
France (KRaftVK) Esports
EB-8
3-1
08.10.23
Argentina (FEARGGWP) Esports
1-3
France (KRaftVK) Esports
EB-8
1-3
08.10.23
France (KRaftVK) Esports
2-0
Germany (labotryas) Esports
EB-8
2-0
08.10.23
England (Blackstar98) Esports
1-0
France (KRaftVK) Esports
EB-8
1-0
08.10.23
France (KRaftVK) Esports
1-1
Portugal (Flewless_phoenix) Esports
EB-8
1-1
17.09.23
France (KRaftVK) Esports
2-0
England (Blackstar98) Esports
EB-8
2-0
17.09.23
Brazil (Sane4ek8) Esports
4-0
France (KRaftVK) Esports
EB-8
4-0
17.09.23
France (KRaftVK) Esports
2-3
Portugal (Flewless_phoenix) Esports
EB-8
2-3
17.09.23
Germany (DaVa) Esports
1-2
France (KRaftVK) Esports
EB-8
1-2
승리하다
무승부가 되다
패하다
전반적인 통계
France (KRaftVK) Esports
플레이한 게임
100
골 (득점/실점)
153
1.53
1.64
164
상-하
1.5
12
12%
88%
88
2.5
43
43%
57%
57
3.5
57
57%
43%
43
시합에 2 팀이 다 골을 득점했다 (네/ 아니요)
71
71%
29%
29
무실점경기 (네/ 아니요)
16
16%
84%
84
골을 득점하다 (네/ 아니요)
84
84%
16%
16
홈페이지
이스포츠 축구
France (KRaftVK) Esports - 일정, 테이블 및 순위, 선수, 통계 및 뉴스