홈
축구
예측
순위
일정
실시간 점수
경기 결과
농구
아메리칸 풋볼
테니스
e스포츠
기사
축구
일정
경기 예상
라이브 경기
하이라이트
이적
의견
섹시한 여자들
통찰
지식
농구
농구 예상
농구 순위
농구 일정
농구 경기 결과
테니스
테니스 예상
테니스 하이라이트
e스포츠
배당률
프리미엄 팁
로그인
언어:
ا대한민국
English
Deutsch
España
Français
Portugal
Italiano
Русский
Polska
Danmark
Suomi
Sverige
ایران
대한민국
日本
Indonesia
ไทย
Tiếng Việt
中国
भारत
বাংলা
عربي
더 하기
베팅 구매
1x2
O/U 2.5
BTTS
AH
Odds
Livescore
식별하다
Standings
결과
일정
빠른 Betimate
다 예측
(2852)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
오늘날의 예측
(7)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
내일의 예측
(261)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
주말의 예측
(504)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
어제의 예측
(208)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
선호
라이프스코어
고급 베팅
모든 축구 통계
통계
경기 횟수
160
평균 점수
4.7
베팅 팁
2852
고급 베팅
5
승률
75%
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
인기 있는 리그
Euro 2024
Euro 2024
(2)
코파 아메리카
(4)
잉글랜드
(85)
프리미어리그
Championship
League 1
League 2
EFL Cup
Northern Ireland Championship Women
Northern Ireland Charity Shield
(1)
Northern Ireland League Cup Women
Northern Ireland Premier League Women
UK Friendlies
(84)
미국
(452)
MLS
(27)
UPSL
America Friendlies
(69)
Elite Club Friendlies
(1)
League Women
MLS is Back Tournament
MLS Next Pro League
(54)
NISA
NPSL
(43)
NWSL Women
(7)
US Open Cup
(4)
USL Championship
(48)
USL League One
(6)
USL League One Cup
USL League Two
(182)
USL W-League Women
(9)
WPSL Women
(1)
World Club Friendlies
(1)
UEFA 유로파리그
UEFA 챔피언스리그
스페인
프리메라리가
Segunda
Tercera Group 12
Youth League
Primera Division RFEF Play-Offs
Primera Women
Regional League
Regional League Play-Offs
Segunda Division RFEF Play-Offs
Tercera - Play-Offs
Women Regional League
이탈리아
세리에 A
Serie B
Campionato Primavera 2
Serie D
Campionato Primavera 3
Serie C Play-Offs
프랑스
리그1
Ligue 2
Ligue 1 Play-Offs
Ligue 2 Play-Offs
U19 League
U19 League Women
네덜란드
Eredivisie
Eerste Divisie
Holland Eredivisie Play-Offs
Derde Divisie
Eredivisie Play-Offs
Tweede Divisie Play-Offs
U21 League
스코틀랜드
(15)
Premiership
League Cup
(15)
Premiership Play-Offs
일본 J리그
(1)
이집트 디비전 1
(5)
한국 K리그 1
(6)
브라질 세리에 A
(10)
Brazil Serie B
(2)
Estonia Meistriliiga
(5)
독일
(35)
DFB Pokal
Regionalliga Bayern
(9)
Regionalliga North
Oberliga Baden-Wuerttemberg
Oberliga Bayern North
(9)
Oberliga Bayern South
(8)
Oberliga Hessen
(9)
Oberliga Niederrhein
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Berlin-Liga
Landesliga
Oberliga Play-Offs
Play-Offs Women
Regionalliga Play-Offs
Verbandsliga
이스포츠
(51)
Esoccer Adriatic League - 10 mins play
(11)
Esoccer Battle - 8 mins play
(8)
Esoccer GT Leagues – 12 mins play
(32)
다른 리그
알제리
(1)
Cup
(1)
Cup Women
D1 Championship Women
Division 1
Division 2
Elite Championship Women
U21 Division 1
U21 Division 2
앙골라
Girabola
아르헨티나
(91)
Superliga
Nacional B
(19)
Primera B Metropolitana
(10)
Primera C Metropolitana
(12)
Reserve League
(1)
Cup
(2)
Torneo A
(18)
Copa Santa Fe
(2)
Championship Women
(9)
Copa Santa Fe Women
Liga Profesional
(14)
Liga Profesional Reserves
Nacional Reserve League
(4)
Primera B Women
Primera C Women
Regional League
Super Cup
Youth League
아루바
Division Di Honor
오스트레일리아
(75)
Capital Territory NPL2
Capital Territory Premier League
(4)
Capital Territory Premier League Women
Capital Territory U23 League
Cup
(2)
Darwin Premier League
FFA Cup Qualifying
New South Wales League 1
(1)
New South Wales League 2
New South Wales NPL Women
(1)
New South Wales NPL2 Women
New South Wales Premier League
(1)
New South Wales U20 League
(1)
Northern NSW Premier League
(2)
Northern NSW Premier League Women
Northern NSW Reserves League
(3)
NPL Queensland
(6)
NPL Queensland U23
NPL Queensland Women
(5)
NPL Victoria
(7)
NPL Victoria U23
NPL Victoria Women
(6)
NSW League 1 U20
(1)
Queensland PL 2 U23
Queensland PL U23
Queensland Premier League
(6)
Queensland Premier League 2
Queensland Premier League 3
Queensland Premier League 4
Queensland Premier League Women
SA Premier League Reserves
SA Premier League Women
(5)
SA Premier League Women Reserves
South Australia Premier League
(6)
South Australia State League 1
(1)
South Australia State League Reserves
Sunday League Premier Division
Tasmania Championship
Tasmania Championship 1
Tasmania Championship Women
Tasmania NPL U21 League
Tasmania Premier League
(4)
Tasmania South Division 1
Tasmania Super League Women
Victoria Cup Women
Victoria PL 1 U23
Victoria Premier League 1
(7)
Victoria Premier League 2
Victoria State League 1
Victoria State League 1 Reserves
Victoria State League 2
Victoria State League 2 Reserves
WA Premier League Women
WA Premier League Women U21
WA State League 1 Reserves
WA State League Reserves Cup
Western Australia Premier League
(6)
Western Australia State League 1
Western Australia U20 League
Australian Matches
오스트리아
(30)
Bundesliga
2. Liga
Landesliga
2. Landesliga
Amateur Cup
Cup
(30)
Regionalliga Mitte
Regionalliga Tirol
Regionalliga West
Austrian Matches
아제르바이잔
Cup
벨라루스
(29)
Cup
(12)
Cup Women
Division 1
(9)
Division 2
프리미어리그
(8)
Premier League Women
Reserve League
벨기에
(9)
First Division A
(8)
First Division A Play-Offs
Super Cup
(1)
부탄
프리미어리그
볼리비아
(8)
Clausura
(8)
Copa Simon Bolivar
Reserve League
보스니아 헤르체고비나
1st League
2nd League
브라질
(127)
세리에 A
(10)
Serie B
(2)
Serie C
(2)
Campeonato Baiano 2
(5)
Campeonato Brasileiro A2 Women
(1)
Campeonato Carioca A2
(1)
Campeonato Carioca C
Campeonato Gaucho 2
(8)
Campeonato Goiano 2
(4)
Campeonato Maranhense
Campeonato Mineiro 2
(2)
Campeonato Mineiro U20
Campeonato Paranaense 2
(4)
Campeonato Paulista U20
(16)
Campeonato Pernambucano A2
(5)
Campeonato Rondoniense
Campeonato U20 Women
(1)
Catarinense 2
(5)
Copa Nordeste
Copa Rio
(7)
Matches
(3)
Paulista Cup
(1)
Paulista Serie B
Paulista Women
(5)
Serie A U20
(7)
Serie A1 Women
Serie A2 Women
(3)
Serie A3 Women
Serie D
(11)
U20 Cup
U20 League
(20)
Copa do Brasil
(4)
Women’s Friendly
불가리아
(18)
First League
(8)
Play-Offs
Premier League Women
Second League
(10)
Third League
부르키나 파소
Cup
League
카메룬
Cup
캐나다
(8)
프리미어리그
(4)
Championships
(2)
League 1 British Columbia
League1 Ontario
League1 Ontario Women
League1 Quebec
League2 Ontario
Canadian Soccer League
(2)
칠레
(25)
Primera Division
(8)
Primera B
(8)
Segunda
Tercera
(2)
Ascenso Women
Cup
(1)
Primera Division Women
(6)
U21 League
중국
(40)
Division 1
(8)
Division 2
(10)
Super League
(8)
FA Cup
(8)
Super League Women
(6)
콜롬비아
(3)
Primera A
Primera B
Liga Femenina
(2)
Regional League
(1)
U19 Championship
콩고-브라자빌
Congo Premier League
코스타리카
(7)
Primera Division
(6)
Primera Division Women
(1)
코트디부아르
Ivory Coast Cup
Ivory Coast Premier Division
크로아티아
1.HNL Play-Offs
1.NL
2.HNL Play-Offs
2.NL
3.NL
First League Women
HNL
Play-Offs Women
U19 League
Women Cup
체코 공화국
(16)
First League
(8)
2. Liga
(8)
3. Ligy
4. Ligy
Youth League
Czech First League Play-Offs
5 Ligy
덴마크
(12)
Superligaen
(6)
Division 1
(6)
U19 League
Danish Womens Elitedivisionen
2 Division Women
Cup Women
Danmarksserien Promotion
Danmarksserien Relegation
Division 2
Division 3
Future Cup
Play-Offs Women
U21 League
도미니카 공화국
Liga
에콰도르
(4)
Cup
LigaPro Serie A
LigaPro Serie B
(4)
Primera Women
이집트
(8)
Division 1
(5)
Division 2
Cup
(3)
엘살바도르
Segunda Division
에스토니아
(27)
Meistriliiga
(5)
Cup
(10)
Cup Women
(2)
Esiliiga
(5)
Esiliiga B
(5)
II Liiga
Meistriliiga Women
Play-Offs
Small Cup
U19 League
에티오피아
(6)
프리미어리그
(6)
Premier League Women
페로 제도
(10)
프리미어리그
(5)
Cup
Div 1
(5)
League Women
피지
Cup
National League
핀란드
(125)
Cup
(5)
Cup Women
Kakkonen Group A
(26)
Kakkonen Group B
(27)
Kakkonen Group C
(25)
Kakkonen Women
Kansallinen Liiga Women
(5)
Kolmonen
U20 League
Veikkausliiga
(6)
Veikkausliiga Play-Offs
Ykkonen
(26)
Ykkonen Women
Ykkosliiga
(5)
감비아
(1)
Division 2
(1)
FF Cup
GFA League
조지아
(16)
Erovnuli Liga
Cup
(10)
First League
(5)
League 2 Women
League Women
Liga 3
Super Cup
(1)
가나
Division 1
FA Cup
프리미어리그
그리스
Play-Offs
Super League U19
과테말라
Liga Nacional Women
Primera Division
Segunda Division
온두라스
Liga de Ascenso
홍콩 특별행정구
Hong Kong 2nd Division
Hong Kong 3rd Division
Hong Kong Cup
Hong Kong FA Cup Junior Division
헝가리
(6)
NB I
(6)
NB III
Regional League
아이슬란드
(31)
1 Deild
(6)
1 Deild Women
(5)
2 Deild
(6)
3 Deild
(5)
4 Deild
5 Deild
(1)
Cup
(1)
Cup Women
프리미어리그
(5)
Premier League Women
(2)
U19 Cup
U19 League
인도
(3)
Super League
Calcutta Football League
(3)
인도네시아
Liga 3
이란
Pro League
Cup
Div 1
이라크
First Division
League
아일랜드
(30)
U20 League
Republic of Ireland FAI Cup
(15)
Republic of Ireland First Division
(5)
Republic of Ireland Leinster Senior League
Republic of Ireland Munster Senior Cup
Republic of Ireland Munster Senior League
Republic of Ireland National League Women
(5)
Republic of Ireland Premier Division
(5)
이스라엘
(2)
프리미어리그
League Cup
(1)
Super Cup
(1)
일본
(37)
J-League Cup
J-League
(1)
J2-League
(10)
J3-League
(10)
Football League
Regional League
FA Cup
(16)
J-League Play-Offs
L1 League Women
L2 League Women
요르단
(1)
Cup
League Women
(1)
카자흐스탄
(15)
Cup
Division 1
(9)
Play-Offs
프리미어리그
(6)
Super League Women
케냐
Cup
League Women
프리미어리그
Super League
키르기스스탄
Cup
National League
Top Liga
라트비아
(15)
1. Liga
(7)
3. Liga
Cup
(7)
Play-Offs
Virsliga
(1)
레바논
(1)
League
Cup
(1)
League Women
리투아니아
(17)
1 Lyga
(8)
A Lyga
(5)
A Lyga Play-Offs
A Lyga Women
II Lyga
(4)
룩셈부르크
Division Nationale Play-Offs
Promotion D''Honneur Play-Offs
마카오 특별행정구
Macau 1st Division
Others
말라위
Super League
말레이시아
(11)
Cup
(4)
Liga M3
(1)
MFL Cup
President Cup
Super League
(6)
말리
Cup
League Women
모리타니아
Cup
멕시코
(18)
Liga MX Femenil
(9)
Liga MX
(9)
Super Cup
몰도바
Championship Women
몽골
(1)
Cup
(1)
First League
프리미어리그
몬테네그로
(5)
Play-Offs
Prva Liga
(5)
모로코
GNF 1
GNF 2
Cup
모잠비크
Cup
Mocambola
미얀마
(3)
Myanmar Cup
Myanmar League Women
Myanmar U20 League
(3)
뉴질랜드
(12)
Central League
(1)
Cup
Cup Women
Northern League
(6)
Southern League
(5)
니카라과
Play-Offs
Primera Division Women
니제르
Super League
나이지리아
Cup
National League
프리미어리그
노르웨이
(66)
Eliteserien
(1)
Division 1
(8)
Cup Women
Division 1 Play-Offs
Division 1 Women
(1)
Division 2 Group 1
(7)
Division 2 Group 2
(7)
Division 3 Group 1
(7)
Division 3 Group 2
(7)
Division 3 Group 3
(7)
Division 3 Group 4
(7)
Division 3 Group 5
(7)
Division 3 Group 6
(6)
Interkretsserie U19
Toppserien Women
(1)
Youth Cup
파나마
LPF
파라과이
(19)
Cup
(11)
Division Intermedia
(8)
Division Profesional
Reserve League
U19 League
Women League
페루
(11)
Copa Peru
Campeonato Nacional Women
Liga 1
(9)
Liga 2
(2)
Play-Offs
Reserve League
필리핀
(14)
PFL
(14)
폴란드
(28)
I Liga
(9)
II Liga
(9)
III Liga
Cup
Ekstraklasa
(9)
Ekstraliga Women
IV Liga
Play-Offs
Regional Cup
Regional League
Super Cup
(1)
Youth League
포르투갈
Primeira Liga
Segunda Liga
Campeonato Nacional
Campeonato Nacional Women
Cup Women
Primeira Liga Play-Off
Segunda Liga Play-Offs
U23 League
루마니아
(1)
Liga III
Cup Women
Liga 4
Supercup
(1)
러시아
(41)
프리미어리그
(8)
Cup
(8)
Other Match
1st Division Women
Cup Women
Division 2
(8)
Division 3
Division 4
Premier League Play-Offs
Premier Women
(6)
Regional Cup
Regional League
Super Cup
(1)
Youth Championship
(10)
Russian Matches
르완다
Rwandan Division 2
세인트키츠 네비스
Saint Kitts & Nevis Premier League
세네갈
FA Cup
Ligue 2
프리미어리그
세르비아
(8)
Super Liga
(8)
Srpska Liga
U19 League
Super Liga Play-Offs
시에라리온
프리미어리그
싱가포르
(4)
프리미어리그
(4)
슬로바키아
(6)
Super Liga
(6)
3. Liga
I Liga Women
Super Liga Play-Offs
U19 League Women
Youth League
슬로베니아
(5)
Prva Liga
(5)
3. SNL
남아프리카
Premier
Cup
League Women
Play-Offs
Second League Women
남한
(28)
K League 1
(6)
Cup
(4)
K League 2
(6)
K3 League
(8)
K4 League
Women K League
(4)
스웨덴
(341)
Europe Friendlies
(302)
Allsvenskan Qualification
Superettan Qualification
1.div Norra
Cup
1.div Södra
(1)
2.div Norra Götaland
2.div Norra Svealand
2.div Norrland
2.div Södra Götaland
2.div Södra Svealand
2.div Västra Götaland
Allsvenskan
(8)
Cup Qualification
(2)
Damallsvenskan
(7)
Elitettan
(6)
Juniorallsvenskan
(7)
Superettan
(8)
스위스
(11)
- Play-Offs
1.Liga Classic
2. Liga Interregional
Challenge League
(5)
Cup
Super League
(6)
U19 Elite
Women Play-Offs
타이완
Mulan League Women
프리미어리그
타지키스탄
Vysshaya Liga
탄자니아
Cup
Play-Offs
프리미어리그
태국
Cup
League Cup
League Women
University League
Division 4
토고
Premier Division
튀니지
Cup
League 1
League 2
Super Cup
터키
2.Lig Play-Offs
우간다
Cup Women
Division 2
우크라이나
Persha Liga
Play-Offs
Vyscha Liga
아랍 에미리트 연합
UAE 프리미어 리그
UAE Reserve League
우루과이
(8)
Amateur Cup
Apertura
League Women
Reserve League
Segunda
Segunda B Nacional
Torneo Intermedio
(8)
우즈베키스탄
2nd Division
League Women
PFL
베네수엘라
(10)
Cup
(10)
Primera Division
Segunda Division
베트남
(4)
V-League
V-League 2
Division 2
Cup
(2)
Championship Women
(2)
웨일스
(32)
프리미어리그
League Cup
(16)
Championship North
(8)
Championship South
(8)
잠비아
Super League
짐바브웨
Premier Soccer League
Germany (Makcwelllm) Esports의 최신 토너먼트
Germany (Makcwelllm) Esports
Esoccer Battle - 8 mins play 예측
D
L
L
W
L
D
D
D
D
L
최근 총합
최근 총합
최근 홈경기들
최근 원정경기들
총 최근 리그
최근 홈팀 리그들
최근 원정팀 리그들
플레이한 경기들
03.05.24
England (Jekos) Esports
2-2
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
2-2
03.05.24
Germany (Makcwelllm) Esports
1-2
Portugal (Elmagico) Esports
EB-8
1-2
03.05.24
Germany (Makcwelllm) Esports
1-3
Argentina (Flamingo) Esports
EB-8
1-3
03.05.24
England (Jekos) Esports
0-3
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
0-3
03.05.24
Germany (Makcwelllm) Esports
2-4
Portugal (Elmagico) Esports
EB-8
2-4
03.05.24
Germany (Makcwelllm) Esports
1-1
Argentina (Flamingo) Esports
EB-8
1-1
03.05.24
England (Jekos) Esports
1-1
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
1-1
03.05.24
Germany (Makcwelllm) Esports
2-2
Portugal (Elmagico) Esports
EB-8
2-2
03.05.24
Germany (Makcwelllm) Esports
2-2
Argentina (Flamingo) Esports
EB-8
2-2
22.04.24
Portugal (Daca) Esports
4-3
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
4-3
22.04.24
Germany (Makcwelllm) Esports
0-3
Argentina (Nicolas_Rage) Esports
EB-8
0-3
22.04.24
England (Elmagico) Esports
3-0
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
3-0
22.04.24
Germany (Makcwelllm) Esports
2-3
France (Flamingo) Esports
EB-8
2-3
22.04.24
Germany (Makcwelllm) Esports
2-2
Portugal (Daca) Esports
EB-8
2-2
22.04.24
Argentina (Nicolas_Rage) Esports
1-2
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
1-2
22.04.24
Germany (Makcwelllm) Esports
2-2
England (Elmagico) Esports
EB-8
2-2
22.04.24
France (Flamingo) Esports
0-4
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
0-4
18.04.24
Germany (Makcwelllm) Esports
1-0
Portugal (Jekos) Esports
EB-8
1-0
18.04.24
France (Bolec) Esports
1-0
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
1-0
18.04.24
Germany (Makcwelllm) Esports
2-1
Argentina (Daca) Esports
EB-8
2-1
18.04.24
England (Flamingo) Esports
3-1
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
3-1
18.04.24
Portugal (Jekos) Esports
2-0
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
2-0
18.04.24
Germany (Makcwelllm) Esports
2-3
France (Bolec) Esports
EB-8
2-3
18.04.24
Argentina (Daca) Esports
5-3
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
5-3
18.04.24
Germany (Makcwelllm) Esports
2-2
England (Flamingo) Esports
EB-8
2-2
10.04.24
England (Elmagico) Esports
2-0
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
2-0
10.04.24
Germany (Makcwelllm) Esports
1-0
France (Daca) Esports
EB-8
1-0
10.04.24
Argentina (Flamingo) Esports
1-3
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
1-3
10.04.24
Germany (Makcwelllm) Esports
2-1
Portugal (Jekos) Esports
EB-8
2-1
10.04.24
Germany (Makcwelllm) Esports
0-0
England (Elmagico) Esports
EB-8
0-0
10.04.24
France (Daca) Esports
1-1
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
1-1
10.04.24
Germany (Makcwelllm) Esports
2-3
Argentina (Flamingo) Esports
EB-8
2-3
10.04.24
Portugal (Jekos) Esports
1-1
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
1-1
06.04.24
Portugal (Elmagico) Esports
3-3
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
3-3
06.04.24
Germany (Makcwelllm) Esports
1-0
England (Daca) Esports
EB-8
1-0
06.04.24
France (NicolasRage) Esports
4-2
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
4-2
06.04.24
Germany (Makcwelllm) Esports
1-2
Argentina (Jekos) Esports
EB-8
1-2
06.04.24
Germany (Makcwelllm) Esports
1-2
Portugal (Elmagico) Esports
EB-8
1-2
06.04.24
England (Daca) Esports
1-1
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
1-1
06.04.24
Germany (Makcwelllm) Esports
1-4
France (NicolasRage) Esports
EB-8
1-4
06.04.24
Argentina (Jekos) Esports
2-2
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
2-2
31.03.24
Germany (Makcwelllm) Esports
1-1
France (NicolasRage) Esports
EB-8
1-1
31.03.24
Argentina (Jekos) Esports
1-1
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
1-1
31.03.24
Germany (Makcwelllm) Esports
2-2
England (Daca) Esports
EB-8
2-2
31.03.24
Portugal (Elmagico) Esports
2-2
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
2-2
31.03.24
France (NicolasRage) Esports
2-1
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
2-1
31.03.24
Germany (Makcwelllm) Esports
0-3
Argentina (Jekos) Esports
EB-8
0-3
31.03.24
England (Daca) Esports
3-1
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
3-1
31.03.24
Germany (Makcwelllm) Esports
1-1
Portugal (Elmagico) Esports
EB-8
1-1
22.03.24
Portugal (Elmagico) Esports
4-1
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
4-1
22.03.24
Germany (Makcwelllm) Esports
3-2
Argentina (Izzy) Esports
EB-8
3-2
22.03.24
England (Buconi) Esports
4-1
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
4-1
22.03.24
Germany (Makcwelllm) Esports
1-1
France (Daca) Esports
EB-8
1-1
22.03.24
Germany (Makcwelllm) Esports
3-0
Portugal (Elmagico) Esports
EB-8
3-0
22.03.24
Argentina (Izzy) Esports
3-1
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
3-1
22.03.24
Germany (Makcwelllm) Esports
0-1
England (Buconi) Esports
EB-8
0-1
22.03.24
France (Daca) Esports
3-2
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
3-2
17.03.24
England (Buconi) Esports
3-2
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
3-2
17.03.24
Germany (Makcwelllm) Esports
1-0
Portugal (NicolasRage) Esports
EB-8
1-0
17.03.24
Argentina (Kallu) Esports
2-2
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
2-2
17.03.24
Germany (Makcwelllm) Esports
1-2
France (Daca) Esports
EB-8
1-2
17.03.24
Germany (Makcwelllm) Esports
0-2
England (Buconi) Esports
EB-8
0-2
17.03.24
Portugal (NicolasRage) Esports
3-0
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
3-0
17.03.24
Germany (Makcwelllm) Esports
1-1
Argentina (Kallu) Esports
EB-8
1-1
17.03.24
France (Daca) Esports
3-2
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
3-2
10.03.24
Germany (Makcwelllm) Esports
2-2
France (NicolasRage) Esports
EB-8
2-2
10.03.24
Portugal (Kallu) Esports
2-1
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
2-1
10.03.24
Germany (Makcwelllm) Esports
3-0
England (Daca) Esports
EB-8
3-0
10.03.24
Argentina (Buconi) Esports
3-0
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
3-0
10.03.24
France (NicolasRage) Esports
2-0
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
2-0
10.03.24
Germany (Makcwelllm) Esports
3-5
Portugal (Kallu) Esports
EB-8
3-5
10.03.24
England (Daca) Esports
1-0
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
1-0
10.03.24
Germany (Makcwelllm) Esports
2-2
Argentina (Buconi) Esports
EB-8
2-2
01.03.24
Argentina (Kallu) Esports
3-1
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
3-1
01.03.24
Germany (Makcwelllm) Esports
2-4
France (Izzy) Esports
EB-8
2-4
01.03.24
Portugal (Gabiigol) Esports
3-0
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
3-0
01.03.24
Germany (Makcwelllm) Esports
2-0
England (Nicolas_Rage) Esports
EB-8
2-0
01.03.24
Germany (Makcwelllm) Esports
3-2
Argentina (Kallu) Esports
EB-8
3-2
01.03.24
France (Izzy) Esports
1-1
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
1-1
01.03.24
Germany (Makcwelllm) Esports
0-3
Portugal (Gabiigol) Esports
EB-8
0-3
01.03.24
England (Nicolas_Rage) Esports
2-1
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
2-1
23.02.24
Argentina (Buconi) Esports
4-1
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
4-1
23.02.24
Germany (Makcwelllm) Esports
0-3
France (Izzy) Esports
EB-8
0-3
23.02.24
England (Nicolas_Rage) Esports
3-0
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
3-0
23.02.24
Germany (Makcwelllm) Esports
3-3
Portugal (Gabiigol) Esports
EB-8
3-3
23.02.24
Germany (Makcwelllm) Esports
2-2
Argentina (Buconi) Esports
EB-8
2-2
23.02.24
France (Izzy) Esports
3-2
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
3-2
23.02.24
Germany (Makcwelllm) Esports
0-0
England (Nicolas_Rage) Esports
EB-8
0-0
23.02.24
Portugal (Gabiigol) Esports
3-3
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
3-3
15.02.24
Germany (Makcwelllm) Esports
4-1
Argentina (Kallu) Esports
EB-8
4-1
15.02.24
Portugal (Buconi) Esports
0-1
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
0-1
15.02.24
Germany (Makcwelllm) Esports
0-1
England (Izzy) Esports
EB-8
0-1
15.02.24
France (Gabiigol) Esports
0-2
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
0-2
15.02.24
Argentina (Kallu) Esports
2-1
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
2-1
15.02.24
Germany (Makcwelllm) Esports
2-0
Portugal (Buconi) Esports
EB-8
2-0
15.02.24
England (Izzy) Esports
2-1
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
2-1
15.02.24
Germany (Makcwelllm) Esports
3-1
France (Gabiigol) Esports
EB-8
3-1
09.02.24
Argentina (Nicolas_Rage) Esports
2-2
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
2-2
09.02.24
France (Gabiigol) Esports
4-1
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
4-1
09.02.24
Portugal (Buconi) Esports
3-0
Germany (Makcwelllm) Esports
EB-8
3-0
승리하다
무승부가 되다
패하다
전반적인 통계
Germany (Makcwelllm) Esports
플레이한 게임
100
골 (득점/실점)
142
1.42
2
200
상-하
1.5
11
11%
89%
89
2.5
29
29%
71%
71
3.5
54
54%
46%
46
시합에 2 팀이 다 골을 득점했다 (네/ 아니요)
68
68%
32%
32
무실점경기 (네/ 아니요)
14
14%
86%
86
골을 득점하다 (네/ 아니요)
80
80%
20%
20
홈페이지
이스포츠 축구
Germany (Makcwelllm) Esports - 일정, 테이블 및 순위, 선수, 통계 및 뉴스