빠른 Betimate
통계
인기 있는 리그
- Euro 2024
-
잉글랜드 (27)
- FA Cup (1)
- 프리미어리그 (9)
- Championship (4)
- League 1 (1)
- League 2 (1)
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (3)
- Championship Women
- Development League 2 (4)
- FA Cup Women (1)
- FA Trophy (1)
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women (1)
- U21 Premier League Cup (1)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- UK Friendlies
- UEFA 챔피언스리그 (1)
- UEFA 유로파리그 (1)
- 미국 (721)
-
스페인 (221)
- 프리메라리가 (8)
- Segunda (9)
- Tercera Group 1 (9)
- Tercera Group 2 (9)
- Tercera Group 3 (9)
- Tercera Group 4 (9)
- Tercera Group 5 (9)
- Tercera Group 6 (6)
- Tercera Group 7 (11)
- Tercera Group 8 (9)
- Tercera Group 9 (8)
- Tercera Group 10 (9)
- Tercera Group 11 (9)
- Tercera Group 12 (8)
- Tercera Group 13 (6)
- Tercera Group 14 (8)
- Tercera Group 15 (9)
- Tercera Group 16 (9)
- Tercera Group 17 (9)
- Tercera Group 18 (8)
- Youth League (2)
- Copa De La Reina (1)
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women (1)
- Primera Women (5)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (20)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women (1)
-
독일 (162)
- 분데스리가 1부 (8)
- Bundesliga II (4)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (4)
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North (7)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (9)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (3)
- Oberliga Bayern South (2)
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg (6)
- Oberliga Hessen (11)
- Oberliga Mittelrhein (6)
- Oberliga Niederrhein (6)
- Oberliga Niedersachsen (8)
- Oberliga NOFV Nord (5)
- Oberliga NOFV Sud (2)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (7)
- Oberliga Schleswig-Holstein (6)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga (3)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (1)
- Bundesliga Women (3)
- DFB Pokal Women
- Landesliga (3)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga (4)
-
이탈리아 (48)
- 세리에 A (9)
- Serie B
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (7)
- Campionato Primavera 2
- Serie D (11)
- 코파 이탈리아 (1)
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women (4)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women (3)
- Serie C Play-Offs (6)
- Serie C Super Cup (2)
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (2)
- U19 League Women
- 프랑스 (93)
- 네덜란드 (34)
- 스코틀랜드 (13)
- 호주 A-리그 (3)
- 일본 J리그 (1)
- Japan J2-League (8)
- 덴마크 슈퍼리가 (5)
- Cyprus Division 1 (3)
- Israel Premier League (4)
- Colombia Primera A (4)
- Colombia Primera B (8)
- 이스포츠 (144)
다른 리그
- 알바니아 (3)
- 알제리 (6)
- 안도라 (8)
- 앙골라 (7)
- 앤티가 바부다
-
아르헨티나 (97)
- Superliga
- Nacional B (18)
- Primera B Metropolitana (10)
- Primera C Metropolitana (11)
- Reserve League
- Cup (4)
- Torneo A (16)
- Championship Women (7)
- Copa de la Liga Profesional
- Liga Profesional (11)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup (1)
- Regional League (3)
- Torneo Promocional Amateur (2)
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- 아르메니아 (13)
- 아루바 (1)
-
오스트레일리아 (68)
- A-League (3)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (1)
- Capital Territory Premier League Women (2)
- Capital Territory U23 League (1)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (1)
- New South Wales NPL Women (4)
- New South Wales Premier League (2)
- New South Wales U20 League (1)
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (2)
- NPL Queensland (3)
- NPL Queensland U23 (2)
- NPL Queensland Women (2)
- NPL Victoria (1)
- NPL Victoria U23 (3)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (1)
- Queensland Premier League (1)
- Queensland Premier League 2 (2)
- Queensland Premier League 3 (1)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (2)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship (1)
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (1)
- Victoria Premier League 1 (2)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (2)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- 오스트리아 (32)
- 아제르바이잔 (10)
- 바레인
- 방글라데시 (5)
- 바베이도스
- 벨라루스 (11)
- 벨기에 (17)
- 볼리비아 (9)
- 보스니아 헤르체고비나 (14)
- 보츠와나 (3)
-
브라질 (170)
- 세리에 A (9)
- Serie B (6)
- Serie C (10)
- Amazonense
- Campeonato Acreano
- Campeonato Alagoano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women (3)
- Campeonato Capixaba
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (5)
- Campeonato Mineiro U20 (3)
- Campeonato Paraibano
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4 (1)
- Campeonato Paulista U20 (5)
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato Sergipano
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (1)
- Matches (2)
- Matches Women
- Paraense
- Paulista Serie B (6)
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (8)
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (8)
- Copa do Brasil (16)
- Women’s Friendly
- 불가리아 (17)
- 부르키나 파소 (2)
- 부룬디
- 캄보디아 (2)
- 카메룬
- 캐나다 (7)
- 칠레 (33)
- 중국 (30)
- 콜롬비아 (21)
- 콩고-브라자빌 (9)
- 코스타리카 (16)
- 코트디부아르 (3)
- 크로아티아 (21)
- 키프로스 (4)
- 체코 공화국 (57)
-
덴마크 (69)
- Superligaen (5)
- Division 1 (2)
- Cup
- U19 League
- Danish Womens Elitedivisionen (2)
- 1.Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (35)
- Danmarksserien Relegation (20)
- Division 2 (1)
- Division 3 (1)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- 지부티 (1)
- 도미니카 (2)
- 도미니카 공화국 (4)
- 에콰도르 (10)
- 이집트 (20)
- 엘살바도르 (9)
- 에스토니아 (12)
- 에티오피아 (3)
- 페로 제도 (10)
- 피지
- 핀란드 (131)
- 감비아
- 조지아 (6)
- 가나 (12)
- 지브롤터 (2)
- 그리스 (7)
- 과테말라 (3)
- 온두라스 (3)
- 홍콩 특별행정구 (16)
- 헝가리 (29)
- 아이슬란드 (46)
- 인도
- 인도네시아
- 이란 (22)
- 이라크 (1)
- 아일랜드 (22)
- 이스라엘 (11)
- 자메이카 (2)
- 일본 (36)
- 요르단 (6)
- 카자흐스탄 (17)
- 케냐 (4)
- 쿠웨이트 (4)
- 키르기스스탄
- 라트비아 (8)
- 레바논 (2)
- 라이베리아
- 리히텐슈타인
- 리투아니아 (8)
- 룩셈부르크 (16)
- 마카오 특별행정구 (2)
- 마케도니아 (15)
- 말라위
- 말레이시아 (4)
- 말리 (6)
- 몰타
- 모리타니아
- 멕시코 (19)
- 몰도바 (4)
- 몽골
- 몬테네그로 (11)
- 모로코 (13)
- 모잠비크
- 미얀마
- 뉴질랜드 (12)
- 니카라과
- 니제르
- 나이지리아 (9)
-
노르웨이 (59)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (4)
- Division 2 Group 1 (6)
- Division 2 Group 2 (5)
- Division 3 Group 1 (3)
- Division 3 Group 2 (4)
- Division 3 Group 3 (6)
- Division 3 Group 4 (6)
- Division 3 Group 5 (4)
- Division 3 Group 6 (4)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (1)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- 오만 (1)
- 파나마 (3)
- 파라과이 (11)
- 페루 (18)
- 필리핀 (7)
- 폴란드 (56)
- 포르투갈 (41)
- 푸에르토리코
- 카타르 (5)
- 루마니아 (42)
- 러시아 (50)
- 르완다 (5)
- 세인트키츠 네비스 (2)
- 산마리노 (3)
- 사우디아라비아 (12)
- 세네갈 (9)
- 세르비아 (21)
- 세이셸
- 시에라리온
- 싱가포르 (1)
- 슬로바키아 (26)
- 슬로베니아 (13)
- 남아프리카 (16)
- 남한 (16)
-
스웨덴 (63)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (2)
- 2.div Norra Svealand (4)
- 2.div Norrland (3)
- 2.div Södra Götaland (2)
- 2.div Södra Svealand (4)
- 2.div Västra Götaland (2)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (6)
- Juniorallsvenskan (3)
- Superettan (6)
- 스위스 (27)
- 시리아 (1)
- 타이완 (7)
- 타지키스탄
- 탄자니아 (6)
- 태국 (6)
- 토고
- 트리니다드 토바고 (2)
- 튀니지 (18)
- 터키 (10)
- 우간다 (9)
- 우크라이나 (12)
- 아랍 에미리트 연합 (13)
- 우루과이 (14)
- 우즈베키스탄 (12)
- 베네수엘라 (4)
- 베트남 (12)
- 웨일스
- 잠비아 (9)
- 짐바브웨 (9)
Hapoel Kfar Shalem의 마지막 토너먼트 홈
홈경기들
승리하다
무승부가 되다
패하다
전반적인 통계
플레이한 게임 15
골 (득점/실점)
35
2.33
1.47
22
상-하
1.5
1
7%
93%
14
2.5
3
20%
80%
12
3.5
6
40%
60%
9
시합에 2 팀이 다 골을 득점했다 (네/ 아니요)
13
87%
13%
2
무실점경기 (네/ 아니요)
1
7%
93%
14
골을 득점하다 (네/ 아니요)
14
93%
7%
1
랭킹 차트 | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Kfar Shalem | 63 | 30 | 19 | 6 | 5 | 58 | 33 | 25 |
2 | Sport Club Dimona | 56 | 30 | 16 | 8 | 6 | 55 | 29 | 26 |
3 | Ironi Modiin | 55 | 30 | 15 | 10 | 5 | 49 | 24 | 25 |
4 | Shimshon Tel Aviv | 48 | 30 | 12 | 12 | 6 | 42 | 26 | 16 |
5 | Hapoel Holon Yaniv | 46 | 30 | 12 | 10 | 8 | 37 | 23 | 14 |
6 | AS Ashdod | 44 | 30 | 11 | 11 | 8 | 28 | 28 | 0 |
7 | Hapoel Herzliya | 40 | 30 | 11 | 7 | 12 | 42 | 38 | 4 |
8 | Maccabi Ironi Ashdod | 40 | 30 | 11 | 7 | 12 | 30 | 31 | -1 |
9 | AS Nordia Jerusalem | 38 | 30 | 9 | 11 | 10 | 30 | 38 | -8 |
10 | Maccabi Kiryat Malakhi | 37 | 30 | 11 | 4 | 15 | 31 | 42 | -11 |
11 | Maccabi Yavne | 35 | 30 | 9 | 8 | 13 | 37 | 37 | 0 |
12 | Maccabi Shaaraim | 34 | 30 | 9 | 7 | 14 | 25 | 39 | -14 |
13 | Shimshon Kafr Qasim | 31 | 30 | 8 | 7 | 15 | 23 | 44 | -21 |
14 | MS Hapoel Lod | 31 | 30 | 9 | 4 | 17 | 27 | 53 | -26 |
15 | Hapoel Marmorek | 30 | 30 | 8 | 6 | 16 | 30 | 46 | -16 |
16 | Hapoel Bikat Hayarden | 29 | 30 | 7 | 8 | 15 | 32 | 45 | -13 |
Israel Liga Alef South Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Raanana | 71 | 30 | 22 | 5 | 3 | 61 | 15 | 46 |
2 | Sport Club Tira | 59 | 30 | 17 | 8 | 5 | 61 | 29 | 32 |
3 | Maccabi Kiryat Ata Bialik | 57 | 30 | 17 | 6 | 7 | 42 | 22 | 20 |
4 | SC Kiryat Yam | 56 | 30 | 16 | 8 | 6 | 63 | 32 | 31 |
5 | Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye | 56 | 30 | 16 | 8 | 6 | 47 | 27 | 20 |
6 | Maccabi Achi Nazareth | 38 | 30 | 15 | 5 | 10 | 46 | 37 | 9 |
7 | Hapoel Bnei Zalafa | 38 | 30 | 11 | 5 | 14 | 49 | 49 | 0 |
8 | Tzeirei Kfar Kanna | 36 | 30 | 9 | 9 | 12 | 45 | 53 | -8 |
9 | Hapoel Bueine | 34 | 30 | 9 | 11 | 10 | 41 | 44 | -3 |
10 | Ironi Nesher | 34 | 30 | 9 | 7 | 14 | 33 | 44 | -11 |
11 | Hapoel Migdal Haemeq | 33 | 30 | 8 | 9 | 13 | 33 | 47 | -14 |
12 | Tzeirey Umm al-Fahm | 33 | 30 | 8 | 9 | 13 | 39 | 54 | -15 |
13 | Hapoel Kafr Kanna | 31 | 30 | 7 | 10 | 13 | 37 | 59 | -22 |
14 | Maccabi Nujeidat Ahmed | 25 | 30 | 5 | 10 | 15 | 22 | 50 | -28 |
15 | SC Tzeirey Taibe | 24 | 30 | 5 | 9 | 16 | 33 | 50 | -17 |
16 | Hapoel Kaukab | 16 | 30 | 3 | 7 | 20 | 24 | 64 | -40 |
Israel Liga Alef South Results
MS Hapoel Lod
1 - 3
Hapoel Marmorek
Hapoel Marmorek
0 - 0
Shimshon Tel Aviv
Shimshon Kafr Qasim
1 - 1
AS Nordia Jerusalem
Maccabi Kiryat Malakhi
1 - 0
Ironi Modiin
Sport Club Dimona
1 - 2
Maccabi Ironi Ashdod
Hapoel Kfar Shalem
1 - 2
Maccabi Shaaraim
AS Ashdod
0 - 0
Hapoel Holon Yaniv
MS Hapoel Lod
3 - 1
Hapoel Bikat Hayarden
Hapoel Herzliya
3 - 1
Maccabi Yavne
AS Nordia Jerusalem
2 - 1
Maccabi Kiryat Malakhi