홈
축구
예측
순위
일정
실시간 점수
경기 결과
농구
아메리칸 풋볼
테니스
e스포츠
기사
축구
일정
경기 예상
라이브 경기
하이라이트
이적
의견
섹시한 여자들
통찰
지식
농구
농구 예상
농구 순위
농구 일정
농구 경기 결과
테니스
테니스 예상
테니스 하이라이트
e스포츠
배당률
프리미엄 팁
로그인
언어:
ا대한민국
English
Deutsch
España
Français
Portugal
Italiano
Русский
Polska
Danmark
Suomi
Sverige
ایران
대한민국
日本
Indonesia
ไทย
Tiếng Việt
中国
भारत
বাংলা
عربي
더 하기
베팅 구매
1x2
O/U 2.5
BTTS
AH
Odds
Livescore
식별하다
Standings
결과
일정
빠른 Betimate
다 예측
(661)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
오늘날의 예측
(262)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
내일의 예측
(83)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
주말의 예측
(443)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
어제의 예측
(244)
Predictions 1x2
Under over 2.5 goals
Both to score
Asian handicap
선호
라이프스코어
고급 베팅
모든 축구 통계
통계
경기 횟수
160
평균 점수
4.7
베팅 팁
661
고급 베팅
5
승률
75%
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
인기 있는 리그
Euro 2024
Euro 2024
(8)
코파 아메리카
(2)
잉글랜드
(10)
FA Cup
프리미어리그
Championship
Northern Ireland Championship Women
Northern Ireland Premier League Women
(2)
UK Friendlies
(8)
미국
(519)
MLS
(27)
UPSL
America Friendlies
(1)
Elite Club Friendlies
League Women
(3)
MLS is Back Tournament
MLS Next Pro League
(58)
NISA
(3)
NPSL
(77)
NWSL Women
(7)
US Open Cup
(4)
USL Championship
(54)
USL League One
(7)
USL League One Cup
USL League Two
(236)
USL W-League Women
(38)
WPSL Women
(1)
World Club Friendlies
(3)
UEFA 유로파리그
UEFA 챔피언스리그
스페인
프리메라리가
Segunda
Tercera Group 12
Youth League
Primera Division RFEF Play-Offs
Primera Women
Regional League
Regional League Play-Offs
Segunda Division RFEF Play-Offs
Tercera - Play-Offs
Women Regional League
독일
(30)
분데스리가 1부
Bundesliga II
DFB Pokal
Regionalliga Bayern
(9)
Regionalliga North
Oberliga Baden-Wuerttemberg
Oberliga Bayern North
(9)
Oberliga Bayern South
(7)
Oberliga Hessen
(5)
Oberliga Niederrhein
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Berlin-Liga
Bundesliga II Play-Offs
Bundesliga U19
Landesliga
Oberliga Play offs
Oberliga Play-Offs
Play-Offs Women
Regionalliga Play-Offs
Verbandsliga
이탈리아
세리에 A
Serie B
Campionato Primavera 1
Campionato Primavera 2
Serie D
Campionato Primavera 3
Serie C Play-Offs
Serie D Cup
프랑스
리그1
Ligue 2
Cup
Ligue 1 Play-Offs
Ligue 2 Play-Offs
U19 League
U19 League Women
네덜란드
Eredivisie
Eerste Divisie
Holland Eredivisie Play-Offs
Derde Divisie
Eredivisie Play-Offs
Tweede Divisie Play-Offs
U21 League
일본 J리그
(10)
Japan J2-League
(10)
Lebanon League
(1)
Japan J3-League
(10)
이집트 디비전 1
(5)
한국 K리그 1
(6)
스코틀랜드
(15)
League Cup
(15)
Premiership Play-Offs
이스포츠
(161)
Esoccer Adriatic League - 10 mins play
(13)
Esoccer Battle - 8 mins play
(6)
Esoccer GT Leagues – 12 mins play
(142)
다른 리그
알제리
(1)
Cup
(1)
Cup Women
D1 Championship Women
Division 1
Division 2
Elite Championship Women
U21 Division 1
U21 Division 2
안도라
Play-Offs
앙골라
Girabola
아르헨티나
(85)
Superliga
Nacional B
(19)
Primera B Metropolitana
(11)
Primera C Metropolitana
(12)
Reserve League
(1)
Cup
Torneo A
(18)
Copa Santa Fe
Championship Women
(9)
Copa Santa Fe Women
Liga Profesional
(14)
Liga Profesional Reserves
(1)
Nacional Reserve League
Primera B Women
Primera C Women
Regional League
Super Cup
Youth League
아루바
Division Di Honor
오스트레일리아
(171)
A-League
Capital Territory NPL2
(4)
Capital Territory Premier League
(4)
Capital Territory Premier League Women
(3)
Capital Territory U23 League
(4)
Cup
(2)
Darwin Premier League
FFA Cup Qualifying
New South Wales League 1
(8)
New South Wales League 2
(6)
New South Wales NPL Women
(5)
New South Wales Premier League
(5)
New South Wales U20 League
(5)
Northern NSW Premier League
(6)
Northern NSW Premier League Women
(2)
Northern NSW Reserves League
(6)
NPL Queensland
(1)
NPL Queensland U23
(1)
NPL Queensland Women
(5)
NPL Victoria
(5)
NPL Victoria U23
(7)
NPL Victoria Women
(6)
NSW League 1 U20
(7)
Queensland PL 2 U23
Queensland PL U23
(1)
Queensland Premier League
(1)
Queensland Premier League 2
(1)
Queensland Premier League 3
(2)
Queensland Premier League 4
Queensland Premier League Women
(1)
SA Premier League Reserves
(5)
SA Premier League Women
(5)
SA Premier League Women Reserves
South Australia Premier League
(4)
South Australia State League 1
(6)
South Australia State League Reserves
(6)
Sunday League Premier Division
Tasmania Championship
(2)
Tasmania Championship 1
Tasmania Championship Women
Tasmania NPL U21 League
(4)
Tasmania Premier League
(4)
Tasmania South Division 1
Tasmania Super League Women
(3)
Victoria Cup Women
Victoria PL 1 U23
(2)
Victoria Premier League 1
(5)
Victoria Premier League 2
(2)
Victoria State League 1
(1)
Victoria State League 1 Reserves
Victoria State League 2
Victoria State League 2 Reserves
WA Premier League Women
(1)
WA Premier League Women U21
WA State League 1 Reserves
(6)
WA State League Reserves Cup
Western Australia Premier League
(6)
Western Australia State League 1
(6)
Western Australia U20 League
(5)
Australian Matches
오스트리아
(29)
Bundesliga
2. Liga
Regionalliga Ost
Landesliga
2. Landesliga
Amateur Cup
Bundesliga Play-Offs
Cup
(29)
Regionalliga Mitte
Regionalliga Tirol
Regionalliga West
Austrian Matches
아제르바이잔
Cup
프리미어리그
바레인
Play-Offs
방글라데시
프리미어리그
벨라루스
(29)
Cup
(12)
Cup Women
Division 1
(9)
Division 2
프리미어리그
(8)
Premier League Women
Reserve League
벨기에
(5)
First Division A
(4)
First Division A Play-Offs
Super Cup
(1)
부탄
(1)
프리미어리그
(1)
볼리비아
(10)
Clausura
(8)
Copa Simon Bolivar
(2)
Reserve League
보스니아 헤르체고비나
1st League
2nd League
Premier Liga
Regional Cup
브라질
(164)
세리에 A
(10)
Serie B
(10)
Serie C
(9)
Campeonato Baiano 2
(5)
Campeonato Brasileiro A2 Women
(8)
Campeonato Carioca A2
(6)
Campeonato Carioca C
Campeonato Gaucho 2
(7)
Campeonato Goiano 2
(4)
Campeonato Maranhense
Campeonato Mineiro 2
(2)
Campeonato Mineiro U20
Campeonato Paranaense 2
(5)
Campeonato Paulista U20
(13)
Campeonato Rondoniense
Campeonato U20 Women
Catarinense 2
(5)
Copa Nordeste
Copa Rio
(7)
Copa Verde
Matches
(4)
Paulista Cup
(11)
Paulista Serie B
Paulista Women
(3)
Serie A U20
(1)
Serie A1 Women
(1)
Serie A2 Women
Serie A3 Women
Serie D
(32)
U20 Cup
U20 League
(18)
Copa do Brasil
(3)
Women’s Friendly
불가리아
(18)
First League
(8)
Play-Offs
Premier League Women
Second League
(10)
Third League
부르키나 파소
Cup
League
카메룬
Cup
캐나다
(6)
프리미어리그
(2)
Championships
(2)
League 1 British Columbia
League1 Ontario
League1 Ontario Women
League1 Quebec
League2 Ontario
Canadian Soccer League
(2)
칠레
(44)
Primera Division
(8)
Primera B
(8)
Segunda
Tercera
(4)
Ascenso Women
Cup
(14)
Primera Division Women
(6)
U21 League
(4)
중국
(40)
Division 1
(8)
Division 2
(10)
Super League
(8)
FA Cup
(8)
Super League Women
(6)
콜롬비아
(7)
Primera A
Primera B
Cup
Liga Femenina
(4)
Regional League
(3)
U19 Championship
콩고-브라자빌
Congo Premier League
코스타리카
(8)
Primera Division
(6)
Primera Division Women
(2)
코트디부아르
Ivory Coast Cup
Ivory Coast Premier Division
크로아티아
1.HNL Play-Offs
1.NL
2.HNL Play-Offs
2.NL
3.NL
First League Women
HNL
Play-Offs Women
Regional League
U19 League
Women Cup
키프로스
Division 1
체코 공화국
(16)
First League
(8)
2. Liga
(8)
3. Ligy
4. Ligy
Youth League
Czech First League Play-Offs
5 Ligy
덴마크
(12)
Superligaen
(6)
Division 1
(6)
U19 League
Danish Womens Elitedivisionen
2 Division Women
Cup Women
Danmarksserien Promotion
Danmarksserien Relegation
Division 2
Division 3
Future Cup
Play-Offs Women
U21 League
도미니카 공화국
(1)
Liga
(1)
에콰도르
(9)
Cup
(3)
LigaPro Serie A
LigaPro Serie B
(5)
Primera Women
(1)
이집트
(8)
Division 1
(5)
Division 2
Cup
(3)
엘살바도르
(1)
Segunda Division
(1)
에스토니아
(17)
Meistriliiga
(5)
Cup
(1)
Cup Women
(2)
Esiliiga
(5)
Esiliiga B
(4)
II Liiga
Meistriliiga Women
Play-Offs
Small Cup
U19 League
에티오피아
(5)
프리미어리그
(5)
Premier League Women
페로 제도
(8)
프리미어리그
(4)
Cup
Div 1
(4)
League Women
피지
Cup
National League
핀란드
(155)
Cup
Cup Women
Kakkonen Group A
(28)
Kakkonen Group B
(32)
Kakkonen Group C
(28)
Kakkonen Women
Kansallinen Liiga Women
(5)
Kolmonen
(14)
U20 League
Veikkausliiga
(12)
Veikkausliiga Play-Offs
Ykkonen
(31)
Ykkonen Women
Ykkosliiga
(5)
감비아
Division 2
FF Cup
GFA League
조지아
(12)
Erovnuli Liga
Cup
(10)
First League
League 2 Women
League Women
Liga 3
Super Cup
(2)
가나
Division 1
FA Cup
프리미어리그
그리스
Cup
Play-Offs
Super League 2
Super League U19
과테말라
Liga Nacional Women
Primera Division
Segunda Division
온두라스
Liga de Ascenso
Reserve League
홍콩 특별행정구
Hong Kong 2nd Division
Hong Kong 3rd Division
Hong Kong Cup
Hong Kong FA Cup Junior Division
헝가리
(6)
NB I
(6)
NB III
Regional League
아이슬란드
(34)
1 Deild
(6)
1 Deild Women
(1)
2 Deild
(6)
3 Deild
(5)
4 Deild
(3)
5 Deild
Cup
(2)
Cup Women
(3)
프리미어리그
(3)
Premier League Women
(5)
U19 Cup
U19 League
인도
Super League
Calcutta Football League
Delhi Senior Division
인도네시아
Liga 1
Liga 3
이란
Pro League
Cup
Div 1
Div 2
이라크
First Division
League
아일랜드
(33)
U20 League
(3)
Republic of Ireland FAI Cup
(15)
Republic of Ireland First Division
(5)
Republic of Ireland Leinster Senior League
Republic of Ireland Munster Senior Cup
Republic of Ireland Munster Senior League
Republic of Ireland National League Women
(5)
Republic of Ireland Premier Division
(5)
이스라엘
(2)
프리미어리그
Cup
League Cup
(1)
Leumit Liga Play-Offs
Super Cup
(1)
일본
(60)
J-League Cup
J-League
(10)
J2-League
(10)
J3-League
(10)
Football League
(3)
Regional League
(4)
FA Cup
(16)
J-League Play-Offs
L1 League Women
(6)
L2 League Women
(1)
요르단
(3)
Cup
(1)
League Women
(2)
카자흐스탄
(15)
Cup
Division 1
(9)
Play-Offs
프리미어리그
(6)
케냐
(1)
League Women
(1)
프리미어리그
Super League
키르기스스탄
Cup
National League
Top Liga
라트비아
(13)
1. Liga
(7)
3. Liga
Cup
(1)
Play-Offs
Virsliga
(5)
레바논
(2)
League
(1)
Cup
(1)
League Women
리투아니아
(13)
1 Lyga
A Lyga
(5)
A Lyga Play-Offs
A Lyga Women
Cup
II Lyga
(8)
U19 League
룩셈부르크
Division Nationale Play-Offs
Promotion D''Honneur Play-Offs
마카오 특별행정구
Macau 1st Division
Others
마케도니아
North Macedonia League Women
말라위
(2)
Super League
(2)
말레이시아
(12)
Cup
Liga M3
(6)
MFL Cup
President Cup
Super League
(6)
말리
Cup
League Women
모리타니아
Cup
Division 1
멕시코
(20)
Liga MX Femenil
(10)
Liga MX
(9)
Liga TDP
Super Cup
(1)
몰도바
Championship Women
몽골
Cup
First League
프리미어리그
몬테네그로
Cup
Play-Offs
모로코
GNF 1
GNF 2
Cup
모잠비크
Mocambola
미얀마
Myanmar Cup
Myanmar League Women
Myanmar U20 League
뉴질랜드
(14)
Central League
(5)
Cup
Cup Women
Northern League
(4)
Southern League
(5)
니카라과
Play-Offs
Primera Division Women
니제르
Super League
나이지리아
Cup
National League
프리미어리그
노르웨이
(81)
Eliteserien
(6)
Division 1
(8)
Cup Women
Division 1 Play-Offs
Division 1 Women
(5)
Division 2 Group 1
(7)
Division 2 Group 2
(7)
Division 3 Group 1
(7)
Division 3 Group 2
(7)
Division 3 Group 3
(7)
Division 3 Group 4
(7)
Division 3 Group 5
(7)
Division 3 Group 6
(7)
Interkretsserie U19
(1)
Toppserien Women
(5)
U19 Elite League
Youth Cup
파나마
LPF
파라과이
(20)
Cup
(10)
Division Intermedia
(6)
Division Profesional
Reserve League
U19 League
Women League
(4)
페루
(18)
Copa Peru
Campeonato Nacional Women
Liga 1
(9)
Liga 2
(6)
Play-Offs
Reserve League
(3)
필리핀
(8)
PFL
(8)
폴란드
(28)
I Liga
(9)
II Liga
(9)
III Liga
Cup
Ekstraklasa
(9)
Ekstraliga Women
IV Liga
Play-Offs
Regional Cup
Regional League
Super Cup
(1)
Youth League
포르투갈
Primeira Liga
Segunda Liga
Campeonato Nacional
Campeonato Nacional Women
Cup
Cup Women
Primeira Liga Play-Off
Segunda Liga Play-Offs
U23 Cup
U23 League
루마니아
(1)
Liga I
Liga III
Cup Women
Liga 4
Supercup
(1)
U19 League
러시아
(26)
프리미어리그
(8)
Division 1
Cup
Other Match
1st Division Women
Cup Women
Division 2
(7)
Division 3
Division 4
Premier League Play-Offs
Premier Women
(4)
Regional Cup
Regional League
Super Cup
(1)
Youth Championship
(6)
Russian Matches
르완다
Rwandan Division 2
세인트키츠 네비스
Saint Kitts & Nevis Premier League
사우디아라비아
Cup
Division 1
Pro League
세네갈
FA Cup
Ligue 2
프리미어리그
세르비아
(8)
Super Liga
(8)
Srpska Liga
U19 League
Super Liga Play-Offs
시에라리온
프리미어리그
싱가포르
(3)
프리미어리그
(3)
슬로바키아
(3)
Super Liga
(3)
3. Liga
I Liga Women
Super Liga Play-Offs
U19 League Women
Youth League
Youth Regional League
슬로베니아
Prva Liga
3. SNL
남아프리카
(4)
Premier
Cup
League Women
(3)
Play-Offs
Second League Women
(1)
남한
(28)
K League 1
(6)
Cup
(4)
K League 2
(6)
K3 League
(6)
K4 League
(2)
Women K League
(4)
스웨덴
(422)
Europe Friendlies
(342)
Allsvenskan Qualification
Superettan Qualification
1.div Norra
(7)
Cup
1.div Södra
(6)
2.div Norra Götaland
(6)
2.div Norra Svealand
(7)
2.div Norrland
(4)
2.div Södra Götaland
(5)
2.div Södra Svealand
(3)
2.div Västra Götaland
(6)
Allsvenskan
(8)
Cup Qualification
(3)
Damallsvenskan
(7)
Elitettan
(7)
Juniorallsvenskan
(3)
Superettan
(8)
스위스
(11)
- Play-Offs
1.Liga Classic
2. Liga Interregional
Challenge League
(5)
Cup
Super League
(6)
U19 Elite
Women Play-Offs
타이완
(7)
Mulan League Women
(3)
프리미어리그
(4)
타지키스탄
Vysshaya Liga
탄자니아
Cup
Play-Offs
프리미어리그
태국
(2)
Cup
League Cup
League Women
(2)
University League
Division 4
토고
Premier Division
튀니지
(2)
Cup
League 1
League 2
(1)
Super Cup
(1)
터키
Super Lig
1 Lig
2.Lig Play-Offs
우간다
Cup Women
Division 2
우크라이나
Persha Liga
Play-Offs
Vyscha Liga
아랍 에미리트 연합
UAE 프리미어 리그
UAE Division 1
UAE Reserve League
우루과이
(7)
Amateur Cup
Apertura
League Women
Reserve League
Segunda
Segunda B Nacional
Torneo Intermedio
(7)
우즈베키스탄
(3)
2nd Division
(1)
League Women
PFL
(2)
Super Cup
베네수엘라
(10)
Cup
(10)
Primera Division
Segunda Division
베트남
(14)
V-League
(7)
V-League 2
(5)
Division 2
Cup
(2)
Championship Women
웨일스
(32)
프리미어리그
League Cup
(16)
Championship North
(8)
Championship South
(8)
잠비아
Super League
짐바브웨
(9)
Premier Soccer League
(9)
Inter (Wboy) Esports의 최신 토너먼트
Inter (Wboy) Esports
Esoccer Battle - 8 mins play 예측
W
L
D
W
W
L
L
L
D
W
최근 총합
최근 총합
최근 홈경기들
최근 원정경기들
총 최근 리그
최근 홈팀 리그들
최근 원정팀 리그들
플레이한 경기들
06.06.24
Ac Milan (Arcos) Esports
2-3
Inter (Wboy) Esports
EB-8
2-3
06.06.24
Inter (Wboy) Esports
2-3
Newcastle (Koftovsky) Esports
EB-8
2-3
06.06.24
Sevilla (nikkitta) Esports
2-2
Inter (Wboy) Esports
EB-8
2-2
06.06.24
Inter (Wboy) Esports
2-1
Benfica (lion) Esports
EB-8
2-1
06.06.24
Inter (Wboy) Esports
3-2
Ac Milan (Arcos) Esports
EB-8
3-2
06.06.24
Newcastle (Koftovsky) Esports
2-1
Inter (Wboy) Esports
EB-8
2-1
06.06.24
Inter (Wboy) Esports
1-3
Sevilla (nikkitta) Esports
EB-8
1-3
06.06.24
Benfica (lion) Esports
2-1
Inter (Wboy) Esports
EB-8
2-1
03.06.24
Napoli (Senior) Esports
0-0
Inter (Wboy) Esports
EB-8
0-0
03.06.24
Inter (Wboy) Esports
3-0
Roma (Koftovsky) Esports
EB-8
3-0
03.06.24
Juventus (nikkitta) Esports
3-3
Inter (Wboy) Esports
EB-8
3-3
03.06.24
Inter (Wboy) Esports
4-3
AC Milan (lion) Esports
EB-8
4-3
03.06.24
Inter (Wboy) Esports
3-3
Napoli (Senior) Esports
EB-8
3-3
03.06.24
Roma (Koftovsky) Esports
2-2
Inter (Wboy) Esports
EB-8
2-2
03.06.24
Inter (Wboy) Esports
2-2
Juventus (nikkitta) Esports
EB-8
2-2
03.06.24
AC Milan (lion) Esports
2-2
Inter (Wboy) Esports
EB-8
2-2
31.05.24
Newcastle (Arcos) Esports
3-2
Inter (Wboy) Esports
EB-8
3-2
31.05.24
Inter (Wboy) Esports
1-0
Benfica (Senior) Esports
EB-8
1-0
31.05.24
Sevilla (nikkitta) Esports
0-2
Inter (Wboy) Esports
EB-8
0-2
31.05.24
Inter (Wboy) Esports
1-3
AC Milan (lion) Esports
EB-8
1-3
31.05.24
Inter (Wboy) Esports
5-3
Newcastle (Arcos) Esports
EB-8
5-3
31.05.24
Benfica (Senior) Esports
1-2
Inter (Wboy) Esports
EB-8
1-2
31.05.24
Inter (Wboy) Esports
2-4
Sevilla (nikkitta) Esports
EB-8
2-4
31.05.24
AC Milan (lion) Esports
4-2
Inter (Wboy) Esports
EB-8
4-2
24.05.24
Ac Milan (Arcos) Esports
1-2
Inter (Wboy) Esports
EB-8
1-2
24.05.24
Inter (Wboy) Esports
5-1
Newcastle (lion) Esports
EB-8
5-1
24.05.24
Sevilla (nikkitta) Esports
2-0
Inter (Wboy) Esports
EB-8
2-0
24.05.24
Inter (Wboy) Esports
2-0
Benfica (Koftovsky) Esports
EB-8
2-0
24.05.24
Inter (Wboy) Esports
2-1
Ac Milan (Arcos) Esports
EB-8
2-1
24.05.24
Newcastle (lion) Esports
0-2
Inter (Wboy) Esports
EB-8
0-2
24.05.24
Inter (Wboy) Esports
1-1
Sevilla (nikkitta) Esports
EB-8
1-1
24.05.24
Benfica (Koftovsky) Esports
1-1
Inter (Wboy) Esports
EB-8
1-1
12.05.24
AC Milan (Senior) Esports
2-4
Inter (Wboy) Esports
EB-8
2-4
12.05.24
Inter (Wboy) Esports
4-0
Newcastle (Arcos) Esports
EB-8
4-0
12.05.24
Sevilla (nikkitta) Esports
0-4
Inter (Wboy) Esports
EB-8
0-4
12.05.24
Inter (Wboy) Esports
6-2
Benfica (Koftovsky) Esports
EB-8
6-2
12.05.24
Inter (Wboy) Esports
3-1
AC Milan (Senior) Esports
EB-8
3-1
12.05.24
Newcastle (Arcos) Esports
3-2
Inter (Wboy) Esports
EB-8
3-2
12.05.24
Inter (Wboy) Esports
2-1
Sevilla (nikkitta) Esports
EB-8
2-1
12.05.24
Benfica (Koftovsky) Esports
2-3
Inter (Wboy) Esports
EB-8
2-3
30.04.24
Napoli (Senior) Esports
4-2
Inter (Wboy) Esports
EB-8
4-2
30.04.24
Inter (Wboy) Esports
1-3
Roma (Koftovsky) Esports
EB-8
1-3
30.04.24
Juventus (nikkitta) Esports
3-0
Inter (Wboy) Esports
EB-8
3-0
30.04.24
Inter (Wboy) Esports
2-3
AC Milan (lion) Esports
EB-8
2-3
30.04.24
Inter (Wboy) Esports
4-2
Napoli (Senior) Esports
EB-8
4-2
30.04.24
Roma (Koftovsky) Esports
1-8
Inter (Wboy) Esports
EB-8
1-8
30.04.24
Inter (Wboy) Esports
1-1
Juventus (nikkitta) Esports
EB-8
1-1
30.04.24
AC Milan (lion) Esports
2-2
Inter (Wboy) Esports
EB-8
2-2
29.04.24
Sevilla (lion) Esports
3-3
Inter (Wboy) Esports
EB-8
3-3
29.04.24
Inter (Wboy) Esports
1-4
Benfica (Arcos) Esports
EB-8
1-4
29.04.24
AC Milan (Koftovsky) Esports
2-3
Inter (Wboy) Esports
EB-8
2-3
29.04.24
Inter (Wboy) Esports
2-3
Newcastle (Senior) Esports
EB-8
2-3
29.04.24
Inter (Wboy) Esports
4-0
Sevilla (lion) Esports
EB-8
4-0
29.04.24
Benfica (Arcos) Esports
6-4
Inter (Wboy) Esports
EB-8
6-4
29.04.24
Inter (Wboy) Esports
3-4
AC Milan (Koftovsky) Esports
EB-8
3-4
29.04.24
Newcastle (Senior) Esports
3-2
Inter (Wboy) Esports
EB-8
3-2
25.04.24
Newcastle (Arcos) Esports
1-3
Inter (Wboy) Esports
EB-8
1-3
25.04.24
Inter (Wboy) Esports
2-3
Benfica (nikkitta) Esports
EB-8
2-3
25.04.24
Sevilla (lion) Esports
2-2
Inter (Wboy) Esports
EB-8
2-2
25.04.24
Inter (Wboy) Esports
2-1
AC Milan (Senior) Esports
EB-8
2-1
25.04.24
Inter (Wboy) Esports
4-2
Newcastle (Arcos) Esports
EB-8
4-2
25.04.24
Benfica (nikkitta) Esports
1-4
Inter (Wboy) Esports
EB-8
1-4
25.04.24
Inter (Wboy) Esports
3-2
Sevilla (lion) Esports
EB-8
3-2
25.04.24
AC Milan (Senior) Esports
2-2
Inter (Wboy) Esports
EB-8
2-2
22.04.24
Sevilla (nikkitta) Esports
1-6
Inter (Wboy) Esports
EB-8
1-6
22.04.24
Inter (Wboy) Esports
5-3
AC Milan (lion) Esports
EB-8
5-3
22.04.24
Newcastle (Koftovsky) Esports
1-3
Inter (Wboy) Esports
EB-8
1-3
22.04.24
Inter (Wboy) Esports
2-1
Benfica (Senior) Esports
EB-8
2-1
22.04.24
Inter (Wboy) Esports
6-0
Sevilla (nikkitta) Esports
EB-8
6-0
22.04.24
AC Milan (lion) Esports
1-1
Inter (Wboy) Esports
EB-8
1-1
22.04.24
Inter (Wboy) Esports
3-0
Newcastle (Koftovsky) Esports
EB-8
3-0
22.04.24
Benfica (Senior) Esports
0-1
Inter (Wboy) Esports
EB-8
0-1
18.04.24
AC Milan (Koftovsky) Esports
3-5
Inter (Wboy) Esports
EB-8
3-5
18.04.24
Inter (Wboy) Esports
0-2
Newcastle (Arcos) Esports
EB-8
0-2
18.04.24
Sevilla (lion) Esports
0-1
Inter (Wboy) Esports
EB-8
0-1
18.04.24
Inter (Wboy) Esports
3-2
Benfica (Senior) Esports
EB-8
3-2
18.04.24
Inter (Wboy) Esports
3-1
AC Milan (Koftovsky) Esports
EB-8
3-1
18.04.24
Newcastle (Arcos) Esports
2-1
Inter (Wboy) Esports
EB-8
2-1
18.04.24
Inter (Wboy) Esports
2-5
Sevilla (lion) Esports
EB-8
2-5
18.04.24
Benfica (Senior) Esports
0-3
Inter (Wboy) Esports
EB-8
0-3
11.04.24
Newcastle (nikkitta) Esports
2-4
Inter (Wboy) Esports
EB-8
2-4
11.04.24
Inter (Wboy) Esports
1-1
Benfica (Arcos) Esports
EB-8
1-1
11.04.24
Sevilla (lion) Esports
2-4
Inter (Wboy) Esports
EB-8
2-4
11.04.24
Inter (Wboy) Esports
0-1
AC Milan (Koftovsky) Esports
EB-8
0-1
11.04.24
Inter (Wboy) Esports
0-0
Newcastle (nikkitta) Esports
EB-8
0-0
11.04.24
Benfica (Arcos) Esports
0-3
Inter (Wboy) Esports
EB-8
0-3
11.04.24
Inter (Wboy) Esports
4-3
Sevilla (lion) Esports
EB-8
4-3
11.04.24
AC Milan (Koftovsky) Esports
3-4
Inter (Wboy) Esports
EB-8
3-4
05.04.24
AC Milan (lion) Esports
2-4
Inter (Wboy) Esports
EB-8
2-4
05.04.24
Inter (Wboy) Esports
1-3
Newcastle (Arcos) Esports
EB-8
1-3
05.04.24
Sevilla (nikkitta) Esports
2-1
Inter (Wboy) Esports
EB-8
2-1
05.04.24
Inter (Wboy) Esports
0-2
Benfica (Koftovsky) Esports
EB-8
0-2
05.04.24
Inter (Wboy) Esports
1-4
AC Milan (lion) Esports
EB-8
1-4
05.04.24
Newcastle (Arcos) Esports
3-2
Inter (Wboy) Esports
EB-8
3-2
05.04.24
Inter (Wboy) Esports
6-1
Sevilla (nikkitta) Esports
EB-8
6-1
05.04.24
Benfica (Koftovsky) Esports
1-3
Inter (Wboy) Esports
EB-8
1-3
31.03.24
Newcastle (Senior) Esports
0-1
Inter (Wboy) Esports
EB-8
0-1
31.03.24
Inter (Wboy) Esports
1-2
Benfica (nikkitta) Esports
EB-8
1-2
31.03.24
Sevilla (Arcos) Esports
2-6
Inter (Wboy) Esports
EB-8
2-6
31.03.24
Inter (Wboy) Esports
1-3
AC Milan (Koftovsky) Esports
EB-8
1-3
승리하다
무승부가 되다
패하다
전반적인 통계
Inter (Wboy) Esports
플레이한 게임
100
골 (득점/실점)
250
2.5
1.85
185
상-하
1.5
7
7%
93%
93
2.5
18
18%
82%
82
3.5
35
35%
65%
65
시합에 2 팀이 다 골을 득점했다 (네/ 아니요)
78
78%
22%
22
무실점경기 (네/ 아니요)
17
17%
83%
83
골을 득점하다 (네/ 아니요)
93
93%
7%
7
Esoccer Battle - 8 mins play Fixtures
06/28/2024 15:12
Eintracht (Vlajko) Esports
0 - 0
Bayer 04 (Izzy) Esports
06/28/2024 15:12
RB Leipzig (Glumac) Esports
0 - 0
Wolfsburg (Giox) Esports
06/28/2024 15:24
Bayer 04 (Izzy) Esports
0 - 0
RB Leipzig (Glumac) Esports
06/28/2024 15:24
Dortmund (Bolec) Esports
0 - 0
Eintracht (Vlajko) Esports
06/28/2024 15:36
RB Leipzig (Glumac) Esports
0 - 0
Dortmund (Bolec) Esports
06/28/2024 15:36
Wolfsburg (Giox) Esports
0 - 0
Bayer 04 (Izzy) Esports
홈페이지
이스포츠 축구
Inter (Wboy) Esports - 일정, 테이블 및 순위, 선수, 통계 및 뉴스