빠른 Betimate
통계
인기 있는 리그
- Euro 2024
- 잉글랜드
- Japan J-League Cup (5)
- UEFA 챔피언스리그
- 미국 (853)
- UEFA 유로파리그
-
스페인 (37)
- 프리메라리가
- Segunda (4)
- Tercera Group 1 (1)
- Tercera Group 2
- Tercera Group 3
- Tercera Group 4
- Tercera Group 5
- Tercera Group 6
- Tercera Group 7
- Tercera Group 8
- Tercera Group 9
- Tercera Group 10
- Tercera Group 11
- Tercera Group 12 (1)
- Tercera Group 13
- Tercera Group 14
- Tercera Group 15
- Tercera Group 16
- Tercera Group 17
- Tercera Group 18
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (4)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Regional League Play-Offs (3)
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs (16)
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
독일 (24)
- 분데스리가 1부
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga (7)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga (2)
- 이탈리아 (1)
- 프랑스 (1)
- 네덜란드 (3)
- 스코틀랜드
- 일본 J리그 (10)
- Japan J2-League (10)
- Colombia Primera A (1)
- Colombia Primera B (4)
- Japan J3-League (10)
- Hungary NB III (2)
- 브라질 세리에 A (1)
- 이스포츠 (252)
다른 리그
- 알바니아
- 알제리 (8)
- 안도라
- 앙골라
-
아르헨티나 (114)
- Superliga
- Nacional B (20)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup (2)
- Torneo A (17)
- Copa Santa Fe (1)
- Championship Women (7)
- Copa Federal Women
- Copa Santa Fe Women (1)
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (8)
- Regional Cup
- Regional League (6)
- Reserve Cup
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League (15)
- 아르메니아
- 아루바
-
오스트레일리아 (145)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League (1)
- FFA Cup Qualifying (2)
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2 (5)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (6)
- New South Wales U20 League (4)
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (5)
- NPL Queensland U23 (4)
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (5)
- NPL Victoria U23 (6)
- NPL Victoria Women (5)
- NSW League 1 U20 (7)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (4)
- Queensland Premier League (5)
- Queensland Premier League 2 (5)
- Queensland Premier League 3 (5)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (4)
- SA Premier League Reserves (3)
- SA Premier League Women (2)
- SA Premier League Women Reserves (1)
- South Australia Premier League (4)
- South Australia State League 1 (6)
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (1)
- Victoria Premier League 1 (4)
- Victoria Premier League 2 (4)
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (2)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1 (6)
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League (5)
- Australian Matches
- 오스트리아 (26)
- 아제르바이잔
- 바레인
- 방글라데시
- 바베이도스
- 벨라루스 (33)
- 벨기에
- 베냉
- 부탄 (2)
- 볼리비아 (5)
- 보스니아 헤르체고비나 (10)
- 보츠와나
-
브라질 (144)
- 세리에 A (1)
- Serie B (8)
- Serie C (10)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20 (2)
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (3)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (1)
- Copa Verde
- Matches (1)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B (5)
- Paulista Women (10)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (7)
- Serie A2 Women (1)
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 League (7)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- 불가리아
- 부르키나 파소
- 부룬디
- 캄보디아
- 카메룬
- 캐나다 (4)
- 칠레 (28)
- 중국 (48)
- 콜롬비아 (15)
- 콩고-브라자빌
- 코스타리카 (6)
- 코트디부아르 (1)
- 크로아티아 (2)
- 키프로스
- 체코 공화국 (64)
- 덴마크 (46)
- 지부티
- 도미니카
- 도미니카 공화국 (1)
- 에콰도르 (8)
- 이집트 (6)
- 엘살바도르 (2)
- 에스토니아 (16)
- 에티오피아 (8)
- 페로 제도 (14)
- 피지
- 핀란드 (163)
- 감비아 (6)
- 조지아
- 가나 (9)
- 지브롤터
- 그리스
- 과테말라
- 온두라스 (1)
- 홍콩 특별행정구 (9)
- 헝가리 (2)
- 아이슬란드 (30)
- 인도
- 인도네시아
- 이란 (4)
- 이라크 (1)
- 아일랜드 (16)
- 이스라엘
- 자메이카
- 일본 (96)
- 요르단
- 카자흐스탄 (18)
- 케냐 (1)
- 쿠웨이트
- 키르기스스탄
- 라트비아 (12)
- 레바논 (3)
- 리히텐슈타인
- 리투아니아 (15)
- 룩셈부르크
- 마카오 특별행정구
- 마케도니아
- 말라위
- 말레이시아 (15)
- 말리
- 몰타
- 모리타니아
- 멕시코
- 몰도바
- 몽골
- 몬테네그로
- 모로코 (18)
- 모잠비크
- 미얀마
- 뉴질랜드 (3)
- 니카라과
- 니제르
- 나이지리아 (15)
-
노르웨이 (90)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women (11)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (5)
- Division 3 Group 3 (6)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- 오만
- 파나마
- 파라과이 (8)
- 페루 (13)
- 필리핀 (7)
- 폴란드 (56)
- 포르투갈 (2)
- 푸에르토리코
- 카타르
- 루마니아 (2)
- 러시아 (23)
- 르완다
- 세인트키츠 네비스
- 산마리노
- 사우디아라비아
- 세네갈 (7)
- 세르비아
- 세이셸
- 시에라리온
- 싱가포르 (4)
- 슬로바키아 (12)
- 슬로베니아
- 남아프리카 (12)
- 남한 (37)
-
스웨덴 (88)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (5)
- 2.div Norra Götaland (4)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (5)
- 2.div Södra Götaland (4)
- 2.div Södra Svealand (6)
- 2.div Västra Götaland (5)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (14)
- Damallsvenskan (6)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (1)
- Superettan (8)
- 스위스 (7)
- 시리아
- 타이완 (7)
- 타지키스탄
- 탄자니아 (1)
- 태국 (3)
- 토고
- 트리니다드 토바고
- 튀니지 (12)
- 터키
- 우간다
- 우크라이나 (2)
- 아랍 에미리트 연합
- 우루과이 (21)
- 우즈베키스탄 (5)
- 베네수엘라
- 베트남 (14)
- 웨일스
- 잠비아
- 짐바브웨
St. Petersburg의 마지막 원정 경기
원정경기들
승리하다
무승부가 되다
패하다
전반적인 통계
플레이한 게임 3
골 (득점/실점)
2
0.67
2.67
8
상-하
1.5
1
33%
67%
2
2.5
1
33%
67%
2
3.5
2
67%
33%
1
시합에 2 팀이 다 골을 득점했다 (네/ 아니요)
1
33%
67%
2
무실점경기 (네/ 아니요)
0
0%
100%
3
골을 득점하다 (네/ 아니요)
1
33%
67%
2
랭킹 차트 | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Miami AC | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 7 | 4 | 3 |
2 | Swan City SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Sarasota Paradise | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | 2 |
3 | Weston FC | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 |
4 | Tampa Bay United | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 6 | 0 |
5 | Swan City | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 4 | 1 |
6 | St. Petersburg | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 11 | -7 |
시합
날짜
시합
USA USL League Two Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Little Rock Rangers | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 7 | 0 | 7 |
2 | Louisiana Krewe FC | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 4 | 4 |
3 | Mississippi Brilla | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 5 | -2 |
4 | Blue Goose SC | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | -4 |
5 | Hattiesburg FC | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 9 | -5 |
USA USL League Two Fixtures
Albany Rush
0 - 0
Vermont Green
Cleveland Force
0 - 0
Kings Hammer FC
Project 51O
0 - 0
Academica SC
San Francisco Glens SC
0 - 0
Marin FC Legends
Utah Avalanche
0 - 0
Flatirons Rush
Utah Avalanche Futures
0 - 0
Flatirons Rush
Southern Soccer Academy Kings
0 - 0
Birmingham Legion FC Futures
Charlottesville Blues
0 - 0
Northern Virginia FC
New Jersey Copa
0 - 0
FC Motown STA
Christos FC
0 - 0
Lionsbridge FC
USA USL League Two Results
Davis Legacy
2 - 2
Almaden SC
Southern California Seahorses
0 - 0
Coachella FC
Bavarian United
1 - 4
St Croix SC
Rochester FC
0 - 4
Thunder Bay Chill
West Chester United
1 - 0
Philadelphia Lone Star FC
Kalamazoo FC
4 - 0
Oakland County FC
Western Mass Pioneers
2 - 3
Seacoast United Phantoms
Capital FC 1993
1 - 1
Midlakes United
Salt City SC
0 - 3
Flatirons Rush
River Light SC
2 - 2
Peoria City