быстрый Бетимате
Статистика
Количество матчей | 160 |
Средний балл | 4.7 |
Прогнозы | 3738 |
Премиум-прогнозы | 5 |
Процент выигрышей | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
популярные Лиги
- Euro 2024
- Euro 2024 (2)
- Кубок Америки (3)
- Англия (27)
- Соединенные Штаты (330)
- Лига Европы УЕФА
- Лига чемпионов УЕФА
- Испания
- Франция
- Нидерланды
- Шотландия (32)
- Японская Лига (9)
- Japan J2-League (10)
- Japan J3-League (10)
- Дивизион 1 Египта (9)
- Южнокорейская К-лига 1 (4)
- Серия А Бразилии (10)
- Германия (43)
- Италия
- Киберспорт (221)
другие лиги
- Алжир
-
Аргентина (104)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (7)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup (2)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (7)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Nacional Reserve League
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Youth League (25)
-
Австралия (171)
- Capital Territory NPL2 (4)
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women (1)
- Capital Territory U23 League (3)
- Cup (2)
- Darwin Premier League (2)
- FFA Cup Qualifying (1)
- New South Wales League 1 (7)
- New South Wales League 2 (5)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (7)
- New South Wales U20 League (4)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (6)
- NPL Queensland (5)
- NPL Queensland U23 (3)
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (6)
- NPL Victoria U23 (7)
- NPL Victoria Women (5)
- NSW League 1 U20 (6)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (4)
- Queensland Premier League (4)
- Queensland Premier League 2 (5)
- Queensland Premier League 3 (5)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (1)
- SA Premier League Reserves (1)
- SA Premier League Women (2)
- SA Premier League Women Reserves (2)
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1 (1)
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Tasmania Championship (4)
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League (1)
- Tasmania Premier League (2)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23 (5)
- Victoria Premier League 1 (6)
- Victoria Premier League 2 (2)
- Victoria State League 1 (1)
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (2)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves (6)
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (5)
- Western Australia State League 1 (6)
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League (5)
- Australian Matches
- Австрия (66)
- Беларусь (25)
- Бельгия (9)
- Бутан (1)
- Боливия (9)
- Босния и Герцеговина (6)
-
Бразилия (187)
- Серия А (10)
- Serie B (9)
- Serie C (10)
- Campeonato Amapaense (1)
- Campeonato Baiano 2 (5)
- Campeonato Brasileiro A2 Women
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (2)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (4)
- Campeonato Paulista U20 (16)
- Campeonato Pernambucano A2 (5)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Rio (7)
- Matches (3)
- Paulista Cup (12)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (4)
- Serie A U20 (10)
- Serie A1 Women
- Serie A2 Women (4)
- Serie A3 Women (1)
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (25)
- Copa do Brasil (4)
- Women’s Friendly
- Болгария (18)
- Буркина-Фасо
- Камерун
- Канада (8)
- Чили (36)
- Китай (39)
- Колумбия (1)
- Коста-Рика (7)
- Кот-д’Ивуар
- Хорватия (5)
- Кипр
- Чешская Республика (18)
- Дания (22)
- Доминиканская Республика (2)
- Эквадор (5)
- Египет (12)
- Сальвадор
- Эстония (30)
- Эфиопия (2)
- Фарерские острова (7)
- Фиджи
- Финляндия (122)
- Гамбия
- Грузия (20)
- Гана
- Греция
- Гватемала
- Гондурас
- Гонконг, САР Китая
- Венгрия (6)
- Исландия (28)
- Индия
- Индонезия
- Иран
- Ирак
- Ирландия (28)
- Израиль (2)
- Япония (54)
- Иордания
- Казахстан (14)
- Кения
- Киргизия (2)
- Латвия (16)
- Ливан
- Литва (17)
- Люксембург (8)
- САР Макао Китая (2)
- Малави
- Малайзия (9)
- Мали (2)
- Мавритания
- Мексика (22)
- Молдова
- Монголия
- Черногория (5)
- Марокко
- Мозамбик (1)
- Мьянма (Бирма)
- Новая Зеландия (16)
- Никарагуа (2)
- Нигер
- Нигерия
-
Норвегия (78)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (6)
- Division 3 Group 2 (5)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (6)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- Youth Cup
- Парагвай (14)
- Перу (22)
- Филиппины (15)
- Польша (21)
- Португалия (1)
- Румыния (8)
- Россия (41)
- Руанда
- Сент-Китс и Невис
- Сенегал
- Сербия (16)
- Сингапур (3)
- Словакия (6)
- Словения (5)
- Южная Африка (5)
- Южная Корея (31)
-
Швеция (542)
- Europe Friendlies (477)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (4)
- Cup
- 1.div Södra (3)
- 2.div Norra Götaland (6)
- 2.div Norra Svealand (5)
- 2.div Norrland (5)
- 2.div Södra Götaland (6)
- 2.div Södra Svealand (2)
- 2.div Västra Götaland (4)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification
- Cup Women (1)
- Damallsvenskan (2)
- Elitettan (4)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Швейцария (11)
- Тайвань
- Таджикистан
- Танзания
- Таиланд (2)
- Того
- Тунис
- Уганда
- Украина (8)
- Объединенные Арабские Эмираты
- Уругвай (13)
- Узбекистан
- Венесуэла
- Вьетнам (1)
- Уэльс (32)
- Зимбабве
Последний выездной матч FC Viitorul II
Последние матчи
Romania Liga III Table
Pos # | Team | ПТС | ГП | W | D | L | ГФ | ГА | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ACS Foresta Suceava | 5 | 16 | 5 | 2 | 9 | 19 | 32 | -13 |
Romania Liga III Results
CSM Focsani
2 - 0
CS Dinamo Bucuresti
CS Dinamo Bucuresti
3 - 1
Ghiroda SI Giarmata VII
CSM Focsani
3 - 2
CSM Ramnicu Valcea
CSM Ramnicu Valcea
0 - 0
Muscelul Campulung
CS Unirea Ungheni 2018
2 - 1
Gloria Bistrita
AFC Metalul Buzau
2 - 0
CSM Focsani
CS Dinamo Bucuresti
0 - 2
CS Afumati
FC Bihor Oradea
3 - 0
Ghiroda SI Giarmata VII
CSM Focsani
2 - 1
AFC Metalul Buzau
Muscelul Campulung
2 - 1
CSM Ramnicu Valcea