быстрый Бетимате
Статистика
Количество матчей | 159 |
Средний балл | 4.7 |
Прогнозы | 7283 |
Премиум-прогнозы | 5 |
Процент выигрышей | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Livescore Leagues
-
Англия (38)
- FA Cup (1)
- Премьер-лига (5)
- Championship (2)
- League 1
- League 2
- National League (2)
- National League North (1)
- National League South (1)
- EFL Trophy
- Premier League 2 (5)
- Championship Women (6)
- Development League 2
- FA Cup Women (1)
- FA Trophy (1)
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- League Cup Women
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women (6)
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Cup (1)
- Northern Ireland Premier (6)
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Lowland League Cup
- Лига чемпионов УЕФА (4)
- Лига Европы УЕФА (4)
- Соединенные Штаты (388)
-
Испания (218)
- Ла Лига (8)
- Segunda (10)
- Tercera Group 1 (8)
- Tercera Group 2 (9)
- Tercera Group 3 (9)
- Tercera Group 4 (7)
- Tercera Group 5 (8)
- Tercera Group 6 (5)
- Tercera Group 7 (10)
- Tercera Group 8 (9)
- Tercera Group 9 (8)
- Tercera Group 10 (6)
- Tercera Group 11 (9)
- Tercera Group 12 (5)
- Tercera Group 13 (9)
- Tercera Group 14 (9)
- Tercera Group 15 (5)
- Tercera Group 16 (7)
- Tercera Group 17 (9)
- Tercera Group 18 (9)
- Youth League (10)
- Copa De La Reina (1)
- Copa del Rey
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (7)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (4)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1 (9)
- Segunda Division RFEF Group 2 (9)
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5 (9)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women
-
Германия (107)
- Бундеслига I (4)
- Bundesliga II (4)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (4)
- Regionalliga Bayern (1)
- Regionalliga North (4)
- Regionalliga North East (3)
- Regionalliga South West (1)
- Regionalliga West (2)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (2)
- Oberliga Bayern South (1)
- Oberliga Bremen (2)
- Oberliga Hamburg (4)
- Oberliga Hessen (1)
- Oberliga Mittelrhein (7)
- Oberliga Niederrhein (6)
- Oberliga Niedersachsen (5)
- Oberliga NOFV Nord (5)
- Oberliga NOFV Sud (2)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (2)
- Oberliga Schleswig-Holstein (3)
- Oberliga Westfalen (8)
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (11)
- Bundesliga Women (6)
- DFB Pokal Women (1)
- Landesliga
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga
-
Италия (109)
- Серия А (8)
- Serie B (4)
- Serie C Group A (10)
- Serie C Group B (10)
- Serie C Group C (10)
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (9)
- Campionato Primavera 2 (1)
- Serie D (53)
- Кубок Италии (1)
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Primavera Cup
- Serie A Women (1)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Cup
- Serie C Play-Offs
- Serie D Cup (1)
- Франция (77)
- Нидерланды (25)
- Шотландия (25)
- А-лига Австралии (2)
- Японская Лига (5)
- Japan J2-League (6)
- Indonesia Liga 1 (9)
- Датская Суперлига (5)
- Катарская Профессиональная Лига (6)
- Cyprus Division 2 (1)
- Cyprus Division 1 (4)
- Киберспорт (132)
другие лиги
- Албания (12)
- Алжир (22)
- Андорра (7)
- Ангола (4)
- Антигуа и Барбуда (1)
-
Аргентина (90)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup (2)
- Torneo A (18)
- Championship Women (8)
- Copa de la Liga Profesional
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (2)
- Regional Cup
- Regional League (1)
- Torneo Promocional Amateur (3)
- Torneo Regional Amateur
- Армения (7)
- Аруба (1)
-
Австралия (71)
- A-League (2)
- A-League Women (1)
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (2)
- Capital Territory Premier League Women (2)
- Capital Territory U23 League (2)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women (4)
- New South Wales Premier League (4)
- New South Wales U20 League (2)
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (2)
- NPL Queensland (4)
- NPL Queensland U23 (3)
- NPL Queensland Women (1)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23 (1)
- NPL Victoria Women (2)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (2)
- Queensland Premier League (2)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3 (1)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (1)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (1)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Австрия (32)
- Азербайджан (9)
- Бахрейн (12)
- Бангладеш
- Барбадос
- Беларусь (12)
- Бельгия (28)
- Бутан
- Боливия (2)
- Босния и Герцеговина (23)
- Ботсвана (8)
-
Бразилия (180)
- Серия А (10)
- Serie B (6)
- Serie C (10)
- Amazonense
- Campeonato Acreano
- Campeonato Alagoano
- Campeonato Amapaense (1)
- Campeonato Baiano
- Campeonato Brasileiro A2 Women (9)
- Campeonato Brasileiro A3 Women (1)
- Campeonato Brasiliense
- Campeonato Capixaba
- Campeonato Carioca
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Catarinense
- Campeonato Cearense
- Campeonato Cearense B (1)
- Campeonato Gaucho
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Matogrossense
- Campeonato Mineiro
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Paraibano
- Campeonato Paranaense
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3 (1)
- Campeonato Paulista A4 (2)
- Campeonato Paulista U20 (6)
- Campeonato Pernambucano
- Campeonato Piauiense
- Campeonato Potiguar
- Campeonato Rondoniense (3)
- Campeonato Sergipano
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato Tocantinense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde (1)
- Matches (2)
- Paraense
- Paulista Serie B (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (7)
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (6)
- Copa do Brasil (32)
- Women’s Friendly
- Болгария (18)
- Буркина-Фасо
- Бурунди (4)
- Камбоджа
- Камерун (5)
- Канада (7)
- Чили (28)
- Китай (37)
- Колумбия (24)
- Конго - Браззавиль (9)
- Коста-Рика (10)
- Кот-д’Ивуар (8)
- Хорватия (16)
- Кипр (6)
- Чешская Республика (75)
-
Дания (74)
- Superligaen (5)
- Division 1 (2)
- Cup (1)
- U19 League
- Danish Womens Elitedivisionen
- 1.Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (25)
- Danmarksserien Relegation (11)
- Division 2 (6)
- Division 3 (1)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women
- Series Group 1 (10)
- Series Group 2 (10)
- Series Group 3
- Series Group 4
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Джибути
- Доминика
- Доминиканская Республика (1)
- Эквадор (14)
- Египет (18)
- Сальвадор (16)
- Эстония (11)
- Эфиопия (8)
- Фарерские острова (11)
- Фиджи (3)
- Финляндия (129)
- Гамбия (5)
- Грузия (5)
- Гана (11)
- Гибралтар (2)
- Греция (25)
- Гватемала (6)
- Гондурас (6)
- Гонконг, САР Китая (22)
- Венгрия (34)
- Исландия (44)
- Индия (3)
- Индонезия (9)
- Иран (17)
- Ирак (3)
-
Ирландия (8)
- U20 League
- Republic of Ireland FAI Intermediate Cup
- Republic of Ireland First Division (1)
- Republic of Ireland Leinster Senior League (3)
- Republic of Ireland Munster Senior Cup
- Republic of Ireland Munster Senior League
- Republic of Ireland National League Women (3)
- Republic of Ireland Premier Division (1)
- Израиль (22)
- Ямайка (2)
- Япония (52)
- Иордания (4)
- Казахстан (16)
- Кения (5)
- Кувейт (5)
- Киргизия
- Латвия (8)
- Ливан (1)
- Либерия
- Лихтенштейн (1)
- Литва (25)
- Люксембург (18)
- САР Макао Китая (1)
- Македония (15)
- Малави (2)
- Малайзия (6)
- Мали (5)
- Мальта (9)
- Мавритания (5)
- Мексика (49)
- Молдова (8)
- Монголия
- Черногория (12)
- Марокко (15)
- Мозамбик (1)
- Мьянма (Бирма)
- Новая Зеландия (9)
- Никарагуа (5)
- Нигерия (8)
-
Норвегия (67)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (2)
- Cup (16)
- Cup Women (8)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (2)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (3)
- Division 3 Group 1 (1)
- Division 3 Group 2 (4)
- Division 3 Group 3 (4)
- Division 3 Group 4 (3)
- Division 3 Group 5 (4)
- Division 3 Group 6 (4)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (1)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Оман (6)
- Панама (8)
- Парагвай (11)
- Перу (16)
- Филиппины (6)
- Польша (44)
- Португалия (40)
- Пуэрто-Рико (2)
- Катар (8)
- Румыния (67)
- Россия (56)
- Руанда (3)
- Сент-Китс и Невис (1)
- Сан-Марино (7)
- Саудовская Аравия (14)
- Сенегал (7)
- Сербия (11)
- Сейшельские острова
- Сьерра-Леоне
- Сингапур (5)
- Словакия (43)
- Словения (19)
- Южная Африка (12)
- Южная Корея (18)
-
Швеция (46)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (4)
- Cup (1)
- 1.div Södra (1)
- 2.div Norra Götaland (1)
- 2.div Norra Svealand (4)
- 2.div Norrland (3)
- 2.div Södra Götaland (3)
- 2.div Södra Svealand (1)
- 2.div Västra Götaland (3)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women (1)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (2)
- Juniorallsvenskan (2)
- Superettan (5)
- Швейцария (27)
- Сирия
- Тайвань (7)
- Таджикистан
- Танзания (4)
- Таиланд (6)
- Того
- Тринидад и Тобаго (5)
- Тунис (10)
- Турция (49)
- Уганда (12)
- Украина (11)
- Объединенные Арабские Эмираты (12)
- Уругвай (17)
- Узбекистан (11)
- Венесуэла (6)
- Вьетнам (16)
- Уэльс (4)
- Замбия (1)
- Зимбабве (6)
Футбольные матчи для Spain Tercera Group 10
Related News
- Барселона (женщины) — Вольфсбург (женщины): прогнозы, коэффициенты и советы по ставкам на 03.06.2023 06/02/2023 04:52
- Реал Сосьедад — Севилья Прогнозы, коэффициенты и советы по ставкам на 04.06.2023 05/31/2023 02:11
- Реал Бетис — Валенсия: прогнозы, коэффициенты и советы по ставкам на 04.06.2023 05/31/2023 01:55
- Сельта Виго — Барселона Прогнозы, коэффициенты и советы по ставкам на 04.06.2023 05/30/2023 09:52
- Эльче - Кадис Прогнозы, коэффициенты и советы по ставкам на 04.06.2023 05/30/2023 09:40
- Вальядолид — Хетафе: прогнозы, коэффициенты и советы по ставкам на 04.06.2023 05/30/2023 09:28
- Эспаньол - Альмерия Прогнозы, коэффициенты и советы по ставкам на 04.06.2023 05/30/2023 09:05
Spain Tercera Group 10 Table
Pos # | Team | ПТС | ГП | W | D | L | ГФ | ГА | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Xerez CD | 62 | 31 | 18 | 8 | 5 | 51 | 21 | 30 |
2 | Ciudad Lucena | 61 | 31 | 18 | 7 | 6 | 35 | 20 | 15 |
3 | Pozoblanco | 58 | 31 | 17 | 7 | 7 | 40 | 30 | 10 |
4 | Xerez Deportivo FC | 55 | 30 | 15 | 10 | 5 | 44 | 20 | 24 |
5 | AD Ceuta FC B | 49 | 30 | 13 | 10 | 7 | 40 | 25 | 15 |
6 | Puente Genil | 46 | 30 | 11 | 13 | 6 | 42 | 37 | 5 |
7 | CD Utrera | 43 | 30 | 12 | 7 | 11 | 44 | 39 | 5 |
8 | CD Gerena | 40 | 30 | 11 | 7 | 12 | 33 | 37 | -4 |
9 | Cartaya | 36 | 30 | 9 | 9 | 12 | 29 | 28 | 1 |
10 | Cordoba B | 36 | 31 | 8 | 12 | 11 | 34 | 38 | -4 |
11 | Bollullos CF | 36 | 30 | 8 | 12 | 10 | 24 | 32 | -8 |
12 | La Palma CF | 35 | 30 | 9 | 8 | 13 | 41 | 45 | -4 |
13 | Coria CF | 33 | 30 | 8 | 9 | 13 | 38 | 45 | -7 |
14 | Conil CF | 33 | 30 | 8 | 9 | 13 | 26 | 35 | -9 |
15 | Sevilla C | 32 | 31 | 7 | 11 | 13 | 26 | 31 | -5 |
16 | Atletico Espeleno | 32 | 30 | 9 | 5 | 16 | 35 | 47 | -12 |
17 | Ayamonte | 28 | 31 | 6 | 10 | 15 | 28 | 45 | -17 |
18 | Cabecense | 24 | 30 | 6 | 6 | 18 | 22 | 57 | -35 |
Spain Tercera Group 10 Fixtures
Conil CF
0 - 0
Bollullos CF
CD Utrera
0 - 0
Puente Genil
Coria CF
0 - 0
Cabecense
Ayamonte
0 - 0
AD Ceuta FC B
Puente Genil
0 - 0
Pozoblanco
La Palma CF
0 - 0
Cartaya
Ciudad Lucena
0 - 0
Xerez CD
Xerez Deportivo FC
0 - 0
Conil CF
CD Gerena
0 - 0
Cordoba B
Atletico Espeleno
0 - 0
Sevilla C
Spain Tercera Group 10 Results
Sevilla C
0 - 0
Pozoblanco
Xerez CD
1 - 1
Ayamonte
Cordoba B
0 - 1
Ciudad Lucena
Xerez Deportivo FC
4 - 0
Cabecense
Ayamonte
2 - 1
Cordoba B
Pozoblanco
1 - 0
CD Utrera
Coria CF
1 - 0
Xerez CD
CD Gerena
0 - 0
Sevilla C
Bollullos CF
2 - 2
Cartaya
Ciudad Lucena
1 - 0
Atletico Espeleno
Лучшие букмекеры
Welcome bonus up to $250
BONUS UP TO $250 - THE SMARTER WAY TO BET!
VOdds positions itself as a premier sports betting brokererage, offering users the ability to compare odds across various bookmakers through a unified single-wallet platform.