быстрый Бетимате
Статистика
Количество матчей | 360 |
Средний балл | 3.6 |
Прогнозы | 1574 |
Премиум-прогнозы | 5 |
Процент выигрышей | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
популярные Лиги
- Euro 2024
- Euro 2024 (12)
- Англия
- Лига чемпионов УЕФА
-
Соединенные Штаты (687)
- MLS (15)
- UPSL
- America Friendlies
- Elite Club Friendlies
- League Women (1)
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (63)
- NISA (7)
- NPSL (128)
- NWSL Women (6)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (55)
- USL League One (5)
- USL League One Cup
- USL League Two (317)
- USL W-League Women (67)
- WPSL Women (11)
- World Club Friendlies (8)
- Лига Европы УЕФА
-
Испания (9)
- Ла Лига
- Segunda (1)
- Tercera Group 12
- Tercera Group 14
- Tercera Group 16
- Youth League
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (1)
- Primera Women
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Tercera - Play-Offs (7)
- Women Regional League
-
Германия
- Бундеслига I
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Hessen
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Италия
- Франция
- Нидерланды
- Японская Лига (1)
- Japan J2-League (2)
- Japan J3-League (4)
- Дивизион 1 Египта (7)
- Южнокорейская К-лига 1 (2)
- Серия А Бразилии (9)
- Brazil Serie B (10)
- Шотландия (15)
- Киберспорт (74)
другие лиги
- Албания
- Алжир
- Андорра
- Ангола
-
Аргентина (69)
- Superliga
- Nacional B (12)
- Primera B Metropolitana (5)
- Primera C Metropolitana (11)
- Reserve League
- Cup
- Torneo A (17)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (7)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (2)
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Torneo Promocional Amateur
- Youth League (1)
- Армения
- Аруба
-
Австралия (73)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (2)
- Capital Territory Premier League Women (3)
- Capital Territory U23 League (2)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (1)
- New South Wales NPL Women (4)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (3)
- New South Wales U20 League (2)
- Northern NSW Premier League (3)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (3)
- NPL Queensland (1)
- NPL Queensland U23 (1)
- NPL Queensland Women (2)
- NPL Victoria (1)
- NPL Victoria U23 (2)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (3)
- Queensland Premier League (3)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (2)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League (1)
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23 (1)
- Victoria Premier League 1 (4)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (3)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Австрия
- Азербайджан
- Бахрейн
- Бангладеш
- Беларусь (19)
- Бельгия (1)
- Бенин
- Бутан (1)
- Боливия (5)
- Босния и Герцеговина
- Ботсвана
-
Бразилия (127)
- Серия А (9)
- Serie B (10)
- Serie C (10)
- Campeonato Baiano 2 (5)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Carioca A2 (3)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (2)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (3)
- Campeonato Paulista U20 (1)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (2)
- Paulista Cup (4)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A1 Women (5)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (25)
- U20 League (10)
- Copa do Brasil (2)
- Women’s Friendly
- Болгария (18)
- Буркина-Фасо (1)
- Камерун
- Канада (4)
- Чили (41)
- Китай (24)
- Колумбия (4)
- Конго - Браззавиль
- Коста-Рика (8)
- Кот-д’Ивуар
- Хорватия
- Кипр
- Чешская Республика (9)
- Дания (12)
- Джибути
- Доминиканская Республика (3)
- Эквадор (11)
- Египет (12)
- Сальвадор (1)
- Эстония (17)
- Эфиопия (3)
- Фарерские острова (6)
- Фиджи
- Финляндия (131)
- Гамбия (2)
- Грузия (12)
- Гана (1)
- Греция
- Гватемала
- Гондурас
- Гонконг, САР Китая
- Венгрия
- Исландия (32)
- Индия
- Индонезия
- Иран
- Ирак (5)
- Ирландия (30)
- Израиль
- Япония (46)
- Иордания (1)
- Казахстан (5)
- Кения (9)
- Кувейт
- Киргизия
- Латвия (12)
- Ливан (1)
- Литва (7)
- Люксембург
- САР Макао Китая
- Македония
- Малави (2)
- Малайзия (12)
- Мали
- Мавритания
- Мексика (12)
- Молдова
- Монголия
- Черногория
- Марокко (1)
- Мозамбик
- Мьянма (Бирма)
- Новая Зеландия (8)
- Никарагуа
- Нигер
- Нигерия (10)
-
Норвегия (55)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (7)
- Cup Women (8)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (3)
- Division 2 Group 1 (5)
- Division 2 Group 2 (2)
- Division 3 Group 1 (1)
- Division 3 Group 2 (2)
- Division 3 Group 3 (2)
- Division 3 Group 4 (3)
- Division 3 Group 5 (6)
- Division 3 Group 6 (3)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Оман
- Панама
- Парагвай (4)
- Перу (12)
- Филиппины (7)
- Польша (26)
- Португалия
- Пуэрто-Рико
- Катар
- Румыния (5)
- Россия (23)
- Руанда
- Сент-Китс и Невис (3)
- Сан-Марино
- Саудовская Аравия
- Сенегал
- Сербия (8)
- Сьерра-Леоне
- Сингапур (1)
- Словакия
- Словения
- Южная Африка (2)
- Южная Корея (19)
-
Швеция (232)
- Europe Friendlies (176)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (5)
- Cup (1)
- 1.div Södra (3)
- 2.div Norra Götaland (2)
- 2.div Norra Svealand (5)
- 2.div Norrland (1)
- 2.div Södra Götaland (2)
- 2.div Södra Svealand (4)
- 2.div Västra Götaland (1)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (9)
- Damallsvenskan (5)
- Elitettan (1)
- Juniorallsvenskan (1)
- Superettan (8)
- Швейцария (11)
- Сирия
- Тайвань (7)
- Таджикистан
- Танзания
- Таиланд (2)
- Того
- Тунис (1)
- Турция
- Уганда (1)
- Украина
- Объединенные Арабские Эмираты
- Уругвай (12)
- Узбекистан (11)
- Венесуэла (1)
- Вьетнам (14)
- Замбия
- Зимбабве (4)
Перспективы матча NAC Reserves vs FC Eindhoven и статистика 04 Aug 2018
- Прогноз 1X2
- Больше/меньше 2.5
- оба забьют
- гандикап
больше
3.85
1.49
да
2 - 1
3.85
2.3
Гостевая
+1
+1
2 - 1
3.85
1.02
общие вероятности и ставка
рынок
вероятность
коэффициент ставки
домашняя команда выиграет
69.53%
1.44
равнять
16.43%
6.09
гостевая команда выиграет
14.94%
6.69
меньше 2.5 голов
26.14%
3.83
больше 2.5 голов
74.76%
1.34
бтц да
65.14%
1.54
бтц нет
35.76%
2.8
Вероятность по разным голям для домашней команды
разные голы (Домашняя / гостевая команда)
5 и менее
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 и высшее
вероятность
0.27%
0.36%
1.26%
3.83%
9.22%
16.43%
20.87%
19.52%
14.16%
8.3%
6.68%
Europe Friendlies Table
Pos # | Team | ПТС | ГП | W | D | L | ГФ | ГА | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE Borisov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Energetik-BGU Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | FK Gomel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | FC Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | FC Rukh Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | FC Slutsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | FC Vitebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | FK Arsenal Dzyarzhynsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Isloch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Shakhter Soligorsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Torpedo Zhodino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Europe Friendlies Fixtures
Brommapojkarna
0 - 0
Hammarby
AIK
0 - 0
Viking FK
Handsworth FC
0 - 0
AFC Mansfield
FC Germania Bieber
0 - 0
Kickers Offenbach
SK Lisen
0 - 0
Banik Ostrava
Pogon Szczecin
0 - 0
Sigma Olomouc
TSV Neudrossenfeld
0 - 0
SpVgg Bayreuth
Лудогорец Разград
0 - 0
Slovan Bratislava
Krasnodar
0 - 0
PFC Kuban
Хуарес ФК
0 - 0
Клуб Америка