быстрый Бетимате
Статистика
Количество матчей | 356 |
Средний балл | 3.6 |
Прогнозы | 4215 |
Премиум-прогнозы | 5 |
Процент выигрышей | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
популярные Лиги
- Euro 2024
-
Англия
- FA Cup
- Премьер-лига
- Championship
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- Лига чемпионов УЕФА (1)
- Лига Европы УЕФА
- Соединенные Штаты (892)
-
Испания (71)
- Ла Лига
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (1)
- Tercera Group 2 (1)
- Tercera Group 3 (2)
- Tercera Group 4 (1)
- Tercera Group 5 (2)
- Tercera Group 6 (1)
- Tercera Group 7 (1)
- Tercera Group 8 (1)
- Tercera Group 9 (1)
- Tercera Group 10 (1)
- Tercera Group 11 (1)
- Tercera Group 12 (1)
- Tercera Group 13 (1)
- Tercera Group 14 (1)
- Tercera Group 15 (1)
- Tercera Group 16 (1)
- Tercera Group 17 (1)
- Tercera Group 18 (1)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (8)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League (2)
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (5)
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs (17)
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Германия (61)
- Бундеслига I
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (1)
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein (8)
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (6)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (4)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga (5)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga (4)
- Landespokal
- Oberliga Play offs (2)
- Regionalliga Play-Offs (1)
- U19 Cup
- Verbandsliga (4)
-
Италия (10)
- Серия А (1)
- Serie B (1)
- Campionato Primavera 1
- Campionato Primavera 2 (1)
- Serie D (1)
- Кубок Италии
- Coppa Italia Women
- Campionato Primavera 3 (1)
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (2)
- Serie C Super Cup
- Serie D Cup
- Serie D Play-Offs (3)
- U19 League Women
- Франция (4)
- Нидерланды (17)
- Шотландия
- Японская Лига (9)
- Japan J2-League (10)
- Colombia Primera A (3)
- Colombia Primera B (2)
- Iran Pro League (8)
- ГНФ 1 Марокко (8)
- Japan J3-League (10)
- Georgia Erovnuli Liga (5)
- Киберспорт
другие лиги
- Албания
- Алжир (24)
- Андорра
- Ангола (7)
- Антигуа и Барбуда
-
Аргентина (116)
- Superliga
- Nacional B (17)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup (5)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Regional Cup
- Regional League (3)
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League (27)
- Армения
- Аруба (1)
-
Австралия (177)
- A-League
- A-League Women
- Capital Territory NPL2 (4)
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women (3)
- Capital Territory U23 League (3)
- Darwin Premier League (2)
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (6)
- New South Wales League 2 (4)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (7)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (4)
- Northern NSW Premier League Women (2)
- Northern NSW Reserves League (3)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23 (5)
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (6)
- NPL Victoria U23 (6)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (5)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (6)
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (5)
- Queensland Premier League 3 (5)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (1)
- SA Premier League Reserves (5)
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves (3)
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1 (5)
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship (2)
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League (1)
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (4)
- Victoria Premier League 2 (4)
- Victoria State League 1 (1)
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves (6)
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1 (6)
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League (5)
- Australian Matches
- Австрия (34)
- Азербайджан (1)
- Бахрейн
- Бангладеш
- Барбадос
- Беларусь (14)
- Бельгия (1)
- Бенин
- Бутан (1)
- Боливия (1)
- Босния и Герцеговина (8)
- Ботсвана (1)
-
Бразилия (154)
- Серия А (10)
- Serie B (8)
- Serie C (10)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (2)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Mineiro 2 (5)
- Campeonato Mineiro U20 (2)
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (7)
- Campeonato Rondoniense (1)
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde
- Matches (3)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B (5)
- Paulista Women (1)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (31)
- U20 Cup
- U20 League (15)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly (1)
- Болгария
- Буркина-Фасо
- Бурунди
- Камбоджа
- Камерун
- Канада (4)
- Чили (40)
- Китай (48)
- Колумбия (12)
- Конго - Браззавиль (5)
- Коста-Рика (1)
- Кот-д’Ивуар (7)
- Хорватия (19)
- Кипр
- Чешская Республика (67)
-
Дания (57)
- Superligaen
- Division 1 (6)
- Cup
- U19 League (1)
- Danish Womens Elitedivisionen
- 2 Division Women (1)
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (24)
- Danmarksserien Relegation (13)
- Division 2 (3)
- Division 3 (6)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Джибути
- Доминика
- Доминиканская Республика
- Эквадор (12)
- Египет (7)
- Сальвадор (2)
- Эстония (16)
- Эфиопия (4)
- Фарерские острова (9)
- Фиджи (6)
- Финляндия (118)
- Гамбия (4)
- Грузия (10)
- Гана (9)
- Гибралтар
- Греция (1)
- Гватемала
- Гондурас
- Гонконг, САР Китая (1)
- Венгрия
- Исландия (27)
- Индия
- Индонезия (3)
- Иран (21)
- Ирак
- Ирландия (18)
- Израиль
- Ямайка
- Япония (88)
- Иордания
- Казахстан (18)
- Кения (1)
- Кувейт
- Киргизия
- Латвия (18)
- Ливан
- Лихтенштейн
- Литва (17)
- Люксембург (1)
- САР Макао Китая
- Македония
- Малави (2)
- Малайзия (15)
- Мали (1)
- Мальта
- Мавритания
- Мексика
- Молдова
- Монголия (1)
- Черногория (2)
- Марокко (8)
- Мозамбик
- Мьянма (Бирма)
- Новая Зеландия (16)
- Никарагуа (1)
- Нигер
- Нигерия (10)
-
Норвегия (80)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (7)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (6)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Оман
- Панама (1)
- Парагвай (13)
- Перу (5)
- Филиппины (7)
- Польша (62)
- Португалия (9)
- Пуэрто-Рико
- Катар
- Румыния (12)
- Россия (19)
- Руанда
- Сент-Китс и Невис
- Сан-Марино
- Саудовская Аравия
- Сенегал
- Сербия (2)
- Сейшельские острова
- Сьерра-Леоне
- Сингапур (4)
- Словакия (18)
- Словения
- Южная Африка (10)
- Южная Корея (37)
-
Швеция (96)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (6)
- Cup (14)
- 1.div Södra (7)
- 2.div Norra Götaland (4)
- 2.div Norra Svealand (6)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (4)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (5)
- Allsvenskan (8)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (6)
- Superettan (8)
- Швейцария (11)
- Сирия
- Тайвань (7)
- Таджикистан
- Танзания
- Таиланд (1)
- Того (1)
- Тринидад и Тобаго
- Тунис (14)
- Турция (1)
- Уганда
- Украина (2)
- Объединенные Арабские Эмираты (7)
- Уругвай (14)
- Узбекистан (6)
- Венесуэла (2)
- Вьетнам (14)
- Уэльс
- Замбия (9)
- Зимбабве
Перспективы матча EU Sant Julià B vs FC Santa Coloma B и статистика 09 Jan 2022
EU Sant Julià B - FC Santa Coloma B
01/09/2022 12:30
Estadi Comunal d'Andorra la Vella
- Прогноз 1X2
- Больше/меньше 2.5
- оба забьют
- гандикап
больше
10.98
1.91
да
6 - 4
10.98
2.81
Домашняя
-1
-1
6 - 4
10.98
0.99
данные по Эло EU Sant Julià B в Andorra Second Division
Эло | Выиграть | Проиграть | равнять |
---|---|---|---|
1508 | 3 | 2 | 0 |
данные по Эло FC Santa Coloma B в Andorra Second Division
Эло | Выиграть | Проиграть | равнять |
---|---|---|---|
1441 | 2 | 7 | 0 |
общие вероятности и ставка
рынок
вероятность
коэффициент ставки
домашняя команда выиграет
61.36%
1.63
равнять
10%
10
гостевая команда выиграет
20.69%
4.83
меньше 2.5 голов
0.09%
1111.11
больше 2.5 голов
91.96%
1.09
бтц да
90.9%
1.1
бтц нет
1.15%
86.96
Вероятность по разным голям для домашней команды
разные голы (Домашняя / гостевая команда)
5 и менее
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 и высшее
вероятность
1.71%
2.03%
3.56%
5.55%
7.84%
10%
11.54%
12.05%
11.38%
9.68%
16.71%
таблица положения обеих команд
ПТС | ГП | W | D | L | ГФ | ГА | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Penya Encarnada | 54 | 20 | 17 | 3 | 0 | 108 | 13 | 95 |
2. | FS La Massana | 45 | 20 | 14 | 3 | 3 | 61 | 21 | 40 |
3. | UE Extremenya | 41 | 20 | 12 | 5 | 3 | 70 | 30 | 40 |
4. | UE Santa Coloma B | 38 | 20 | 12 | 2 | 6 | 64 | 26 | 38 |
5. | Sant Julia B | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 16 | 16 | 0 |
5. | CF Atletic America | 34 | 20 | 11 | 1 | 8 | 53 | 33 | 20 |
6. | UE Sant Julià B | 31 | 19 | 10 | 1 | 8 | 54 | 59 | -5 |
7. | EU Sant Julià B | 21 | 13 | 7 | 0 | 6 | 35 | 38 | -3 |
7. | FC Encamp | 28 | 20 | 8 | 4 | 8 | 39 | 40 | -1 |
8. | AC d'Escaldes B | 12 | 12 | 4 | 0 | 8 | 17 | 35 | -18 |
8. | Atlético Athletic Escaldes B | 17 | 20 | 5 | 2 | 13 | 26 | 65 | -39 |
9. | FC Santa Coloma B | 15 | 19 | 5 | 0 | 14 | 29 | 79 | -50 |
10. | FC Rangers | 12 | 20 | 4 | 0 | 16 | 30 | 70 | -40 |
11. | UE Engordany II | 1 | 20 | 0 | 1 | 19 | 22 | 120 | -98 |
12. | CE Jenlai | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
12. | Panionios U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 |
побольше [+]
EU Sant Julià B Последние матчи
Выиграть
равнять
проиграть
FC Santa Coloma B Последние матчи
Выиграть
равнять
проиграть
EU Sant Julià B домашние матчи
Выиграть
равнять
проиграть
FC Santa Coloma B гостевые матчи
Выиграть
равнять
проиграть
Andorra Second Division Table
Pos # | Team | ПТС | ГП | W | D | L | ГФ | ГА | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FS La Massana | 36 | 16 | 12 | 0 | 4 | 52 | 19 | 33 |
2 | FC Rangers | 22 | 16 | 8 | 1 | 7 | 50 | 25 | 25 |
3 | UE Santa Coloma B | 21 | 16 | 6 | 3 | 7 | 23 | 33 | -10 |
4 | Atlético Athletic Escaldes B | 18 | 16 | 5 | 3 | 8 | 20 | 41 | -21 |
5 | FC Santa Coloma B | 16 | 16 | 5 | 1 | 10 | 24 | 51 | -27 |
Andorra Second Division Results
Atlético Athletic Escaldes B
0 - 2
UE Santa Coloma B
FS La Massana
4 - 1
Atlético Athletic Escaldes B
FC Santa Coloma B
0 - 15
FC Rangers
FC Rangers
2 - 0
FS La Massana
FC Santa Coloma B
3 - 2
UE Santa Coloma B
Atlético Athletic Escaldes B
0 - 12
FC Rangers
FC Rangers
1 - 0
FS La Massana
FS La Massana
8 - 1
FC Santa Coloma B
FC Rangers
6 - 0
UE Santa Coloma B
UE Santa Coloma B
1 - 2
FS La Massana