быстрый Бетимате
Статистика
Количество матчей | 160 |
Средний балл | 4.7 |
Прогнозы | 2827 |
Премиум-прогнозы | 5 |
Процент выигрышей | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
популярные Лиги
- Euro 2024
- Euro 2024 (4)
- Кубок Америки (2)
- Англия (9)
-
Соединенные Штаты (324)
- MLS (17)
- UPSL
- America Friendlies (1)
- Elite Club Friendlies (1)
- League Women
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (55)
- NISA
- NPSL (31)
- NWSL Women (7)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (47)
- USL League One (4)
- USL League One Cup
- USL League Two (149)
- USL W-League Women (8)
- WPSL Women
- World Club Friendlies
- Лига Европы УЕФА
- Лига чемпионов УЕФА
- Испания
- Италия
- Франция
- Нидерланды
- Шотландия (15)
- Японская Лига (10)
- Japan J2-League (10)
- Japan J3-League (10)
- Дивизион 1 Египта (9)
- Южнокорейская К-лига 1 (6)
- Серия А Бразилии (4)
- Германия (35)
- Киберспорт (53)
другие лиги
- Алжир (1)
-
Аргентина (84)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (10)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup (2)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Nacional Reserve League
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Youth League
-
Австралия (145)
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Cup (2)
- Darwin Premier League (2)
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23 (3)
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23 (6)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (7)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (6)
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (6)
- Queensland Premier League 3 (5)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves (2)
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2 (6)
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Австрия (36)
- Беларусь (28)
- Бельгия (9)
- Бутан (1)
- Боливия (8)
- Босния и Герцеговина
-
Бразилия (163)
- Серия А (4)
- Serie B (10)
- Serie C (2)
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Baiano 2 (5)
- Campeonato Brasileiro A2 Women
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (2)
- Campeonato Mineiro U20 (2)
- Campeonato Paranaense 2 (4)
- Campeonato Paulista U20 (16)
- Campeonato Pernambucano A2 (5)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Rio (7)
- Matches (4)
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (4)
- Serie A U20 (10)
- Serie A1 Women
- Serie A2 Women (4)
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 Cup (1)
- U20 League (20)
- Copa do Brasil (4)
- Women’s Friendly (1)
- Болгария (18)
- Буркина-Фасо
- Камерун
- Канада (8)
- Чили (35)
- Китай (40)
- Колумбия (1)
- Коста-Рика (7)
- Кот-д’Ивуар
- Хорватия
- Чешская Республика (16)
- Дания (17)
- Доминиканская Республика
- Эквадор (6)
- Египет (12)
- Сальвадор
- Эстония (26)
- Эфиопия (4)
- Фарерские острова (3)
- Фиджи
- Финляндия (115)
- Гамбия
- Грузия (15)
- Гана
- Греция
- Гватемала
- Гондурас
- Гонконг, САР Китая
- Венгрия (6)
- Исландия (33)
- Индия (2)
- Индонезия
- Иран
- Ирак (3)
- Ирландия (28)
- Израиль (2)
- Япония (46)
- Иордания
- Казахстан (8)
- Кения
- Киргизия (2)
- Латвия (19)
- Ливан (1)
- Литва (21)
- Люксембург (8)
- САР Макао Китая
- Малави
- Малайзия (13)
- Мали
- Мавритания
- Мексика (18)
- Молдова
- Монголия
- Черногория (5)
- Марокко
- Мозамбик
- Мьянма (Бирма)
- Новая Зеландия (14)
- Никарагуа
- Нигер
- Нигерия
-
Норвегия (81)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (6)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- Youth Cup
- Парагвай (20)
- Перу (12)
- Филиппины (15)
- Польша (21)
- Португалия
- Румыния (8)
- Россия (41)
- Руанда
- Сент-Китс и Невис
- Сенегал
- Сербия (8)
- Сьерра-Леоне
- Сингапур (4)
- Словакия (6)
- Словения (5)
- Южная Африка
- Южная Корея (27)
-
Швеция (318)
- Europe Friendlies (275)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra
- Cup
- 1.div Södra
- 2.div Norra Götaland (3)
- 2.div Norra Svealand
- 2.div Norrland
- 2.div Södra Götaland (4)
- 2.div Södra Svealand (1)
- 2.div Västra Götaland
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification
- Cup Women (1)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (4)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Швейцария (11)
- Тайвань
- Таджикистан
- Танзания
- Таиланд
- Того
- Тунис
- Уганда
- Украина
- Объединенные Арабские Эмираты
- Уругвай (15)
- Узбекистан
- Венесуэла
- Вьетнам (1)
- Уэльс (32)
- Зимбабве
Последний турнир Gorno Lisice
Последние матчи
North Macedonia Second League Table
Pos # | Team | ПТС | ГП | W | D | L | ГФ | ГА | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KF Besa Doberdoll | 77 | 30 | 24 | 5 | 1 | 72 | 11 | 61 |
2 | Pelister Bitola | 70 | 30 | 22 | 4 | 4 | 57 | 17 | 40 |
3 | Detonit Plackovica | 60 | 30 | 18 | 6 | 6 | 42 | 18 | 24 |
4 | KF Arsimi | 51 | 30 | 15 | 6 | 9 | 54 | 32 | 22 |
5 | Ohrid | 45 | 30 | 13 | 6 | 11 | 35 | 32 | 3 |
6 | FK Vardar Negotino | 42 | 30 | 12 | 6 | 12 | 35 | 35 | 0 |
7 | Belasica Strumica | 42 | 30 | 11 | 9 | 10 | 39 | 32 | 7 |
8 | KF Bashkimi | 42 | 30 | 12 | 6 | 12 | 29 | 40 | -11 |
9 | FK Skopje | 41 | 30 | 11 | 8 | 11 | 29 | 30 | -1 |
10 | FK Kozuf Gevgelija | 38 | 30 | 11 | 5 | 14 | 33 | 36 | -3 |
11 | Novaci | 34 | 30 | 10 | 4 | 16 | 39 | 49 | -10 |
12 | Osogovo Kocani | 30 | 30 | 8 | 6 | 16 | 34 | 54 | -20 |
13 | FK Sasa | 29 | 30 | 7 | 8 | 15 | 37 | 52 | -15 |
14 | Pobeda Valandovo | 28 | 30 | 6 | 10 | 14 | 28 | 45 | -17 |
15 | Teteks Tetovo | 27 | 30 | 7 | 6 | 17 | 32 | 60 | -28 |
16 | FK Karaorman | 15 | 30 | 4 | 3 | 23 | 19 | 71 | -52 |
North Macedonia Second League Results
Pobeda Valandovo
2 - 1
Zg FK Kumanovo
KF Vellazerimi 77
2 - 3
FK Borec
Osogovo Kocani
3 - 0
Pelister Bitola
Novaci
2 - 1
FK Skopje
Ohrid
2 - 0
FK Kozuf Gevgelija
Detonit Plackovica
2 - 0
FK Karaorman
KF Bashkimi
1 - 0
Teteks Tetovo
FK Sasa
5 - 3
FK Vardar Negotino
Belasica Strumica
2 - 1
KF Arsimi
Pobeda Valandovo
1 - 5
KF Besa Doberdoll