быстрый Бетимате
Статистика
Количество матчей | 160 |
Средний балл | 4.7 |
Прогнозы | 661 |
Премиум-прогнозы | 5 |
Процент выигрышей | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
популярные Лиги
- Euro 2024
- Euro 2024
- Кубок Америки (2)
- Англия (10)
-
Соединенные Штаты (422)
- MLS (27)
- UPSL
- America Friendlies
- Elite Club Friendlies
- League Women (3)
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League
- NISA (3)
- NPSL (77)
- NWSL Women (7)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (54)
- USL League One (7)
- USL League One Cup
- USL League Two (236)
- USL W-League Women
- WPSL Women (1)
- World Club Friendlies (3)
- Лига Европы УЕФА
- Лига чемпионов УЕФА
- Испания
-
Германия (30)
- Бундеслига I
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (7)
- Oberliga Hessen (5)
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga U19
- Landesliga
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- Verbandsliga
- Италия
- Франция
- Нидерланды
- Японская Лига (10)
- Japan J2-League (10)
- Lebanon League (1)
- Japan J3-League (10)
- Дивизион 1 Египта (5)
- Южнокорейская К-лига 1 (6)
- Шотландия (15)
- Киберспорт
другие лиги
- Алжир (1)
- Андорра
- Ангола
-
Аргентина (70)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (1)
- Cup
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves
- Nacional Reserve League
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Youth League
- Аруба
-
Австралия (99)
- A-League
- Capital Territory NPL2 (4)
- Capital Territory Premier League
- Capital Territory Premier League Women (3)
- Capital Territory U23 League
- Cup
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales Premier League (5)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (1)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women
- NPL Victoria
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (1)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (1)
- SA Premier League Reserves (5)
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (4)
- South Australia State League 1 (6)
- South Australia State League Reserves (6)
- Sunday League Premier Division
- Tasmania Championship (2)
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women (3)
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1
- Victoria Premier League 2 (2)
- Victoria State League 1 (1)
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (1)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves (6)
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1 (6)
- Western Australia U20 League (5)
- Australian Matches
- Австрия (29)
- Азербайджан
- Бахрейн
- Бангладеш
- Беларусь (29)
- Бельгия (5)
- Бутан
- Боливия (8)
- Босния и Герцеговина
-
Бразилия (148)
- Серия А (10)
- Serie B (10)
- Serie C (9)
- Campeonato Baiano 2 (5)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Carioca A2
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (7)
- Campeonato Goiano 2
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (2)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista U20 (13)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Rio (7)
- Copa Verde
- Matches
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (3)
- Serie A U20
- Serie A1 Women
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (18)
- Copa do Brasil (3)
- Women’s Friendly
- Болгария (8)
- Буркина-Фасо
- Камерун
- Канада (6)
- Чили (40)
- Китай (40)
- Колумбия (7)
- Конго - Браззавиль
- Коста-Рика (8)
- Кот-д’Ивуар
- Хорватия
- Кипр
- Чешская Республика (16)
- Дания (12)
- Доминиканская Республика (1)
- Эквадор (3)
- Египет (8)
- Сальвадор (1)
- Эстония (17)
- Эфиопия (5)
- Фарерские острова (8)
- Фиджи
- Финляндия (114)
- Гамбия
- Грузия (12)
- Гана
- Греция
- Гватемала
- Гондурас
- Гонконг, САР Китая
- Венгрия (6)
- Исландия (34)
- Индия
- Индонезия
- Иран
- Ирак
- Ирландия (30)
- Израиль (1)
- Япония (44)
- Иордания (1)
- Казахстан (15)
- Кения
- Киргизия
- Латвия (13)
- Ливан (2)
- Литва (5)
- Люксембург
- САР Макао Китая
- Македония
- Малави (2)
- Малайзия (12)
- Мали
- Мавритания
- Мексика (11)
- Молдова
- Монголия
- Черногория
- Марокко
- Мозамбик
- Мьянма (Бирма)
- Новая Зеландия
- Никарагуа
- Нигер
- Нигерия
-
Норвегия (81)
- Eliteserien (6)
- Division 1 (8)
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (1)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Панама
- Парагвай (20)
- Перу (3)
- Филиппины (8)
- Польша (28)
- Португалия
- Румыния (1)
- Россия (20)
- Руанда
- Сент-Китс и Невис
- Саудовская Аравия
- Сенегал
- Сербия (8)
- Сьерра-Леоне
- Сингапур (3)
- Словакия (3)
- Словения
- Южная Африка (3)
- Южная Корея (26)
-
Швеция (419)
- Europe Friendlies (342)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (7)
- Cup
- 1.div Södra (6)
- 2.div Norra Götaland (6)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (4)
- 2.div Södra Götaland (5)
- 2.div Södra Svealand (3)
- 2.div Västra Götaland (6)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (3)
- Superettan (8)
- Швейцария (11)
- Тайвань (4)
- Таджикистан
- Танзания
- Таиланд
- Того
- Тунис (2)
- Турция
- Уганда
- Украина
- Объединенные Арабские Эмираты
- Уругвай (7)
- Узбекистан (3)
- Венесуэла (10)
- Вьетнам (14)
- Уэльс (32)
- Замбия
- Зимбабве (9)
Последний выездной матч Goyang Citizen
Последние матчи
South Korea K3 League Table
Pos # | Team | ПТС | ГП | W | D | L | ГФ | ГА | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Siheung City AC | 34 | 15 | 10 | 4 | 1 | 31 | 11 | 20 |
2 | Gyeongju HNP | 33 | 15 | 10 | 3 | 2 | 25 | 9 | 16 |
3 | Changwon City | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 29 | 17 | 12 |
4 | Gimhae City | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 20 | 14 | 6 |
5 | Daejeon Korail | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 21 | 10 | 11 |
6 | Mokpo City | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 19 | 21 | -2 |
7 | Hwaseong FC | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 19 | 18 | 1 |
8 | Ulsan Citizen FC | 22 | 16 | 6 | 4 | 6 | 19 | 22 | -3 |
9 | Yangpyeong FC | 21 | 16 | 6 | 3 | 7 | 15 | 21 | -6 |
10 | Paju Citizen FC | 19 | 14 | 5 | 4 | 5 | 15 | 15 | 0 |
11 | Gangneung City | 18 | 15 | 4 | 6 | 5 | 16 | 13 | 3 |
12 | Chuncheon FC | 18 | 16 | 3 | 9 | 4 | 18 | 18 | 0 |
13 | Yeoju | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 9 | 22 | -13 |
14 | Pocheon Citizen FC | 11 | 14 | 2 | 5 | 7 | 19 | 28 | -9 |
15 | Daegu FC Reserves | 8 | 15 | 2 | 2 | 11 | 17 | 33 | -16 |
16 | Busan Trans Corp | 5 | 16 | 1 | 2 | 13 | 16 | 36 | -20 |
South Korea K3 League Fixtures
Changwon City
0 - 0
Gimhae City
Mokpo City
0 - 0
Yeoju
Gangneung City
0 - 0
Daejeon Korail
Paju Citizen FC
0 - 0
Gyeongju HNP
Siheung City AC
0 - 0
Pocheon Citizen FC
Daegu FC Reserves
0 - 0
Hwaseong FC
Daejeon Korail
0 - 0
Changwon City
Siheung City AC
0 - 0
Yangpyeong FC
Pocheon Citizen FC
0 - 0
Chuncheon FC
Gimhae City
0 - 0
Hwaseong FC
South Korea K3 League Results
Ulsan Citizen FC
3 - 2
Yangpyeong FC
Chuncheon FC
2 - 2
Busan Trans Corp
Gangneung City
2 - 3
Gimhae City
Siheung City AC
3 - 1
Busan Trans Corp
Hwaseong FC
4 - 5
Changwon City
Mokpo City
3 - 1
Yangpyeong FC
Ulsan Citizen FC
2 - 2
Pocheon Citizen FC
Yeoju
2 - 1
Daegu FC Reserves
Gyeongju HNP
1 - 0
Daejeon Korail
Chuncheon FC
1 - 1
Paju Citizen FC