быстрый Бетимате
Статистика
Количество матчей | 160 |
Средний балл | 4.7 |
Прогнозы | 3097 |
Премиум-прогнозы | 5 |
Процент выигрышей | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
популярные Лиги
- Euro 2024
- Англия
- Лига чемпионов УЕФА
- Лига Европы УЕФА
- Соединенные Штаты (765)
-
Испания (10)
- Ла Лига
- Segunda (2)
- Tercera Group 1
- Tercera Group 2
- Tercera Group 3
- Tercera Group 4
- Tercera Group 5
- Tercera Group 6
- Tercera Group 7
- Tercera Group 8
- Tercera Group 9
- Tercera Group 10
- Tercera Group 11
- Tercera Group 12
- Tercera Group 13
- Tercera Group 14
- Tercera Group 15
- Tercera Group 16
- Tercera Group 17
- Tercera Group 18
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Германия
- Бундеслига I
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Италия
- Франция (1)
- Нидерланды
- Шотландия
- Colombia Primera B (4)
- Egypt Division 2 (2)
- Brazil Serie B (3)
- Серия А Бразилии (10)
- Argentina Nacional B (2)
- Brazil Serie C (3)
- Argentina Primera C Metropolitana (3)
- Vietnam Division 2 (2)
- Киберспорт (164)
другие лиги
- Албания
- Алжир (16)
- Андорра
- Ангола
-
Аргентина (34)
- Superliga
- Nacional B (2)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (3)
- Reserve League
- Cup (1)
- Torneo A (1)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (2)
- Copa Federal Women
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Primera C Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Армения
- Аруба
-
Австралия (68)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (1)
- New South Wales NPL Women
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (1)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (2)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Австрия
- Азербайджан
- Бахрейн
- Бангладеш
- Барбадос
- Беларусь (33)
- Бельгия
- Бенин
- Бутан (1)
- Боливия
- Босния и Герцеговина
- Ботсвана
-
Бразилия (149)
- Серия А (10)
- Serie B (3)
- Serie C (3)
- Campeonato Baiano 2 (4)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C (1)
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (1)
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Mineiro 2 (3)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (1)
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (1)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (10)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (2)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 League (2)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Болгария
- Буркина-Фасо
- Бурунди
- Камбоджа
- Камерун
- Канада (4)
- Чили (23)
- Китай (48)
- Колумбия (13)
- Конго - Браззавиль
- Коста-Рика (8)
- Кот-д’Ивуар
- Хорватия (1)
- Кипр
- Чешская Республика (32)
- Дания (33)
- Джибути
- Доминика
- Доминиканская Республика
- Эквадор (5)
- Египет (6)
- Сальвадор
- Эстония (16)
- Эфиопия (3)
- Фарерские острова (12)
- Фиджи
- Финляндия (141)
- Гамбия (4)
- Грузия
- Гана (2)
- Гибралтар
- Греция
- Гватемала
- Гондурас
- Гонконг, САР Китая
- Венгрия
- Исландия (41)
- Индия
- Индонезия
- Иран (13)
- Ирак
- Ирландия (15)
- Израиль
- Ямайка
- Япония (68)
- Иордания
- Казахстан (18)
- Кения
- Кувейт
- Киргизия
- Латвия (12)
- Ливан (3)
- Литва (21)
- Люксембург
- САР Макао Китая
- Македония
- Малави
- Малайзия (14)
- Мали
- Мальта
- Мавритания
- Мексика
- Молдова
- Монголия
- Черногория
- Марокко (10)
- Мозамбик
- Мьянма (Бирма)
- Новая Зеландия (12)
- Никарагуа
- Нигер (1)
- Нигерия (13)
-
Норвегия (50)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (1)
- Cup Women (11)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (1)
- Division 3 Group 1 (1)
- Division 3 Group 2 (1)
- Division 3 Group 3 (1)
- Division 3 Group 4 (1)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (1)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Оман
- Панама
- Парагвай (2)
- Перу (4)
- Филиппины (7)
- Польша
- Португалия (1)
- Пуэрто-Рико
- Катар
- Румыния (1)
- Россия (17)
- Руанда
- Сент-Китс и Невис
- Сан-Марино
- Саудовская Аравия
- Сенегал
- Сербия
- Сейшельские острова
- Сьерра-Леоне
- Сингапур (4)
- Словакия
- Словения
- Южная Африка (3)
- Южная Корея (32)
-
Швеция (103)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (1)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (14)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Швейцария
- Сирия
- Тайвань (7)
- Таджикистан
- Танзания
- Таиланд (1)
- Того
- Тринидад и Тобаго
- Тунис (7)
- Турция
- Уганда
- Украина
- Объединенные Арабские Эмираты
- Уругвай (11)
- Узбекистан (5)
- Венесуэла
- Вьетнам (16)
- Уэльс
- Замбия
- Зимбабве
Последний домашний матч Guangxi Hengchen
Последние матчи
Домашние матчи
Выиграть
равнять
проиграть
общая статистика
сыгранные игры 7
гол (Забитый гол-пропущенный гол)
13
1.86
0.86
6
Больше/меньше
1.5
2
29%
71%
5
2.5
3
43%
57%
4
3.5
5
71%
29%
2
выигранный матч с голами (да/нет)
5
71%
29%
2
чистый лист (да/нет)
2
29%
71%
5
забил гол (да/нет)
6
86%
14%
1
таблица положения | ПТС | ГП | W | D | L | ГФ | ГА | +/- | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guangzhou E-Power | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 |
1 | Guangdong GZ-Power | 33 | 11 | 11 | 0 | 0 | 24 | 4 | 20 |
2 | Hunan Billows | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 16 | 12 | 4 |
3 | Guangxi Hengchen | 19 | 11 | 5 | 4 | 2 | 16 | 9 | 7 |
4 | Shenzhen Juniors | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 19 | 11 | 8 |
5 | Shanghai Port Reserves | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 17 | 13 | 4 |
6 | Ganzhou Ruishi | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 15 | 14 | 1 |
7 | Jiangxi Dark Horse | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | 9 | 11 | -2 |
8 | Quanzhou Yaxin | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 10 | 27 | -17 |
9 | Guangxi Lanhang | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 8 | 14 | -6 |
10 | Haikou Mingcheng | 2 | 11 | 0 | 2 | 9 | 7 | 26 | -19 |
Матч
дата
матч
China Division 2 Table
Pos # | Team | ПТС | ГП | W | D | L | ГФ | ГА | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shaanxi Union | 26 | 11 | 8 | 2 | 1 | 23 | 6 | 17 |
2 | Nantong Haimen Codion | 23 | 11 | 6 | 5 | 0 | 17 | 8 | 9 |
3 | Dalian K'un City | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 14 | 10 | 4 |
4 | Langfang Glory City | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 14 | 8 | 6 |
5 | Beijing Institute | 15 | 11 | 3 | 6 | 2 | 14 | 12 | 2 |
6 | Shandong Taishan Reserves | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 9 | 7 | 2 |
7 | Hubei Istar | 13 | 11 | 4 | 1 | 6 | 12 | 14 | -2 |
8 | Tai'an Tiankuang | 9 | 11 | 1 | 6 | 4 | 3 | 11 | -8 |
9 | Rizhao Yuqi | 6 | 11 | 1 | 3 | 7 | 6 | 15 | -9 |
10 | Xi'an Ronghai FC | 4 | 11 | 0 | 4 | 7 | 5 | 26 | -21 |
China Division 2 Fixtures
Shenzhen Juniors
0 - 0
Shanghai Port Reserves
Ganzhou Ruishi
0 - 0
Jiangxi Dark Horse
Shandong Taishan Reserves
0 - 0
Rizhao Yuqi
Quanzhou Yaxin
0 - 0
Hunan Billows
Guangxi Lanhang
0 - 0
Haikou Mingcheng
Tai'an Tiankuang
0 - 0
Langfang Glory City
Hubei Istar
0 - 0
Nantong Haimen Codion
Beijing Institute
0 - 0
Shaanxi Union
Guangdong GZ-Power
0 - 0
Guangxi Hengchen
Xi'an Ronghai FC
0 - 0
Dalian K'un City
China Division 2 Results
Nantong Haimen Codion
1 - 0
Tai'an Tiankuang
Dalian K'un City
0 - 2
Shandong Taishan Reserves
Quanzhou Yaxin
1 - 5
Shenzhen Juniors
Jiangxi Dark Horse
1 - 0
Haikou Mingcheng
Shaanxi Union
2 - 0
Xi'an Ronghai FC
Rizhao Yuqi
0 - 0
Beijing Institute
Hunan Billows
1 - 0
Shanghai Port Reserves
Guangxi Hengchen
1 - 0
Ganzhou Ruishi
Guangdong GZ-Power
4 - 1
Guangxi Lanhang
Langfang Glory City
3 - 2
Hubei Istar