быстрый Бетимате
Статистика
Количество матчей | 160 |
Средний балл | 4.7 |
Прогнозы | 1531 |
Премиум-прогнозы | 5 |
Процент выигрышей | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
популярные Лиги
- Euro 2024
- Euro 2024 (12)
- Англия
- Лига чемпионов УЕФА
-
Соединенные Штаты (683)
- MLS (16)
- UPSL
- America Friendlies
- Elite Club Friendlies
- League Women
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (63)
- NISA (7)
- NPSL (128)
- NWSL Women (6)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (55)
- USL League One (5)
- USL League One Cup
- USL League Two (315)
- USL W-League Women (65)
- WPSL Women (11)
- World Club Friendlies (8)
- Лига Европы УЕФА
-
Испания (9)
- Ла Лига
- Segunda (1)
- Tercera Group 12
- Tercera Group 14
- Tercera Group 16
- Youth League
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (1)
- Primera Women
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Tercera - Play-Offs (7)
- Women Regional League
-
Германия
- Бундеслига I
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Hessen
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Италия
- Франция
- Нидерланды
- Японская Лига (1)
- Japan J2-League (2)
- Japan J3-League (4)
- Дивизион 1 Египта (7)
- Южнокорейская К-лига 1 (2)
- Серия А Бразилии (9)
- Brazil Serie B (8)
- Шотландия (15)
- Киберспорт (37)
другие лиги
- Албания
- Алжир
- Андорра
- Ангола
-
Аргентина (69)
- Superliga
- Nacional B (12)
- Primera B Metropolitana (5)
- Primera C Metropolitana (11)
- Reserve League
- Cup
- Torneo A (17)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (7)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (2)
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Torneo Promocional Amateur
- Youth League (1)
- Армения
- Аруба
-
Австралия (73)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (2)
- Capital Territory Premier League Women (3)
- Capital Territory U23 League (2)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (1)
- New South Wales NPL Women (4)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (3)
- New South Wales U20 League (2)
- Northern NSW Premier League (3)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (3)
- NPL Queensland (1)
- NPL Queensland U23 (1)
- NPL Queensland Women (2)
- NPL Victoria (1)
- NPL Victoria U23 (2)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (3)
- Queensland Premier League (3)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (2)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League (1)
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23 (1)
- Victoria Premier League 1 (4)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (3)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Австрия
- Азербайджан
- Бахрейн
- Бангладеш
- Беларусь (19)
- Бельгия (1)
- Бенин
- Бутан (1)
- Боливия (6)
- Босния и Герцеговина
- Ботсвана
-
Бразилия (121)
- Серия А (9)
- Serie B (8)
- Serie C (9)
- Campeonato Baiano 2 (5)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Carioca A2 (3)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (2)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (3)
- Campeonato Paulista U20 (1)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (2)
- Paulista Cup (4)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A1 Women (5)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (22)
- U20 League (10)
- Copa do Brasil (2)
- Women’s Friendly
- Болгария (18)
- Буркина-Фасо (1)
- Камерун
- Канада (4)
- Чили (40)
- Китай (24)
- Колумбия (3)
- Конго - Браззавиль
- Коста-Рика (8)
- Кот-д’Ивуар
- Хорватия
- Кипр
- Чешская Республика (9)
- Дания (12)
- Джибути
- Доминиканская Республика (2)
- Эквадор (11)
- Египет (12)
- Сальвадор (1)
- Эстония (17)
- Эфиопия (3)
- Фарерские острова (6)
- Фиджи
- Финляндия (131)
- Гамбия (2)
- Грузия (12)
- Гана (1)
- Греция
- Гватемала
- Гондурас
- Гонконг, САР Китая
- Венгрия
- Исландия (31)
- Индия
- Индонезия
- Иран
- Ирак (5)
- Ирландия (30)
- Израиль
- Япония (46)
- Иордания (1)
- Казахстан (5)
- Кения (9)
- Кувейт
- Киргизия
- Латвия (12)
- Ливан (1)
- Литва (7)
- Люксембург
- САР Макао Китая
- Македония
- Малави (2)
- Малайзия (12)
- Мали
- Мавритания
- Мексика (12)
- Молдова
- Монголия
- Черногория
- Марокко (1)
- Мозамбик
- Мьянма (Бирма)
- Новая Зеландия (8)
- Никарагуа
- Нигер
- Нигерия (10)
-
Норвегия (55)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (7)
- Cup Women (8)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (3)
- Division 2 Group 1 (5)
- Division 2 Group 2 (2)
- Division 3 Group 1 (1)
- Division 3 Group 2 (2)
- Division 3 Group 3 (2)
- Division 3 Group 4 (3)
- Division 3 Group 5 (6)
- Division 3 Group 6 (3)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Оман
- Панама
- Парагвай (4)
- Перу (11)
- Филиппины (7)
- Польша (26)
- Португалия
- Пуэрто-Рико
- Катар
- Румыния (5)
- Россия (23)
- Руанда
- Сент-Китс и Невис (3)
- Сан-Марино
- Саудовская Аравия
- Сенегал
- Сербия (8)
- Сьерра-Леоне
- Сингапур (1)
- Словакия
- Словения
- Южная Африка (2)
- Южная Корея (19)
-
Швеция (232)
- Europe Friendlies (176)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (5)
- Cup (1)
- 1.div Södra (3)
- 2.div Norra Götaland (2)
- 2.div Norra Svealand (5)
- 2.div Norrland (1)
- 2.div Södra Götaland (2)
- 2.div Södra Svealand (4)
- 2.div Västra Götaland (1)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (9)
- Damallsvenskan (5)
- Elitettan (1)
- Juniorallsvenskan (1)
- Superettan (8)
- Швейцария (11)
- Сирия
- Тайвань (7)
- Таджикистан
- Танзания
- Таиланд (2)
- Того
- Тунис (1)
- Турция
- Уганда (1)
- Украина
- Объединенные Арабские Эмираты
- Уругвай (12)
- Узбекистан (11)
- Венесуэла (1)
- Вьетнам (14)
- Замбия
- Зимбабве (4)
Последний турнир Loughgall
Последние матчи
Northern Ireland Championship Table
Pos # | Team | ПТС | ГП | W | D | L | ГФ | ГА | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dundela | 66 | 33 | 21 | 3 | 9 | 67 | 48 | 19 |
2 | Portadown | 64 | 33 | 20 | 4 | 9 | 65 | 46 | 19 |
3 | Institute | 61 | 33 | 18 | 7 | 8 | 52 | 35 | 17 |
4 | Bangor FC | 60 | 33 | 18 | 6 | 9 | 70 | 39 | 31 |
5 | Annagh United | 55 | 33 | 16 | 7 | 10 | 52 | 47 | 5 |
6 | HW Welders | 52 | 33 | 16 | 4 | 13 | 63 | 51 | 12 |
7 | Newington FC | 47 | 33 | 15 | 2 | 16 | 56 | 56 | 0 |
8 | Ballyclare Comrades | 46 | 33 | 13 | 7 | 13 | 57 | 56 | 1 |
9 | Ballinamallard Utd | 45 | 33 | 13 | 6 | 14 | 46 | 39 | 7 |
10 | Ards FC | 29 | 33 | 7 | 8 | 18 | 48 | 64 | -16 |
11 | Dergview FC | 24 | 33 | 6 | 6 | 21 | 36 | 71 | -35 |
12 | Knockbreda | 14 | 33 | 4 | 2 | 27 | 28 | 88 | -60 |
Northern Ireland Championship Results
Dergview FC
2 - 2
Ards FC
Annagh United
0 - 0
Bangor FC
Dundela
2 - 3
HW Welders
Portadown
0 - 1
Institute
Ballinamallard Utd
0 - 4
Ballyclare Comrades
Knockbreda
3 - 4
Newington FC
Knockbreda
2 - 1
HW Welders
Ballinamallard Utd
0 - 5
Ards FC
HW Welders
1 - 2
Annagh United
Institute
1 - 1
Bangor FC