быстрый Бетимате
Статистика
Количество матчей | 160 |
Средний балл | 4.7 |
Прогнозы | 6984 |
Премиум-прогнозы | 5 |
Процент выигрышей | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
популярные Лиги
- Euro 2024
-
Англия (30)
- FA Cup (1)
- Премьер-лига (10)
- Championship (4)
- League 1 (1)
- League 2 (1)
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (4)
- Championship Women
- Development League 2 (5)
- FA Cup Women (1)
- FA Trophy (1)
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women (1)
- U21 Premier League Cup (1)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- UK Friendlies
- Лига чемпионов УЕФА (1)
- Лига Европы УЕФА (1)
- Соединенные Штаты (721)
-
Испания (227)
- Ла Лига (9)
- Segunda (10)
- Tercera Group 1 (9)
- Tercera Group 2 (9)
- Tercera Group 3 (9)
- Tercera Group 4 (9)
- Tercera Group 5 (9)
- Tercera Group 6 (8)
- Tercera Group 7 (10)
- Tercera Group 8 (9)
- Tercera Group 9 (8)
- Tercera Group 10 (9)
- Tercera Group 11 (9)
- Tercera Group 12 (8)
- Tercera Group 13 (7)
- Tercera Group 14 (8)
- Tercera Group 15 (9)
- Tercera Group 16 (9)
- Tercera Group 17 (9)
- Tercera Group 18 (8)
- Youth League (4)
- Copa De La Reina (1)
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (6)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (20)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women (1)
-
Германия (212)
- Бундеслига I (8)
- Bundesliga II (7)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (9)
- Regionalliga Bayern (7)
- Regionalliga North (8)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (6)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (4)
- Oberliga Bayern South (8)
- Oberliga Bremen (8)
- Oberliga Hamburg (7)
- Oberliga Hessen (11)
- Oberliga Mittelrhein (6)
- Oberliga Niederrhein (6)
- Oberliga Niedersachsen (9)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (9)
- Oberliga Schleswig-Holstein (8)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga (3)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (20)
- Bundesliga Women (5)
- DFB Pokal Women
- Landesliga (1)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga (2)
-
Италия (66)
- Серия А (9)
- Serie B
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (9)
- Campionato Primavera 2 (16)
- Serie D (11)
- Кубок Италии (1)
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3 (2)
- Campionato Primavera 4 (1)
- Serie A Women (4)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (6)
- Serie C Super Cup (2)
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (2)
- U19 League Women
- Франция (90)
- Нидерланды (34)
- Шотландия (18)
- А-лига Австралии (3)
- Японская Лига (2)
- Japan J2-League (8)
- Датская Суперлига (5)
- Cyprus Division 1 (3)
- Israel Premier League (4)
- Colombia Primera A (4)
- Colombia Primera B (8)
- Киберспорт (202)
другие лиги
- Албания (8)
- Алжир (22)
- Андорра (8)
- Ангола (7)
- Антигуа и Барбуда
-
Аргентина (94)
- Superliga
- Nacional B (18)
- Primera B Metropolitana (10)
- Primera C Metropolitana (11)
- Reserve League
- Cup (4)
- Torneo A (16)
- Championship Women (7)
- Copa de la Liga Profesional
- Liga Profesional (11)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup (1)
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur (2)
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Армения (8)
- Аруба (1)
-
Австралия (74)
- A-League (3)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (1)
- Capital Territory Premier League Women (2)
- Capital Territory U23 League (1)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (3)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales Premier League (5)
- New South Wales U20 League (2)
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (2)
- NPL Queensland (4)
- NPL Queensland U23 (2)
- NPL Queensland Women (4)
- NPL Victoria (2)
- NPL Victoria U23 (3)
- NPL Victoria Women (2)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (1)
- Queensland Premier League (2)
- Queensland Premier League 2 (3)
- Queensland Premier League 3 (1)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (2)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (1)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship (1)
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (1)
- Victoria Premier League 1 (3)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (2)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Австрия (36)
- Азербайджан (10)
- Бахрейн
- Бангладеш (3)
- Барбадос
- Беларусь (13)
- Бельгия (18)
- Боливия (9)
- Босния и Герцеговина (14)
- Ботсвана (8)
-
Бразилия (171)
- Серия А (9)
- Serie B (6)
- Serie C (10)
- Amazonense
- Campeonato Acreano
- Campeonato Alagoano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women (3)
- Campeonato Capixaba
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (5)
- Campeonato Mineiro U20 (3)
- Campeonato Paraibano
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4 (1)
- Campeonato Paulista U20 (5)
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato Sergipano
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (1)
- Matches (2)
- Matches Women
- Paraense
- Paulista Serie B (6)
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (8)
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (9)
- Copa do Brasil (16)
- Women’s Friendly
- Болгария (17)
- Буркина-Фасо (1)
- Бурунди (1)
- Камбоджа (2)
- Камерун
- Канада (7)
- Чили (33)
- Китай (38)
- Колумбия (21)
- Конго - Браззавиль (7)
- Коста-Рика (16)
- Кот-д’Ивуар
- Хорватия (25)
- Кипр (4)
- Чешская Республика (97)
-
Дания (95)
- Superligaen (5)
- Division 1 (3)
- Cup
- U19 League
- Danish Womens Elitedivisionen (3)
- 1.Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (42)
- Danmarksserien Relegation (25)
- Division 2 (6)
- Division 3 (5)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women (3)
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Джибути (1)
- Доминика (2)
- Доминиканская Республика (4)
- Эквадор (10)
- Египет (20)
- Сальвадор (9)
- Эстония (17)
- Эфиопия (4)
- Фарерские острова (10)
- Фиджи
- Финляндия (174)
- Гамбия
- Грузия (6)
- Гана (11)
- Гибралтар (2)
- Греция (7)
- Гватемала (3)
- Гондурас (3)
- Гонконг, САР Китая (8)
- Венгрия (23)
- Исландия (46)
- Индия
- Индонезия
- Иран (22)
- Ирак
- Ирландия (20)
- Израиль (11)
- Ямайка (2)
- Япония (36)
- Иордания (6)
- Казахстан (18)
- Кения (2)
- Кувейт (4)
- Киргизия
- Латвия (10)
- Ливан (2)
- Либерия
- Лихтенштейн
- Литва (15)
- Люксембург (16)
- САР Макао Китая (2)
- Македония (15)
- Малави (3)
- Малайзия (5)
- Мали (6)
- Мальта
- Мавритания
- Мексика (19)
- Молдова (8)
- Монголия
- Черногория (11)
- Марокко (13)
- Мозамбик (1)
- Мьянма (Бирма)
- Новая Зеландия (12)
- Никарагуа
- Нигер
- Нигерия (10)
-
Норвегия (79)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (6)
- Division 3 Group 2 (6)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (4)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Оман (1)
- Панама (3)
- Парагвай (11)
- Перу (18)
- Филиппины (7)
- Польша (72)
- Португалия (45)
- Пуэрто-Рико
- Катар (5)
- Румыния (42)
- Россия (39)
- Руанда (6)
- Сент-Китс и Невис (2)
- Сан-Марино (3)
- Саудовская Аравия (12)
- Сенегал (9)
- Сербия (21)
- Сейшельские острова
- Сьерра-Леоне
- Сингапур (2)
- Словакия (33)
- Словения (13)
- Южная Африка (16)
- Южная Корея (21)
-
Швеция (83)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (4)
- 2.div Norra Svealand (6)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (4)
- 2.div Södra Svealand (6)
- 2.div Västra Götaland (5)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (6)
- Superettan (7)
- Швейцария (27)
- Сирия (1)
- Тайвань (5)
- Таджикистан (1)
- Танзания (6)
- Таиланд (9)
- Того
- Тринидад и Тобаго (2)
- Тунис (18)
- Турция (17)
- Уганда (8)
- Украина (21)
- Объединенные Арабские Эмираты (13)
- Уругвай (14)
- Узбекистан (12)
- Венесуэла (4)
- Вьетнам (11)
- Уэльс (1)
- Замбия (9)
- Зимбабве (9)
Последний выездной матч Royal Excel Mouscron
Последние матчи
Belgium First Division A Table
Pos # | Team | ПТС | ГП | W | D | L | ГФ | ГА | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Юнион Сент-Жильуаз | 70 | 30 | 21 | 7 | 2 | 63 | 31 | 32 |
2 | Anderlecht | 63 | 30 | 18 | 9 | 3 | 58 | 30 | 28 |
3 | Antwerp | 52 | 30 | 14 | 10 | 6 | 55 | 27 | 28 |
4 | Club Brugge | 51 | 30 | 14 | 9 | 7 | 62 | 29 | 33 |
5 | Cercle Brugge | 47 | 30 | 14 | 5 | 11 | 44 | 34 | 10 |
6 | Genk | 47 | 30 | 12 | 11 | 7 | 51 | 31 | 20 |
7 | Gent | 47 | 30 | 12 | 11 | 7 | 53 | 38 | 15 |
8 | KV Mechelen | 45 | 30 | 13 | 6 | 11 | 39 | 34 | 5 |
9 | Sint-Truidense | 40 | 30 | 10 | 10 | 10 | 35 | 46 | -11 |
10 | Standard Liege | 34 | 30 | 8 | 10 | 12 | 33 | 41 | -8 |
11 | Westerlo | 30 | 30 | 7 | 9 | 14 | 42 | 54 | -12 |
12 | OH Leuven | 29 | 30 | 7 | 8 | 15 | 34 | 47 | -13 |
13 | Charleroi | 29 | 30 | 7 | 8 | 15 | 26 | 48 | -22 |
14 | Eupen | 24 | 30 | 7 | 3 | 20 | 24 | 58 | -34 |
15 | KV Kortrijk | 24 | 30 | 6 | 6 | 18 | 22 | 57 | -35 |
16 | RWD Molenbeek | 23 | 30 | 5 | 8 | 17 | 31 | 67 | -36 |
Belgium First Division A Top Scorers
#
Name
GA
PK
MP
MP
MPG
2
18
1
29
1945
109
Belgium First Division A Fixtures
Eupen
0 - 0
RWD Molenbeek
Charleroi
0 - 0
KV Kortrijk
Anderlecht
0 - 0
Genk
Gent
0 - 0
OH Leuven
Sint-Truidense
0 - 0
KV Mechelen
Antwerp
0 - 0
Cercle Brugge
Club Brugge
0 - 0
Юнион Сент-Жильуаз
Sint-Truidense
0 - 0
OH Leuven
Westerlo
0 - 0
KV Mechelen
Standard Liege
0 - 0
Gent
Belgium First Division A Results
KV Kortrijk
1 - 0
Eupen
Юнион Сент-Жильуаз
0 - 0
Anderlecht
OH Leuven
3 - 1
Standard Liege
Antwerp
1 - 2
Club Brugge
Cercle Brugge
4 - 1
Genk
KV Mechelen
2 - 4
Gent
RWD Molenbeek
1 - 3
Charleroi
Westerlo
2 - 2
Sint-Truidense
RWD Molenbeek
0 - 1
KV Kortrijk
Юнион Сент-Жильуаз
4 - 1
Antwerp