популярные Лиги

другие лиги

Реакция сэра Дэйва Брэйлсфорда на позднюю победу «Манчестер Юнайтед» над «Ливерпулем» говорит о многом

Сэр Дэйв Брэйлсфорд, глава Ineos, стал свидетелем знаменательного триумфа «Манчестер Юнайтед» над своим главным соперником «Ливерпулем» в четвертьфинале Кубка Англии на «Олд Траффорд» в воскресенье.
Anna Ciao
Автор: Anna Ciao

Сэр Дэйв Брэйлсфорд, ключевая фигура в Ineos, выразил свое ликование по поводу захватывающей победы «Манчестер Юнайтед» над «Ливерпулем» на последней минуте в воскресенье.

Долгожданная битва в Кубке Англии между двумя жестокими соперниками состоялась на «Олд Траффорд», очаровав болельщиков своей напряженностью. Несмотря на то, что по окончании основного времени матч завершился вничью 2:2, драма продолжилась и в дополнительное время. Поздний гол Энтони сравнял счет, но Харви Эллиот снова вывел «Ливерпуль» вперед на 105-й минуте, по-видимому, закрепив их победу. Однако Маркус Рэшфорд и Амад Диалло быстро ответили двумя голами, в том числе впечатляющим победным голом Диалло на последней минуте дополнительного времени, что обеспечило «Юнайтед» памятную победу.

Победа не только вывела «Манчестер Юнайтед» в полуфинал Кубка Англии, но и сохранила надежды на завоевание трофеев. Брэйлсфорд, доверенный соратник сэра Джима Рэтклиффа, признал важность результата и отметил достижение команды.

Сэр Дэйв Брэйлсфорд, спортивный директор Ineos, стал заметной фигурой в «Манчестер Юнайтед» с тех пор, как сэр Джим Рэтклифф приобрел 27,7% акций клуба. И снова Брейлсфорд присутствовал на долгожданном матче против «Ливерпуля» в воскресенье.

Во время послематчевой трансляции на MUTV было подчеркнуто, что Брэйлсфорд, известный своим сдержанным поведением, не мог сдержать волнения и был замечен с ликующим ударом в воздух после того, как стал свидетелем победы «Юнайтед» над «Ливерпулем».

Поскольку ожидается, что Брэйлсфорд будет играть значительную роль в клубе в рамках режима Рэтклиффа, вполне вероятно, что бывший эксперт по велоспорту окажет значительное влияние на будущее Эрика тен Хага, нынешнего тренера, который сталкивается с растущим давлением.

Несмотря на сильный дебютный сезон, Эрик тен Хаг в этом году изо всех сил пытался оправдать ожидания, что привело к слухам о его потенциальном увольнении Инеос в конце кампании. Отсутствие общественной поддержки со стороны сэра Джима Рэтклиффа еще больше усилило эти слухи. Однако в преддверии значительной воскресной победы Тен Хаг оставался решительным перед лицом подобных спекуляций, подчеркивая, что клуб все еще находится на правильном пути.

Он сказал: «Иногда случаются неудачи, а в этом сезоне их было немало. Речь идет о том, чтобы держаться вместе, вы должны противостоять этому вместе, убедиться, что вы вместе на одной странице.

«Вокруг «Манчестер Юнайтед» всегда царит шум, не отвлекайтесь на него, вместе знайте, куда мы идем. И как мы можем совершенствоваться, чтобы всегда стараться изо всех сил каждый день, и тогда, наконец, вы достигнете своих целей».