быстрый Бетимате
Статистика
Количество матчей | 160 |
Средний балл | 4.7 |
Прогнозы | 3888 |
Премиум-прогнозы | 5 |
Процент выигрышей | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
популярные Лиги
- Euro 2024
-
Англия
- FA Cup
- Премьер-лига
- Championship
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- Лига чемпионов УЕФА
- Лига Европы УЕФА
- Соединенные Штаты (74)
-
Испания (55)
- Ла Лига
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (2)
- Tercera Group 2 (2)
- Tercera Group 3 (2)
- Tercera Group 4 (2)
- Tercera Group 5 (2)
- Tercera Group 6 (2)
- Tercera Group 7 (2)
- Tercera Group 8 (2)
- Tercera Group 9 (2)
- Tercera Group 10 (2)
- Tercera Group 11 (2)
- Tercera Group 12 (2)
- Tercera Group 13 (2)
- Tercera Group 14 (2)
- Tercera Group 15 (2)
- Tercera Group 16 (2)
- Tercera Group 17 (2)
- Tercera Group 18 (2)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Германия (24)
- Бундеслига I
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (3)
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (4)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (1)
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
-
Италия (3)
- Серия А (1)
- Serie B (2)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1
- Campionato Primavera 2
- Serie D
- Кубок Италии
- Coppa Italia Women
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs
- Serie C Super Cup
- Serie D Cup
- Serie D Play-Offs
- U19 League Women
- Франция (2)
- Нидерланды
- Шотландия
- Японская Лига
- Japan J2-League (10)
- Indonesia Liga 1 (1)
- Датская Суперлига (1)
- Colombia Primera A (4)
- Colombia Primera B (4)
- Iran Pro League
- ГНФ 1 Марокко (8)
- Киберспорт
другие лиги
- Албания
- Алжир
- Андорра
- Ангола
- Антигуа и Барбуда
-
Аргентина (66)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (18)
- Cup (6)
- Torneo A
- Copa Santa Fe
- Championship Women
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Армения
- Аруба
-
Австралия (62)
- A-League
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (6)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women
- NPL Victoria
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (1)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1 (6)
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1
- Victoria Premier League 2 (6)
- Victoria State League 1 (3)
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1 (6)
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League (5)
- Australian Matches
- Австрия (29)
- Азербайджан
- Бахрейн
- Бангладеш
- Барбадос
- Беларусь (17)
- Бельгия
- Бенин
- Бутан
- Боливия
- Босния и Герцеговина
- Ботсвана
-
Бразилия (116)
- Серия А (10)
- Serie B (10)
- Serie C (1)
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2
- Campeonato Goiano 2
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women
- Serie A U20
- Serie A Women
- Serie A1 Women
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (13)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Болгария (1)
- Буркина-Фасо
- Бурунди
- Камбоджа
- Камерун
- Канада
- Чили (8)
- Китай (8)
- Колумбия (8)
- Конго - Браззавиль
- Коста-Рика
- Кот-д’Ивуар
- Хорватия
- Кипр
- Чешская Республика (41)
- Дания (10)
- Джибути
- Доминика
- Доминиканская Республика
- Эквадор
- Египет
- Сальвадор
- Эстония (10)
- Эфиопия
- Фарерские острова
- Фиджи
- Финляндия (119)
- Гамбия
- Грузия
- Гана (9)
- Гибралтар
- Греция
- Гватемала
- Гондурас
- Гонконг, САР Китая
- Венгрия
- Исландия (22)
- Индия
- Индонезия (1)
- Иран (9)
- Ирак
- Ирландия (12)
- Израиль
- Ямайка
- Япония (20)
- Иордания
- Казахстан (10)
- Кения
- Кувейт
- Киргизия
- Латвия (12)
- Ливан
- Лихтенштейн
- Литва (5)
- Люксембург
- САР Макао Китая
- Македония
- Малави
- Малайзия (8)
- Мали
- Мальта
- Мавритания
- Мексика
- Молдова
- Монголия
- Черногория
- Марокко (16)
- Мозамбик
- Мьянма (Бирма)
- Новая Зеландия
- Никарагуа
- Нигер
- Нигерия
-
Норвегия (77)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (2)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Оман
- Панама (1)
- Парагвай (14)
- Перу
- Филиппины
- Польша (45)
- Португалия (4)
- Пуэрто-Рико
- Катар
- Румыния (10)
- Россия (46)
- Руанда
- Сент-Китс и Невис
- Сан-Марино
- Саудовская Аравия
- Сенегал
- Сербия
- Сейшельские острова
- Сьерра-Леоне
- Сингапур
- Словакия (18)
- Словения
- Южная Африка (1)
- Южная Корея (4)
-
Швеция (95)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Швейцария
- Сирия
- Тайвань
- Таджикистан
- Танзания
- Таиланд
- Того
- Тринидад и Тобаго
- Тунис
- Турция (1)
- Уганда
- Украина
- Объединенные Арабские Эмираты
- Уругвай (13)
- Узбекистан
- Венесуэла (1)
- Вьетнам (14)
- Уэльс
- Замбия
- Зимбабве
Последний домашний турнир Pardubice
Последние матчи
Czech Republic 2. Liga Table
Pos # | Team | ПТС | ГП | W | D | L | ГФ | ГА | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dukla Praha | 60 | 30 | 18 | 6 | 6 | 55 | 29 | 26 |
2 | Sigma Olomouc B | 57 | 30 | 18 | 3 | 9 | 49 | 38 | 11 |
3 | FC Silon Taborsko | 49 | 30 | 13 | 10 | 7 | 41 | 26 | 15 |
4 | MFK Vyskov | 47 | 30 | 13 | 8 | 9 | 45 | 38 | 7 |
5 | MFK Chrudim | 42 | 30 | 11 | 9 | 10 | 49 | 48 | 1 |
6 | Opava | 40 | 30 | 11 | 7 | 12 | 36 | 36 | 0 |
7 | FC Sellier & Bellot Vlasim | 40 | 30 | 9 | 13 | 8 | 41 | 43 | -2 |
8 | Viktoria Zizkov | 39 | 30 | 11 | 6 | 13 | 44 | 51 | -7 |
9 | FC Brno | 39 | 30 | 11 | 6 | 13 | 41 | 42 | -1 |
10 | SK Lisen | 39 | 30 | 9 | 12 | 9 | 34 | 34 | 0 |
11 | Sparta Prague B | 37 | 30 | 10 | 7 | 13 | 52 | 58 | -6 |
12 | SK Prostejov | 37 | 30 | 11 | 4 | 15 | 42 | 52 | -10 |
13 | Varnsdorf | 36 | 30 | 8 | 12 | 10 | 51 | 50 | 1 |
14 | Vysocina Jihlava | 35 | 30 | 9 | 8 | 13 | 42 | 46 | -4 |
15 | FK Pribram | 35 | 30 | 11 | 4 | 15 | 32 | 43 | -11 |
16 | Hanacka Slavia Kromeriz | 25 | 30 | 6 | 7 | 17 | 33 | 53 | -20 |
Czech Republic 2. Liga Top Scorers
#
Name
GA
PK
MP
MP
MPG
Czech Republic 2. Liga Results
Sigma Olomouc B
2 - 1
Varnsdorf
Hanacka Slavia Kromeriz
0 - 2
FC Silon Taborsko
FK Pribram
2 - 0
MFK Vyskov
FC Sellier & Bellot Vlasim
2 - 2
FC Brno
Opava
4 - 1
Vysocina Jihlava
Viktoria Zizkov
0 - 2
SK Prostejov
Dukla Praha
6 - 0
Sparta Prague B
SK Lisen
1 - 2
MFK Chrudim
FC Brno
4 - 3
Hanacka Slavia Kromeriz
Varnsdorf
1 - 0
FK Pribram