быстрый Бетимате
Статистика
Количество матчей | 160 |
Средний балл | 4.7 |
Прогнозы | 2106 |
Премиум-прогнозы | 5 |
Процент выигрышей | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
популярные Лиги
- Euro 2024
- Euro 2024 (9)
- Англия
- Лига чемпионов УЕФА
-
Соединенные Штаты (696)
- MLS (21)
- UPSL
- America Friendlies
- Elite Club Friendlies
- League Women (1)
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (57)
- NISA (5)
- NPSL (134)
- NWSL Women (1)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (50)
- USL League One (5)
- USL League One Cup
- USL League Two (334)
- USL W-League Women (67)
- WPSL Women (5)
- World Club Friendlies (12)
- Лига Европы УЕФА
-
Испания (12)
- Ла Лига
- Segunda (1)
- Tercera Group 12
- Tercera Group 14
- Tercera Group 16
- Youth League
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (2)
- Primera Women
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Tercera - Play-Offs (9)
- Women Regional League
-
Германия
- Бундеслига I
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Италия
- Франция
- Нидерланды
- Японская Лига (10)
- Japan J2-League (10)
- Lebanon League (3)
- Japan J3-League (10)
- Дивизион 1 Египта (1)
- Южнокорейская К-лига 1 (6)
- Серия А Бразилии (5)
- Шотландия (15)
- Киберспорт (222)
другие лиги
- Албания
- Алжир (2)
- Андорра
- Ангола
-
Аргентина (61)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (1)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Torneo Promocional Amateur
- Youth League
- Армения
- Аруба
-
Австралия (104)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League (3)
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (6)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Австрия
- Азербайджан
- Бахрейн
- Бангладеш
- Беларусь (29)
- Бельгия
- Бенин
- Бутан (1)
- Боливия
- Босния и Герцеговина
- Ботсвана
-
Бразилия (152)
- Серия А (5)
- Serie B (4)
- Serie C (10)
- Campeonato Baiano 2 (1)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (1)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista U20 (16)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (3)
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (4)
- Serie A U20 (2)
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (33)
- U20 League (20)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Болгария
- Буркина-Фасо
- Камерун
- Канада (5)
- Чили (20)
- Китай (46)
- Колумбия (2)
- Конго - Браззавиль
- Коста-Рика (3)
- Кот-д’Ивуар (1)
- Хорватия
- Кипр
- Чешская Республика
- Дания (6)
- Джибути
- Доминиканская Республика (1)
- Эквадор (1)
- Египет (6)
- Сальвадор
- Эстония (17)
- Эфиопия (8)
- Фарерские острова (10)
- Фиджи
- Финляндия (116)
- Гамбия (3)
- Грузия (2)
- Гана (1)
- Греция
- Гватемала
- Гондурас
- Гонконг, САР Китая
- Венгрия
- Исландия (40)
- Индия
- Индонезия
- Иран
- Ирак
- Ирландия (15)
- Израиль
- Япония (52)
- Иордания
- Казахстан (15)
- Кения (9)
- Кувейт
- Киргизия
- Латвия (17)
- Ливан (3)
- Литва (22)
- Люксембург
- САР Макао Китая
- Македония
- Малави
- Малайзия (15)
- Мали
- Мавритания (1)
- Мексика (12)
- Молдова
- Монголия
- Черногория
- Марокко (2)
- Мозамбик
- Мьянма (Бирма)
- Новая Зеландия (16)
- Никарагуа
- Нигер
- Нигерия (11)
-
Норвегия (105)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women (8)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (4)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup (11)
- Оман
- Панама
- Парагвай (9)
- Перу (10)
- Филиппины (7)
- Польша (2)
- Португалия
- Пуэрто-Рико
- Катар
- Румыния (1)
- Россия (25)
- Руанда
- Сент-Китс и Невис
- Сан-Марино
- Саудовская Аравия
- Сенегал
- Сербия
- Сьерра-Леоне
- Сингапур (4)
- Словакия
- Словения
- Южная Африка
- Южная Корея (28)
-
Швеция (96)
- Europe Friendlies (2)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (6)
- 2.div Norra Götaland (6)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (5)
- 2.div Södra Götaland (5)
- 2.div Södra Svealand (6)
- 2.div Västra Götaland (6)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (12)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (6)
- Juniorallsvenskan (4)
- Superettan (8)
- Швейцария (3)
- Сирия
- Тайвань (7)
- Таджикистан
- Танзания
- Таиланд
- Того
- Тунис (6)
- Турция
- Уганда
- Украина
- Объединенные Арабские Эмираты
- Уругвай (15)
- Узбекистан (10)
- Венесуэла (8)
- Вьетнам (11)
- Замбия
- Зимбабве (8)
Последний турнир SV Strass
Последние матчи
сыграные матчи
Выиграть
равнять
проиграть
общая статистика
сыгранные игры 5
гол (Забитый гол-пропущенный гол)
6
1.2
2.4
12
Больше/меньше
1.5
0
0%
100%
5
2.5
1
20%
80%
4
3.5
2
40%
60%
3
выигранный матч с голами (да/нет)
3
60%
40%
2
чистый лист (да/нет)
0
0%
100%
5
забил гол (да/нет)
3
60%
40%
2
Austria 2. Landesliga Results
GAK 1902 II
1 - 2
SV Gossendorf Jaz
ESV Murzzuschlag
2 - 1
SV Lassing
SV Ubelbach
2 - 2
SV Thal
FC St. Nikolai
1 - 3
UFC Soding
TUS Gross St. Florian
7 - 1
Flavia Solv
St Veit am Vogau
5 - 1
UFC Soding
USV Murfeld Sud
5 - 0
Usv Nestelbach
SV Deutsch Goritz
2 - 3
FC Bad Radkersburg
SVU Wolfsberg
2 - 2
TUS St Peter/O
SV Kloch
2 - 7
SVU Halbenrain