быстрый Бетимате
Статистика
Количество матчей | 160 |
Средний балл | 4.7 |
Прогнозы | 3704 |
Премиум-прогнозы | 5 |
Процент выигрышей | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
популярные Лиги
- Euro 2024
-
Англия
- FA Cup
- Премьер-лига
- Championship
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2
- Championship Women
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- Лига чемпионов УЕФА (1)
- Лига Европы УЕФА
- Соединенные Штаты (732)
-
Испания (24)
- Ла Лига
- Segunda (11)
- Tercera Group 1
- Tercera Group 2
- Tercera Group 3
- Tercera Group 4
- Tercera Group 5
- Tercera Group 6
- Tercera Group 7
- Tercera Group 8
- Tercera Group 9
- Tercera Group 10
- Tercera Group 11
- Tercera Group 12
- Tercera Group 13
- Tercera Group 14
- Tercera Group 15
- Tercera Group 16
- Tercera Group 17
- Tercera Group 18
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (5)
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Германия (54)
- Бундеслига I
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern (1)
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (6)
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein (8)
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (1)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs (1)
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs (1)
- Bundesliga U19 (1)
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Regionalliga Play-Offs (2)
- U19 Cup
- Verbandsliga
-
Италия (10)
- Серия А (1)
- Serie B (2)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (2)
- Campionato Primavera 2
- Serie D
- Кубок Италии
- Coppa Italia Women
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs
- Serie C Super Cup
- Serie D Cup (1)
- Serie D Play-Offs (4)
- U19 League Women
- Франция (4)
- Нидерланды (6)
- Шотландия
- Японская Лига (10)
- Iran Pro League (8)
- Colombia Primera B (2)
- ГНФ 1 Марокко (8)
- Georgia Erovnuli Liga (5)
- Дивизион 1 Египта (3)
- Южнокорейская К-лига 1 (6)
- Премьер-лига ОАЭ (3)
- Киберспорт (163)
другие лиги
- Албания
- Алжир (17)
- Андорра (1)
- Ангола (7)
- Антигуа и Барбуда
-
Аргентина (29)
- Superliga
- Nacional B (2)
- Primera B Metropolitana (2)
- Primera C Metropolitana (4)
- Reserve League (2)
- Cup (7)
- Torneo A (1)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (2)
- Liga Profesional Reserves
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Армения (5)
- Аруба
-
Австралия (45)
- A-League
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (1)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (2)
- NPL Victoria
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (1)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Австрия (26)
- Азербайджан (1)
- Бахрейн (2)
- Бангладеш (5)
- Барбадос
- Беларусь (10)
- Бельгия
- Бенин
- Бутан
- Боливия (2)
- Босния и Герцеговина (9)
- Ботсвана (6)
-
Бразилия (129)
- Серия А (10)
- Serie B (4)
- Serie C (2)
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C (2)
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde (1)
- Matches (2)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (1)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (2)
- U20 Cup
- U20 League (11)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Болгария (3)
- Буркина-Фасо
- Бурунди
- Камбоджа
- Камерун
- Канада (5)
- Чили (16)
- Китай (48)
- Колумбия (10)
- Конго - Браззавиль (7)
- Коста-Рика
- Кот-д’Ивуар
- Хорватия (14)
- Кипр
- Чешская Республика (26)
-
Дания (68)
- Superligaen
- Division 1 (6)
- Cup
- U19 League
- Danish Womens Elitedivisionen
- 2 Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (30)
- Danmarksserien Relegation (15)
- Division 2 (6)
- Division 3 (6)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup (1)
- Play-Offs Women
- Superligaen Play-Offs
- U21 League (1)
- Womens 2 Division
- Джибути
- Доминика
- Доминиканская Республика
- Эквадор
- Египет (21)
- Сальвадор
- Эстония (17)
- Эфиопия (8)
- Фарерские острова (14)
- Фиджи
- Финляндия (105)
- Гамбия
- Грузия (10)
- Гана (10)
- Гибралтар
- Греция
- Гватемала
- Гондурас
- Гонконг, САР Китая (1)
- Венгрия
- Исландия (39)
- Индия
- Индонезия
- Иран (19)
- Ирак (2)
- Ирландия (16)
- Израиль (1)
- Ямайка
- Япония (46)
- Иордания
- Казахстан (20)
- Кения
- Кувейт (3)
- Киргизия
- Латвия (19)
- Ливан
- Лихтенштейн
- Литва (20)
- Люксембург
- САР Макао Китая
- Македония
- Малави
- Малайзия (17)
- Мали (2)
- Мальта
- Мавритания
- Мексика (1)
- Молдова
- Монголия
- Черногория (1)
- Марокко (16)
- Мозамбик (1)
- Мьянма (Бирма)
- Новая Зеландия (12)
- Никарагуа
- Нигер
- Нигерия (10)
-
Норвегия (43)
- Eliteserien (1)
- Division 1 (7)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (2)
- Division 2 Group 2 (1)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (3)
- Division 3 Group 4 (2)
- Division 3 Group 5 (2)
- Division 3 Group 6 (1)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Оман
- Панама (1)
- Парагвай (5)
- Перу
- Филиппины (7)
- Польша (54)
- Португалия (8)
- Пуэрто-Рико
- Катар
- Румыния (11)
- Россия (20)
- Руанда
- Сент-Китс и Невис
- Сан-Марино
- Саудовская Аравия (10)
- Сенегал
- Сербия
- Сейшельские острова
- Сьерра-Леоне (1)
- Сингапур (4)
- Словакия (18)
- Словения
- Южная Африка (1)
- Южная Корея (28)
-
Швеция (85)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (13)
- 1.div Södra (2)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (1)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (2)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (3)
- Швейцария (4)
- Сирия
- Тайвань (7)
- Таджикистан
- Танзания (8)
- Таиланд (1)
- Того
- Тринидад и Тобаго
- Тунис (1)
- Турция (3)
- Уганда
- Украина
- Объединенные Арабские Эмираты (12)
- Уругвай (10)
- Узбекистан (6)
- Венесуэла (1)
- Вьетнам (14)
- Уэльс
- Замбия (9)
- Зимбабве
Последний турнир на выезде от Warta Sieradz
Последние матчи
гостевые матчи
Выиграть
равнять
проиграть
общая статистика
сыгранные игры 16
гол (Забитый гол-пропущенный гол)
16
1
1.56
25
Больше/меньше
1.5
5
31%
69%
11
2.5
9
56%
44%
7
3.5
12
75%
25%
4
выигранный матч с голами (да/нет)
7
44%
56%
9
чистый лист (да/нет)
4
25%
75%
12
забил гол (да/нет)
10
63%
37%
6
Матч
дата
матч
Poland III Liga Table
Pos # | Team | ПТС | ГП | W | D | L | ГФ | ГА | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wieczysta Krakow | 75 | 32 | 24 | 3 | 5 | 95 | 32 | 63 |
2 | Siarka Tarnobrzeg | 68 | 32 | 21 | 5 | 6 | 68 | 28 | 40 |
3 | Star Starachowice | 60 | 32 | 18 | 6 | 8 | 49 | 26 | 23 |
4 | Avia Swidnik | 57 | 32 | 17 | 6 | 9 | 58 | 37 | 21 |
5 | Chelmianka Chelm | 50 | 32 | 15 | 5 | 12 | 58 | 53 | 5 |
6 | Wislanie Jaskowice | 48 | 32 | 14 | 6 | 12 | 51 | 39 | 12 |
7 | Podlasie Biala Podlaska | 48 | 32 | 13 | 9 | 10 | 43 | 34 | 9 |
8 | KSZO Ostrowiec | 48 | 32 | 14 | 6 | 12 | 46 | 40 | 6 |
9 | Czarni Polaniec | 45 | 32 | 12 | 9 | 11 | 56 | 51 | 5 |
10 | Garbarnia Krakow | 42 | 32 | 11 | 9 | 12 | 46 | 54 | -8 |
11 | Wisloka Debica | 42 | 32 | 11 | 9 | 12 | 40 | 52 | -12 |
12 | Swidniczanka Swidnik | 40 | 32 | 10 | 10 | 12 | 36 | 43 | -7 |
13 | Podhale Nowy Targ | 38 | 32 | 9 | 11 | 12 | 38 | 39 | -1 |
14 | KS Wiazownica | 37 | 32 | 10 | 7 | 15 | 50 | 70 | -20 |
15 | Unia Tarnow | 36 | 32 | 10 | 6 | 16 | 49 | 59 | -10 |
16 | Orleta Radzyn Podlaski | 23 | 32 | 5 | 8 | 19 | 28 | 56 | -28 |
17 | Sokol Sieniawa | 23 | 32 | 7 | 2 | 23 | 35 | 90 | -55 |
18 | Karpaty Krosno | 22 | 32 | 5 | 7 | 20 | 22 | 65 | -43 |
Poland III Liga Fixtures
LKS Goczalkowice Zdroj
0 - 0
LZS Starowice Dolne
Cartusia Kartuzy
0 - 0
Unia Swarzedz
Gornik Zabrze II
0 - 0
Carina Gubin
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
0 - 0
LKS Lomza
Rakow Czestochowa II
0 - 0
MKS Kluczbork
Bron Radom
0 - 0
GKS Wikielec
KSZO Ostrowiec
0 - 0
Wislanie Jaskowice
Unia Skierniewice
0 - 0
Lechia Tomaszow Mazowiecki
Pniowek Pawlowice Slaskie
0 - 0
Falubaz Zielona Gora
Legia Warsaw II
0 - 0
Jagiellonia Bialystok II
Poland III Liga Results
Falubaz Zielona Gora
0 - 2
Slask Wroclaw II
Sleza Wroclaw
0 - 1
Odra Bytom Odrzanski
MKS Kluczbork
1 - 2
LZS Starowice Dolne
KS Stilon Gorzow
3 - 4
Gornik Polkowice
Siarka Tarnobrzeg
6 - 2
Wieczysta Krakow
OKS Swit Skolwin
2 - 1
Zawisza Bydgoszcz
Lechia Tomaszow Mazowiecki
5 - 1
GKS Belchatow
Victoria Sulejowek
1 - 0
MMKS Concordia Elblag
LKS Lomza
2 - 1
Mlawianka Mlawa
Sokol Sieniawa
1 - 4
Avia Swidnik