быстрый Бетимате
Статистика
Количество матчей | 160 |
Средний балл | 4.7 |
Прогнозы | 5867 |
Премиум-прогнозы | 5 |
Процент выигрышей | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
популярные Лиги
- Euro 2024
-
Англия (12)
- FA Cup (1)
- Премьер-лига (2)
- Championship (2)
- League 1 (1)
- League 2 (1)
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (1)
- Championship Women
- Development League 2 (1)
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women (1)
- U21 Premier League Cup (1)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women (1)
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- UK Friendlies
- Лига чемпионов УЕФА (1)
- Лига Европы УЕФА (1)
- Соединенные Штаты (723)
-
Испания (131)
- Ла Лига (7)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (4)
- Tercera Group 2 (4)
- Tercera Group 3 (4)
- Tercera Group 4 (4)
- Tercera Group 5 (4)
- Tercera Group 6 (4)
- Tercera Group 7 (4)
- Tercera Group 8 (4)
- Tercera Group 9 (4)
- Tercera Group 10 (4)
- Tercera Group 11 (4)
- Tercera Group 12 (4)
- Tercera Group 13 (4)
- Tercera Group 14 (4)
- Tercera Group 15 (4)
- Tercera Group 16 (4)
- Tercera Group 17 (4)
- Tercera Group 18 (4)
- Youth League (2)
- Copa De La Reina (1)
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women (1)
- Primera Women (7)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (10)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women
-
Германия (184)
- Бундеслига I (9)
- Bundesliga II (9)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (10)
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North (9)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (9)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (9)
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg (9)
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Mittelrhein (1)
- Oberliga Niederrhein (1)
- Oberliga Niedersachsen (2)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (10)
- Oberliga Schleswig-Holstein (8)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (2)
- Bundesliga Women (6)
- DFB Pokal Women
- Landesliga (1)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga (2)
-
Италия (39)
- Серия А (10)
- Serie B (1)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (9)
- Campionato Primavera 2
- Serie D (3)
- Кубок Италии (1)
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women (4)
- Serie B Play-Offs (1)
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (5)
- Serie C Super Cup (1)
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (1)
- U19 League Women
- Франция (27)
- Нидерланды (25)
- Шотландия (16)
- Японская Лига (10)
- Датская Суперлига (6)
- Israel Premier League (7)
- Lebanon League (3)
- Indonesia Liga 1 (1)
- Греческая Суперлига 1 (3)
- Hungary NB I (6)
- Georgia Erovnuli Liga (2)
- Киберспорт (239)
другие лиги
- Албания (3)
- Алжир (32)
- Андорра (7)
- Ангола (1)
- Антигуа и Барбуда
-
Аргентина (89)
- Superliga
- Nacional B (20)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (1)
- Reserve League
- Cup (6)
- Torneo A (18)
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (10)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Армения (10)
- Аруба
-
Австралия (123)
- A-League (2)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying (9)
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (1)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23 (7)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2 (6)
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Австрия (52)
- Азербайджан (11)
- Бахрейн (4)
- Бангладеш (5)
- Барбадос
- Беларусь (18)
- Бельгия (9)
- Бутан
- Боливия (8)
- Босния и Герцеговина (16)
- Ботсвана (7)
-
Бразилия (188)
- Серия А (10)
- Serie B (8)
- Serie C (10)
- Amazonense
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Capixaba
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paraibano
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense (1)
- Campeonato Sergipano
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women (2)
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde
- Matches (1)
- Matches Women
- Paraense
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (9)
- Serie A Women (8)
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (1)
- Copa do Brasil (16)
- Women’s Friendly
- Болгария (16)
- Буркина-Фасо
- Бурунди
- Камбоджа
- Камерун
- Канада (8)
- Чили (22)
- Китай (48)
- Колумбия (9)
- Конго - Браззавиль (7)
- Коста-Рика (11)
- Кот-д’Ивуар
- Хорватия (23)
- Кипр (1)
- Чешская Республика (53)
-
Дания (83)
- Superligaen (6)
- Division 1 (6)
- Cup
- U19 League (1)
- Danish Womens Elitedivisionen
- 1.Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (35)
- Danmarksserien Relegation (20)
- Division 2 (6)
- Division 3 (6)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Джибути
- Доминика
- Доминиканская Республика (2)
- Эквадор (14)
- Египет (22)
- Сальвадор (4)
- Эстония (21)
- Эфиопия (8)
- Фарерские острова (10)
- Фиджи
- Финляндия (153)
- Гамбия (3)
- Грузия (7)
- Гана (1)
- Гибралтар
- Греция (27)
- Гватемала (1)
- Гондурас (2)
- Гонконг, САР Китая (12)
- Венгрия (17)
- Исландия (51)
- Индия (1)
- Индонезия (1)
- Иран (19)
- Ирак (1)
- Ирландия (23)
- Израиль (17)
- Ямайка
- Япония (52)
- Иордания (3)
- Казахстан (18)
- Кения (9)
- Кувейт (4)
- Киргизия
- Латвия (11)
- Ливан (3)
- Либерия
- Лихтенштейн
- Литва (19)
- Люксембург (16)
- САР Макао Китая
- Македония (15)
- Малави
- Малайзия (7)
- Мали (2)
- Мальта
- Мавритания
- Мексика (8)
- Молдова (6)
- Монголия (1)
- Черногория (11)
- Марокко (10)
- Мозамбик
- Мьянма (Бирма) (1)
- Новая Зеландия (16)
- Никарагуа (1)
- Нигер
- Нигерия (1)
-
Норвегия (88)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (6)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Оман (1)
- Панама (4)
- Парагвай (14)
- Перу (16)
- Филиппины (7)
- Польша (77)
- Португалия (43)
- Пуэрто-Рико (1)
- Катар (5)
- Румыния (60)
- Россия (36)
- Руанда (1)
- Сент-Китс и Невис
- Сан-Марино (2)
- Саудовская Аравия (12)
- Сенегал
- Сербия (18)
- Сейшельские острова
- Сьерра-Леоне (1)
- Сингапур (4)
- Словакия (34)
- Словения (15)
- Южная Африка (17)
- Южная Корея (19)
-
Швеция (104)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (9)
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Швейцария (23)
- Сирия (4)
- Тайвань (7)
- Таджикистан
- Танзания (8)
- Таиланд (11)
- Того
- Тринидад и Тобаго (5)
- Тунис (24)
- Турция (23)
- Уганда (2)
- Украина (27)
- Объединенные Арабские Эмираты (12)
- Уругвай (9)
- Узбекистан (12)
- Венесуэла (4)
- Вьетнам (13)
- Уэльс (1)
- Замбия (9)
- Зимбабве (9)
Wiltz 71 - Календари, таблицы и турнирная таблица, игроки, статистика и новости
Последние матчи
сыграные матчи Wiltz 71
Выиграть
равнять
проиграть
общая статистика
сыгранные игры 28
гол (Забитый гол-пропущенный гол)
45
1.61
1.79
50
Больше/меньше
1.5
3
11%
89%
25
2.5
12
43%
57%
16
3.5
16
57%
43%
12
выигранный матч с голами (да/нет)
22
79%
21%
6
чистый лист (да/нет)
2
7%
93%
26
забил гол (да/нет)
24
86%
14%
4
Luxembourg Promotion D’Honneur Table
Pos # | Team | ПТС | ГП | W | D | L | ГФ | ГА | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Bettembourg | 54 | 28 | 17 | 3 | 8 | 63 | 39 | 24 |
2 | FC Rodange | 52 | 28 | 16 | 4 | 8 | 62 | 44 | 18 |
3 | US Hostert | 45 | 28 | 12 | 9 | 7 | 64 | 49 | 15 |
4 | FC Etzella Ettelbruck | 44 | 28 | 12 | 8 | 8 | 40 | 26 | 14 |
5 | Rumelange | 44 | 28 | 12 | 8 | 8 | 52 | 47 | 5 |
6 | Avenir Beggen | 39 | 28 | 11 | 6 | 11 | 39 | 47 | -8 |
7 | FC Mamer 32 | 38 | 28 | 10 | 8 | 10 | 53 | 43 | 10 |
8 | FC Berdenia Berbourg | 38 | 28 | 11 | 5 | 12 | 36 | 40 | -4 |
9 | FC Alisontia Steinsel | 38 | 28 | 11 | 5 | 12 | 47 | 52 | -5 |
10 | Koeppchen Wormeldange | 36 | 28 | 11 | 3 | 14 | 39 | 43 | -4 |
11 | Jeunesse Canach | 36 | 28 | 10 | 6 | 12 | 38 | 47 | -9 |
12 | Residence Walferdange | 35 | 28 | 8 | 11 | 9 | 54 | 54 | 0 |
13 | Grevenmacher | 33 | 28 | 9 | 6 | 13 | 51 | 59 | -8 |
14 | Yellow Boys Weiler-La-Tour | 33 | 28 | 8 | 9 | 11 | 53 | 65 | -12 |
15 | Lorentzweiler | 32 | 28 | 8 | 8 | 12 | 43 | 51 | -8 |
16 | Blo-Weiss Medernach | 22 | 28 | 5 | 7 | 16 | 37 | 65 | -28 |
Luxembourg Promotion D’Honneur Fixtures
US Hostert
0 - 0
Grevenmacher
Rumelange
0 - 0
Avenir Beggen
FC Berdenia Berbourg
0 - 0
Yellow Boys Weiler-La-Tour
Koeppchen Wormeldange
0 - 0
FC Mamer 32
FC Alisontia Steinsel
0 - 0
FC Etzella Ettelbruck
Blo-Weiss Medernach
0 - 0
Lorentzweiler
Residence Walferdange
0 - 0
SC Bettembourg
FC Rodange
0 - 0
Jeunesse Canach
SC Bettembourg
0 - 0
Rumelange
Jeunesse Canach
0 - 0
US Hostert
Luxembourg Promotion D’Honneur Results
Jeunesse Canach
2 - 3
FC Alisontia Steinsel
FC Mamer 32
1 - 3
FC Berdenia Berbourg
Yellow Boys Weiler-La-Tour
0 - 1
Avenir Beggen
FC Etzella Ettelbruck
4 - 0
Blo-Weiss Medernach
Grevenmacher
1 - 4
FC Rodange
SC Bettembourg
0 - 3
US Hostert
Residence Walferdange
1 - 3
Rumelange
Lorentzweiler
4 - 4
Koeppchen Wormeldange
FC Rodange
2 - 2
US Hostert
FC Rodange
2 - 1
SC Bettembourg