Hauptprognosen
Statistiken
Anzahl der Runden | 160 |
Durchschnittspunktzahl | 4.7 |
Wettanalyse | 3888 |
Premium-Tipp | 5 |
Gewinnquote | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Top-Ligen
- Euro 2024
-
England
- FA Cup
- Premier League
- Championship
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- UEFA Champions Liga (1)
- UEFA Europa League
- USA (809)
-
Spanien (68)
- Bundesliga
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (2)
- Tercera Group 2 (2)
- Tercera Group 3 (2)
- Tercera Group 4 (2)
- Tercera Group 5 (2)
- Tercera Group 6 (2)
- Tercera Group 7 (2)
- Tercera Group 8 (2)
- Tercera Group 9 (2)
- Tercera Group 10 (2)
- Tercera Group 11 (2)
- Tercera Group 12 (2)
- Tercera Group 13 (2)
- Tercera Group 14 (2)
- Tercera Group 15 (2)
- Tercera Group 16 (2)
- Tercera Group 17 (2)
- Tercera Group 18 (2)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (8)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (5)
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Deutschland (60)
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (3)
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein (8)
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (4)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga (2)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (1)
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga (3)
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Regionalliga Play-Offs (1)
- U19 Cup
- Verbandsliga (5)
-
Italien (12)
- Serie A (1)
- Serie B (2)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (1)
- Campionato Primavera 2 (1)
- Serie D
- DFB-Pokal
- Coppa Italia Women
- Campionato Primavera 3 (1)
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (2)
- Serie C Super Cup
- Serie D Cup
- Serie D Play-Offs (4)
- U19 League Women
- Frankreich (4)
- Niederlande (9)
- Schottland
- J-League (10)
- Japan J2-League (10)
- Indonesia Liga 1 (1)
- Bundesliga (1)
- Colombia Primera A (4)
- Colombia Primera B (4)
- Iran Pro League (8)
- Marockos GNF 1 (8)
- Esport (95)
andere Ligen
- Albanien
- Algerien (19)
- Andorra
- Angola (7)
- Antigua und Barbuda
-
Argentinien (112)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (18)
- Cup (6)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (5)
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenien
- Aruba
-
Australien (184)
- A-League
- A-League Women
- Capital Territory NPL2 (4)
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women (3)
- Capital Territory U23 League (4)
- Darwin Premier League (3)
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (6)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League (1)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23 (5)
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23 (7)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (7)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (6)
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (4)
- Queensland Premier League 3 (4)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (1)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1 (6)
- South Australia State League Reserves (1)
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship (2)
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women (1)
- Victoria PL 1 U23 (4)
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2 (6)
- Victoria State League 1 (3)
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1 (6)
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League (5)
- Australian Matches
- Österreich (34)
- Aserbaidschan (1)
- Bahrain (2)
- Bangladesch
- Barbados
- Weißrussland (17)
- Belgien (1)
- Benin
- Bhutan
- Bolivien (3)
- Bosnien und Herzegowina (9)
- Botswana (1)
-
Brasilien (166)
- Serie A (10)
- Serie B (10)
- Serie C (1)
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense (1)
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (1)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (1)
- Serie A U20 (3)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (13)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgarien (2)
- Burkina Faso
- Burundi
- Kambodscha
- Kamerun
- Kanada (4)
- Chile (38)
- China (48)
- Kolumbien (15)
- Kongo-Brazzaville (8)
- Costa Rica (1)
- Elfenbeinküste
- Kroatien (14)
- Zypern
- Tschechien (45)
- Dänemark (67)
- Dschibuti
- Dominica
- Dominikanische Republik (3)
- Ecuador (9)
- Ägypten (13)
- El Salvador (2)
- Estland (17)
- Äthiopien (9)
- Färöer-Inseln (12)
- Fidschi
- Finnland (151)
- Gambia
- Georgien (10)
- Ghana (10)
- Gibraltar
- Griechenland (1)
- Guatemala
- Honduras
- Hongkong (1)
- Ungarn
- Island (38)
- Indien
- Indonesien (1)
- Iran (21)
- Irak (5)
- Irland (19)
- Israel (1)
- Jamaika
- Japan (78)
- Jordanien
- Kasachstan (18)
- Kenia
- Kuwait
- Kirgisistan
- Lettland (19)
- Libanon
- Liechtenstein
- Litauen (23)
- Luxemburg (4)
- Macau
- Mazedonien
- Malawi (2)
- Malaysia (14)
- Mali
- Malta
- Mauretanien
- Mexiko
- Moldawien
- Mongolei
- Montenegro (5)
- Marokko (16)
- Mosambik (1)
- Myanmar (Burma) (3)
- Neuseeland (16)
- Nicaragua
- Niger
- Nigeria (10)
-
Norwegen (86)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (2)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup (2)
- Oman
- Panama (1)
- Paraguay (14)
- Peru (7)
- Philippinen (7)
- Polen (55)
- Portugal (9)
- Puerto Rico
- Katar
- Rumänien (10)
- Russland (65)
- Ruanda
- St. Kitts und Nevis
- San Marino
- Saudi-Arabien (1)
- Senegal (2)
- Serbien (3)
- Seychellen
- Sierra Leone
- Singapur (4)
- Slowakei (19)
- Slowenien
- Südafrika (1)
- Südkorea (32)
-
Schweden (108)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (13)
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Schweiz (4)
- Syrien
- Taiwan (7)
- Tadschikistan
- Tansania
- Thailand (2)
- Togo
- Trinidad und Tobago
- Tunesien (17)
- Türkei (2)
- Uganda
- Ukraine (2)
- Vereinigte Arabische Emirate (17)
- Uruguay (20)
- Usbekistan (11)
- Venezuela (1)
- Vietnam (14)
- Wales
- Sambia (9)
- Simbabwe
Die letzte Turnierheimat von Argentino Merlo
Zuletzt insgesamt
das Zubehör
Datum
Spiel
Related News
Argentina Primera C Metropolitana Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Berazategui | 38 | 18 | 11 | 5 | 2 | 33 | 20 | 13 |
2 | General Lamadrid | 35 | 18 | 10 | 5 | 3 | 26 | 14 | 12 |
3 | JJ Urquiza | 34 | 19 | 10 | 4 | 5 | 32 | 16 | 16 |
4 | Central Cordoba de Rosario | 31 | 18 | 8 | 7 | 3 | 24 | 16 | 8 |
5 | Argentino de Rosario | 29 | 18 | 7 | 8 | 3 | 26 | 18 | 8 |
6 | Deportivo Espanol | 28 | 18 | 6 | 10 | 2 | 19 | 14 | 5 |
7 | El Porvenir | 27 | 18 | 8 | 3 | 7 | 24 | 20 | 4 |
8 | Lujan | 27 | 18 | 7 | 6 | 5 | 19 | 16 | 3 |
9 | Yupanqui | 27 | 19 | 7 | 6 | 6 | 17 | 14 | 3 |
10 | CA Claypole | 27 | 18 | 7 | 6 | 5 | 21 | 20 | 1 |
11 | Club Leandro N. Alem | 27 | 18 | 7 | 6 | 5 | 21 | 22 | -1 |
12 | CA Atlas | 26 | 18 | 7 | 5 | 6 | 29 | 26 | 3 |
13 | CA Ituzaingo | 25 | 18 | 6 | 7 | 5 | 19 | 14 | 5 |
14 | Real Pilar | 24 | 18 | 5 | 9 | 4 | 24 | 21 | 3 |
15 | Deportivo Muniz | 24 | 18 | 7 | 3 | 8 | 25 | 28 | -3 |
16 | Centro Espanyol | 23 | 18 | 7 | 2 | 9 | 25 | 24 | 1 |
17 | Defensores de Cambaceres | 22 | 18 | 4 | 10 | 4 | 14 | 17 | -3 |
18 | Central Ballester | 22 | 18 | 5 | 7 | 6 | 14 | 20 | -6 |
19 | Victoriano Arenas | 21 | 18 | 4 | 9 | 5 | 17 | 16 | 1 |
20 | Club Mercedes | 19 | 18 | 4 | 7 | 7 | 14 | 25 | -11 |
21 | Sportivo Barracas | 17 | 18 | 4 | 5 | 9 | 17 | 28 | -11 |
22 | Puerto Nuevo | 16 | 19 | 3 | 7 | 9 | 18 | 27 | -9 |
23 | Deportivo Paraguayo | 16 | 19 | 4 | 4 | 11 | 12 | 21 | -9 |
24 | CA Lugano | 13 | 19 | 3 | 4 | 12 | 13 | 27 | -14 |
25 | Juventud Unida San Miguel | 11 | 19 | 2 | 5 | 12 | 9 | 28 | -19 |
Argentina Primera C Metropolitana Fixtures
CA Ituzaingo
0 - 0
Club Leandro N. Alem
Yupanqui
0 - 0
Defensores de Cambaceres
JJ Urquiza
0 - 0
Argentino de Rosario
Club Mercedes
0 - 0
Juventud Unida San Miguel
Central Cordoba de Rosario
0 - 0
CA Lugano
Lujan
0 - 0
Centro Espanyol
Deportivo Muniz
0 - 0
CA Claypole
El Porvenir
0 - 0
Victoriano Arenas
Berazategui
0 - 0
CA Atlas
Deportivo Paraguayo
0 - 0
Real Pilar
Argentina Primera C Metropolitana Results
Deportivo Espanol
3 - 2
Berazategui
Defensores de Cambaceres
0 - 0
JJ Urquiza
CA Lugano
0 - 0
Club Mercedes
Centro Espanyol
1 - 2
Sportivo Barracas
CA Atlas
1 - 1
Yupanqui
Juventud Unida San Miguel
1 - 2
Deportivo Muniz
Central Ballester
0 - 3
CA Ituzaingo
Argentino de Rosario
2 - 1
Deportivo Paraguayo
CA Claypole
0 - 0
General Lamadrid
Puerto Nuevo
0 - 2
Central Cordoba de Rosario