Hauptprognosen
Statistiken
Anzahl der Runden | 160 |
Durchschnittspunktzahl | 4.7 |
Wettanalyse | 810 |
Premium-Tipp | 5 |
Gewinnquote | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Top-Ligen
- Euro 2024
- Euro 2024 (1)
- England (2)
- UEFA Champions Liga
-
USA (572)
- MLS (14)
- UPSL
- America Friendlies (4)
- Elite Club Friendlies
- League Women
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (58)
- NISA (4)
- NPSL (91)
- NWSL Women (7)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (47)
- USL League One (6)
- USL League One Cup
- USL League Two (266)
- USL W-League Women (62)
- WPSL Women (6)
- World Club Friendlies (3)
- UEFA Europa League
- Spanien
-
Deutschland (18)
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Hessen
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Landesliga
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- Verbandsliga
- Italien
- Frankreich
- Niederlande
- J-League (10)
- Japan J2-League (10)
- Japan J3-League (10)
- Ägyptens Division 1 (9)
- K League 1 (6)
- Brasilian Bundesliga (10)
- Brazil Serie B (10)
- Schottland (15)
- Esport (80)
andere Ligen
- Albanien
- Algerien
- Andorra
- Angola
-
Argentinien (94)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (8)
- Cup
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe (2)
- Championship Women (9)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (1)
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Youth League
- Armenien
- Aruba
-
Australien (80)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Cup (2)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (1)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (7)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (1)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Österreich
- Aserbaidschan
- Bahrain
- Bangladesch
- Weißrussland (29)
- Belgien (1)
- Bhutan (1)
- Bolivien (8)
- Bosnien und Herzegowina
-
Brasilien (118)
- Serie A (10)
- Serie B (10)
- Serie C (2)
- Campeonato Baiano 2 (3)
- Campeonato Brasileiro A2 Women
- Campeonato Carioca A2 (5)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (1)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista U20 (16)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Rio (7)
- Copa Verde
- Matches (3)
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (3)
- Serie A U20 (2)
- Serie A1 Women (2)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (7)
- U20 Cup
- U20 League (18)
- Copa do Brasil (3)
- Women’s Friendly (1)
- Bulgarien (18)
- Burkina Faso
- Kamerun
- Kanada (8)
- Chile (39)
- China (32)
- Kolumbien (1)
- Kongo-Brazzaville
- Costa Rica (6)
- Elfenbeinküste
- Kroatien
- Zypern
- Tschechien (16)
- Dänemark (12)
- Dominikanische Republik
- Ecuador (7)
- Ägypten (12)
- El Salvador (1)
- Estland (16)
- Äthiopien (7)
- Färöer-Inseln (10)
- Fidschi
- Finnland (135)
- Gambia
- Georgien (12)
- Ghana
- Griechenland
- Guatemala
- Honduras
- Hongkong
- Ungarn
- Island (37)
- Indien (5)
- Indonesien
- Iran
- Irak (5)
-
Irland (30)
- U20 League
- Republic of Ireland FAI Cup (15)
- Republic of Ireland First Division (5)
- Republic of Ireland Leinster Senior Cup
- Republic of Ireland Leinster Senior League
- Republic of Ireland Munster Senior Cup
- Republic of Ireland Munster Senior League
- Republic of Ireland National League Women (5)
- Republic of Ireland Premier Division (5)
- Israel
- Japan (52)
- Jordanien (1)
- Kasachstan (15)
- Kenia
- Kuwait
- Kirgisistan
- Lettland (8)
- Libanon (2)
- Litauen (14)
- Luxemburg
- Macau
- Mazedonien
- Malawi
- Malaysia (20)
- Mali
- Mauretanien
- Mexiko (21)
- Moldawien
- Mongolei
- Montenegro
- Marokko
- Mosambik
- Myanmar (Burma)
- Neuseeland (16)
- Nicaragua
- Niger
- Nigeria
-
Norwegen (88)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (6)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Panama
- Paraguay (8)
- Peru (2)
- Philippinen (7)
- Polen (28)
- Portugal
- Rumänien (1)
- Russland (30)
- Ruanda
- St. Kitts und Nevis
- Saudi-Arabien
- Senegal
- Serbien (8)
- Sierra Leone
- Singapur (4)
- Slowakei
- Slowenien
- Südafrika
- Südkorea (28)
-
Schweden (382)
- Europe Friendlies (298)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (7)
- 2.div Norra Götaland (6)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (4)
- 2.div Södra Götaland (6)
- 2.div Södra Svealand (4)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (3)
- Damallsvenskan (5)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (4)
- Superettan (8)
- Schweiz (11)
- Syrien
- Taiwan (7)
- Tadschikistan
- Tansania
- Thailand
- Togo
- Tunesien (1)
- Türkei
- Uganda
- Ukraine
- Vereinigte Arabische Emirate
- Uruguay (8)
- Usbekistan (5)
- Venezuela (10)
- Vietnam (14)
- Wales (16)
- Sambia
- Simbabwe (9)
Das letzte Heimspiel von FC Natters
Zuletzt insgesamt
Heimspiel
Siege
Remis
Niederlagen
Gesamtstatistik
gespielte Spiele 2
Tore (erzielt /zulassen)
7
3.5
1.5
3
Unter/Über
1.5
0
0%
100%
2
2.5
0
0%
100%
2
3.5
1
50%
50%
1
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
2
100%
0%
0
Spielen zu Null (Ja/Nein)
0
0%
100%
2
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
2
100%
0%
0
Austria Landesliga Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Schwaz | 47 | 22 | 15 | 2 | 5 | 40 | 23 | 17 |
2 | SV Telfs | 42 | 22 | 14 | 0 | 8 | 55 | 30 | 25 |
3 | Worgl SV | 40 | 22 | 12 | 4 | 6 | 55 | 25 | 30 |
4 | FC Kitzbuhel | 38 | 22 | 11 | 5 | 6 | 43 | 29 | 14 |
5 | SVG Reichenau | 38 | 22 | 11 | 5 | 6 | 38 | 25 | 13 |
6 | FC Kufstein | 33 | 22 | 10 | 3 | 9 | 48 | 44 | 4 |
7 | SC Imst | 30 | 22 | 8 | 6 | 8 | 40 | 35 | 5 |
8 | Wacker Innsbruck II | 29 | 22 | 8 | 5 | 9 | 46 | 48 | -2 |
9 | SV Hall | 24 | 22 | 7 | 3 | 12 | 32 | 53 | -21 |
10 | Fugen/Uderns | 21 | 22 | 6 | 3 | 13 | 36 | 64 | -28 |
11 | WSG Swarovski Wattens II | 19 | 22 | 5 | 4 | 13 | 36 | 57 | -21 |
12 | SV Innsbruck | 12 | 22 | 2 | 6 | 14 | 26 | 62 | -36 |
Austria Landesliga Results
SV Gossendorf Jaz
2 - 7
GAK 1902 II
GAK 1902 II
1 - 2
SV Gossendorf Jaz
SV Vols
2 - 5
SV Telfs
SV Lebring
1 - 0
USV Draxler Mooskirchen
FC 1980 Wien
4 - 2
SC Mannswörth
Hellas Kagran
2 - 5
SV Wienerberg
FV Austria XIII
2 - 0
Sportunion Mauer
Simmeringer SC
3 - 0
WAF Brigittenau
Wiener Neustadt
3 - 0
USC Rohrbach
SV Haitzendorf
7 - 0
SV Waidhofen/Thaya