Hauptprognosen
Statistiken
Anzahl der Runden | 160 |
Durchschnittspunktzahl | 4.7 |
Wettanalyse | 4889 |
Premium-Tipp | 5 |
Gewinnquote | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Top-Ligen
- Euro 2024
-
England (4)
- FA Cup (1)
- Premier League
- Championship (1)
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (1)
- Championship Women
- Development League 2 (1)
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- UK Friendlies
- Japan J-League Cup (10)
- UEFA Champions Liga (1)
- USA (774)
- UEFA Europa League (1)
-
Spanien (98)
- Bundesliga (9)
- Segunda (4)
- Tercera Group 1 (2)
- Tercera Group 2 (2)
- Tercera Group 3 (2)
- Tercera Group 4 (2)
- Tercera Group 5 (2)
- Tercera Group 6 (2)
- Tercera Group 7 (2)
- Tercera Group 8 (2)
- Tercera Group 9 (2)
- Tercera Group 10 (2)
- Tercera Group 11 (2)
- Tercera Group 12 (2)
- Tercera Group 13 (2)
- Tercera Group 14 (3)
- Tercera Group 15 (2)
- Tercera Group 16 (5)
- Tercera Group 17 (2)
- Tercera Group 18 (2)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (7)
- Queens League - 40 mins play
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (1)
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs (17)
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Deutschland (84)
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East (1)
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen (8)
- Oberliga Mittelrhein (6)
- Oberliga Niederrhein (1)
- Oberliga Niedersachsen (9)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (10)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen (7)
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (1)
- Bundesliga Women (6)
- DFB Pokal Women
- Landesliga (1)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga (1)
-
Italien (16)
- Serie A (4)
- Serie B (2)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1
- Campionato Primavera 2 (1)
- Serie D
- DFB-Pokal
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (4)
- Serie C Super Cup (1)
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (1)
- U19 League Women
- Frankreich (10)
- Niederlande (10)
- Schottland (1)
- Israel Premier League (2)
- Colombia Primera A (2)
- Colombia Primera B (2)
- Lebanon League (3)
- Iran Pro League (8)
- Bundesliga (5)
- Griechenlands Superliga 1 (3)
- Esport (97)
andere Ligen
- Albanien (1)
- Algerien (17)
- Andorra (7)
- Angola (4)
- Antigua und Barbuda
-
Argentinien (77)
- Superliga
- Nacional B (13)
- Primera B Metropolitana (3)
- Primera C Metropolitana (9)
- Reserve League
- Cup (4)
- Torneo A (17)
- Copa Santa Fe (1)
- Championship Women (5)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (10)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur (1)
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenien (11)
- Aruba
-
Australien (64)
- A-League
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (3)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (5)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Österreich (26)
- Aserbaidschan (11)
- Bahrain (6)
- Bangladesch
- Barbados
- Weißrussland (3)
- Belgien (6)
- Bhutan
- Bolivien (11)
- Bosnien und Herzegowina (8)
- Botswana (8)
-
Brasilien (166)
- Serie A (6)
- Serie B (5)
- Serie C (6)
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (2)
- Campeonato Carioca C (3)
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (3)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (3)
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (2)
- Matches (1)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (2)
- Serie A1 Women (2)
- Serie A2 Women (3)
- Serie D (13)
- U20 Cup
- U20 League (3)
- Copa do Brasil (15)
- Women’s Friendly (1)
- Bulgarien (4)
- Burkina Faso (1)
- Burundi
- Kambodscha
- Kamerun
- Kanada (5)
- Chile (17)
- China (32)
- Kolumbien (10)
- Kongo-Brazzaville (7)
- Costa Rica (5)
- Elfenbeinküste (2)
- Kroatien (17)
- Zypern
- Tschechien (52)
- Dänemark (24)
- Dschibuti
- Dominica
- Dominikanische Republik
- Ecuador (11)
- Ägypten (25)
- El Salvador (5)
- Estland (14)
- Äthiopien (1)
- Färöer-Inseln (12)
- Fidschi
- Finnland (143)
- Gambia (2)
- Georgien (5)
- Ghana (6)
- Gibraltar
- Griechenland (18)
- Guatemala (2)
- Honduras (2)
- Hongkong (5)
- Ungarn (13)
- Island (31)
- Indien
- Indonesien
- Iran (11)
- Irak
- Irland (8)
- Israel (8)
- Jamaika (1)
- Japan (66)
- Jordanien (6)
- Kasachstan (13)
- Kenia (2)
- Kuwait (4)
- Kirgisistan
- Lettland (6)
- Libanon (3)
- Liechtenstein
- Litauen (12)
- Luxemburg (16)
- Macau
- Mazedonien (1)
- Malawi
- Malaysia (14)
- Mali (6)
- Malta
- Mauretanien (1)
- Mexiko (5)
- Moldawien (2)
- Mongolei
- Montenegro (11)
- Marokko (9)
- Mosambik
- Myanmar (Burma)
- Neuseeland (16)
- Nicaragua
- Niger (1)
- Nigeria (1)
-
Norwegen (60)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (5)
- Division 2 Group 2 (5)
- Division 3 Group 1 (2)
- Division 3 Group 2 (3)
- Division 3 Group 3 (4)
- Division 3 Group 4 (5)
- Division 3 Group 5 (5)
- Division 3 Group 6 (5)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman (6)
- Panama (2)
- Paraguay (8)
- Peru (21)
- Philippinen (7)
- Polen (18)
- Portugal (13)
- Puerto Rico (2)
- Katar (1)
- Rumänien (32)
- Russland (40)
- Ruanda
- St. Kitts und Nevis (2)
- San Marino (1)
- Saudi-Arabien (18)
- Senegal (4)
- Serbien (14)
- Seychellen
- Sierra Leone (1)
- Singapur (4)
- Slowakei (31)
- Slowenien (3)
- Südafrika (2)
- Südkorea (24)
-
Schweden (66)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (1)
- Cup (11)
- 1.div Södra (4)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (1)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (2)
- 2.div Södra Svealand (2)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (6)
- Cup Women
- Damallsvenskan (2)
- Elitettan (1)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Schweiz (19)
- Syrien
- Taiwan (7)
- Tadschikistan
- Tansania (6)
- Thailand (10)
- Togo
- Trinidad und Tobago (5)
- Tunesien (16)
- Türkei (13)
- Uganda (1)
- Ukraine (26)
- Vereinigte Arabische Emirate (14)
- Uruguay (25)
- Usbekistan (10)
- Venezuela (5)
- Vietnam (12)
- Wales
- Sambia (9)
- Simbabwe (9)
Das letzte Turnier ohne FK Brandys nad Labem
Zuletzt insgesamt
Auswärtsspiel
Siege
Remis
Niederlagen
Gesamtstatistik
gespielte Spiele 14
Tore (erzielt /zulassen)
19
1.36
1.64
23
Unter/Über
1.5
1
7%
93%
13
2.5
6
43%
57%
8
3.5
9
64%
36%
5
Spiele Tor/Tor (Ja/Nein)
11
79%
21%
3
Spielen zu Null (Ja/Nein)
2
14%
86%
12
ein Tor erzielen (Ja/Nein)
13
93%
7%
1
das Zubehör
Datum
Spiel
Czech Republic 4. Ligy Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TJ Unie Hlubina | 56 | 26 | 17 | 5 | 4 | 58 | 22 | 36 |
2 | Opava B | 47 | 25 | 14 | 5 | 6 | 52 | 26 | 26 |
3 | FC Vratimov | 45 | 25 | 14 | 3 | 8 | 58 | 49 | 9 |
4 | MFK Havirov | 43 | 26 | 10 | 13 | 3 | 46 | 29 | 17 |
5 | FK Bohumin | 43 | 25 | 12 | 7 | 6 | 40 | 30 | 10 |
6 | Polanka | 42 | 25 | 12 | 6 | 7 | 44 | 28 | 16 |
7 | MFK Vitkovice | 39 | 26 | 11 | 6 | 9 | 51 | 42 | 9 |
8 | FK Sumperk | 38 | 25 | 11 | 5 | 9 | 41 | 27 | 14 |
9 | SSK Bilovec | 35 | 26 | 10 | 5 | 11 | 31 | 39 | -8 |
10 | TJ Valasske Mezirici | 34 | 26 | 9 | 7 | 10 | 46 | 48 | -2 |
11 | Frenstat Pod Radhostem | 31 | 25 | 8 | 7 | 10 | 35 | 43 | -8 |
12 | Krnov | 30 | 25 | 7 | 9 | 9 | 26 | 33 | -7 |
13 | TJ Repiste | 27 | 25 | 8 | 3 | 14 | 36 | 45 | -9 |
14 | FK Jesenik | 21 | 26 | 4 | 9 | 13 | 27 | 48 | -21 |
15 | Bridlicna | 21 | 25 | 6 | 3 | 16 | 22 | 52 | -30 |
16 | Slavoj Olympia Bruntál | 9 | 25 | 2 | 3 | 20 | 21 | 73 | -52 |
Czech Republic 4. Ligy Fixtures
FC Slavia HK
0 - 0
Usti N Orlici
SK Kladno
0 - 0
Hvezda Cheb
FK Brandys nad Labem
0 - 0
Chomutov
SK Hrebec
0 - 0
FK Ostrov
FK Olympie Brezova
0 - 0
FK Neratovice-Byskovice
Benesov
0 - 0
Zenit Caslav
SK Petrin Plzen
0 - 0
FK Pribram B
Slavoj Cesky Krumlov
0 - 0
FK Tachov
Banik Sokolov
0 - 0
Spartak Sobeslav
Viktoria Marianske Lazne
0 - 0
FC Rokycany
Czech Republic 4. Ligy Results
FK Pribram B
1 - 5
Slavoj Cesky Krumlov
Breclav
0 - 1
TJ Dalnice Sperice
MFK Chrudim B
1 - 3
Velke Hamry
Bzenec
4 - 3
TJ Novy Jicin
SFK Holesov
2 - 2
FK Nove Sady
FC Vsetin
1 - 1
SK Batov
FK Horovicko
4 - 3
Jiskra Domazlice B
TJ Valasske Mezirici
1 - 1
FK Jesenik
Sokol Nespeky
0 - 2
Admira Praha II
FK Ostrov
2 - 3
SK Slany