Hauptprognosen
Statistiken
Anzahl der Runden | 359 |
Durchschnittspunktzahl | 3.6 |
Wettanalyse | 2156 |
Premium-Tipp | 5 |
Gewinnquote | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Top-Ligen
- Euro 2024
- Euro 2024 (5)
- England
- UEFA Champions Liga
-
USA (769)
- MLS (27)
- UPSL
- America Friendlies
- Elite Club Friendlies
- League Women
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (56)
- NISA (5)
- NPSL (142)
- NWSL Women (1)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (50)
- USL League One (7)
- USL League One Cup
- USL League Two (360)
- USL W-League Women (74)
- WPSL Women
- World Club Friendlies (43)
- UEFA Europa League
-
Spanien (12)
- Bundesliga
- Segunda (1)
- Tercera Group 12
- Tercera Group 14
- Tercera Group 16
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (2)
- Primera Women
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs (9)
- Women Regional League
-
Deutschland
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Italien
- Frankreich
- Niederlande
- Schottland (15)
- J-League (1)
- Colombia Primera B (1)
- Ägyptens Division 1 (8)
- Brasilian Bundesliga (1)
- Brazil Serie B (10)
- Estonia Meistriliiga (5)
- Brazil Serie C (3)
- Esport (42)
andere Ligen
- Albanien
- Algerien (1)
- Andorra
- Angola
-
Argentinien (41)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup
- Torneo A (2)
- Copa Santa Fe (1)
- Championship Women (3)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves (4)
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Torneo Promocional Amateur
- Youth League
- Armenien
- Aruba
-
Australien (59)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (1)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (1)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (2)
- Victoria Premier League 1 (2)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Österreich
- Aserbaidschan
- Bahrain
- Bangladesch
- Barbados
- Weißrussland (33)
- Belgien
- Benin
- Bhutan
- Bolivien
- Bosnien und Herzegowina
- Botswana
-
Brasilien (91)
- Serie A (1)
- Serie B (10)
- Serie C (3)
- Campeonato Baiano 2 (5)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C (2)
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista U20
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (2)
- Paulista Cup (1)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A1 Women (4)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (4)
- U20 League (7)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgarien
- Burkina Faso
- Kamerun
- Kanada (6)
- Chile (21)
- China (41)
- Kolumbien (5)
- Kongo-Brazzaville
- Costa Rica
- Elfenbeinküste
- Kroatien
- Zypern
- Tschechien
- Dänemark (3)
- Dschibuti
- Dominikanische Republik
- Ecuador (5)
- Ägypten (10)
- El Salvador
- Estland (17)
- Äthiopien (3)
- Färöer-Inseln (12)
- Fidschi
- Finnland (123)
- Gambia
- Georgien (2)
- Ghana (1)
- Griechenland
- Guatemala
- Honduras
- Hongkong
- Ungarn
- Island (34)
- Indien
- Indonesien
- Iran
- Irak
- Irland (15)
- Israel
- Jamaika
- Japan (43)
- Jordanien
- Kasachstan (18)
- Kenia (9)
- Kuwait
- Kirgisistan
- Lettland (17)
- Libanon (3)
- Litauen (15)
- Luxemburg
- Macau
- Mazedonien
- Malawi
- Malaysia (14)
- Mali
- Mauretanien
- Mexiko (12)
- Moldawien
- Mongolei
- Montenegro
- Marokko (2)
- Mosambik
- Myanmar (Burma)
- Neuseeland (12)
- Nicaragua
- Niger
- Nigeria (1)
-
Norwegen (49)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women (8)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (1)
- Division 3 Group 1 (1)
- Division 3 Group 2 (2)
- Division 3 Group 3 (1)
- Division 3 Group 4 (1)
- Division 3 Group 5 (1)
- Division 3 Group 6 (1)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman
- Panama
- Paraguay (3)
- Peru (2)
- Philippinen (7)
- Polen (1)
- Portugal
- Puerto Rico
- Katar
- Rumänien (1)
- Russland (40)
- Ruanda
- St. Kitts und Nevis
- San Marino
- Saudi-Arabien
- Senegal
- Serbien
- Seychellen
- Sierra Leone
- Singapur (1)
- Slowakei
- Slowenien
- Südafrika (1)
- Südkorea (32)
-
Schweden (86)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Östra Götaland
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (1)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (15)
- Damallsvenskan (1)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (2)
- Superettan (1)
- Schweiz
- Syrien
- Taiwan (7)
- Tadschikistan
- Tansania
- Thailand
- Togo
- Trinidad und Tobago
- Tunesien (8)
- Türkei
- Uganda
- Ukraine
- Vereinigte Arabische Emirate
- Uruguay (7)
- Usbekistan (6)
- Venezuela (10)
- Vietnam (14)
- Wales
- Sambia
- Simbabwe
FC Zenit Tallinn vs FC Otepaa Vorhersagen & Statistiken 27 Aug 2019
- Prognosen 1X2
- Unter/Über 2.5
- Beide zur Ergebnis
- Handicap
Über
4.33
1.62
Nein
0 - 3
4.33
2.01
Auswärts
-3
-3
0 - 3
4.33
1.11
Allgemeine Wahrscheinlichkeit und Gewinnchancen
Markt
Wahrscheinlichkeit
Gewinnchance
Gastgeber gewinnen
3.92%
25.51
Remis
7.43%
13.46
Gast gewinnen
89.49%
1.12
Unter 25 Tore
19.43%
5.15
Über 2.5 Tore
81.41%
1.23
BTTS Ja
49.04%
2.04
BTTS Nein
51.8%
1.93
Wahrscheinlichkeit nach Tordifferenz für die Heimmannschaft
Tordifferenz (Gastgeber - Gast)
-5 und weniger
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 und mehr
Wahrscheinlichkeit
21.81%
15.69%
19.24%
18.79%
13.96%
7.43%
2.69%
0.74%
0.2%
0.08%
0.21%
Kopf an Kopf
Siege
Remis
Niederlagen
FC Zenit Tallinn Letztes Spiel
Siege
Remis
Niederlagen
FC Otepaa Letztes Spiel
Siege
Remis
Niederlagen
FC Otepaa Auswärtsspiel
Siege
Remis
Niederlagen
Estonia Small Cup Results
FC Maksatransport
7 - 4
FC Zenit Tallinn
Pohja-Tallinna JK Volta II
0 - 3
Tallinna FC Smsraha
Team Helm
3 - 1
Polva FC Lootos
FC Tallinna Wolves
3 - 1
FC Tamper
FC Hell Hunt
5 - 6
Ajax Lasnamae
FC Helios Tartu
1 - 2
Tallinna JK Metropol
JK Tallinna Kalev Juunior
8 - 2
JK Piraaja Tallinn
Keila JK
8 - 7
Raplamaa
Saku Sporting
3 - 4
FC Flora Tallinn III
JK Loo
1 - 4
Molycorp Silmet