Hauptprognosen
Statistiken
Anzahl der Runden | 160 |
Durchschnittspunktzahl | 4.7 |
Wettanalyse | 6328 |
Premium-Tipp | 5 |
Gewinnquote | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Top-Ligen
- Euro 2024
-
England (26)
- FA Cup (1)
- Premier League (9)
- Championship (4)
- League 1 (1)
- League 2 (1)
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (2)
- Championship Women
- Development League 2 (4)
- FA Cup Women (1)
- FA Trophy (1)
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women (1)
- U21 Premier League Cup (1)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- UK Friendlies
- UEFA Champions Liga (1)
- UEFA Europa League (1)
- USA (721)
-
Spanien (221)
- Bundesliga (8)
- Segunda (9)
- Tercera Group 1 (9)
- Tercera Group 2 (9)
- Tercera Group 3 (9)
- Tercera Group 4 (9)
- Tercera Group 5 (9)
- Tercera Group 6 (6)
- Tercera Group 7 (11)
- Tercera Group 8 (9)
- Tercera Group 9 (8)
- Tercera Group 10 (9)
- Tercera Group 11 (9)
- Tercera Group 12 (8)
- Tercera Group 13 (6)
- Tercera Group 14 (8)
- Tercera Group 15 (9)
- Tercera Group 16 (9)
- Tercera Group 17 (9)
- Tercera Group 18 (8)
- Youth League (2)
- Copa De La Reina (1)
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women (1)
- Primera Women (5)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (20)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women (1)
-
Deutschland (144)
- Bundesliga (8)
- Bundesliga II (4)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (4)
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North (7)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (9)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (1)
- Oberliga Bayern South (2)
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg (4)
- Oberliga Hessen (4)
- Oberliga Mittelrhein (6)
- Oberliga Niederrhein (6)
- Oberliga Niedersachsen (6)
- Oberliga NOFV Nord (5)
- Oberliga NOFV Sud (2)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (6)
- Oberliga Schleswig-Holstein (4)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga (3)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (1)
- Bundesliga Women (3)
- DFB Pokal Women
- Landesliga (2)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga (3)
-
Italien (45)
- Serie A (9)
- Serie B
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (5)
- Campionato Primavera 2
- Serie D (11)
- DFB-Pokal (1)
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women (4)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women (2)
- Serie C Play-Offs (6)
- Serie C Super Cup (2)
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (2)
- U19 League Women
- Frankreich (93)
- Niederlande (18)
- Schottland (13)
- Australiens A-Liga (3)
- J-League (1)
- Japan J2-League (8)
- Bundesliga (5)
- Cyprus Division 1 (3)
- Israel Premier League (4)
- Colombia Primera A (4)
- Colombia Primera B (8)
- Esport (137)
andere Ligen
- Albanien (3)
- Algerien (6)
- Andorra (8)
- Angola (7)
- Antigua und Barbuda
-
Argentinien (97)
- Superliga
- Nacional B (18)
- Primera B Metropolitana (10)
- Primera C Metropolitana (11)
- Reserve League
- Cup (4)
- Torneo A (16)
- Championship Women (7)
- Copa de la Liga Profesional
- Liga Profesional (11)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup (1)
- Regional League (3)
- Torneo Promocional Amateur (2)
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenien (13)
- Aruba (2)
-
Australien (68)
- A-League (3)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (1)
- Capital Territory Premier League Women (2)
- Capital Territory U23 League (1)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (1)
- New South Wales NPL Women (4)
- New South Wales Premier League (2)
- New South Wales U20 League (1)
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (2)
- NPL Queensland (3)
- NPL Queensland U23 (2)
- NPL Queensland Women (2)
- NPL Victoria (1)
- NPL Victoria U23 (3)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (1)
- Queensland Premier League (1)
- Queensland Premier League 2 (2)
- Queensland Premier League 3 (1)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (2)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship (1)
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (1)
- Victoria Premier League 1 (2)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (2)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Österreich (27)
- Aserbaidschan (9)
- Bahrain
- Bangladesch (5)
- Barbados
- Weißrussland (11)
- Belgien (17)
- Bolivien (9)
- Bosnien und Herzegowina (14)
- Botswana (3)
-
Brasilien (167)
- Serie A (9)
- Serie B (6)
- Serie C (10)
- Amazonense
- Campeonato Acreano
- Campeonato Alagoano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women (3)
- Campeonato Capixaba
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (5)
- Campeonato Mineiro U20 (2)
- Campeonato Paraibano
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4 (1)
- Campeonato Paulista U20 (5)
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato Sergipano
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (1)
- Matches (2)
- Matches Women
- Paraense
- Paulista Serie B (6)
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (8)
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (6)
- Copa do Brasil (16)
- Women’s Friendly
- Bulgarien (17)
- Burkina Faso (2)
- Burundi
- Kambodscha (2)
- Kamerun
- Kanada (7)
- Chile (33)
- China (30)
- Kolumbien (21)
- Kongo-Brazzaville (9)
- Costa Rica (16)
- Elfenbeinküste (3)
- Kroatien (20)
- Zypern (4)
- Tschechien (69)
-
Dänemark (68)
- Superligaen (5)
- Division 1 (2)
- Cup
- U19 League
- Danish Womens Elitedivisionen (1)
- 1.Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (35)
- Danmarksserien Relegation (20)
- Division 2 (1)
- Division 3 (1)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Dschibuti
- Dominica (2)
- Dominikanische Republik (4)
- Ecuador (10)
- Ägypten (19)
- El Salvador (9)
- Estland (12)
- Äthiopien (3)
- Färöer-Inseln (10)
- Fidschi
- Finnland (131)
- Gambia
- Georgien (4)
- Ghana (11)
- Gibraltar (2)
- Griechenland (16)
- Guatemala (3)
- Honduras (3)
- Hongkong (16)
- Ungarn (29)
- Island (46)
- Indien
- Indonesien
- Iran (22)
- Irak (1)
- Irland (20)
- Israel (11)
- Jamaika (2)
- Japan (36)
- Jordanien (6)
- Kasachstan (17)
- Kenia (4)
- Kuwait (4)
- Kirgisistan
- Lettland (7)
- Libanon (1)
- Liberia
- Liechtenstein
- Litauen (8)
- Luxemburg (16)
- Macau (2)
- Mazedonien (15)
- Malawi
- Malaysia (2)
- Mali (6)
- Malta
- Mauretanien
- Mexiko (19)
- Moldawien (3)
- Mongolei
- Montenegro (11)
- Marokko (13)
- Mosambik
- Myanmar (Burma)
- Neuseeland (12)
- Nicaragua
- Niger
- Nigeria (8)
-
Norwegen (52)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (4)
- Division 2 Group 1 (6)
- Division 2 Group 2 (4)
- Division 3 Group 1 (2)
- Division 3 Group 2 (4)
- Division 3 Group 3 (5)
- Division 3 Group 4 (4)
- Division 3 Group 5 (3)
- Division 3 Group 6 (3)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (1)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman (1)
- Panama (3)
- Paraguay (11)
- Peru (18)
- Philippinen (6)
- Polen (50)
- Portugal (38)
- Puerto Rico
- Katar (5)
- Rumänien (42)
- Russland (57)
- Ruanda (2)
- St. Kitts und Nevis (2)
- San Marino (2)
- Saudi-Arabien (12)
- Senegal (9)
- Serbien (22)
- Seychellen
- Sierra Leone
- Singapur (1)
- Slowakei (25)
- Slowenien (12)
- Südafrika (14)
- Südkorea (16)
-
Schweden (57)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (2)
- 2.div Norra Svealand (4)
- 2.div Norrland (3)
- 2.div Södra Götaland (2)
- 2.div Södra Svealand (4)
- 2.div Västra Götaland (2)
- Allsvenskan (6)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (4)
- Juniorallsvenskan (3)
- Superettan (4)
- Schweiz (26)
- Syrien (1)
- Taiwan (7)
- Tadschikistan
- Tansania (6)
- Thailand (5)
- Togo
- Trinidad und Tobago (2)
- Tunesien (18)
- Türkei (10)
- Uganda (2)
- Ukraine (11)
- Vereinigte Arabische Emirate (11)
- Uruguay (12)
- Usbekistan (12)
- Venezuela (4)
- Vietnam (12)
- Wales
- Sambia (9)
- Simbabwe (5)
Das letzte Heimspiel von Lednicke Rovne
Zuletzt insgesamt
Slovakia 3. Liga Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MSK Tesla Stropkov | 44 | 23 | 13 | 5 | 5 | 46 | 25 | 21 |
2 | MFK Stara Lubovna | 41 | 24 | 13 | 5 | 6 | 50 | 32 | 18 |
3 | MFK Snina | 40 | 23 | 11 | 7 | 5 | 47 | 36 | 11 |
4 | Odeva Lipany | 39 | 24 | 12 | 3 | 9 | 40 | 31 | 9 |
5 | FTC Filakovo | 39 | 23 | 11 | 6 | 6 | 35 | 31 | 4 |
6 | Rimavska Sobota | 35 | 23 | 10 | 5 | 8 | 39 | 29 | 10 |
7 | Slavia TU Kosice | 35 | 23 | 10 | 5 | 8 | 42 | 37 | 5 |
8 | MFK Vranov nad Toplou | 34 | 23 | 10 | 4 | 9 | 50 | 42 | 8 |
9 | SK Novohrad Lucenec | 33 | 24 | 9 | 6 | 9 | 31 | 37 | -6 |
10 | Banik Kalinovo | 30 | 23 | 9 | 3 | 11 | 41 | 42 | -1 |
11 | Namestovo | 30 | 23 | 9 | 3 | 11 | 35 | 43 | -8 |
12 | MSK Spisske Podhradie | 27 | 24 | 7 | 6 | 11 | 37 | 42 | -5 |
13 | TJ Tatran Oravske Vesele | 23 | 24 | 7 | 2 | 15 | 30 | 46 | -16 |
14 | FK Svidnik | 19 | 23 | 5 | 4 | 14 | 32 | 58 | -26 |
15 | Partizan Bardejov | 19 | 23 | 5 | 4 | 14 | 27 | 51 | -24 |
Slovakia 3. Liga Fixtures
TJ Tatran Oravske Vesele
0 - 0
FTC Filakovo
Rimavska Sobota
0 - 0
MSK Tesla Stropkov
MSK Spisske Podhradie
0 - 0
Namestovo
MFK Snina
0 - 0
Partizan Bardejov
MFK Dubnica
0 - 0
Tj Jednota Banova
TJ Kovo Belusa
0 - 0
FK Podkonice
SK Sered
0 - 0
RSC Hamsik Academy
SK Novohrad Lucenec
0 - 0
MFK Stara Lubovna
Partizan Bardejov
0 - 0
Rimavska Sobota
AFC Nove Mesto nad Vahom
0 - 0
Tj Druzstevnik Velke Ludince
Slovakia 3. Liga Results
FK Podkonice
1 - 3
SK Sered
FTC Filakovo
1 - 1
MFK Stara Lubovna
MSK Tesla Stropkov
2 - 1
MFK Snina
FK Svidnik
6 - 3
TJ Tatran Oravske Vesele
Slavia TU Kosice
2 - 0
Odeva Lipany
Raca Bratislava
0 - 0
FC Malacky
Tj Druzstevnik Velke Ludince
1 - 0
OK Castkovce
AFC Nove Mesto nad Vahom
1 - 3
TJ Kovo Belusa
Slovan Duslo Sala
1 - 2
MFK Zvolen
Tj Jednota Banova
1 - 1
OFK Banik Lehota