Hauptprognosen
Statistiken
Anzahl der Runden | 160 |
Durchschnittspunktzahl | 4.7 |
Wettanalyse | 2006 |
Premium-Tipp | 5 |
Gewinnquote | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Top-Ligen
- Euro 2024
- Euro 2024 (6)
- England (2)
- UEFA Champions Liga
-
USA (678)
- MLS (14)
- UPSL
- America Friendlies (1)
- Elite Club Friendlies
- League Women (1)
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (58)
- NISA (5)
- NPSL (132)
- NWSL Women (7)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (51)
- USL League One (5)
- USL League One Cup
- USL League Two (327)
- USL W-League Women (66)
- WPSL Women (6)
- World Club Friendlies (1)
- UEFA Europa League
-
Spanien (12)
- Bundesliga
- Segunda (1)
- Tercera Group 12
- Tercera Group 14
- Tercera Group 16
- Youth League
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (2)
- Primera Women
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Tercera - Play-Offs (9)
- Women Regional League
-
Deutschland (3)
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Hessen
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Landesliga (3)
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Italien
- Frankreich
- Niederlande
- J-League (10)
- Japan J2-League (10)
- Japan J3-League (10)
- Ägyptens Division 1 (2)
- K League 1 (6)
- Brasilian Bundesliga (10)
- Brazil Serie B (10)
- Schottland (15)
- Esport (99)
andere Ligen
- Albanien
- Algerien (1)
- Andorra
- Angola
-
Argentinien (73)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves (2)
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League (2)
- Super Cup
- Torneo Promocional Amateur
- Youth League
- Armenien
- Aruba
-
Australien (145)
- A-League
- Capital Territory NPL2 (3)
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women (3)
- Capital Territory U23 League (4)
- Darwin Premier League (2)
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (7)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (7)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (5)
- NPL Queensland U23 (5)
- NPL Queensland Women (4)
- NPL Victoria (5)
- NPL Victoria U23 (2)
- NPL Victoria Women (5)
- NSW League 1 U20 (5)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (4)
- Queensland Premier League (5)
- Queensland Premier League 2 (3)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (5)
- SA Premier League Reserves (2)
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (5)
- South Australia State League 1 (5)
- South Australia State League Reserves (4)
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship (2)
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (4)
- Victoria Premier League 2 (2)
- Victoria State League 1 (1)
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League (5)
- Australian Matches
- Österreich
- Aserbaidschan
- Bahrain
- Bangladesch
- Weißrussland (29)
- Belgien (1)
- Benin
- Bhutan (1)
- Bolivien (1)
- Bosnien und Herzegowina
- Botswana
-
Brasilien (166)
- Serie A (10)
- Serie B (10)
- Serie C (10)
- Campeonato Baiano 2 (5)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (7)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20 (2)
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista U20 (16)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (3)
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (1)
- Serie A U20 (10)
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 League (7)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgarien (18)
- Burkina Faso
- Kamerun
- Kanada (5)
- Chile (30)
- China (42)
- Kolumbien (4)
- Kongo-Brazzaville
- Costa Rica (2)
- Elfenbeinküste
- Kroatien
- Zypern
- Tschechien
- Dänemark (7)
- Dschibuti
- Dominikanische Republik
- Ecuador (7)
- Ägypten (7)
- El Salvador (1)
- Estland (17)
- Äthiopien (6)
- Färöer-Inseln (10)
- Fidschi
- Finnland (127)
- Gambia
- Georgien (7)
- Ghana (1)
- Griechenland
- Guatemala
- Honduras
- Hongkong
- Ungarn
- Island (33)
- Indien
- Indonesien
- Iran
- Irak
- Irland (30)
- Israel
- Japan (69)
- Jordanien
- Kasachstan (10)
- Kenia (10)
- Kuwait
- Kirgisistan
- Lettland (15)
- Libanon
- Litauen (22)
- Luxemburg
- Macau
- Mazedonien
- Malawi
- Malaysia (14)
- Mali
- Mauretanien (1)
- Mexiko (12)
- Moldawien
- Mongolei
- Montenegro
- Marokko (2)
- Mosambik
- Myanmar (Burma)
- Neuseeland (15)
- Nicaragua
- Niger
- Nigeria (10)
-
Norwegen (91)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women (8)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (5)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (2)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup (1)
- Oman
- Panama
- Paraguay (8)
- Peru (14)
- Philippinen (7)
- Polen (31)
- Portugal
- Puerto Rico
- Katar
- Rumänien (1)
- Russland (22)
- Ruanda
- St. Kitts und Nevis
- San Marino
- Saudi-Arabien
- Senegal
- Serbien (8)
- Sierra Leone
- Singapur (4)
- Slowakei
- Slowenien
- Südafrika (5)
- Südkorea (33)
-
Schweden (141)
- Europe Friendlies (85)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (5)
- Cup
- 1.div Södra (3)
- 2.div Norra Götaland (2)
- 2.div Norra Svealand (5)
- 2.div Norrland (1)
- 2.div Södra Götaland (2)
- 2.div Södra Svealand (4)
- 2.div Västra Götaland (1)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (10)
- Damallsvenskan (5)
- Elitettan (1)
- Juniorallsvenskan (1)
- Superettan (8)
- Schweiz (5)
- Syrien
- Taiwan (7)
- Tadschikistan
- Tansania
- Thailand (1)
- Togo
- Tunesien (5)
- Türkei
- Uganda
- Ukraine
- Vereinigte Arabische Emirate
- Uruguay (15)
- Usbekistan (8)
- Venezuela (1)
- Vietnam (14)
- Sambia
- Simbabwe (8)
Das letzte Turnier ohne Spisska Nova Ves
Zuletzt insgesamt
Slovakia 3. Liga Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MSK Tesla Stropkov | 59 | 28 | 18 | 5 | 5 | 63 | 29 | 34 |
2 | MFK Stara Lubovna | 56 | 28 | 17 | 5 | 6 | 59 | 34 | 25 |
3 | Odeva Lipany | 51 | 28 | 16 | 3 | 9 | 56 | 33 | 23 |
4 | MFK Snina | 48 | 28 | 13 | 9 | 6 | 60 | 41 | 19 |
5 | MFK Vranov nad Toplou | 46 | 28 | 14 | 4 | 10 | 65 | 47 | 18 |
6 | Slavia TU Kosice | 45 | 28 | 13 | 6 | 9 | 48 | 41 | 7 |
7 | FTC Filakovo | 44 | 28 | 12 | 8 | 8 | 38 | 36 | 2 |
8 | Rimavska Sobota | 39 | 28 | 11 | 6 | 11 | 47 | 42 | 5 |
9 | Namestovo | 35 | 28 | 10 | 5 | 13 | 48 | 53 | -5 |
10 | SK Novohrad Lucenec | 33 | 28 | 9 | 6 | 13 | 35 | 52 | -17 |
11 | MSK Spisske Podhradie | 31 | 28 | 8 | 7 | 13 | 43 | 54 | -11 |
12 | TJ Tatran Oravske Vesele | 30 | 28 | 9 | 3 | 16 | 38 | 51 | -13 |
13 | Banik Kalinovo | 30 | 28 | 9 | 3 | 16 | 43 | 62 | -19 |
14 | Partizan Bardejov | 24 | 28 | 6 | 6 | 16 | 38 | 61 | -23 |
15 | FK Svidnik | 19 | 28 | 5 | 4 | 19 | 38 | 83 | -45 |
Slovakia 3. Liga Results
Tj Druzstevnik Velke Ludince
2 - 2
Fomat Martin
OK Castkovce
2 - 0
Tj Jednota Banova
AFC Nove Mesto nad Vahom
2 - 6
RSC Hamsik Academy
MFK Dubnica
3 - 1
OFK Banik Lehota
FC Malacky
3 - 0
FK Podkonice
TJ Kovo Belusa
0 - 0
Slovan Duslo Sala
Slovan Galanta
0 - 1
MFK Zvolen
SK Sered
0 - 0
Raca Bratislava
MFK Vranov nad Toplou
5 - 2
SK Novohrad Lucenec
MSK Tesla Stropkov
1 - 0
Slavia TU Kosice