Betimate rapide
Statistiques
Nombre de tours | 148 |
Score moyen | 4.8 |
Analyse de pronostic | 2269 |
Pronostic de haut niveau | 5 |
Taux de victoire | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Livescore Leagues
- Euro 2024
- Angleterre
- Ligue des Champions
- États-Unis
- Ligue Europa UEFA
-
Espagne
- Ligue 1
- Segunda
- Tercera Group 12
- Tercera Group 14
- Tercera Group 16
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs
- Primera Women
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Women Regional League
-
Allemagne
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Italie
- France
- Pays-Bas
- Écosse
- J-League
- Colombia Primera B
- Lebanon League
- Division 1 Égypte
- Ligue 1
- Egypt Division 2
- Brazil Serie B
- Esport
Other Leagues
- Albanie
- Algérie
- Andorre
- Angola
- Argentine
- Arménie
- Aruba
-
Australie
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women
- NPL Victoria
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Autriche
- Azerbaïdjan
- Bahreïn
- Bangladesh
- Barbade
- Biélorussie
- Belgique
- Bénin
- Bhoutan
- Bolivie
- Bosnie-Herzégovine
- Botswana
-
Brésil
- Ligue 1
- Serie B
- Serie C
- Campeonato Baiano 2
- Campeonato Brasileiro A2 Women
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2
- Campeonato Goiano 2
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2
- Campeonato Paulista U20
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches
- Paulista Cup
- Paulista Serie B
- Paulista Women
- Serie A U20
- Serie A1 Women
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D
- U20 League
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgarie
- Burkina Faso
- Cameroun
- Canada
- Chili
- Chine
- Colombie
- Congo-Brazzaville
- Costa Rica
- Côte d’Ivoire
- Croatie
- Chypre
- République tchèque
- Danemark
- Djibouti
- République dominicaine
- Équateur
- Égypte
- Salvador
- Estonie
- Éthiopie
- Îles Féroé
- Fidji
- Finlande
- Gambie
- Géorgie
- Ghana
- Grèce
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong (RAS chinoise)
- Hongrie
- Islande
- Inde
- Indonésie
- Iran
- Irak
- Irlande
- Israël
- Jamaïque
- Japon
- Jordanie
- Kazakhstan
- Kenya
- Koweït
- Kirghizistan
- Lettonie
- Liban
- Lituanie
- Luxembourg
- Macao (RAS chinoise)
- Macédoine
- Malawi
- Malaisie
- Mali
- Mauritanie
- Mexique
- Moldavie
- Mongolie
- Monténégro
- Maroc
- Mozambique
- Myanmar (Birmanie)
- Nouvelle-Zélande
- Nicaragua
- Niger
- Nigéria
- Norvège
- Oman
- Panama
- Paraguay
- Pérou
- Philippines
- Pologne
- Portugal
- Porto Rico
- Qatar
- Roumanie
- Russie
- Rwanda
- Saint-Kitts-et-Nevis
- Saint-Marin
- Arabie saoudite
- Sénégal
- Serbie
- Seychelles
- Sierra Leone
- Singapour
- Slovaquie
- Slovénie
- Afrique du Sud
- Corée du Sud
-
Suède
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra
- Cup
- 1.div Södra
- 2.div Norra Götaland
- 2.div Norra Svealand
- 2.div Norrland
- 2.div Östra Götaland
- 2.div Södra Götaland
- 2.div Södra Svealand
- 2.div Västra Götaland
- Allsvenskan
- Cup Qualification
- Damallsvenskan
- Elitettan
- Juniorallsvenskan
- Superettan
- Suisse
- Syrie
- Taïwan
- Tadjikistan
- Tanzanie
- Thaïlande
- Togo
- Trinité-et-Tobago
- Tunisie
- Turquie
- Ouganda
- Ukraine
- Émirats arabes unis
- Uruguay
- Ouzbékistan
- Venezuela
- Viêt Nam
- Pays de Galles
- Zambie
- Zimbabwe
Résultats en direct Belarus Division 2 Biélorussie
Related News
- Tempête de Hailstorm du Nord du Colorado vs One Knoxville SC Commentaires et résultats en direct, 18/06/2024 (USA USL League One) 06/17/2024 21:16
- Atletico Mineiro vs Palmeiras Commentaires et résultats en direct, 17/06/2024 (Série A brésilienne) 06/17/2024 20:02
- Barnechea vs Deportes Limache commentaires et résultats en direct, 17/06/2024 (Coupe du Chili) 06/17/2024 19:36
- Nautico vs Floresta EC Commentaires et résultats en direct, 17/06/2024 (Série C brésilienne) 06/17/2024 19:25
- Chapecoense vs Operario PR Commentaires et résultats en direct, 18/06/2024 (Série B brésilienne) 06/17/2024 18:19
- ABC vs Volta Redonda Commentaires et résultats en direct, 17/06/2024 (Série C brésilienne) 06/17/2024 18:02
- Trem AP vs Princesa do Solimoes Commentaires et résultats en direct, 17/06/2024 (Série D brésilienne) 06/17/2024 17:53
Belarus Division 2 Results
FC Urozhaynaya
3 - 1
BGU Minsk
Servolyuks Mezhisetki
10 - 0
Spartak Shklov
FC Lida-2
17 - 1
Fsk Meliorator Ostrovec
FK Kronon Stolbtsy
3 - 3
Partizan Soligorsk
Turkspor
0 - 3
Uni Minsk
Smena Volkovysk
4 - 1
Slonim City
Grodnenskiy
1 - 1
FK Chayka Zelva
Kolos Cherven
2 - 1
Bobovnya FC
Vitebsk 2
3 - 3
Naftan Novopolotsk 2
Tractor
6 - 0
Bfso Dinamo