होम
फुटबॉल
पूर्वानुमान
स्थितियाँ
फिक्सचर्स
लाइव स्कोर्स
परिणाम
बास्केटबॉल
अमेरिकन फुटबॉल
टेनिस
ईस्पोर्ट्स
लेख
फुटबॉल
समय सारणी
मैच पूर्वानुमान
लाइव मैच
हाइलाइट्स
ट्रांसफर
राय
सेक्सी लड़कियाँ
इंसाइट्स
ज्ञान
बास्केटबॉल
बास्केटबॉल पूर्वानुमान
बास्केटबॉल स्थितियाँ
बास्केटबॉल समय सारणी
बास्केटबॉल परिणाम
टेनिस
टेनिस पूर्वानुमान
टेनिस हाइलाइट्स
ईस्पोर्ट्स
बी.ओ
प्रीमियम टिप्स
लॉगिन
भाषा:
भारत
English
Deutsch
España
Français
Portugal
Italiano
Русский
Polska
Danmark
Suomi
Sverige
ایران
대한민국
日本
Indonesia
ไทย
Tiếng Việt
中国
भारत
বাংলা
عربي
अधिक
Buy Tips
पूर्वानुमान 1X2
O/U 2.5
BTTS
AH
पुस्तकी अद्वितीय
Livescore
पूर्वानुमान
Standings
Results
Fixtures
तेजी से बेटिमेट
All Fixtures
Fixtures For Today
Fixtures For Tomorrow
Fixtures For Weekend
Fixtures For Yesterday
लाइवस्कोर आज
Statistics
Total rates
159
Average score
4.7
Predictions
3097
Premium Tips
5
Win rate
75%
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
लाइवस्कोर लीग
England
FA Cup
Premier League
Championship
League 1
League 2
Premier League 2
Development League 2
FA Cup Women
FA Trophy
FA Vase
Super League Women
U21 Premier League Cup
Northern Ireland Championship Women
Northern Ireland Premier League Women
Scotland Women’s League Play-Offs
UEFA Champions League
UEFA Europa League
USA
(765)
MLS
(14)
UPSL
Elite Club Friendlies
League Women
MLS is Back Tournament
MLS Next Pro League
(54)
NISA
(5)
NPSL
(197)
NWSL Women
(7)
US Open Cup
(1)
USL Championship
(51)
USL League One
(4)
USL League One Cup
USL League Two
(360)
USL W-League Women
(72)
WPSL Women
World Club Friendlies
Spain
(10)
Primera Liga
Segunda
(2)
Tercera Group 1
Tercera Group 2
Tercera Group 3
Tercera Group 4
Tercera Group 5
Tercera Group 6
Tercera Group 7
Tercera Group 8
Tercera Group 9
Tercera Group 10
Tercera Group 11
Tercera Group 12
Tercera Group 13
Tercera Group 14
Tercera Group 15
Tercera Group 16
Tercera Group 17
Tercera Group 18
Youth League
Copa De La Reina
Primera Division RFEF Group 1
Primera Division RFEF Group 2
Primera Division RFEF Play-Offs
Primera Federacion Women
Primera Women
(8)
Regional League
Regional League Play-Offs
Segunda Division RFEF Play-Offs
Segunda Federacion Women
Tercera - Play-Offs
Tercera Federacion Women
Women Regional League
Germany
Bundesliga I
Bundesliga II
DFB Pokal
3.Liga
Regionalliga Bayern
Regionalliga North
Regionalliga North East
Regionalliga South West
Regionalliga West
Oberliga Baden-Wuerttemberg
Oberliga Bayern North
Oberliga Bayern South
Oberliga Bremen
Oberliga Hamburg
Oberliga Hessen
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Niederrhein
Oberliga Niedersachsen
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Oberliga Schleswig-Holstein
Oberliga Westfalen
Berlin-Liga
Bundesliga II Play-Offs
Bundesliga II Women
Bundesliga Play-Offs
Bundesliga U19
Bundesliga Women
Landesliga
Landespokal
Oberliga Play offs
Oberliga Play-Offs
Play-Offs Women
Regionalliga Play-Offs
U19 Cup
Verbandsliga
Italy
Serie A
Serie B
Campionato Primavera 1
Campionato Primavera 2
Serie D
Coppa Italia
Coppa Italia Women
Campionato Primavera 3
Campionato Primavera 4
Serie A Women
Serie B Women
Serie C Play-Offs
Serie C Super Cup
Serie D Cup
Serie D Play-Offs
U19 League Women
France
(1)
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
National 3
Cup
Division 2 Women
Ligue 1 Play-Offs
Ligue 2 Play-Offs
U19 Cup
U19 League
(1)
U19 League Women
Division 1 Women
Netherlands
Eredivisie
Eerste Divisie
Cup Women
Derde Divisie
Eredivisie Play-Offs
Eredivisie Women
Tweede Divisie
Tweede Divisie Play-Offs
U21 League
Scotland
Premiership
FA Cup
Championship Play-Offs
League One Play-Offs
League Two Play-Offs
Premier League Women
Premiership Play-Offs
Women FA Cup
Colombia Primera B
(4)
Egypt Division 2
(2)
Brazil Serie B
(3)
Brazil Serie A
(10)
Argentina Nacional B
(2)
Brazil Serie C
(3)
Argentina Primera C Metropolitana
(3)
Vietnam Division 2
(2)
Esport
(164)
Esoccer Adriatic League - 10 mins play
(22)
Esoccer Battle - 8 mins play
(4)
Esoccer GT Leagues – 12 mins play
(138)
अन्य लीग
Albania
Championship
Cup
First Division
Play-offs
Algeria
(16)
Cup Women
D1 Championship Women
Division 1
(8)
Division 2
Elite Championship Women
U21 Cup
U21 Division 1
(8)
U21 Division 2
Andorra
Cup
Play-Offs
Premier Division
Second Division
Angola
Girabola
Argentina
(34)
Superliga
Nacional B
(2)
Primera B Metropolitana
(11)
Primera C Metropolitana
(3)
Reserve League
Cup
(1)
Torneo A
(1)
Copa Santa Fe
Championship Women
(2)
Copa Federal Women
Copa Santa Fe Women
Liga Profesional
(14)
Liga Profesional Reserves
Primera C Women
Regional Cup
Regional League
Torneo Promocional Amateur
Torneo Regional Amateur
Youth League
Armenia
First League
Premier League
Armenian Cup
Aruba
Division Di Honor
Australia
(68)
A-League
Capital Territory NPL2
Capital Territory Premier League
(4)
Capital Territory Premier League Women
Capital Territory U23 League
Darwin Premier League
FFA Cup Qualifying
New South Wales League 1
New South Wales League 2
(1)
New South Wales NPL Women
New South Wales NPL2 Women
New South Wales Premier League
(8)
New South Wales U20 League
Northern NSW Premier League
(1)
Northern NSW Premier League Women
Northern NSW Reserves League
NPL Queensland
(6)
NPL Queensland U23
NPL Queensland Women
(5)
NPL Victoria
(7)
NPL Victoria U23
NPL Victoria Women
(6)
NSW League 1 U20
Queensland PL 2 U23
Queensland PL U23
Queensland Premier League
(2)
Queensland Premier League 2
Queensland Premier League 3
Queensland Premier League 4
Queensland Premier League Women
SA Premier League Reserves
SA Premier League Women
(5)
SA Premier League Women Reserves
South Australia Premier League
(6)
South Australia State League 1
South Australia State League Reserves
Sunday League Premier Division
Sunday League Premier Division Reserve
Tasmania Championship
Tasmania Championship 1
Tasmania Championship Women
Tasmania Cup Women
Tasmania NPL U21 League
Tasmania Premier League
(4)
Tasmania South Division 1
Tasmania Super League Women
Victoria PL 1 U23
Victoria Premier League 1
(7)
Victoria Premier League 2
Victoria State League 1
Victoria State League 1 Reserves
Victoria State League 2
Victoria State League 2 Reserves
WA Premier League Women
WA Premier League Women U21
WA State League 1 Reserves
WA State League Reserves Cup
Western Australia Premier League
(6)
Western Australia State League 1
Western Australia State League 1 Women
Western Australia U20 League
Australian Matches
Austria
Bundesliga
2. Liga
Regionalliga Ost
Landesliga
2. Landesliga
Amateur Cup
Bundesliga Play-Offs
League 1 Women
Regionalliga Mitte
Regionalliga Salzburg
Regionalliga Tirol
Regionalliga West
Austrian Matches
Azerbaijan
Cup
Division 1
Premier League
Bahrain
Play-Offs
Premier League
Bangladesh
Federation Cup
League Women
Premier League
Barbados
Premier League
Belarus
(33)
Cup
(16)
Division 1
(9)
Division 2
Premier League
(8)
Premier League Women
Belgium
First Division A
First Division B
First Amateur Division
First Division A Play-Offs
Second Amateur Division ACFF
Second Amateur Division VFV A
Super League Women
Benin
Ligue 1
Bhutan
(1)
Premier League
(1)
Bolivia
Clausura
Copa Simon Bolivar
Reserve League
Bosnia & Herzegovina
1st League
2nd League
Cup
Premier Liga
Regional Cup
Botswana
FA Cup
Premier League
Brazil
(149)
Serie A
(10)
Serie B
(3)
Serie C
(3)
Campeonato Baiano 2
(4)
Campeonato Brasileiro A2 Women
(1)
Campeonato Brasileiro A3 Women
Campeonato Carioca A2
(1)
Campeonato Carioca C
(1)
Campeonato Gaucho 2
(8)
Campeonato Goiano 2
(1)
Campeonato Maranhense
(1)
Campeonato Mineiro 2
(3)
Campeonato Mineiro U20
Campeonato Paranaense 2
(1)
Campeonato Paulista A4
Campeonato Paulista U20
(39)
Campeonato Rondoniense
Campeonato U20 Women
Catarinense 2
(5)
Copa Nordeste
Copa Verde
Matches
(1)
Matches Women
Paulista Cup
(11)
Paulista Serie B
Paulista Women
(10)
Serie A U20
(10)
Serie A Women
Serie A1 Women
(2)
Serie A2 Women
Serie A3 Women
Serie D
(32)
U20 League
(2)
Copa do Brasil
Women’s Friendly
Bulgaria
First League
Amateur Cup
Cup
Play-Offs
Premier League Women
Second League
Third League
U19 League
Burkina Faso
Cup
League
Burundi
Cup
Cambodia
Premier League
Cameroon
Cup
League Women
Canada
(4)
Premier League
(4)
Championships
League 1 British Columbia
League1 Ontario
League1 Ontario Women
League1 Quebec
League2 Ontario
Chile
(23)
Primera Division
Primera B
(1)
Segunda
Tercera
Ascenso Women
Cup
(16)
Primera Division Women
(6)
U21 League
China
(48)
Division 1
(8)
Division 2
(10)
Super League
(8)
FA Cup
(16)
Super League Women
(6)
Colombia
(13)
Primera A
Primera B
(4)
Cup
Liga Femenina
(6)
Play-Offs
(1)
Regional League
U19 Championship
(2)
Congo - Brazzaville
Congo Premier League
Costa Rica
(8)
Playoffs
Primera Division
Primera Division Women
(8)
Segunda
Côte d’Ivoire
Ivory Coast Cup
Ivory Coast Premier Division
Croatia
(1)
Cup
1.HNL Play-Offs
1.NL
(1)
2.HNL Play-Offs
2.NL
3.NL
First League Women
HNL
Regional League
U19 League
Cyprus
Division 1
Cup
Czech Republic
(32)
First League
2. Liga
3. Ligy
(8)
4. Ligy
(24)
Youth League
Division 1 Women
Czech First League Play-Offs
5 Ligy
Cup
Women Div 1
Denmark
(33)
Superligaen
Division 1
U19 League
Danish Womens Elitedivisionen
2 Division Women
(1)
Cup Women
Danmarksserien Promotion
(10)
Danmarksserien Relegation
(5)
Division 2
(6)
Division 3
(6)
Elitedivisionen Women
(3)
Future Cup
Play-Offs Women
U21 League
(2)
Djibouti
Premier League
Dominica
Premier League
Dominican Republic
Liga
Ecuador
(5)
LigaPro Serie A
LigaPro Serie B
(5)
Primera Women
Egypt
(6)
Division 1
(4)
Division 2
(2)
Cup
Second Division B
El Salvador
Clausura
Reserves League
Segunda Division
Estonia
(16)
Meistriliiga
(5)
Cup
Cup Women
(1)
Esiliiga
(5)
Esiliiga B
(5)
II Liiga
Meistriliiga Women
Play-Offs
Small Cup
U19 League
Ethiopia
(3)
Higher League
Premier League
(2)
Premier League Women
(1)
Faroe Islands
(12)
Premier League
(5)
Cup
(2)
Div 1
(5)
League Women
Fiji
Cup
Finland
(141)
Cup
(16)
Kakkonen Group A
(21)
Kakkonen Group B
(23)
Kakkonen Group C
(23)
Kakkonen Women
Kansallinen Liiga Women
(5)
Kolmonen
U20 League
Veikkausliiga
(24)
Veikkausliiga Play-Offs
Ykkonen
(24)
Ykkonen Women
Ykkosliiga
(5)
Gambia
(4)
Division 2
(2)
FF Cup
(2)
GFA League
Georgia
Erovnuli Liga
Cup
First League
League 2 Women
League Women
Liga 3
Ghana
(2)
Division 1
FA Cup
(1)
Premier League
(1)
Gibraltar
National League
Greece
Super League 1
Cup
Amateur Cup
Cup Women
Matches
Play-Offs
Super League 2
Super League 2 U19
Super League U19
Super League Women
Guatemala
Liga Nacional
Liga Nacional Women
Primera Division
Segunda Division
Honduras
Liga de Ascenso
Liga Nacional
Reserve League
Hong Kong SAR China
Hong Kong Premier League
Hong Kong 1st Division
Hong Kong 2nd Division
Hong Kong 3rd Division
Hong Kong Cup
Hong Kong FA Cup Junior Division
Hong Kong Sapling Cup
Hungary
NB I
NB II
NB III
Cup
U19 1st Division
NBI Women
U19 2nd Division
Iceland
(41)
1 Deild
(6)
1 Deild Women
(5)
2 Deild
(5)
3 Deild
(6)
4 Deild
5 Deild
(1)
Cup
(2)
Cup Women
(4)
Premier League
(6)
Premier League Women
(5)
U19 League
(1)
India
Super League
Championship Women
Delhi Senior Division
R League A Division
Shillong Premier League
Indonesia
Liga 1
Liga 3
Iran
(13)
Pro League
Cup
(4)
Div 1
(9)
Div 2
Iraq
First Division
League
Ireland
(15)
U20 League
Republic of Ireland FAI Cup
Republic of Ireland First Division
(5)
Republic of Ireland Leinster Senior Cup
Republic of Ireland Leinster Senior League
Republic of Ireland Munster Senior League
Republic of Ireland National League Women
(5)
Republic of Ireland Premier Division
(5)
Israel
Premier League
Leumit Liga
Cup
Youth Cup
Leumit Liga Play-Offs
Liga Alef Play-Offs
Youth League
Jamaica
Premier League
Super League
Japan
(68)
J-League Cup
J-League
(10)
J2-League
(10)
J3-League
(10)
Football League
Regional League
FA Cup
(32)
J-League Play-Offs
L1 League Women
(6)
L2 League Women
Regional Cup
Women Empowerment League
Jordan
League
League Women
Kazakhstan
(18)
Cup
(2)
Division 1
(10)
Play-Offs
Premier League
(6)
Kenya
Cup
League Women
Premier League
Super League
Kuwait
Cup
League
Kyrgyzstan
Top Liga
Latvia
(12)
1. Liga
(7)
3. Liga
Cup
Play-Offs
Virsliga
(5)
Lebanon
(3)
League
(3)
League Women
Lithuania
(21)
1 Lyga
(8)
A Lyga
(4)
A Lyga Play-Offs
A Lyga Women
Cup
II Lyga
(9)
U19 League
Luxembourg
Division Nationale
Division Nationale Play-Offs
Promotion D''Honneur Play-Offs
Promotion D’Honneur
Macau SAR China
Macau 1st Division
Others
Macedonia
North Macedonia Cup
North Macedonia Cup Women
North Macedonia First League
North Macedonia League Women
North Macedonia Play-Offs
North Macedonia Second League
Malawi
Super League
Malaysia
(14)
Cup
(8)
Liga M3
MFL Cup
President Cup
Super League
(6)
Mali
Cup
Premiere Division
Malta
FA Trophy
Mauritania
Cup
Division 1
Mexico
Liga MX Femenil
Segunda Division
Liga de Expansion
Liga MX
Liga TDP
U23 League
Moldova
Championship Women
Cup
Divizia A
Divizia Nationala
Mongolia
Cup
First League
Premier League
Montenegro
Cup
Druga Liga
League Women
Play-Offs
Prva Liga
U19 League
Morocco
(10)
GNF 1
(8)
GNF 2
Cup
(2)
League Women
Mozambique
Mocambola
Myanmar (Burma)
Myanmar Cup
Myanmar League Women
Myanmar U20 League
New Zealand
(12)
Central League
(1)
Cup
Cup Women
Northern League
(6)
Southern League
(5)
Nicaragua
Clausura
Liga de Ascenso
Play-Offs
Primera Division Women
Niger
(1)
Super League
(1)
Nigeria
(13)
Cup
League Women
National League
(3)
Premier League
(10)
Norway
(50)
Eliteserien
(8)
Division 1
(1)
Cup Women
(11)
Division 1 Play-Offs
Division 1 Women
(5)
Division 2 Group 1
(7)
Division 2 Group 2
(1)
Division 3 Group 1
(1)
Division 3 Group 2
(1)
Division 3 Group 3
(1)
Division 3 Group 4
(1)
Division 3 Group 5
(7)
Division 3 Group 6
(1)
Interkretsserie U19
Toppserien Women
(5)
U19 Elite League
Youth Cup
Oman
Federation Cup
League
Sultans Cup
Panama
First Division Women
Liga Prom
LPF
Paraguay
(2)
Cup
Division Intermedia
(2)
Division Profesional
Reserve League
U19 League
Women League
Peru
(4)
Copa Peru
Campeonato Nacional Women
Liga 1
Liga 2
(4)
Play-Offs
Reserve League
Philippines
(7)
PFL
(7)
Poland
I Liga
II Liga
III Liga
Cup Women
Ekstraklasa
Ekstraliga Women
IV Liga
League Women
Regional Cup
Regional League
Youth League
Portugal
(1)
Primeira Liga
Segunda Liga
Campeonato Nacional
(1)
Campeonato Nacional Women
U19 League
Campeonato Nacional II Women
Cup
Cup Women
Liga 3
Primeira Liga Play-Off
Segunda Liga Play-Offs
U23 Cup
U23 League
Puerto Rico
League
Qatar
Cup
U21 League
Romania
(1)
Liga I
Liga III
Liga 1 Women
Cup
Cup Women
Liga 2
Liga 2 Women
Liga 3 Women
Liga 4
Liga I Play-Offs
Supercup
(1)
U19 League
Russia
(17)
Premier League
Division 1
Cup
Other Match
1st Division Women
Cup Women
Division 2
(1)
Division 3
Premier League Play-Offs
Premier Women
(6)
Regional Cup
Regional League
Youth Championship
(10)
Russian Matches
Rwanda
National League
Rwandan Division 2
Saint Kitts and Nevis
Saint Kitts & Nevis Premier League
San Marino
Campionato
Cup
Saudi Arabia
Cup
Division 1
Pro League
U19 Premier League
Senegal
FA Cup
Ligue 2
Premier League
Serbia
Super Liga
Prva Liga
Srpska Liga
Cup
U19 League
Cup Women
League Women
Super Liga Play-Offs
Seychelles
Cup
Sierra Leone
Premier League
Singapore
(4)
Premier League
(4)
Slovakia
Super Liga
2. Liga
3. Liga
4. Liga
I Liga Women
Super Liga Play-Offs
U19 League Women
Youth 2.Liga
Youth League
Youth Regional League
Slovenia
Prva Liga
2. SNL
3. SNL
U19 League
League Women
Cup
Cup Women
Prva Liga Play-Offs
South Africa
(3)
Premier
Diski Challenge
National Div 1
Cup
League Women
Play-Offs
(3)
Second League Women
South Korea
(32)
K League 1
(6)
Cup
(8)
K League 2
(6)
K3 League
(8)
K4 League
Women K League
(4)
Sweden
(103)
Europe Friendlies
Allsvenskan Qualification
Superettan Qualification
1.div Norra
(8)
Cup
1.div Södra
(8)
2.div Norra Götaland
(7)
2.div Norra Svealand
(7)
2.div Norrland
(7)
2.div Södra Götaland
(1)
2.div Södra Svealand
(7)
2.div Västra Götaland
(7)
Allsvenskan
(8)
Cup Qualification
(14)
Damallsvenskan
(7)
Elitettan
(7)
Juniorallsvenskan
(7)
Superettan
(8)
Switzerland
- Play-Offs
1.Liga Classic
1.Liga Promotion
2. Liga Interregional
Challenge League
Cup
Division 1 Women
Super League
U19 Elite
Women Nationalliga B
Women Play-Offs
Syria
Cup
Division 2
Youth League
Taiwan
(7)
Mulan League Women
(3)
Premier League
(4)
Tajikistan
Super Cup
Vysshaya Liga
Tanzania
Cup
First Division
Play-Offs
Premier League
Thailand
(1)
Premier League
Cup
(1)
Division 2
League Cup
League Women
University League
Division 4
Togo
Premier Division
Trinidad and Tobago
Trinidad & Tobago Premier League
Tunisia
(7)
Cup
(4)
League 1
(3)
League 2
Turkey
Super Lig
1 Lig
Cup
U19 League
2.Lig Play-Offs
3. Lig Promotion Group Play-Offs
3.Lig Group 4
Amateur League
Uganda
Cup
Cup Women
Division 2
Premier League
Super League Women
Ukraine
Cup
Persha Liga
Play-Offs
Vyscha Liga
Youth League
United Arab Emirates
UAE Premier League
UAE Division 1
UAE Reserve League
UAE Cup
UAE U19 Cup
Uruguay
(11)
Amateur Cup
Apertura
Cup
League Women
Reserve League
(7)
Segunda
(3)
Torneo Intermedio
(1)
Uzbekistan
(5)
2nd Division
(4)
League Women
PFL
(1)
Super Cup
Venezuela
Cup
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
(16)
V-League
(7)
V-League 2
(5)
Division 2
(2)
Cup
(2)
Championship Women
Wales
Premier League
Zambia
Cup
Super League
Zimbabwe
Premier Soccer League
Latvia Cup फुटबॉल फिक्स्चर [नवीनतम अपडेट्स]
Latvia Cup Fixtures
06/02/2024 15:00
SK Super Nova
1 - 2
JFK Ventspils
FT
06/02/2024 15:00
AFA Olaine
3 - 0
FK Aliance
FT
06/02/2024 15:00
Rezeknes FA
5 - 0
SK Cesis
FT
06/02/2024 12:30
JDFS Alberts
5 - 0
Bauskas Bjss/SC Memele
FT
06/02/2024 11:00
FK Lielupe
0 - 0
Rigas FS
06/02/2024 11:00
FC Madona/Bjss
0 - 6
FK Smiltene/BJSS
FT
06/01/2024 16:00
Skanstes SK
6 - 1
FK Salaspils
FT
06/01/2024 09:00
Ogre United
2 - 7
Marupes SC
FT
05/31/2024 16:00
Leevon PPK
4 - 0
Jrfpc Upesciema Warriors
FT
05/17/2024 17:00
Sports United / Cesis
0 - 12
Rigas FS
FT
10/25/2023 16:00
Riga FC
6 - 5
Rigas FS
FT
09/20/2023 16:00
Riga FC
2 - 1
FK Liepaja
FT
09/20/2023 12:30
Tukums 2000
1 - 3
Rigas FS
FT
08/21/2023 17:00
FK Auda
0 - 4
Riga FC
FT
08/21/2023 14:30
Valmiera FC
0 - 1
Tukums 2000
FT
08/20/2023 14:00
Rigas FS
4 - 1
JDFS Alberts
FT
08/20/2023 13:00
FK Liepaja
7 - 0
FK Beitar
FT
07/16/2023 15:30
Metta/LU
5 - 6
FK Liepaja
FT
07/16/2023 15:00
FK Jelgava
0 - 3
Rigas FS
FT
07/16/2023 14:00
BFC Daugavpils
1 - 4
FK Auda
FT
07/16/2023 10:00
Riga FC
5 - 0
FK PPK
FT
07/15/2023 16:00
AFA Olaine
1 - 3
Tukums 2000
FT
07/15/2023 16:00
Valmiera FC
0 - 0
FK Salaspils
07/15/2023 16:00
BFC Daugavpils
0 - 0
FK Kekava/Auda
07/15/2023 15:30
Valmiera FC
2 - 0
SK Super Nova
FT
07/15/2023 15:00
Marupes SC
0 - 1
FK Beitar
FT
07/15/2023 11:00
FK Jekabpils JSC
0 - 6
JDFS Alberts
FT
06/22/2023 17:00
FK Smiltene/BJSS
1 - 3
FK Beitar
FT
06/22/2023 16:15
FK Dinamo Riga
0 - 11
Marupes SC
FT
06/22/2023 15:45
Rigas FS
0 - 0
FK Ppk Betsafe
06/22/2023 15:30
SC Grobinas
2 - 3
AFA Olaine
FT
06/21/2023 12:00
JDFS Alberts
8 - 0
FK Rezekne/BJSS
FT
06/12/2023 15:30
FK Beitar
5 - 3
FK Lielupe
FT
06/11/2023 15:00
FK Kekava/Auda
2 - 4
Rigas FS
FT
06/11/2023 15:00
FK Jekabpils JSC
3 - 0
FK Limbazi
FT
06/11/2023 10:30
FK Ppk Betsafe
1 - 0
Saldus SS/Leevon
FT
06/10/2023 16:00
Marupes SC
2 - 0
Skanstes SK
FT
06/10/2023 15:00
AFA Olaine
0 - 0
FK Ventspils
06/10/2023 15:00
AFA Olaine
4 - 0
JFK Ventspils
FT
06/10/2023 14:00
FK Aliance
0 - 2
FK Dinamo Riga
FT
06/10/2023 10:00
FK Rezekne/BJSS
4 - 1
JFK Daugava
FT
06/09/2023 17:00
SK Cesis
0 - 7
SC Grobinas
FT
06/09/2023 15:45
Jrfpc Upesciema Warriors
0 - 2
FK Smiltene/BJSS
FT
05/27/2023 12:00
Augsdaugavas Nss
1 - 2
FK Ppk Betsafe
FT
05/27/2023 10:00
FK Plavinas
0 - 3
FK Limbazi
FT
10/19/2022 17:00
FK Auda
1 - 0
Rigas FS
FT
09/01/2022 16:00
FK Auda
6 - 1
FK Jelgava
FT
09/01/2022 13:30
Rigas FS
5 - 0
SC Grobinas
FT
08/14/2022 15:00
Valmiera FC
5 - 6
FK Auda
FT
08/14/2022 13:00
Tukums 2000
1 - 4
Rigas FS
FT
08/13/2022 15:00
FK Jelgava
2 - 1
Metta/LU
FT
08/13/2022 13:00
SC Grobinas
2 - 0
Skanstes SK
FT
07/11/2022 15:00
FK Auda
2 - 1
BFC Daugavpils
FT
07/10/2022 17:00
Riga FC
0 - 2
Valmiera FC
FT
07/10/2022 15:00
FK Jelgava
2 - 1
JDFS Alberts
FT
07/10/2022 14:00
SC Grobinas
2 - 1
FK Liepaja
FT
07/10/2022 13:00
FK Salaspils
0 - 13
Metta/LU
FT
07/10/2022 12:00
Skanstes SK
6 - 1
FK Jekabpils JSC
FT
07/09/2022 17:00
Rigas FS
4 - 0
FK Spartaks Jurmala
FT
07/09/2022 15:30
SK Super Nova
0 - 2
Tukums 2000
FT
06/26/2022 12:00
FK Limbazi
0 - 2
FK Jekabpils JSC
FT
06/25/2022 15:00
FK Salaspils
2 - 0
Augsdaugavas Nss
FT
06/23/2022 11:00
FK Rezekne/BJSS
1 - 2
Skanstes SK
FT
06/22/2022 15:30
JDFS Alberts
4 - 2
Saldus SS/Leevon
FT
06/22/2022 15:00
SC Grobinas
2 - 0
FK Smiltene/BJSS
FT
06/12/2022 12:00
AFA Olaine
2 - 8
SC Grobinas
FT
06/11/2022 13:00
FK Jekabpils JSC
5 - 4
FK Dinamo Riga
FT
06/11/2022 13:00
Marupes SC
7 - 8
FK Smiltene/BJSS
FT
10/24/2021 11:00
Rigas FS
1 - 0
FK Liepaja
FT
09/19/2021 15:00
Rigas FS
3 - 1
Riga FC
FT
09/19/2021 12:00
FK Liepaja
2 - 0
Valmiera FC
FT
08/22/2021 17:00
Riga FC
3 - 0
Albatroz SC/FS Jelgava
FT
08/22/2021 15:00
Valmiera FC
5 - 0
FK Dinamo Riga/Staicele
FT
08/22/2021 14:00
FK Liepaja
1 - 0
BFC Daugavpils
FT
08/21/2021 14:00
Rigas FS
4 - 0
FK Auda
FT
08/09/2021 10:30
Skanstes SK
0 - 2
Rigas FS
FT
08/08/2021 15:00
Tukums 2000
1 - 3
Riga FC
FT
08/08/2021 13:00
FK Rezekne/BJSS
0 - 3
Albatroz SC/FS Jelgava
FT
08/08/2021 11:00
FK Auda
3 - 1
Metta/LU
FT
08/07/2021 17:00
FK Smiltene/BJSS
0 - 3
FK Liepaja
FT
08/07/2021 15:00
SK Speks
0 - 2
FK Dinamo Riga/Staicele
FT
08/07/2021 14:00
FK Spartaks Jurmala
0 - 1
BFC Daugavpils
FT
08/01/2021 12:00
SK Latgols / Ludza
0 - 1
Albatroz SC/FS Jelgava
FT
08/01/2021 11:30
SK Speks
4 - 2
SC Grobinas
FT
07/31/2021 15:00
FK Smiltene/BJSS
2 - 0
FK Jelgava
FT
07/31/2021 15:00
FK Dinamo Riga/Staicele
9 - 0
Saldus SS/Leevon
FT
07/31/2021 14:00
FK Rezekne/BJSS
3 - 1
SK Super Nova
FT
07/31/2021 13:00
JDFS Alberts
1 - 2
Skanstes SK
FT
07/31/2021 12:00
FK Limbazi
0 - 2
Tukums 2000
FT
07/31/2021 11:00
FK Auda
3 - 1
FC Caramba Riga
FT
07/18/2021 15:00
Saldus SS/Leevon
2 - 0
FK Jurnieks Riga
FT
07/17/2021 16:30
FK Salaspils
0 - 7
FK Rezekne/BJSS
FT
07/17/2021 16:00
Albatroz SC/FS Jelgava
5 - 1
Karosta
FT
07/17/2021 15:30
JDFS Alberts
1 - 0
SK Babite
FT
07/17/2021 13:00
FK Jekabpils JSC
0 - 2
SC Grobinas
FT
11/08/2020 11:00
FK Ventspils
0 - 0
FK Liepaja
FT
10/28/2020 11:00
FK Ventspils
1 - 0
Rigas FS
FT
10/21/2020 17:00
Rigas FS
0 - 0
Riga FC
10/21/2020 11:00
FK Spartaks Jurmala
0 - 0
FK Liepaja
10/21/2020 10:30
FK Jelgava
0 - 0
FK Ventspils
Latvia Cup Results
06/02/2024 15:00
SK Super Nova
1 - 2
JFK Ventspils
06/02/2024 15:00
AFA Olaine
3 - 0
FK Aliance
06/02/2024 15:00
Rezeknes FA
5 - 0
SK Cesis
06/02/2024 12:30
JDFS Alberts
5 - 0
Bauskas Bjss/SC Memele
06/02/2024 11:00
FC Madona/Bjss
0 - 6
FK Smiltene/BJSS
06/01/2024 16:00
Skanstes SK
6 - 1
FK Salaspils
06/01/2024 09:00
Ogre United
2 - 7
Marupes SC
05/31/2024 16:00
Leevon PPK
4 - 0
Jrfpc Upesciema Warriors
05/17/2024 17:00
Sports United / Cesis
0 - 12
Rigas FS
10/25/2023 16:00
Riga FC
6 - 5
Rigas FS
होम
Football fixtures
Football fixtures for Latvia
Football fixtures for Latvia Cup