होम
फुटबॉल
पूर्वानुमान
स्थितियाँ
फिक्सचर्स
लाइव स्कोर्स
परिणाम
बास्केटबॉल
अमेरिकन फुटबॉल
टेनिस
ईस्पोर्ट्स
लेख
फुटबॉल
समय सारणी
मैच पूर्वानुमान
लाइव मैच
हाइलाइट्स
ट्रांसफर
राय
सेक्सी लड़कियाँ
इंसाइट्स
ज्ञान
बास्केटबॉल
बास्केटबॉल पूर्वानुमान
बास्केटबॉल स्थितियाँ
बास्केटबॉल समय सारणी
बास्केटबॉल परिणाम
टेनिस
टेनिस पूर्वानुमान
टेनिस हाइलाइट्स
ईस्पोर्ट्स
बी.ओ
प्रीमियम टिप्स
लॉगिन
भाषा:
भारत
English
Deutsch
España
Français
Portugal
Italiano
Русский
Polska
Danmark
Suomi
Sverige
ایران
대한민국
日本
Indonesia
ไทย
Tiếng Việt
中国
भारत
বাংলা
عربي
अधिक
Buy Tips
पूर्वानुमान 1X2
O/U 2.5
BTTS
AH
पुस्तकी अद्वितीय
Livescore
पूर्वानुमान
Standings
Results
Fixtures
तेजी से बेटिमेट
All Fixtures
Fixtures For Today
Fixtures For Tomorrow
Fixtures For Weekend
Fixtures For Yesterday
लाइवस्कोर आज
Statistics
Total rates
159
Average score
4.7
Predictions
1117
Premium Tips
5
Win rate
75%
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
लाइवस्कोर लीग
Euro 2024
(10)
England
FA Cup
Premier League
Championship
Premier League 2
Development League 2
Northern Ireland Championship Women
Northern Ireland Premier League Women
UK Friendlies
UEFA Champions League
USA
(581)
MLS
(14)
UPSL
America Friendlies
Elite Club Friendlies
League Women
MLS is Back Tournament
MLS Next Pro League
(59)
NISA
(4)
NPSL
(93)
NWSL Women
(7)
US Open Cup
(4)
USL Championship
(46)
USL League One
(6)
USL League One Cup
USL League Two
(277)
USL W-League Women
(69)
WPSL Women
World Club Friendlies
(2)
UEFA Europa League
Spain
Primera Liga
Segunda
Tercera Group 12
Tercera Group 14
Tercera Group 16
Youth League
Primera Division RFEF Group 1
Primera Division RFEF Group 2
Primera Division RFEF Play-Offs
Primera Women
Regional League
Regional League Play-Offs
Segunda Division RFEF Play-Offs
Tercera - Play-Offs
Women Regional League
Germany
Bundesliga I
Bundesliga II
DFB Pokal
Regionalliga Bayern
Regionalliga North
Oberliga Baden-Wuerttemberg
Oberliga Bayern North
Oberliga Hessen
Oberliga Niederrhein
Oberliga Niedersachsen
Oberliga NOFV Nord
Oberliga NOFV Sud
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Oberliga Westfalen
Berlin-Liga
Bundesliga II Play-Offs
Bundesliga II Women
Bundesliga Play-Offs
Bundesliga U19
Landesliga
Landespokal
Oberliga Play offs
Oberliga Play-Offs
Play-Offs Women
Regionalliga Play-Offs
U19 Cup
Verbandsliga
Italy
Serie A
Serie B
Campionato Primavera 1
Campionato Primavera 2
Serie D
Coppa Italia Women
Campionato Primavera 3
Campionato Primavera 4
Serie A Women
Serie C Play-Offs
Serie D Cup
France
Ligue 1
Ligue 2
Cup
Division 2 Women
Ligue 1 Play-Offs
U19 Cup
U19 League
U19 League Women
Netherlands
Eredivisie
Eerste Divisie
Holland Eredivisie Play-Offs
Cup Women
Derde Divisie
Eredivisie Play-Offs
Tweede Divisie
Tweede Divisie Play-Offs
U21 League
Japan J-League
(10)
Japan J2-League
(1)
Lebanon League
(3)
Japan J3-League
(1)
Egypt Division 1
(4)
South Korea K League 1
(6)
Brazil Serie A
(10)
Scotland
(15)
League Cup
(15)
FA Cup
Premiership Play-Offs
Women FA Cup
Esport
(153)
Esoccer Adriatic League - 10 mins play
(25)
Esoccer Battle - 8 mins play
(2)
Esoccer GT Leagues – 12 mins play
(126)
अन्य लीग
Albania
Championship
Algeria
(1)
Cup
Cup Women
(1)
D1 Championship Women
Division 1
Division 2
Elite Championship Women
U21 Division 1
U21 Division 2
Andorra
Cup
Play-Offs
Premier Division
Angola
Girabola
Argentina
(22)
Superliga
Nacional B
(1)
Primera B Metropolitana
(2)
Primera C Metropolitana
(1)
Reserve League
Cup
Torneo A
(2)
Copa Santa Fe
Championship Women
(2)
Copa Santa Fe Women
Liga Profesional
(14)
Liga Profesional Reserves
Primera B Women
Primera C Women
Regional League
Super Cup
Torneo Promocional Amateur
Youth League
Armenia
First League
Premier League
Aruba
Division Di Honor
Australia
(60)
A-League
Capital Territory NPL2
Capital Territory Premier League
(4)
Capital Territory Premier League Women
Capital Territory U23 League
Darwin Premier League
FFA Cup Qualifying
New South Wales League 1
New South Wales League 2
(1)
New South Wales NPL Women
New South Wales NPL2 Women
New South Wales Premier League
(2)
New South Wales U20 League
(1)
Northern NSW Premier League
(6)
Northern NSW Premier League Women
Northern NSW Reserves League
NPL Queensland
(1)
NPL Queensland U23
(1)
NPL Queensland Women
(5)
NPL Victoria
(7)
NPL Victoria U23
NPL Victoria Women
(6)
NSW League 1 U20
Queensland PL 2 U23
Queensland PL U23
Queensland Premier League
(1)
Queensland Premier League 2
Queensland Premier League 3
Queensland Premier League 4
Queensland Premier League Women
(1)
SA Premier League Reserves
SA Premier League Women
(5)
SA Premier League Women Reserves
South Australia Premier League
(6)
South Australia State League 1
South Australia State League Reserves
Sunday League Premier Division
Sunday League Premier Division Reserve
Tasmania Championship
Tasmania Championship 1
Tasmania Championship Women
Tasmania NPL U21 League
Tasmania Premier League
(4)
Tasmania South Division 1
Tasmania Super League Women
Victoria Cup Women
Victoria PL 1 U23
(1)
Victoria Premier League 1
(2)
Victoria Premier League 2
Victoria State League 1
Victoria State League 1 Reserves
Victoria State League 2
Victoria State League 2 Reserves
WA Premier League Women
WA Premier League Women U21
WA State League 1 Reserves
WA State League Reserves Cup
Western Australia Premier League
(6)
Western Australia State League 1
Western Australia State League 1 Women
Western Australia U20 League
Australian Matches
Austria
Bundesliga
2. Liga
Regionalliga Ost
Landesliga
2. Landesliga
Amateur Cup
Bundesliga Play-Offs
League 1 Women
Regionalliga Mitte
Regionalliga Tirol
Regionalliga West
Austrian Matches
Azerbaijan
Cup
Premier League
Bahrain
Play-Offs
Bangladesh
League Women
Premier League
Belarus
(29)
Cup
(12)
Cup Women
Division 1
(9)
Division 2
Premier League
(8)
Premier League Women
Belgium
(1)
First Division A
First Division A Play-Offs
Super Cup
(1)
Super League Women
Bhutan
Premier League
Bolivia
Clausura
Copa Simon Bolivar
Reserve League
Bosnia & Herzegovina
1st League
2nd League
Premier Liga
Regional Cup
Botswana
Premier League
Brazil
(95)
Serie A
(10)
Serie B
(5)
Serie C
(5)
Campeonato Baiano 2
(5)
Campeonato Brasileiro A2 Women
Campeonato Carioca A2
(1)
Campeonato Carioca C
(1)
Campeonato Gaucho 2
(1)
Campeonato Goiano 2
(4)
Campeonato Maranhense
Campeonato Mineiro 2
Campeonato Mineiro U20
Campeonato Paranaense 2
(5)
Campeonato Paulista U20
(16)
Campeonato Rondoniense
Campeonato U20 Women
Catarinense 2
(1)
Copa Nordeste
Copa Verde
Matches
(3)
Paulista Cup
(2)
Paulista Serie B
Paulista Women
(5)
Serie A U20
(10)
Serie A1 Women
(2)
Serie A2 Women
Serie A3 Women
(1)
Serie D
(9)
U20 League
(6)
Copa do Brasil
(3)
Women’s Friendly
Bulgaria
(18)
First League
(8)
Play-Offs
Premier League Women
Second League
(10)
Third League
Burkina Faso
Cup
League
Cameroon
Cup
League Women
Canada
(6)
Premier League
(4)
Championships
(2)
League 1 British Columbia
League1 Ontario
League1 Ontario Women
League1 Quebec
League2 Ontario
Chile
(30)
Primera Division
(8)
Primera B
(8)
Segunda
Tercera
Ascenso Women
Cup
(13)
Primera Division Women
(1)
U21 League
China
(25)
Division 1
(8)
Division 2
(3)
Super League
(8)
FA Cup
Super League Women
(6)
Colombia
(1)
Primera A
Primera B
Cup
Liga Femenina
(1)
Regional League
U19 Championship
Congo - Brazzaville
Congo Premier League
Costa Rica
(6)
Primera Division
(6)
Primera Division Women
Côte d’Ivoire
Ivory Coast Cup
Ivory Coast Premier Division
Croatia
1.HNL Play-Offs
1.NL
2.HNL Play-Offs
2.NL
3.NL
First League Women
HNL
Play-Offs Women
Regional League
U19 League
Women Cup
Cyprus
Division 1
Czech Republic
(16)
First League
(8)
2. Liga
(8)
3. Ligy
4. Ligy
Youth League
Division 1 Women
Czech First League Play-Offs
5 Ligy
Women Div 1
Denmark
(12)
Superligaen
(6)
Division 1
(6)
U19 League
Danish Womens Elitedivisionen
2 Division Women
Cup Women
Danmarksserien Promotion
Danmarksserien Relegation
Division 2
Division 3
Future Cup
Play-Offs Women
U21 League
Djibouti
Premier League
Dominican Republic
Liga
Ecuador
(8)
Cup
(3)
LigaPro Serie A
LigaPro Serie B
(5)
Primera Women
Egypt
(9)
Division 1
(4)
Division 2
(2)
Cup
(3)
El Salvador
Clausura
Reserves League
Segunda Division
Estonia
(17)
Meistriliiga
(5)
Cup
Cup Women
(2)
Esiliiga
(5)
Esiliiga B
(5)
II Liiga
Meistriliiga Women
Play-Offs
Small Cup
U19 League
Ethiopia
(2)
Premier League
(2)
Premier League Women
Faroe Islands
(6)
Premier League
(1)
Cup
Div 1
(5)
League Women
Fiji
Cup
National League
Finland
(134)
Cup
(8)
Cup Women
Kakkonen Group A
(25)
Kakkonen Group B
(27)
Kakkonen Group C
(24)
Kakkonen Women
Kansallinen Liiga Women
(5)
Kolmonen
(2)
U20 League
Veikkausliiga
(12)
Veikkausliiga Play-Offs
Ykkonen
(26)
Ykkonen Women
Ykkosliiga
(5)
Gambia
(2)
Division 2
FF Cup
GFA League
(2)
Georgia
(12)
Erovnuli Liga
Cup
(10)
First League
League 2 Women
League Women
Liga 3
Super Cup
(2)
Ghana
Division 1
FA Cup
Premier League
Greece
Cup
Matches
Play-Offs
Super League 2
Super League U19
Super League Women
Guatemala
Liga Nacional Women
Primera Division
Segunda Division
Honduras
Liga de Ascenso
Liga Nacional
Reserve League
Hong Kong SAR China
Hong Kong Premier League
Hong Kong 1st Division
Hong Kong 2nd Division
Hong Kong 3rd Division
Hong Kong Cup
Hong Kong FA Cup Junior Division
Hungary
NB II
NB III
U19 1st Division
NBI Women
Regional League
U19 2nd Division
Iceland
(38)
1 Deild
(6)
1 Deild Women
(5)
2 Deild
(1)
3 Deild
(6)
4 Deild
(4)
5 Deild
(1)
Cup
(2)
Cup Women
(2)
Premier League
(6)
Premier League Women
(5)
U19 Cup
U19 League
India
Super League
Delhi Senior Division
Indonesia
Liga 1
Liga 3
Iran
Pro League
Cup
Div 1
Div 2
Iraq
(1)
First Division
League
(1)
Ireland
(30)
U20 League
Republic of Ireland FAI Cup
(15)
Republic of Ireland First Division
(5)
Republic of Ireland Leinster Senior Cup
Republic of Ireland Leinster Senior League
Republic of Ireland Munster Senior League
Republic of Ireland National League Women
(5)
Republic of Ireland Premier Division
(5)
Israel
Premier League
Leumit Liga
Cup
Leumit Liga Play-Offs
Liga Alef Play-Offs
Youth League
Japan
(34)
J-League Cup
J-League
(10)
J2-League
(1)
J3-League
(1)
Football League
Regional League
FA Cup
(16)
J-League Play-Offs
L1 League Women
(6)
L2 League Women
Women Empowerment League
Jordan
Cup
League
League Women
Kazakhstan
(7)
Cup
Division 1
(1)
Play-Offs
Premier League
(6)
Kenya
Cup
Premier League
Super League
Kuwait
League
Kyrgyzstan
(1)
Cup
Top Liga
(1)
Latvia
(8)
1. Liga
(7)
3. Liga
Cup
Play-Offs
Virsliga
(1)
Lebanon
(4)
League
(3)
Cup
(1)
League Women
Lithuania
(15)
1 Lyga
(1)
A Lyga
(5)
A Lyga Play-Offs
A Lyga Women
Cup
II Lyga
(9)
U19 League
Luxembourg
Division Nationale
Division Nationale Play-Offs
Promotion D''Honneur Play-Offs
Promotion D’Honneur
Macau SAR China
Macau 1st Division
Others
Macedonia
North Macedonia League Women
North Macedonia Play-Offs
North Macedonia Second League
Malawi
(1)
Super League
(1)
Malaysia
(18)
Cup
(8)
Liga M3
(1)
MFL Cup
(3)
President Cup
Super League
(6)
Mali
Cup
League Women
Premiere Division
Mauritania
Cup
Division 1
Mexico
(21)
Liga MX Femenil
(11)
Segunda Division
Liga MX
(9)
Liga TDP
Super Cup
(1)
Moldova
Championship Women
Cup
Mongolia
Cup
First League
Premier League
Montenegro
Cup
Druga Liga
League Women
Play-Offs
Prva Liga
Morocco
(1)
GNF 1
GNF 2
Cup
(1)
Mozambique
(2)
Mocambola
(2)
Myanmar (Burma)
Myanmar Cup
Myanmar League Women
Myanmar U20 League
New Zealand
(16)
Central League
(5)
Cup
Cup Women
Northern League
(6)
Southern League
(5)
Nicaragua
Liga de Ascenso
Play-Offs
Primera Division Women
Niger
Super League
Nigeria
Cup
League Women
National League
Premier League
Norway
(69)
Eliteserien
(8)
Division 1
(8)
Cup Women
(8)
Division 1 Play-Offs
Division 1 Women
(5)
Division 2 Group 1
(7)
Division 2 Group 2
(1)
Division 3 Group 1
(7)
Division 3 Group 2
(2)
Division 3 Group 3
(1)
Division 3 Group 4
(1)
Division 3 Group 5
(7)
Division 3 Group 6
(7)
Interkretsserie U19
(1)
Toppserien Women
(5)
U19 Elite League
Youth Cup
(1)
Oman
League
Panama
Liga Prom
LPF
Paraguay
(4)
Cup
Division Intermedia
(2)
Division Profesional
Reserve League
U19 League
Women League
(2)
Peru
(2)
Copa Peru
Campeonato Nacional Women
Liga 1
Liga 2
(2)
Play-Offs
Reserve League
Philippines
(7)
PFL
(7)
Poland
(28)
I Liga
(9)
II Liga
(9)
III Liga
Ekstraklasa
(9)
Ekstraliga Women
IV Liga
League Women
Play-Offs
Regional Cup
Regional League
Super Cup
(1)
Youth League
Portugal
Primeira Liga
Segunda Liga
Campeonato Nacional
Campeonato Nacional Women
U19 League
Cup
Cup Women
Primeira Liga Play-Off
Segunda Liga Play-Offs
U23 Cup
U23 League
Puerto Rico
League
Qatar
Cup
Romania
(1)
Liga I
Liga III
Liga 1 Women
Cup Women
Liga 2 Women
Liga 4
Liga I Play-Offs
Supercup
(1)
U19 League
Russia
(46)
Premier League
(8)
Division 1
Cup
Other Match
1st Division Women
Cup Women
Division 2
(23)
Division 3
Division 4
Premier League Play-Offs
Premier Women
(4)
Regional Cup
Regional League
Super Cup
(1)
Youth Championship
(10)
Russian Matches
Rwanda
Rwandan Division 2
Saint Kitts and Nevis
Saint Kitts & Nevis Premier League
San Marino
Cup
Saudi Arabia
Cup
Division 1
Pro League
U19 Premier League
Senegal
FA Cup
Ligue 2
Premier League
Serbia
(8)
Super Liga
(8)
Prva Liga
Srpska Liga
U19 League
Super Liga Play-Offs
Sierra Leone
Premier League
Singapore
(4)
Premier League
(4)
Slovakia
Super Liga
3. Liga
I Liga Women
Super Liga Play-Offs
U19 League Women
Youth League
Youth Regional League
Slovenia
Prva Liga
3. SNL
Cup
Cup Women
Prva Liga Play-Offs
South Africa
Premier
Cup
League Women
Play-Offs
Second League Women
South Korea
(28)
K League 1
(6)
Cup
(4)
K League 2
(6)
K3 League
(8)
K4 League
Women K League
(4)
Sweden
(279)
Europe Friendlies
(218)
Allsvenskan Qualification
Superettan Qualification
1.div Norra
(1)
Cup
1.div Södra
(1)
2.div Norra Götaland
(7)
2.div Norra Svealand
(1)
2.div Norrland
(7)
2.div Södra Götaland
(1)
2.div Södra Svealand
(2)
2.div Västra Götaland
(7)
Allsvenskan
(8)
Cup Qualification
(10)
Damallsvenskan
(1)
Elitettan
(7)
Juniorallsvenskan
(5)
Superettan
(3)
Switzerland
(11)
- Play-Offs
1.Liga Classic
1.Liga Promotion
2. Liga Interregional
Challenge League
(5)
Cup
Super League
(6)
U19 Elite
Women Nationalliga B
Women Play-Offs
Syria
Cup
Youth League
Taiwan
(7)
Mulan League Women
(3)
Premier League
(4)
Tajikistan
Vysshaya Liga
Tanzania
Cup
First Division
Play-Offs
Premier League
Thailand
(2)
Premier League
Cup
Division 2
League Cup
League Women
University League
(2)
Division 4
Togo
Premier Division
Tunisia
(1)
Cup
League 1
League 2
Super Cup
(1)
Turkey
Super Lig
1 Lig
Cup
U19 League
2.Lig Play-Offs
3. Lig Promotion Group Play-Offs
Uganda
Cup
Cup Women
Division 2
Premier League
Super League Women
Ukraine
Persha Liga
Play-Offs
Vyscha Liga
Youth League
United Arab Emirates
UAE Premier League
UAE Division 1
UAE Reserve League
Uruguay
(9)
Amateur Cup
Apertura
League Women
Reserve League
(7)
Segunda
(1)
Segunda B Nacional
(1)
Torneo Intermedio
Uzbekistan
(10)
2nd Division
(3)
League Women
PFL
(7)
Super Cup
Venezuela
(10)
Cup
(10)
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
(14)
V-League
(7)
V-League 2
(5)
Division 2
Cup
(2)
Championship Women
Wales
(16)
League Cup
(16)
Zambia
Super League
Zimbabwe
Premier Soccer League
Russia Cup Women फुटबॉल फिक्स्चर [नवीनतम अपडेट्स]
Russia Division 2
Russia Cup Women Fixtures
06/12/2024 07:00
Volgar Astrakhan Women
0 - 8
FK Kubanochka Krasnodar Women
FT
06/08/2024 13:00
Nika Nizhny Novgorod Women
0 - 10
Spartak Moscow Women
FT
06/08/2024 13:00
Zvezda St Petersburg Women
0 - 2
Zhfk Krylya Sovetov Samara Women
FT
06/07/2024 10:00
Ossh Chelyabinskaya Oblast Women
0 - 16
Lokomotiv Moscow Women
FT
05/23/2024 05:00
FK UFA Women
3 - 5
Ossh Chelyabinskaya Oblast Women
FT
10/15/2023 13:30
Zenit St Petersburg Women
0 - 0
CSKA Moscow Women
09/16/2023 08:30
Lokomotiv Moscow Women
3 - 4
CSKA Moscow Women
FT
08/05/2023 15:00
FK Kubanochka Krasnodar Women
0 - 2
CSKA Moscow Women
FT
08/05/2023 09:30
Zvezda 2005 Perm Women
3 - 0
Rostov Women
FT
07/23/2023 15:00
Ryazan VDV Women
1 - 2
Zenit St Petersburg Women
FT
07/23/2023 12:00
Dinamo Moscow Women
1 - 4
CSKA Moscow Women
FT
07/22/2023 14:00
Dush Vahitovskogo Rayona Women
1 - 8
Zvezda 2005 Perm Women
FT
11/04/2022 14:30
Zenit St Petersburg Women
1 - 2
CSKA Moscow Women
FT
09/10/2022 09:30
Zenit St Petersburg Women
2 - 0
Lokomotiv Moscow Women
FT
08/05/2022 14:30
Zvezda 2005 Perm Women
2 - 1
Ryazan VDV Women
FT
08/05/2022 12:00
CSKA Moscow Women
2 - 0
Yenisey Krasnoyarsk Women
FT
07/21/2022 14:30
Strogino Moskva Women
1 - 2
Chertanovo Moskva Women
FT
07/18/2022 08:00
Zhfc Novosibirsk Women
3 - 6
Yenisey Krasnoyarsk Women
FT
07/16/2022 10:00
Dush Vahitovskogo Rayona Women
0 - 10
Zvezda 2005 Perm Women
FT
07/16/2022 10:00
Khimki-Uor Women
0 - 9
Zenit St Petersburg Women
FT
06/18/2022 10:00
Zhfc Novosibirsk Women
4 - 1
FC Baikal Irkutskaya Oblast Women
FT
06/14/2022 14:00
Kuban-2 SK Kk Krasnodar Women
0 - 11
FK Kubanochka Krasnodar Women
FT
06/12/2022 10:00
Strogino Moskva Women
3 - 1
Sokol Moscow Women
FT
08/14/2021 15:00
Zenit St Petersburg Women
2 - 0
Chertanovo Moskva Women
FT
08/14/2021 14:00
Lokomotiv Moscow Women
5 - 0
Ryazan VDV Women
FT
06/18/2021 10:00
Zhfk Krylya Sovetov Samara Women
0 - 5
Chertanovo Moskva Women
FT
06/11/2021 09:00
FC UrFu Women
6 - 5
FK UFA Women
FT
06/01/2021 13:30
Nika Nizhny Novgorod Women
0 - 7
Zhfk Krylya Sovetov Samara Women
FT
12/06/2020 11:00
CSKA Moscow Women
0 - 0
Lokomotiv Moscow Women
FT
11/11/2020 14:00
Lokomotiv Moscow Women
3 - 0
Zvezda 2005 Perm Women
FT
11/04/2020 08:00
Zvezda 2005 Perm Women
3 - 1
Yenisey Krasnoyarsk Women
FT
09/26/2019 15:00
CSKA Moscow Women
1 - 2
Zvezda 2005 Perm Women
FT
08/12/2019 12:00
Yenisey Krasnoyarsk Women
1 - 1
Zvezda 2005 Perm Women
FT
08/10/2019 14:00
Ryazan VDV Women
0 - 0
Lokomotiv Moscow Women
FT
08/10/2019 10:00
CSKA Moscow Women
4 - 0
Donchanka Azov Women
FT
07/21/2019 15:00
Ryazan VDV Women
4 - 0
Torpedo Izhevsk Women
FT
07/21/2019 14:00
Donchanka Azov Women
1 - 2
CSKA Moscow Women
FT
07/21/2019 13:01
Ryazan VDV Women
4 - 0
Torpedo Izhevsk Women
FT
07/21/2019 11:59
Zvezda 2005 Perm Women
1 - 0
Yenisey Krasnoyarsk Women
FT
07/21/2019 10:00
Lokomotiv Moscow Women
1 - 0
Chertanovo Moskva Women
FT
07/01/2019 15:00
Chertanovo Moskva Women
0 - 5
Lokomotiv Moscow Women
FT
07/01/2019 14:59
Torpedo Izhevsk Women
0 - 1
Ryazan VDV Women
FT
07/01/2019 08:00
Chertanovo Moskva Women
0 - 5
Lokomotiv Moscow Women
FT
06/20/2019 15:00
Akademiya Tambov Women
0 - 11
CSKA Moscow Women
FT
06/20/2019 13:00
FK UFA Women
0 - 10
Zvezda 2005 Perm Women
FT
06/20/2019 10:00
Chertanovo Moskva Women
3 - 0
Sshor-27 Sokol Moscow Women
FT
06/16/2019 15:30
Strogino Moskva Women
0 - 2
Sokol Moscow Women
FT
05/26/2019 13:00
Podolchanka Podolsk Women
15 - 0
Timiks Women
FT
10/28/2018 10:59
Ryazan VDV Women
0 - 1
Zvezda 2005 Perm Women
FT
09/20/2018 17:00
Lokomotiv Moscow Women
1 - 0
Zvezda 2005 Perm Women
FT
09/20/2018 15:28
Ryazan VDV Women
2 - 0
Chertanovo Moskva Women
FT
08/17/2018 13:00
Zvezda 2005 Perm Women
3 - 1
Lokomotiv Moscow Women
FT
08/17/2018 10:00
Chertanovo Moskva Women
0 - 0
Ryazan VDV Women
FT
07/30/2018 14:00
Ryazan VDV Women
1 - 0
Yenisey Krasnoyarsk Women
FT
07/29/2018 15:00
FK Kubanochka Krasnodar Women
0 - 0
Zvezda 2005 Perm Women
FT
07/29/2018 11:00
Chertanovo Moskva Women
3 - 0
Torpedo Izhevsk Women
FT
07/28/2018 16:30
Lokomotiv Moscow Women
1 - 0
CSKA Moscow Women
FT
07/06/2018 15:00
CSKA Moscow Women
2 - 1
Lokomotiv Moscow Women
FT
07/06/2018 14:00
Torpedo Izhevsk Women
1 - 3
Chertanovo Moskva Women
FT
07/06/2018 14:00
Zvezda 2005 Perm Women
1 - 0
FK Kubanochka Krasnodar Women
FT
07/06/2018 12:00
Yenisey Krasnoyarsk Women
0 - 1
Ryazan VDV Women
FT
06/18/2018 15:01
FC Ivanovo Women
0 - 13
Chertanovo Moskva Women
FT
06/18/2018 15:00
Akademiya Tambov Women
1 - 6
Ryazan VDV Women
FT
06/18/2018 14:30
FK Kubanochka Krasnodar Women
3 - 1
Donchanka Azov Women
FT
06/18/2018 14:00
Zvezda 2005 Perm Women
11 - 0
FC UrFu Women
FT
06/18/2018 13:00
Lokomotiv Moscow Women
6 - 0
VTB Moscow Women
FT
06/17/2018 14:00
CSKA Moscow Women
11 - 1
Sparta-Sviblovo Women
FT
09/24/2017 13:00
Chertanovo Moskva Women
0 - 0
CSKA Moscow Women
08/03/2017 14:00
CSKA Moscow Women
3 - 0
Rossiyanka Women
FT
08/03/2017 10:30
Chertanovo Moskva Women
2 - 1
Zvezda 2005 Perm Women
FT
06/22/2017 15:00
Chertanovo Moskva Women
2 - 1
Ryazan VDV Women
FT
06/22/2017 13:00
Donchanka Azov Women
0 - 3
Zvezda 2005 Perm Women
FT
06/22/2017 13:00
CSKA Moscow Women
2 - 1
FK Kubanochka Krasnodar Women
FT
06/22/2017 12:30
Yenisey Krasnoyarsk Women
1 - 2
Rossiyanka Women
FT
10/13/2016 12:53
FK Kubanochka Krasnodar Women
1 - 0
Ryazan VDV Women
FT
10/06/2016 15:00
Chertanovo Moskva Women
0 - 1
Ryazan VDV Women
FT
09/08/2016 13:57
Zvezda 2005 Perm Women
3 - 0
Rossiyanka Women
FT
08/28/2016 10:02
CSKA Moscow Women
1 - 4
Rossiyanka Women
FT
Russia Cup Women Results
06/12/2024 07:00
Volgar Astrakhan Women
0 - 8
FK Kubanochka Krasnodar Women
06/08/2024 13:00
Nika Nizhny Novgorod Women
0 - 10
Spartak Moscow Women
06/08/2024 13:00
Zvezda St Petersburg Women
0 - 2
Zhfk Krylya Sovetov Samara Women
06/07/2024 10:00
Ossh Chelyabinskaya Oblast Women
0 - 16
Lokomotiv Moscow Women
05/23/2024 05:00
FK UFA Women
3 - 5
Ossh Chelyabinskaya Oblast Women
09/16/2023 08:30
Lokomotiv Moscow Women
3 - 4
CSKA Moscow Women
08/05/2023 15:00
FK Kubanochka Krasnodar Women
0 - 2
CSKA Moscow Women
08/05/2023 09:30
Zvezda 2005 Perm Women
3 - 0
Rostov Women
07/23/2023 15:00
Ryazan VDV Women
1 - 2
Zenit St Petersburg Women
07/23/2023 12:00
Dinamo Moscow Women
1 - 4
CSKA Moscow Women
होम
Football fixtures
Football fixtures for Russia
Football fixtures for Russia Cup Women