Домой
Футбол
Прогнозы
Таблицы
Матчи
Результаты в режиме реального времени
Результаты
Баскетбол
Американский футбол
Теннис
Киберспорт
Статьи
Футбол
Расписание
Превью матчей
Прямая трансляция
Основные моменты
Трансферы
Мнения
Сексуальные девушки
Аналитика
Знания
Баскетбол
Превью баскетбольных матчей
Таблицы баскетбола
Расписание баскетбола
Результаты баскетбола
Теннис
Превью тенниса
Лучшие моменты в теннисе
Киберспорт
Изменение коэффициентов
Премиум советы
логин
язык:
Русский
English
Deutsch
España
Français
Portugal
Italiano
Русский
Polska
Danmark
Suomi
Sverige
ایران
대한민국
日本
Indonesia
ไทย
Tiếng Việt
中国
भारत
বাংলা
عربي
Добавить
Покупка прогноза
1x2
O/U 2.5
BTTS
AH
Odds
Livescore
Идентифицировать
Standings
Результаты
Расписание
быстрый Бетимате
Расписание футбольных матчей
Расписание матчей на сегодня
Расписание матчей на завтра
Расписание матчей на выходные
Расписание матчей на вчера
Лайвскор
Статистика
Количество матчей
159
Средний балл
4.7
Прогнозы
5605
Премиум-прогнозы
5
Процент выигрышей
75%
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Livescore Leagues
Англия
(26)
FA Cup
(1)
Премьер-лига
(10)
Championship
(2)
League 1
(1)
League 2
(1)
National League
National League North
National League South
Premier League 2
(2)
Championship Women
Development League 2
(2)
FA Cup Women
FA Trophy
FA Vase
Isthmian Cup
Isthmian Division One South
Northern League Challenge Cup
Northern League Division One
Northern Premier League
Reserve Matches
Ryman Premier Division
Southern Premier League Central
Southern Premier League South
Super League Women
(6)
U21 Premier League Cup
(1)
Northern Ireland Championship
Northern Ireland Championship Women
Northern Ireland Cup
Northern Ireland Play-Offs
Northern Ireland Premier
Northern Ireland Premier Intermediate League
Northern Ireland Premier League Women
Northern Ireland Reserve League
UK Friendlies
Лига чемпионов УЕФА
(1)
Лига Европы УЕФА
(1)
Соединенные Штаты
(765)
MLS
(14)
UPSL
MLS is Back Tournament
MLS Next Pro League
(59)
NISA
(4)
NPSL
(194)
NWSL Women
(7)
US Open Cup
(8)
USL Championship
(47)
USL League One
(5)
USL League One Cup
USL League Two
(370)
USL W-League Women
(56)
World Club Friendlies
(1)
Испания
(130)
Ла Лига
(3)
Segunda
(11)
Tercera Group 1
(4)
Tercera Group 2
(4)
Tercera Group 3
(4)
Tercera Group 4
(4)
Tercera Group 5
(4)
Tercera Group 6
(4)
Tercera Group 7
(4)
Tercera Group 8
(4)
Tercera Group 9
(4)
Tercera Group 10
(4)
Tercera Group 11
(4)
Tercera Group 12
(4)
Tercera Group 13
(4)
Tercera Group 14
(4)
Tercera Group 15
(4)
Tercera Group 16
(8)
Tercera Group 17
(4)
Tercera Group 18
(4)
Youth League
(2)
Copa De La Reina
(1)
Kings League - 40 mins play
Primera Division RFEF Group 1
(10)
Primera Division RFEF Group 2
(10)
Primera Federacion Women
Primera Women
(7)
Queens League - 40 mins play
Regional Cup
Regional League
Segunda Division RFEF Group 1
Segunda Division RFEF Group 2
Segunda Division RFEF Group 3
Segunda Division RFEF Group 4
Segunda Division RFEF Group 5
Segunda Division RFEF Play-Offs
(10)
Segunda Federacion Women
Tercera Federacion Women
Германия
(199)
Бундеслига I
(9)
Bundesliga II
(9)
DFB Pokal
(1)
3.Liga
(10)
Regionalliga Bayern
(8)
Regionalliga North
(9)
Regionalliga North East
(9)
Regionalliga South West
(9)
Regionalliga West
(9)
Oberliga Baden-Wuerttemberg
(9)
Oberliga Bayern North
(9)
Oberliga Bayern South
(9)
Oberliga Bremen
Oberliga Hamburg
(9)
Oberliga Hessen
(9)
Oberliga Mittelrhein
(7)
Oberliga Niederrhein
(1)
Oberliga Niedersachsen
(8)
Oberliga NOFV Nord
(7)
Oberliga NOFV Sud
(8)
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
(10)
Oberliga Schleswig-Holstein
(8)
Oberliga Westfalen
(9)
Berlin-Liga
Bundesliga II Play-Offs
Bundesliga II Women
(7)
Bundesliga Play-Offs
Bundesliga U19
(2)
Bundesliga Women
(6)
DFB Pokal Women
Landesliga
Landesliga Bayern Sudost
Landespokal
(1)
Regionalliga Play-Offs
U19 Cup
(1)
Verbandsliga
(6)
Италия
(37)
Серия А
(10)
Serie B
(1)
Serie C Group A
Serie C Group B
Serie C Group C
Campionato Nazionale
Campionato Primavera 1
(9)
Campionato Primavera 2
Serie D
(2)
Кубок Италии
Coppa Italia Women
(1)
Campionato Primavera 3
Campionato Primavera 4
Serie A Women
(4)
Serie B Play-Offs
(1)
Serie B Women
Serie C Play-Offs
(5)
Serie C Super Cup
(1)
Serie D Cup
(2)
Serie D Play-Offs
(1)
U19 League Women
Франция
(33)
Лига 1
(9)
Ligue 2
(10)
National
(9)
National 2
National 3
Cup
(1)
Cup Women
Division 2 Women
Ligue 2 Play-Offs
U19 Cup
U19 League
(4)
U19 League Women
Division 1 Women
Нидерланды
(26)
Eredivisie
(9)
Eerste Divisie
Cup
Holland Eredivisie Play-Offs
Cup Women
(1)
Derde Divisie
Eredivisie Play-Offs
(3)
Eredivisie Women
Tweede Divisie
(9)
U21 League
(4)
Шотландия
(17)
Premiership
(6)
Championship
League One
League Two
FA Cup
(1)
Championship Play-Offs
(1)
Highland League
League One Play-Offs
(1)
League Two Play-Offs
(1)
Lowland League
Premier League Women
(6)
Premiership Play-Offs
(1)
Reserve Cup
Reserve League
Women FA Cup
А-лига Австралии
(2)
Японская Лига
(10)
Japan J2-League
(10)
Датская Суперлига
(3)
Israel Premier League
(4)
Colombia Primera A
(4)
Colombia Primera B
Lebanon League
(3)
Киберспорт
(191)
Esoccer Adriatic League - 10 mins play
(19)
Esoccer Battle - 8 mins play
(4)
Esoccer GT Leagues – 12 mins play
(168)
другие лиги
Албания
(3)
Championship
(2)
Cup
First Division
Play-offs
(1)
Алжир
(32)
Cup
Cup Women
D1 Championship Women
(1)
Division 1
(8)
Division 2
(16)
Elite Championship Women
U21 Cup
U21 Division 1
(7)
U21 Division 2
Андорра
(7)
Cup
(1)
Premier Division
(5)
Second Division
(1)
Ангола
(7)
Girabola
(7)
Антигуа и Барбуда
Antigua & Barbuda Premier Division
Аргентина
(97)
Superliga
Nacional B
(20)
Primera B Metropolitana
(11)
Primera C Metropolitana
(12)
Reserve League
(12)
Cup
(5)
Torneo A
(18)
Championship Women
(1)
Copa de la Liga Profesional
Copa Federal Women
Liga Profesional
(14)
Liga Profesional Reserves
(4)
Primera B Women
Regional Cup
Regional League
Torneo Promocional Amateur
Torneo Regional Amateur
Youth League
Армения
(8)
First League
(7)
Премьер-лига
(1)
Armenian Cup
Аруба
Division Di Honor
Австралия
(172)
A-League
(2)
A-League Women
Capital Territory NPL2
(4)
Capital Territory Premier League
(4)
Capital Territory Premier League Women
(3)
Capital Territory U23 League
(4)
Darwin Premier League
(1)
FFA Cup Qualifying
New South Wales League 1
(8)
New South Wales League 2
(6)
New South Wales NPL Women
(5)
New South Wales Premier League
(8)
New South Wales U20 League
(5)
Northern NSW Premier League
(6)
Northern NSW Premier League Women
Northern NSW Reserves League
NPL Queensland
(6)
NPL Queensland U23
(5)
NPL Queensland Women
(5)
NPL Victoria
(7)
NPL Victoria U23
(7)
NPL Victoria Women
(6)
NSW League 1 U20
(7)
Queensland PL 2 U23
Queensland PL U23
(6)
Queensland Premier League
(6)
Queensland Premier League 2
(6)
Queensland Premier League 3
(2)
Queensland Premier League 4
Queensland Premier League Women
(3)
SA Premier League Reserves
(5)
SA Premier League Women
(5)
SA Premier League Women Reserves
(3)
South Australia Premier League
(6)
South Australia State League 1
(6)
South Australia State League Reserves
Sunday League Premier Division
Sunday League Premier Division Reserve
Tasmania Championship
Tasmania Championship Women
Tasmania NPL U21 League
Tasmania Premier League
(1)
Tasmania South Division 1
Tasmania Super League Women
Victoria PL 1 U23
(4)
Victoria Premier League 1
(7)
Victoria Premier League 2
(6)
Victoria State League 1
(1)
Victoria State League 1 Reserves
Victoria State League 2
Victoria State League 2 Reserves
WA Premier League Women
WA Premier League Women U21
WA State League 1 Reserves
WA State League Reserves Cup
Western Australia Premier League
(6)
Western Australia State League 1
Western Australia State League 2
Western Australia U20 League
Australian Matches
Австрия
(59)
Bundesliga
(6)
2. Liga
(8)
Regionalliga Ost
(8)
Landesliga
(15)
2. Landesliga
(1)
Amateur Cup
Bundesliga Play-Offs
Cup
Cup Women
League 1 Women
(5)
Regionalliga Mitte
(8)
Regionalliga Salzburg
Regionalliga Tirol
Regionalliga Vorarlberg
Regionalliga West
(8)
Austrian Matches
Азербайджан
(11)
Cup
(1)
Division 1
(5)
Премьер-лига
(5)
Бахрейн
(6)
Division 2
Премьер-лига
(6)
Youth Cup
Бангладеш
(5)
Championship League
Federation Cup
League Women
Премьер-лига
(5)
Барбадос
Премьер-лига
Беларусь
(18)
Cup
(1)
Division 1
(9)
Премьер-лига
(8)
Premier League Women
Бельгия
(9)
First Division A
(6)
First Division B
First Amateur Division
Reserve League
Cup
Cup Women
Division 1 Women
First Division B Play-Offs
Second Amateur Division ACFF
Second Amateur Division VFV A
Second Amateur Division VFV B
Super League Women
(3)
Бутан
Премьер-лига
Боливия
(8)
Apertura
Clausura
(8)
Copa Simon Bolivar
Play-Offs
Босния и Герцеговина
(15)
1st League
(8)
2nd League
Cup
(1)
Cup Women
Premier Liga
(6)
Ботсвана
(5)
FA Cup
Премьер-лига
(5)
Бразилия
(198)
Серия А
(10)
Serie B
(10)
Serie C
(10)
Campeonato Acreano
Campeonato Amapaense
Campeonato Brasileiro A2 Women
(8)
Campeonato Brasileiro A3 Women
Campeonato Carioca A2
(6)
Campeonato Carioca C
(2)
Campeonato Cearense B
Campeonato Gaucho 2
(8)
Campeonato Goiano 2
(4)
Campeonato Maranhense
(2)
Campeonato Mineiro 2
(6)
Campeonato Mineiro U20
Campeonato Paranaense 2
(5)
Campeonato Paulista A3
Campeonato Paulista A4
Campeonato Paulista U20
(39)
Campeonato Rondoniense
Campeonato Sul-Matogrossense
Campeonato U20 Women
(4)
Catarinense 2
(5)
Copa Nordeste
(2)
Copa Verde
Matches
(3)
Matches Women
Paulista Serie B
Paulista Women
(5)
Serie A U20
(4)
Serie A Women
(6)
Serie A1 Women
(2)
Serie D
(32)
U20 Cup
U20 League
(8)
Copa do Brasil
(16)
Women’s Friendly
(1)
Болгария
(15)
First League
(6)
Amateur Cup
Cup
Play-Offs
Premier League Women
Second League
(9)
Third League
U19 League
Буркина-Фасо
(1)
Cup
League
(1)
Бурунди
Cup
Премьер-лига
Камбоджа
Cup
Премьер-лига
Камерун
Elite One
League Women
Канада
(8)
Премьер-лига
(4)
Championships
(4)
League 1 British Columbia
League1 Ontario
League1 Quebec
League2 Ontario
Чили
(29)
Primera Division
(8)
Primera B
(8)
Segunda
(7)
Tercera
Cup
Primera Division Women
(6)
U21 League
Китай
(45)
Division 1
(8)
Division 2
(10)
Super League
(6)
FA Cup
(15)
Super League Women
(6)
Колумбия
(13)
Primera A
(4)
Primera B
Cup
(2)
Liga Femenina
(7)
Play-Offs
Regional League
U19 Championship
Конго - Браззавиль
(7)
Congo Premier League
(7)
Коста-Рика
(7)
Primera Division
(1)
Primera Division Women
(5)
Segunda
(1)
Кот-д’Ивуар
(8)
Ivory Coast Cup
Ivory Coast Premier Division
(8)
Хорватия
(20)
Cup
(1)
1.HNL Play-Offs
1.NL
(6)
2.NL
(8)
3.NL
First League Women
HNL
(5)
Regional Cup
U19 Cup
U19 League
Кипр
(1)
Division 1
Division 2
Cup
(1)
Cup Women
Division 3
Чешская Республика
(56)
First League
(6)
2. Liga
(8)
3. Ligy
(25)
4. Ligy
Youth League
(8)
Division 1 Women
(4)
Czech First League Play-Offs
(2)
5 Ligy
(2)
Cup
(1)
Women Div 1
Дания
(80)
Superligaen
(3)
Division 1
(6)
Cup
U19 League
Danish Womens Elitedivisionen
Cup Women
(1)
Danmarksserien Promotion
(35)
Danmarksserien Relegation
(20)
Division 2
(6)
Division 3
(6)
Elitedivisionen Women
(3)
Future Cup
Play-Offs Women
Superligaen Play-Offs
U21 League
Womens 2 Division
Джибути
Премьер-лига
Доминика
(2)
Премьер-лига
(2)
Доминиканская Республика
Liga
Эквадор
(9)
LigaPro Serie A
(8)
LigaPro Serie B
(1)
Primera Women
Египет
(18)
Division 1
(2)
Division 2
Cup
(16)
Premier League Women
Second Division B
Сальвадор
(5)
Clausura
(3)
Liga Feminina
Reserves League
(2)
Segunda Division
Эстония
(20)
Meistriliiga
(5)
Cup
(1)
Cup Women
(1)
Esiliiga
(5)
Esiliiga B
(5)
II Liiga
Meistriliiga Women
(3)
Play-Offs
Small Cup
U19 League
Эфиопия
(6)
Higher League
Премьер-лига
(6)
Фарерские острова
(10)
Премьер-лига
(5)
Cup
Div 1
(5)
League Women
Фиджи
National League
Финляндия
(171)
Cup
Cup Women
Cup Women - 80 mins play
Kakkonen Group A
(24)
Kakkonen Group B
(26)
Kakkonen Group C
(19)
Kakkonen Women
Kansallinen Liiga Women
(5)
Kolmonen
(21)
U20 League
(2)
Veikkausliiga
(33)
Veikkausliiga Play-Offs
Ykkonen
(36)
Ykkonen Women
Ykkosliiga
(5)
Гамбия
Division 2
GFA League
Грузия
(10)
Erovnuli Liga
(5)
Cup
First League
(5)
League 2 Women
League Women
Liga 3
Гана
(9)
Division 1
FA Cup
Премьер-лига
(9)
Гибралтар
Cup
National League
Греция
(24)
Super League 1
Cup
Amateur Cup
Cup Women
Gamma Ethniki
Matches
Play-Offs
Super League 2
(10)
Super League 2 U19
Super League Play-Offs
Super League U19
(7)
Super League Women
(7)
Гватемала
(1)
Liga Nacional
(1)
Liga Nacional Women
Primera Division
Reserve League
Segunda Division
Гондурас
(2)
Liga de Ascenso
Liga Nacional
(2)
Reserve League
Гонконг, САР Китая
(11)
Hong Kong Premier League
(5)
Hong Kong 1st Division
(6)
Hong Kong 2nd Division
Hong Kong 3rd Division
Hong Kong Cup
Hong Kong FA Cup Junior Division
Hong Kong Sapling Cup
Венгрия
(19)
NB I
(6)
NB II
(9)
NB III
Cup
U19 1st Division
(1)
Cup Women
NBI Women
(2)
U19 2nd Division
(1)
Исландия
(52)
1 Deild
(6)
1 Deild Women
(5)
2 Deild
(7)
3 Deild
(6)
4 Deild
(3)
Cup
(6)
Cup Women
(8)
League Cup B
League Cup C
Премьер-лига
(6)
Premier League Women
(5)
Super Cup Women
U19 League
Индия
(1)
Super League
Mumbai Elite League
Championship Women
Delhi Senior Division
I-League 2nd Division
R League A Division
(1)
Shillong Premier League
U21 Development League
Индонезия
Liga 1
Liga 3
Иран
(11)
Pro League
(8)
Cup
Div 1
(3)
Div 2
Ирак
(4)
League
(4)
Ирландия
(21)
U20 League
Republic of Ireland FAI Cup
(4)
Republic of Ireland First Division
(5)
Republic of Ireland Leinster Senior League
(2)
Republic of Ireland Munster Senior League
Republic of Ireland National League Women
(5)
Republic of Ireland Premier Division
(5)
Израиль
(17)
Премьер-лига
(4)
Leumit Liga
(8)
Cup
(1)
Youth Cup
Liga Alef North
Liga Alef South
Liga Bet North
Liga Bet South
Division 1 Women
Cup Women
Leumit Liga Play-Offs
(4)
Liga Alef Play-Offs
Liga Bet Play-Offs
Youth League
Ямайка
(1)
Премьер-лига
(1)
Япония
(66)
J-League Cup
(10)
J-League
(10)
J2-League
(10)
J3-League
(10)
Football League
Regional League
FA Cup
(14)
J-League Play-Offs
L1 League Women
(6)
L2 League Women
Regional Cup
Women Empowerment League
(6)
Иордания
(4)
Cup
League
(4)
Казахстан
(10)
Cup
(2)
Division 1
(2)
Play-Offs
Премьер-лига
(6)
Кения
(10)
Cup
League Women
Премьер-лига
(9)
Super League
(1)
Кувейт
(3)
Cup
(1)
Division 1
League
(2)
Киргизия
Cup
Top Liga
Латвия
(12)
1. Liga
(7)
Play-Offs
Virsliga
(5)
Ливан
(3)
League
(3)
Cup
League Women
Либерия
Second Division
Лихтенштейн
Cup
Литва
(22)
1 Lyga
(8)
A Lyga
(5)
A Lyga Play-Offs
A Lyga Women
Cup
II Lyga
(9)
U19 League
Люксембург
(16)
Cup
Division Nationale
(8)
Promotion D’Honneur
(8)
САР Макао Китая
Macau 1st Division
Others
Македония
(15)
North Macedonia Cup
(1)
North Macedonia Cup Women
North Macedonia First League
(6)
North Macedonia League Women
North Macedonia Second League
(8)
Малави
Super League
Малайзия
(6)
President Cup
Super League
(6)
Мали
(3)
Cup
League Women
Premiere Division
(3)
Мальта
Challenge League
FA Trophy
Премьер-лига
Мавритания
Division 1
Division 2
Мексика
(10)
Liga MX Femenil
(4)
Segunda Division
(2)
Liga de Expansion
(1)
Liga MX
(3)
Liga TDP
U23 League
Молдова
(6)
Championship Women
Cup
(1)
Cup Women
Divizia A
(2)
Divizia Nationala
(3)
Монголия
Cup
First League
Премьер-лига
Черногория
(11)
Cup
(1)
Druga Liga
(5)
League Women
Prva Liga
(5)
U19 League
Марокко
(8)
GNF 1
GNF 2
(8)
Cup
League Women
Мозамбик
Mocambola
Мьянма (Бирма)
Myanmar Cup
Новая Зеландия
(16)
Central League
(5)
Cup Women
Northern League
(6)
Southern League
(5)
Никарагуа
(1)
Clausura
(1)
Liga de Ascenso
Primera Division Women
Youth League
Нигер
(2)
Super League
(2)
Нигерия
(1)
Cup
League Women
National League
Премьер-лига
(1)
Норвегия
(79)
Eliteserien
(8)
Division 1
(7)
Cup
Cup Women
Division 1 Play-Offs
Division 1 Women
(5)
Division 2 Group 1
(6)
Division 2 Group 2
(5)
Division 3 Group 1
(7)
Division 3 Group 2
(6)
Division 3 Group 3
(7)
Division 3 Group 4
(7)
Division 3 Group 5
(7)
Division 3 Group 6
(7)
Interkretsserie U19
(2)
Toppserien Women
(5)
U19 Elite League
Youth Cup
Оман
(6)
Federation Cup
League
(6)
Sultans Cup
Панама
(4)
First Division Women
Liga Prom
LPF
(4)
Парагвай
(14)
Cup
Division Intermedia
(8)
Division Profesional
(6)
Reserve League
U19 League
Women League
Перу
(22)
Campeonato Nacional Women
(6)
Liga 1
(10)
Liga 2
(6)
Play-Offs
Филиппины
(7)
PFL
(7)
Польша
(78)
I Liga
(9)
II Liga
(9)
III Liga
(36)
Cup
Cup Women
(1)
Ekstraklasa
(9)
Ekstraliga Women
(6)
IV Liga
(1)
League Women
Play-Offs
Regional League
Youth League
(7)
Португалия
(45)
Primeira Liga
(9)
Segunda Liga
(9)
Campeonato Nacional
(4)
Campeonato Nacional Women
(4)
U19 League
(12)
Campeonato Nacional II Women
Cup
(1)
Cup Women
II Divisao Play-Offs
Liga 3
(4)
Primeira Liga Play-Off
Segunda Liga Play-Offs
U23 Cup
(2)
U23 League
Пуэрто-Рико
League
Катар
(1)
Stars League
Cup
(1)
League 2
Stars League Play-Offs
U21 League
Румыния
(57)
Liga I
(3)
Liga III
(50)
Liga 1 Women
Cup
Cup Women
Liga 2
Liga 2 Women
Liga 3 Women
Liga 4
Liga I Play-Offs
(4)
U19 Cup
U19 League
Россия
(33)
Премьер-лига
(8)
Division 1
(2)
Cup
Other Match
Division 2
(7)
Division 3
Premier League Play-Offs
Premier Women
(6)
Regional Cup
Regional League
Youth Championship
(10)
Russian Matches
Руанда
Cup
Cup Women
National League
Rwandan Division 2
Сент-Китс и Невис
Saint Kitts & Nevis Premier League
Сан-Марино
(2)
Campionato
(1)
Cup
(1)
Саудовская Аравия
(16)
Cup
Division 1
(9)
Division 2
Premier League Women
Pro League
(7)
U19 Premier League
Сенегал
(7)
FA Cup
Ligue 2
Премьер-лига
(7)
Сербия
(17)
Super Liga
(7)
Prva Liga
(8)
Srpska Liga
Cup
(2)
U19 League
Cup Women
League Women
Сейшельские острова
Cup
Премьер-лига
Сьерра-Леоне
(1)
Премьер-лига
(1)
Сингапур
(4)
Charity Shield
Премьер-лига
(4)
Словакия
(40)
Super Liga
(6)
2. Liga
(8)
3. Liga
(15)
Cup
Cup Women
I Liga Women
(4)
Super Liga Play-Offs
Youth 2.Liga
Youth League
(7)
Словения
(15)
Prva Liga
(5)
2. SNL
(8)
3. SNL
U19 League
(1)
League Women
Cup
(1)
Cup Women
Prva Liga Play-Offs
Южная Африка
(17)
Premier
(8)
Diski Challenge
National Div 1
(8)
Cup
(1)
League Women
Play-Offs
Second League Women
Южная Корея
(24)
K League 1
(6)
Cup
K League 2
(6)
K3 League
(8)
K4 League
Women K League
(4)
Швеция
(100)
Europe Friendlies
Allsvenskan Qualification
Superettan Qualification
1.div Norra
(8)
Cup
(10)
1.div Södra
(8)
2.div Norra Götaland
(7)
2.div Norra Svealand
(7)
2.div Norrland
(7)
2.div Södra Götaland
(7)
2.div Södra Svealand
(7)
2.div Västra Götaland
(7)
Allsvenskan
(3)
Cup Women
Damallsvenskan
(7)
Elitettan
(7)
Juniorallsvenskan
(7)
Superettan
(8)
Швейцария
(23)
- Play-Offs
1.Liga Classic
1.Liga Promotion
(9)
2. Liga Interregional
(2)
Challenge League
(5)
Cup
(1)
Division 1 Women
(2)
Super League
(2)
U19 Elite
Women Play-Offs
(2)
Сирия
Cup
Division 1
Division 2
Youth League
Тайвань
(7)
Mulan League Women
(3)
Премьер-лига
(4)
Таджикистан
Super Cup
Vysshaya Liga
Танзания
(8)
Cup
First Division
Премьер-лига
(8)
Zanzibar Mapinduzi Cup
Таиланд
(11)
Премьер-лига
(8)
Cup
(1)
Division 2
(2)
Division 3
League Cup
League Women
Division 4
Того
Cup
Premier Division
Тринидад и Тобаго
(5)
Trinidad & Tobago Premier League
(5)
Тунис
(24)
Cup
(8)
League 1
(4)
League 2
(12)
League 3
Турция
(17)
Super Lig
(10)
1 Lig
2 Lig Beyaz
2 Lig Kirmizi
3.Lig Group 1
(1)
3.Lig Group 2
3.Lig Group 3
Cup
(1)
U19 League
League Women
2.Lig Play-Offs
(2)
3. Lig Promotion Group Play-Offs
(2)
3.Lig Group 4
(1)
Amateur League
Уганда
(7)
Cup
Division 2
Премьер-лига
(7)
Super League Women
Украина
(26)
Cup
Persha Liga
(10)
Play-Offs
Vyscha Liga
(8)
Youth League
(8)
Объединенные Арабские Эмираты
(16)
Премьер-лига ОАЭ
(7)
UAE Division 1
(7)
UAE Reserve League
(1)
UAE Cup
(1)
UAE U19 Cup
UAE U19 League
UAE U21 Cup
Уругвай
(17)
Amateur Cup
Apertura
(8)
Cup
(1)
League Women
Reserve League
(1)
Segunda
(7)
Узбекистан
(10)
2nd Division
(2)
Cup
League Women
PFL
(7)
Super Cup
(1)
Венесуэла
(4)
Primera Division
(4)
Segunda Division
Вьетнам
(14)
V-League
(7)
V-League 2
(5)
Division 2
Cup
Championship Women
(2)
Уэльс
(1)
Премьер-лига
(1)
Championship North
Championship South
Cup
Замбия
(9)
Cup
Super League
(9)
Зимбабве
(9)
Premier Soccer League
(9)
Футбольные матчи для Spain Copa de Catalunya
Spain Primera Liga
Spain Segunda
Spain Tercera Group 1
Spain Tercera Group 2
Spain Tercera Group 3
Spain Tercera Group 4
Spain Tercera Group 5
Spain Tercera Group 6
Spain Tercera Group 7
Spain Tercera Group 8
Spain Tercera Group 9
Spain Tercera Group 10
Spain Tercera Group 11
Spain Tercera Group 12
Spain Tercera Group 13
Spain Tercera Group 14
Spain Tercera Group 15
Spain Tercera Group 16
Spain Tercera Group 17
Spain Youth League
Spain Tercera Group 18
Spain Primera Division RFEF Group 1
Spain Segunda Division RFEF Play-Offs
Spain Copa De La Reina
Spain Primera Division RFEF Group 2
Spain Copa de Catalunya Fixtures
03/20/2024 18:00
UE Olot
1 - 1
ФК Андорра
FT
10/18/2023 18:30
CE Europa
0 - 2
UE Olot
FT
10/18/2023 18:00
CE L'Hospitalet
0 - 1
ФК Андорра
FT
08/19/2023 17:30
UE Olot
6 - 4
Badalona Futur
FT
08/19/2023 17:30
UE Castelldefels
0 - 1
CE Europa
FT
08/13/2023 18:00
Badalona Futur
3 - 2
Sabadell
FT
08/13/2023 17:30
UE Castelldefels
4 - 1
UE Cornella
FT
08/13/2023 17:00
UE Sant Andreu
2 - 3
UE Olot
FT
08/12/2023 17:30
CP San Cristobal
4 - 5
CE L'Hospitalet
FT
08/09/2023 18:00
UE Sant Andreu
1 - 0
Peralada
FT
08/09/2023 17:00
CE Europa
3 - 0
Cerdanyola del Valles FC
FT
08/06/2023 17:30
Vilafranca
2 - 3
UE Cornella
FT
08/06/2023 17:00
CE L'Hospitalet
4 - 1
Prat
FT
08/05/2023 18:00
UE Vilassar de Mar
0 - 2
Badalona Futur
FT
08/05/2023 17:30
FE Grama
3 - 2
UE Olot
FT
08/05/2023 16:00
UE Tona
6 - 7
Sabadell
FT
08/03/2023 17:30
Reus FC Reddis
6 - 5
CE Manresa
FT
02/15/2023 19:45
Badalona Futur
0 - 1
ФК Андорра
FT
02/15/2023 19:45
Andorra CF
1 - 0
Badalona Futur
FT
11/16/2022 19:00
CP San Cristobal
0 - 1
Badalona Futur
FT
11/16/2022 18:15
UE Olot
0 - 1
ФК Андорра
FT
08/21/2022 17:30
CP San Cristobal
1 - 0
Barcelona B
FT
08/21/2022 17:00
UE Olot
1 - 0
Gimnastic
FT
08/20/2022 18:00
UE Cornella
1 - 3
Badalona
FT
08/14/2022 18:00
CP San Cristobal
5 - 4
Prat
FT
08/14/2022 17:00
Badalona
0 - 2
Barcelona B
FT
08/13/2022 17:30
UE Castelldefels
0 - 1
Gimnastic
FT
08/13/2022 17:00
UE Sant Andreu
2 - 5
UE Cornella
FT
08/10/2022 18:00
CE Manresa
0 - 3
UE Cornella
FT
08/10/2022 18:00
CP San Cristobal
3 - 2
Terrassa
FT
08/10/2022 17:30
UE Rapitenca
0 - 3
UE Sant Andreu
FT
08/07/2022 18:15
CF Montanesa
0 - 2
CE Europa
FT
08/07/2022 17:00
FE Grama
0 - 0
UE Costa Brava
08/07/2022 17:00
Girona B
0 - 1
Badalona
FT
08/06/2022 18:00
CE L'Hospitalet
1 - 2
Prat
FT
08/06/2022 17:30
Vilafranca
0 - 2
Gimnastic
FT
08/06/2022 17:30
UE Castelldefels
2 - 4
Lleida
FT
08/06/2022 17:00
UE Vilassar de Mar
0 - 1
Peralada
FT
08/06/2022 17:00
UE Olot
0 - 0
Cerdanyola del Valles FC
08/06/2022 16:00
UE Tona
0 - 4
Barcelona B
FT
10/09/2020 16:30
UE Llagostera
0 - 0
CE L'Hospitalet
FT
11/27/2019 19:00
UE Llagostera
2 - 1
Prat
FT
11/27/2019 17:30
CE L'Hospitalet
2 - 2
Badalona
FT
08/18/2019 18:00
UA Horta
0 - 2
Badalona
FT
08/18/2019 16:59
ФК Андорра
0 - 1
Prat
FT
08/17/2019 18:00
FC Santfeliuenc
0 - 1
CE L'Hospitalet
FT
08/17/2019 17:32
UE Vilassar de Mar
1 - 2
UE Llagostera
FT
08/11/2019 18:00
CE L'Hospitalet
5 - 0
UE Castelldefels
FT
08/11/2019 17:30
UE Vilassar de Mar
1 - 0
Espanyol B
FT
08/10/2019 18:00
FC Santfeliuenc
1 - 1
Sabadell
FT
08/07/2019 17:30
Vilafranca
0 - 0
UE Cornella
FT
08/07/2019 17:30
UE Sants
1 - 1
Badalona
FT
08/06/2019 17:00
ФК Андорра
2 - 1
Terrassa
FT
08/04/2019 18:30
CP San Cristobal
0 - 0
FC Santfeliuenc
FT
08/04/2019 18:30
UE Sant Andreu
0 - 0
Peralada
FT
08/04/2019 18:00
UA Horta
3 - 1
UE Olot
FT
08/04/2019 17:00
CE Europa
1 - 1
UE Llagostera
FT
08/03/2019 18:30
CE L'Hospitalet
0 - 0
Barcelona B
FT
08/03/2019 18:00
FE Grama
3 - 0
UE Figueres
FT
08/03/2019 17:00
FC Asco
0 - 2
Sabadell
FT
08/03/2019 17:00
Vilafranca
0 - 0
UE Cornella
08/02/2019 18:00
FC Martinenc
0 - 3
Espanyol B
FT
05/01/2019 16:00
Vilafranca
0 - 2
UE Sant Andreu
FT
03/06/2019 17:45
Барселона
0 - 1
Жирона
FT
11/21/2018 18:49
Vilafranca
0 - 0
Gimnastic
FT
11/21/2018 17:00
Espanyol B
2 - 2
UE Sant Andreu
FT
11/07/2018 19:00
UE Sant Andreu
1 - 0
Barcelona B
FT
11/07/2018 18:32
EC Granollers
1 - 1
Vilafranca
FT
11/07/2018 18:00
Espanyol B
1 - 0
Reus Deportiu
FT
08/25/2018 18:09
Espanyol Women
0 - 7
Barcelona Women
FT
08/23/2018 18:00
Barcelona Women
0 - 0
Pardinyes Women
08/23/2018 15:58
Espanyol Women
3 - 0
Seccio Esportiva AEM Women
FT
08/12/2018 17:29
EC Granollers
1 - 0
Badalona
FT
08/11/2018 18:00
UA Horta
5 - 6
UE Sant Andreu
FT
08/11/2018 17:59
Vilafranca
0 - 0
Lleida
FT
08/08/2018 18:00
UE Sants
0 - 1
Espanyol B
FT
08/08/2018 18:00
UE Sant Andreu
3 - 1
Cerdanyola del Valles FC
FT
08/05/2018 17:30
Vilafranca
1 - 0
CE L'Hospitalet
FT
08/04/2018 18:03
Terrassa
2 - 1
UE Cornella
FT
08/04/2018 18:02
FE Grama
0 - 1
UA Horta
FT
08/04/2018 17:30
FC Asco
1 - 2
Lleida
FT
07/29/2018 18:30
UE Sant Andreu
2 - 0
UE Vilassar de Mar
FT
07/29/2018 17:30
Santboia
1 - 3
Vilafranca
FT
07/29/2018 17:30
EC Granollers
1 - 0
UE Llagostera
FT
07/29/2018 17:30
CE L'Hospitalet
2 - 1
CE Europa
FT
07/29/2018 17:30
CP San Cristobal
0 - 2
Terrassa
FT
07/29/2018 17:00
Gava
1 - 4
Lleida
FT
07/29/2018 17:00
Espanyol B
3 - 1
UE Olot
FT
07/29/2018 17:00
Cerdanyola del Valles FC
5 - 6
Peralada
FT
07/28/2018 18:36
UE Figueres
0 - 2
UA Horta
FT
07/28/2018 18:00
FE Grama
1 - 0
Sabadell
FT
07/28/2018 18:00
Palamos
0 - 1
Badalona
FT
07/28/2018 18:00
FC Santfeliuenc
0 - 1
UE Cornella
FT
07/28/2018 17:30
UE Sants
1 - 0
UE Castelldefels
FT
07/28/2018 17:30
Prat
3 - 5
FC Asco
FT
06/02/2018 18:06
UA Horta
2 - 3
UE Cornella
FT
11/22/2017 19:00
UA Horta
7 - 6
UE Llagostera
FT
11/15/2017 19:15
UE Cornella
3 - 1
Gimnastic
FT
10/25/2017 18:47
UE Cornella
1 - 0
Reus Deportiu
10/25/2017 18:30
Vilafranca
0 - 0
Gimnastic
Related News
Барселона (женщины) — Вольфсбург (женщины): прогнозы, коэффициенты и советы по ставкам на 03.06.2023
06/02/2023 04:52
Реал Сосьедад — Севилья Прогнозы, коэффициенты и советы по ставкам на 04.06.2023
05/31/2023 02:11
Реал Бетис — Валенсия: прогнозы, коэффициенты и советы по ставкам на 04.06.2023
05/31/2023 01:55
Сельта Виго — Барселона Прогнозы, коэффициенты и советы по ставкам на 04.06.2023
05/30/2023 09:52
Эльче - Кадис Прогнозы, коэффициенты и советы по ставкам на 04.06.2023
05/30/2023 09:40
Вальядолид — Хетафе: прогнозы, коэффициенты и советы по ставкам на 04.06.2023
05/30/2023 09:28
Эспаньол - Альмерия Прогнозы, коэффициенты и советы по ставкам на 04.06.2023
05/30/2023 09:05
Spain Copa de Catalunya Results
03/20/2024 18:00
UE Olot
1 - 1
ФК Андорра
10/18/2023 18:30
CE Europa
0 - 2
UE Olot
10/18/2023 18:00
CE L'Hospitalet
0 - 1
ФК Андорра
08/19/2023 17:30
UE Castelldefels
0 - 1
CE Europa
08/19/2023 17:30
UE Olot
6 - 4
Badalona Futur
08/13/2023 18:00
Badalona Futur
3 - 2
Sabadell
08/13/2023 17:30
UE Castelldefels
4 - 1
UE Cornella
08/13/2023 17:00
UE Sant Andreu
2 - 3
UE Olot
08/12/2023 17:30
CP San Cristobal
4 - 5
CE L'Hospitalet
08/09/2023 18:00
UE Sant Andreu
1 - 0
Peralada
Главная страница
Футбольные матчи АПЛ, Ла Лиги, Лиги 1, ДФЛ, ЛЧ (ПОСЛЕДНИЕ)
Футбольные матчи для Испания
Футбольные матчи для Spain Copa de Catalunya