Betimate rapide
Statistiques
Nombre de tours | 270 |
Score moyen | 4 |
Analyse de pronostic | 5865 |
Pronostic de haut niveau | 5 |
Taux de victoire | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Popular Leagues
- Euro 2024
-
Angleterre (12)
- FA Cup (1)
- Premier League (2)
- Championship (2)
- League 1 (1)
- League 2 (1)
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (1)
- Championship Women
- Development League 2 (1)
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women (1)
- U21 Premier League Cup (1)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women (1)
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- UK Friendlies
- Ligue des Champions (1)
- Ligue Europa UEFA (1)
- États-Unis (769)
-
Espagne (131)
- Ligue 1 (7)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (4)
- Tercera Group 2 (4)
- Tercera Group 3 (4)
- Tercera Group 4 (4)
- Tercera Group 5 (4)
- Tercera Group 6 (4)
- Tercera Group 7 (4)
- Tercera Group 8 (4)
- Tercera Group 9 (4)
- Tercera Group 10 (4)
- Tercera Group 11 (4)
- Tercera Group 12 (4)
- Tercera Group 13 (4)
- Tercera Group 14 (4)
- Tercera Group 15 (4)
- Tercera Group 16 (4)
- Tercera Group 17 (4)
- Tercera Group 18 (4)
- Youth League (2)
- Copa De La Reina (1)
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women (1)
- Primera Women (7)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (10)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women
-
Allemagne (184)
- Bundesliga (9)
- Bundesliga II (9)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (10)
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North (9)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (9)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (9)
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg (9)
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Mittelrhein (1)
- Oberliga Niederrhein (1)
- Oberliga Niedersachsen (2)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (10)
- Oberliga Schleswig-Holstein (8)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (2)
- Bundesliga Women (6)
- DFB Pokal Women
- Landesliga (1)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga (2)
-
Italie (39)
- Ligue 1 (10)
- Serie B (1)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (9)
- Campionato Primavera 2
- Serie D (3)
- Coupe d'Italie (1)
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women (4)
- Serie B Play-Offs (1)
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (5)
- Serie C Super Cup (1)
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (1)
- U19 League Women
- France (27)
- Pays-Bas (25)
- Écosse (16)
- J-League (10)
- Ligue 1 (6)
- Israel Premier League (7)
- Lebanon League (3)
- Indonesia Liga 1 (1)
- Super Liga Grèce 1 (3)
- Hungary NB I (6)
- Georgia Erovnuli Liga (2)
- Esport (249)
Other Leagues
- Albanie (3)
- Algérie (32)
- Andorre (7)
- Angola (1)
- Antigua-et-Barbuda
-
Argentine (90)
- Superliga
- Nacional B (20)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (1)
- Reserve League
- Cup (6)
- Torneo A (18)
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (11)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Arménie (10)
- Aruba
-
Australie (123)
- A-League (2)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying (9)
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (1)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23 (7)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2 (6)
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Autriche (52)
- Azerbaïdjan (11)
- Bahreïn (4)
- Bangladesh (5)
- Barbade
- Biélorussie (18)
- Belgique (9)
- Bhoutan
- Bolivie (8)
- Bosnie-Herzégovine (16)
- Botswana (7)
-
Brésil (186)
- Ligue 1 (10)
- Serie B (6)
- Serie C (10)
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense (1)
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women (2)
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde
- Matches (1)
- Matches Women
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (9)
- Serie A Women (8)
- Serie A1 Women
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (1)
- Copa do Brasil (16)
- Women’s Friendly
- Bulgarie (16)
- Burkina Faso
- Burundi
- Cambodge
- Cameroun
- Canada (8)
- Chili (22)
- Chine (48)
- Colombie (9)
- Congo-Brazzaville (7)
- Costa Rica (10)
- Côte d’Ivoire
- Croatie (23)
- Chypre (1)
- République tchèque (53)
- Danemark (83)
- Djibouti
- Dominique
- République dominicaine (2)
- Équateur (14)
- Égypte (22)
- Salvador (4)
- Estonie (21)
- Éthiopie (8)
- Îles Féroé (10)
- Fidji
- Finlande (153)
- Gambie (3)
- Géorgie (7)
- Ghana (1)
- Gibraltar
- Grèce (27)
- Guatemala (1)
- Honduras (2)
- Hong Kong (RAS chinoise) (13)
- Hongrie (17)
- Islande (51)
- Inde (1)
- Indonésie (1)
- Iran (19)
- Irak (1)
- Irlande (23)
- Israël (17)
- Jamaïque
- Japon (65)
- Jordanie (3)
- Kazakhstan (18)
- Kenya (9)
- Koweït (4)
- Kirghizistan
- Lettonie (11)
- Liban (3)
- Libéria
- Liechtenstein
- Lituanie (19)
- Luxembourg (16)
- Macao (RAS chinoise)
- Macédoine (15)
- Malawi
- Malaisie (7)
- Mali (2)
- Malte
- Mauritanie
- Mexique (8)
- Moldavie (6)
- Mongolie (1)
- Monténégro (11)
- Maroc (10)
- Mozambique
- Myanmar (Birmanie) (1)
- Nouvelle-Zélande (16)
- Nicaragua (1)
- Niger
- Nigéria (1)
-
Norvège (88)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (6)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman (1)
- Panama (4)
- Paraguay (14)
- Pérou (16)
- Philippines (7)
- Pologne (77)
- Portugal (43)
- Porto Rico (1)
- Qatar (5)
- Roumanie (60)
- Russie (36)
- Rwanda (1)
- Saint-Kitts-et-Nevis
- Saint-Marin (2)
- Arabie saoudite (12)
- Sénégal
- Serbie (18)
- Seychelles
- Sierra Leone (1)
- Singapour (4)
- Slovaquie (34)
- Slovénie (15)
- Afrique du Sud (17)
- Corée du Sud (19)
-
Suède (104)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (9)
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Suisse (23)
- Syrie (4)
- Taïwan (7)
- Tadjikistan
- Tanzanie (8)
- Thaïlande (11)
- Togo
- Trinité-et-Tobago (5)
- Tunisie (24)
- Turquie (23)
- Ouganda (2)
- Ukraine (27)
- Émirats arabes unis (12)
- Uruguay (9)
- Ouzbékistan (12)
- Venezuela (4)
- Viêt Nam (13)
- Pays de Galles (1)
- Zambie (9)
- Zimbabwe (9)
Romania Liga 2 Women prédictions
- Tour Final
- Prévisions 1X2
- Moins/Plus 2.5
- Les deux équipes marquent
- Handicap
0
plus
6.71
1.91
0
plus
5.65
1.83
0
0
0
0
Oui
2 - 4
6.71
2.76
0
Oui
1 - 4
5.65
2.52
0
0
0
0
Domicile
+3
+3
2 - 4
6.71
1.13
0
Extérieur
-3
-3
1 - 4
5.65
1.01
0
0
0
Related News
Romania Liga 2 Women Results
ACS Asu Politehnica Timisoara II
17 - 0
Atletic Drobeta Women
ACS Campionii FC Arges Women
1 - 2
AFC Hermannstadt Women
ACS Roma Florin Padurean Women
3 - 3
ACS FF Baia Mare Women
Vulpitele Galbene Roman Women
1 - 2
Vasas Odorhei Women
CSM Politehnica Iasi Women
0 - 5
Fairplay Bucuresti Women
ACS Juniorul 2014 Women
2 - 1
ACS Liceenii Topolog Women
ACS Campionii FC Arges Women
5 - 6
ACS Roma Florin Padurean Women
CN Nicu Gane Women
0 - 16
Vulpitele Galbene Roman Women
Fairplay Bucuresti Women
0 - 4
ACS Juniorul 2014 Women
CSM Politehnica Iasi Women
1 - 6
ACS Juniorul 2014 Women