Betimate veloce
Statistiche
Numero di turni | 160 |
Punteggio medio | 4.7 |
Analisi del pronostico | 7147 |
Pronostico di alta qualità | 5 |
Tasso di vincita | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Campionati popolari
- Euro 2024
-
Inghilterra (30)
- FA Cup (1)
- Serie A (10)
- Championship (4)
- League 1 (1)
- League 2 (1)
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (4)
- Championship Women
- Development League 2 (5)
- FA Cup Women (1)
- FA Trophy (1)
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women (1)
- U21 Premier League Cup (1)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- UK Friendlies
- Coppa dei Campioni (1)
- Coppa UEFA (1)
- Stati Uniti (721)
-
Spagna (227)
- Serie A (9)
- Segunda (10)
- Tercera Group 1 (9)
- Tercera Group 2 (9)
- Tercera Group 3 (9)
- Tercera Group 4 (9)
- Tercera Group 5 (9)
- Tercera Group 6 (8)
- Tercera Group 7 (10)
- Tercera Group 8 (9)
- Tercera Group 9 (8)
- Tercera Group 10 (9)
- Tercera Group 11 (9)
- Tercera Group 12 (8)
- Tercera Group 13 (7)
- Tercera Group 14 (8)
- Tercera Group 15 (9)
- Tercera Group 16 (9)
- Tercera Group 17 (9)
- Tercera Group 18 (8)
- Youth League (4)
- Copa De La Reina (1)
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (6)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (20)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women (1)
-
Germania (212)
- Serie A (8)
- Bundesliga II (7)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (9)
- Regionalliga Bayern (7)
- Regionalliga North (8)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (6)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (4)
- Oberliga Bayern South (8)
- Oberliga Bremen (8)
- Oberliga Hamburg (7)
- Oberliga Hessen (11)
- Oberliga Mittelrhein (6)
- Oberliga Niederrhein (6)
- Oberliga Niedersachsen (9)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (9)
- Oberliga Schleswig-Holstein (8)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga (3)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (20)
- Bundesliga Women (5)
- DFB Pokal Women
- Landesliga (1)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga (2)
-
Italia (66)
- Serie A (9)
- Serie B
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (9)
- Campionato Primavera 2 (16)
- Serie D (11)
- Coppa Italia (1)
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3 (2)
- Campionato Primavera 4 (1)
- Serie A Women (4)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (6)
- Serie C Super Cup (2)
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (2)
- U19 League Women
- Francia (89)
- Paesi Bassi (34)
- Scozia (18)
- A-League Australia (3)
- J-League (6)
- Japan J2-League (8)
- Serie A (5)
- Cyprus Division 1 (3)
- Israel Premier League (4)
- Colombia Primera A (4)
- Colombia Primera B (8)
- Esport (210)
Altre lingue
- Albania (8)
- Algeria (23)
- Andorra (8)
- Angola (7)
- Antigua e Barbuda
-
Argentina (94)
- Superliga
- Nacional B (18)
- Primera B Metropolitana (10)
- Primera C Metropolitana (11)
- Reserve League
- Cup (4)
- Torneo A (16)
- Championship Women (7)
- Copa de la Liga Profesional
- Liga Profesional (11)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup (1)
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur (2)
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenia (8)
- Aruba (1)
-
Australia (113)
- A-League (3)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (2)
- Capital Territory Premier League Women (2)
- Capital Territory U23 League (1)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying (7)
- New South Wales League 1 (7)
- New South Wales League 2 (3)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales Premier League (6)
- New South Wales U20 League (4)
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women (2)
- Northern NSW Reserves League (2)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23 (2)
- NPL Queensland Women (4)
- NPL Victoria (2)
- NPL Victoria U23 (4)
- NPL Victoria Women (2)
- NSW League 1 U20 (5)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (2)
- Queensland Premier League (5)
- Queensland Premier League 2 (5)
- Queensland Premier League 3 (5)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (3)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (1)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (1)
- South Australia State League 1 (3)
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship (1)
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (3)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (2)
- Victoria Premier League 1 (3)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (2)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (36)
- Azerbaijan (10)
- Bahrain
- Bangladesh (3)
- Barbados
- Bielorussia (13)
- Belgio (18)
- Bolivia (9)
- Bosnia ed Erzegovina (14)
- Botswana (8)
-
Brasile (171)
- Serie A (9)
- Serie B (6)
- Serie C (10)
- Amazonense
- Campeonato Acreano
- Campeonato Alagoano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women (3)
- Campeonato Capixaba
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (5)
- Campeonato Mineiro U20 (3)
- Campeonato Paraibano
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4 (1)
- Campeonato Paulista U20 (5)
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato Sergipano
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (1)
- Matches (2)
- Matches Women
- Paraense
- Paulista Serie B (6)
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (8)
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (9)
- Copa do Brasil (16)
- Women’s Friendly
- Bulgaria (17)
- Burkina Faso (1)
- Burundi
- Cambogia (2)
- Camerun
- Canada (7)
- Cile (33)
- Cina (45)
- Colombia (21)
- Congo - Brazzaville (7)
- Costa Rica (16)
- Costa d'Avorio
- Croazia (28)
- Cipro (4)
- Repubblica Ceca (95)
-
Danimarca (95)
- Superligaen (5)
- Division 1 (3)
- Cup
- U19 League
- Danish Womens Elitedivisionen (3)
- 1.Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (42)
- Danmarksserien Relegation (25)
- Division 2 (6)
- Division 3 (5)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women (3)
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Gibuti (1)
- Dominica (2)
- Repubblica Dominicana (4)
- Ecuador (10)
- Egitto (20)
- El Salvador (9)
- Estonia (17)
- Etiopia (4)
- Isole Faroe (10)
- Figi
- Finlandia (176)
- Gambia
- Georgia (6)
- Ghana (11)
- Gibilterra (2)
- Grecia (7)
- Guatemala (3)
- Honduras (3)
- Hong Kong (RAS Cinese) (9)
- Ungheria (25)
- Islanda (46)
- India (1)
- Indonesia
- Iran (22)
- Iraq
- Irlanda (20)
- Israele (17)
- Giamaica (2)
- Giappone (39)
- Giordania (6)
- Kazakistan (18)
- Kenya (2)
- Kuwait (4)
- Kirghizistan
- Lettonia (10)
- Libano (2)
- Liberia
- Liechtenstein
- Lituania (15)
- Lussemburgo (16)
- Macao (RAS Cinese) (2)
- Macedonia (15)
- Malawi (3)
- Malesia (5)
- Mali (6)
- Malta
- Mauritania
- Messico (19)
- Moldavia (8)
- Mongolia
- Montenegro (11)
- Marocco (13)
- Mozambico (1)
- Myanmar (Birmania)
- Nuova Zelanda (12)
- Nicaragua
- Niger
- Nigeria (10)
-
Norvegia (79)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (6)
- Division 3 Group 2 (6)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (4)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman (1)
- Panama (3)
- Paraguay (11)
- Perù (18)
- Filippine (7)
- Polonia (72)
- Portogallo (45)
- Porto Rico
- Qatar (5)
- Romania (48)
- Russia (41)
- Ruanda (6)
- Saint Kitts e Nevis (2)
- San Marino (3)
- Arabia Saudita (12)
- Senegal (9)
- Serbia (21)
- Seychelles
- Sierra Leone
- Singapore (2)
- Slovacchia (33)
- Slovenia (13)
- Sudafrica (23)
- Corea del Sud (23)
-
Svezia (83)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (4)
- 2.div Norra Svealand (6)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (4)
- 2.div Södra Svealand (6)
- 2.div Västra Götaland (5)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (6)
- Superettan (7)
- Svizzera (27)
- Siria (1)
- Taiwan (7)
- Tagikistan (1)
- Tanzania (6)
- Thailandia (9)
- Togo
- Trinidad e Tobago (2)
- Tunisia (18)
- Turchia (26)
- Uganda (8)
- Ucraina (21)
- Emirati Arabi Uniti (13)
- Uruguay (14)
- Uzbekistan (12)
- Venezuela (4)
- Vietnam (13)
- Galles (1)
- Zambia (9)
- Zimbabwe (9)
L'ultima trasferta di Casa Sport
Ultimo in generale
Partite Ospite
Vittoria
Pareggio
Sconfitto
Statistiche generali
Giochi giocati 11
Gol (Segnato/Concesso)
6
0.55
1.45
16
Inferiore/Superiore
1.5
5
45%
55%
6
2.5
7
64%
36%
4
3.5
9
82%
18%
2
Entrambi giochi segnati (Sì/No)
4
36%
64%
7
Fogli vuoti (Sì/No)
2
18%
82%
9
Segnato un gol (Sì/No)
5
45%
55%
6
Tabella generale | PT | G | W | D | L | GF | GS | +/- | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teungueth FC | 43 | 22 | 12 | 7 | 3 | 28 | 15 | 13 |
2 | ASC Jaraaf | 39 | 22 | 9 | 12 | 1 | 25 | 9 | 16 |
3 | Guediawaye FC | 36 | 22 | 8 | 12 | 2 | 25 | 17 | 8 |
4 | AS Dakar Sacre Coeur | 33 | 22 | 8 | 9 | 5 | 18 | 13 | 5 |
5 | AS Pikine | 31 | 22 | 7 | 10 | 5 | 14 | 11 | 3 |
6 | SONACOS | 31 | 22 | 7 | 10 | 5 | 16 | 14 | 2 |
7 | US Goree | 30 | 22 | 7 | 9 | 6 | 15 | 15 | 0 |
8 | Generation Foot | 25 | 22 | 5 | 10 | 7 | 13 | 20 | -7 |
9 | ASC Linguere | 24 | 22 | 4 | 12 | 6 | 10 | 15 | -5 |
10 | US Ouakam | 23 | 22 | 5 | 8 | 9 | 19 | 23 | -4 |
11 | Casa Sport | 23 | 22 | 6 | 5 | 11 | 15 | 25 | -10 |
12 | Stade de Mbour | 21 | 22 | 3 | 12 | 7 | 17 | 20 | -3 |
13 | Jamono Fatick | 19 | 22 | 4 | 7 | 11 | 19 | 26 | -7 |
14 | Diambars FC | 18 | 22 | 3 | 9 | 10 | 21 | 32 | -11 |
Senegal Premier League Table
Pos # | Team | PT | G | W | D | L | GF | GS | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teungueth FC | 43 | 22 | 12 | 7 | 3 | 28 | 15 | 13 |
2 | ASC Jaraaf | 39 | 22 | 9 | 12 | 1 | 25 | 9 | 16 |
3 | Guediawaye FC | 36 | 22 | 8 | 12 | 2 | 25 | 17 | 8 |
4 | AS Dakar Sacre Coeur | 33 | 22 | 8 | 9 | 5 | 18 | 13 | 5 |
5 | AS Pikine | 31 | 22 | 7 | 10 | 5 | 14 | 11 | 3 |
6 | SONACOS | 31 | 22 | 7 | 10 | 5 | 16 | 14 | 2 |
7 | US Goree | 30 | 22 | 7 | 9 | 6 | 15 | 15 | 0 |
8 | Generation Foot | 25 | 22 | 5 | 10 | 7 | 13 | 20 | -7 |
9 | ASC Linguere | 24 | 22 | 4 | 12 | 6 | 10 | 15 | -5 |
10 | US Ouakam | 23 | 22 | 5 | 8 | 9 | 19 | 23 | -4 |
11 | Casa Sport | 23 | 22 | 6 | 5 | 11 | 15 | 25 | -10 |
12 | Stade de Mbour | 21 | 22 | 3 | 12 | 7 | 17 | 20 | -3 |
13 | Jamono Fatick | 19 | 22 | 4 | 7 | 11 | 19 | 26 | -7 |
14 | Diambars FC | 18 | 22 | 3 | 9 | 10 | 21 | 32 | -11 |
Senegal Premier League Results
ASC Jaraaf
3 - 0
Teungueth FC
SONACOS
1 - 0
Stade de Mbour
Casa Sport
0 - 0
AS Pikine
US Goree
1 - 0
Jamono Fatick
Guediawaye FC
0 - 1
Generation Foot
Diambars FC
0 - 0
US Ouakam
AS Dakar Sacre Coeur
4 - 0
ASC Linguere
US Ouakam
0 - 1
AS Dakar Sacre Coeur
ASC Linguere
0 - 0
Guediawaye FC
Stade de Mbour
1 - 0
US Goree