Betimate veloce
Statistiche
Numero di turni | 160 |
Punteggio medio | 4.7 |
Analisi del pronostico | 6294 |
Pronostico di alta qualità | 5 |
Tasso di vincita | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Campionati popolari
- Euro 2024
-
Inghilterra (36)
- FA Cup (1)
- Serie A (10)
- Championship (4)
- League 1 (1)
- League 2 (2)
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (4)
- Championship Women
- Development League 2 (8)
- FA Cup Women (1)
- FA Trophy (1)
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women (1)
- U21 Premier League Cup (1)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women (2)
- Northern Ireland Reserve League
- Coppa dei Campioni
- Coppa UEFA
- Stati Uniti (622)
-
Spagna (234)
- Serie A (10)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (9)
- Tercera Group 2 (9)
- Tercera Group 3 (9)
- Tercera Group 4 (9)
- Tercera Group 5 (9)
- Tercera Group 6 (9)
- Tercera Group 7 (10)
- Tercera Group 8 (9)
- Tercera Group 9 (9)
- Tercera Group 10 (9)
- Tercera Group 11 (9)
- Tercera Group 12 (9)
- Tercera Group 13 (8)
- Tercera Group 14 (9)
- Tercera Group 15 (9)
- Tercera Group 16 (9)
- Tercera Group 17 (9)
- Tercera Group 18 (9)
- Youth League (2)
- Copa De La Reina (1)
- Copa del Rey
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (20)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women
-
Germania (232)
- Serie A (9)
- Bundesliga II (9)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (10)
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North (9)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (9)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (9)
- Oberliga Bremen (8)
- Oberliga Hamburg (9)
- Oberliga Hessen (11)
- Oberliga Mittelrhein (7)
- Oberliga Niederrhein (7)
- Oberliga Niedersachsen (9)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (10)
- Oberliga Schleswig-Holstein (8)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga (2)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (21)
- Bundesliga Women (6)
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga (1)
-
Italia (70)
- Serie A (10)
- Serie B (10)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (9)
- Campionato Primavera 2 (16)
- Serie D (8)
- Coppa Italia (1)
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3 (1)
- Campionato Primavera 4 (1)
- Serie A Women (4)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs
- Serie C Super Cup (2)
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (5)
- U19 League Women
- Francia (84)
- Paesi Bassi (39)
- Scozia (20)
- A-League Australia (4)
- J-League (10)
- Japan J2-League (10)
- Serie A (6)
- Cyprus Division 1 (4)
- Israel Premier League (4)
- Colombia Primera A (4)
- Colombia Primera B (8)
- Esport (34)
Altre lingue
- Albania (6)
- Algeria (23)
- Andorra (8)
- Angola (7)
- Antigua e Barbuda
-
Argentina (103)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (10)
- Cup (4)
- Torneo A (18)
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (5)
- Primera B Women
- Regional Cup (1)
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenia (6)
- Aruba
-
Australia (206)
- A-League (4)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2 (4)
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women (3)
- Capital Territory U23 League (4)
- Darwin Premier League (3)
- FFA Cup Qualifying (4)
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (4)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23 (5)
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23 (7)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (7)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (6)
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (6)
- Queensland Premier League 3 (6)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (4)
- SA Premier League Reserves (5)
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves (2)
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1 (6)
- South Australia State League Reserves (5)
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship (3)
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women (2)
- Victoria PL 1 U23 (5)
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2 (6)
- Victoria State League 1 (2)
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (2)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (48)
- Azerbaijan (11)
- Bahrain
- Bangladesh (5)
- Barbados
- Bielorussia (17)
- Belgio (19)
- Bolivia (7)
- Bosnia ed Erzegovina (16)
- Botswana (8)
-
Brasile (178)
- Serie A (10)
- Serie B (9)
- Serie C (10)
- Amazonense
- Campeonato Acreano
- Campeonato Alagoano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Capixaba
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Paraibano
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4 (1)
- Campeonato Paulista U20 (38)
- Campeonato Potiguar
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato Sergipano
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (1)
- Matches (3)
- Matches Women (1)
- Paraense
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20
- Serie A Women (8)
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (5)
- Copa do Brasil (17)
- Women’s Friendly
- Bulgaria (18)
- Burkina Faso
- Burundi
- Cambogia (2)
- Camerun
- Canada (8)
- Cile (30)
- Cina (48)
- Colombia (24)
- Congo - Brazzaville (7)
- Costa Rica (16)
- Costa d'Avorio
- Croazia (21)
- Cipro (5)
- Repubblica Ceca (100)
-
Danimarca (88)
- Superligaen (6)
- Division 1 (6)
- Cup
- U19 League (1)
- Danish Womens Elitedivisionen (3)
- 1.Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (36)
- Danmarksserien Relegation (20)
- Division 2 (6)
- Division 3 (6)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women
- Series Group 1 (1)
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Gibuti (1)
- Dominica
- Repubblica Dominicana
- Ecuador (10)
- Egitto (21)
- El Salvador (16)
- Estonia (17)
- Etiopia (6)
- Isole Faroe (10)
- Figi
- Finlandia (172)
- Gambia (1)
- Georgia (10)
- Ghana (3)
- Gibilterra (3)
- Grecia (10)
- Guatemala (2)
- Honduras (2)
- Hong Kong (RAS Cinese) (9)
- Ungheria (23)
- Islanda (48)
- India (2)
- Indonesia
- Iran (22)
- Iraq
- Irlanda (19)
- Israele (22)
- Giamaica (2)
- Giappone (51)
- Giordania (3)
- Kazakistan (14)
- Kenya (4)
- Kuwait (4)
- Kirghizistan (1)
- Lettonia (12)
- Libano (3)
- Liberia
- Liechtenstein
- Lituania (20)
- Lussemburgo (16)
- Macao (RAS Cinese)
- Macedonia (15)
- Malawi
- Malesia (6)
- Mali (8)
- Malta
- Mauritania (1)
- Messico (20)
- Moldavia (4)
- Mongolia
- Montenegro (10)
- Marocco (12)
- Mozambico
- Myanmar (Birmania)
- Nuova Zelanda (15)
- Nicaragua
- Niger
- Nigeria (10)
-
Norvegia (83)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (6)
- Division 3 Group 2 (6)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (3)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman (2)
- Panama (4)
- Paraguay (17)
- Perù (21)
- Filippine (6)
- Polonia (79)
- Portogallo (48)
- Porto Rico
- Qatar (3)
- Romania (64)
- Russia (43)
- Ruanda (7)
- Saint Kitts e Nevis
- San Marino (3)
- Arabia Saudita (15)
- Senegal (7)
- Serbia (18)
- Seychelles
- Sierra Leone
- Singapore (4)
- Slovacchia (33)
- Slovenia (14)
- Sudafrica (23)
- Corea del Sud (27)
-
Svezia (87)
- Europe Friendlies (1)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (4)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women
- Damallsvenskan (1)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Svizzera (23)
- Siria (2)
- Taiwan (7)
- Tagikistan (1)
- Tanzania (3)
- Thailandia (10)
- Togo
- Trinidad e Tobago (4)
- Tunisia (24)
- Turchia (32)
- Uganda (8)
- Ucraina (27)
- Emirati Arabi Uniti (12)
- Uruguay (16)
- Uzbekistan (10)
- Venezuela (4)
- Vietnam (12)
- Galles (2)
- Zambia (9)
- Zimbabwe (9)
L'ultimo torneo lontano da CE Andratx
Ultimo in generale
Spain Tercera Group 11 Table
Pos # | Team | PT | G | W | D | L | GF | GS | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ibiza Islas Pitiusas | 84 | 33 | 26 | 6 | 1 | 70 | 15 | 55 |
2 | Poblense | 73 | 33 | 22 | 7 | 4 | 63 | 15 | 48 |
3 | Mallorca B | 71 | 33 | 21 | 8 | 4 | 68 | 16 | 52 |
4 | Platges de Calvia | 63 | 33 | 18 | 9 | 6 | 46 | 20 | 26 |
5 | Manacor | 62 | 33 | 19 | 5 | 9 | 59 | 36 | 23 |
6 | Santanyi | 55 | 33 | 16 | 7 | 10 | 46 | 23 | 23 |
7 | CE Constancia | 50 | 33 | 14 | 8 | 11 | 40 | 32 | 8 |
8 | Alcudia | 46 | 33 | 13 | 7 | 13 | 49 | 43 | 6 |
9 | Llosetense | 46 | 33 | 13 | 7 | 13 | 34 | 38 | -4 |
10 | Mercadal | 45 | 33 | 12 | 9 | 12 | 33 | 34 | -1 |
11 | SD Portmany | 41 | 33 | 11 | 8 | 14 | 37 | 37 | 0 |
12 | Binissalem | 40 | 33 | 11 | 7 | 15 | 33 | 37 | -4 |
13 | Collerense | 38 | 33 | 10 | 8 | 15 | 38 | 50 | -12 |
14 | Felanitx | 32 | 33 | 9 | 5 | 19 | 32 | 53 | -21 |
15 | Alaior | 30 | 33 | 8 | 6 | 19 | 26 | 50 | -24 |
16 | UD Arenal | 26 | 33 | 6 | 8 | 19 | 28 | 56 | -28 |
17 | Soller | 17 | 33 | 4 | 5 | 24 | 26 | 94 | -68 |
18 | FC Inter Manacor | 10 | 33 | 2 | 4 | 27 | 22 | 101 | -79 |
Spain Tercera Group 11 Results
Collerense
4 - 1
Soller
FC Inter Manacor
0 - 2
Platges de Calvia
CE Constancia
1 - 1
Santanyi
UD Arenal
2 - 2
Alcudia
Binissalem
1 - 0
Llosetense
Poblense
1 - 0
Manacor
SD Portmany
1 - 2
Ibiza Islas Pitiusas
Mercadal
0 - 0
Felanitx
Mallorca B
2 - 1
Alaior
SD Portmany
1 - 0
Mallorca B