Betimate veloce
Statistiche
Numero di turni | 160 |
Punteggio medio | 4.7 |
Analisi del pronostico | 2264 |
Pronostico di alta qualità | 5 |
Tasso di vincita | 75% |
Campionati popolari
Altre lingue
L'ultimo torneo in casa del FC Baranovichi
Ultimo in generale
Partite Casa
Vittoria
Pareggio
Sconfitto
Statistiche generali
Tabella generale | PT | G | W | D | L | GF | GS | +/- | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Molodechno-Dyussh-4 | 28 | 11 | 9 | 1 | 1 | 25 | 9 | 16 |
2 | Niva Dolbizno | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 30 | 13 | 17 |
3 | FC Lida | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 15 | 10 | 5 |
4 | Volna Pinsk | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 19 | 13 | 6 |
5 | Bate Borisov Reserves | 19 | 11 | 5 | 4 | 2 | 17 | 14 | 3 |
6 | Maxline Rogachev | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 19 | 11 | 8 |
7 | FC Ostrovets | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 13 | 14 | -1 |
8 | Belshina Bobruisk | 15 | 11 | 6 | 2 | 3 | 21 | 15 | 6 |
9 | FK Bumprom | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 21 | 14 | 7 |
10 | Dinamo Minsk Reserves | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 13 | 13 | 0 |
11 | FC Orsha | 12 | 11 | 2 | 6 | 3 | 13 | 15 | -2 |
12 | Shakhtyor Soligorsk Reserves | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 12 | 17 | -5 |
13 | Torpedo Zhodino Reserves | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 16 | 27 | -11 |
14 | FC Baranovichi | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 7 | 20 | -13 |
15 | FK Lokomotiv Gomel | 9 | 11 | 1 | 6 | 4 | 12 | 15 | -3 |
16 | FC Slonim | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 12 | 19 | -7 |
17 | BFF Academy Minsk U17 | 9 | 11 | 3 | 0 | 8 | 11 | 23 | -12 |
18 | Energetik-BGU Minsk | -5 | 11 | 1 | 2 | 8 | 7 | 21 | -14 |
Incontri
Data
Partita
Belarus Division 1 Table
Pos # | Team | PT | G | W | D | L | GF | GS | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Molodechno-Dyussh-4 | 28 | 11 | 9 | 1 | 1 | 25 | 9 | 16 |
2 | Niva Dolbizno | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 30 | 13 | 17 |
3 | FC Lida | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 15 | 10 | 5 |
4 | Volna Pinsk | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 19 | 13 | 6 |
5 | Bate Borisov Reserves | 19 | 11 | 5 | 4 | 2 | 17 | 14 | 3 |
6 | Maxline Rogachev | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 19 | 11 | 8 |
7 | FC Ostrovets | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 13 | 14 | -1 |
8 | Belshina Bobruisk | 15 | 11 | 6 | 2 | 3 | 21 | 15 | 6 |
9 | FK Bumprom | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 21 | 14 | 7 |
10 | Dinamo Minsk Reserves | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 13 | 13 | 0 |
11 | FC Orsha | 12 | 11 | 2 | 6 | 3 | 13 | 15 | -2 |
12 | Shakhtyor Soligorsk Reserves | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 12 | 17 | -5 |
13 | Torpedo Zhodino Reserves | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 16 | 27 | -11 |
14 | FC Baranovichi | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 7 | 20 | -13 |
15 | FK Lokomotiv Gomel | 9 | 11 | 1 | 6 | 4 | 12 | 15 | -3 |
16 | FC Slonim | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 12 | 19 | -7 |
17 | BFF Academy Minsk U17 | 9 | 11 | 3 | 0 | 8 | 11 | 23 | -12 |
18 | Energetik-BGU Minsk | -5 | 11 | 1 | 2 | 8 | 7 | 21 | -14 |