Betimate veloce
Statistiche
Numero di turni | 358 |
Punteggio medio | 3.6 |
Analisi del pronostico | 3088 |
Pronostico di alta qualità | 5 |
Tasso di vincita | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Campionati popolari
- Euro 2024
- Inghilterra
- Coppa dei Campioni
- Coppa UEFA
- Stati Uniti (65)
-
Spagna (2)
- Serie A
- Segunda (2)
- Tercera Group 1
- Tercera Group 2
- Tercera Group 3
- Tercera Group 4
- Tercera Group 5
- Tercera Group 6
- Tercera Group 7
- Tercera Group 8
- Tercera Group 9
- Tercera Group 10
- Tercera Group 11
- Tercera Group 12
- Tercera Group 13
- Tercera Group 14
- Tercera Group 15
- Tercera Group 16
- Tercera Group 17
- Tercera Group 18
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs
- Primera Federacion Women
- Primera Women
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Germania
- Serie A
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Italia
- Francia (1)
- Paesi Bassi
- Scozia
- Colombia Primera B (4)
- Egypt Division 2
- Brazil Serie B
- Serie A Brasil (10)
- Argentina Nacional B (2)
- Brazil Serie C (3)
- Argentina Primera C Metropolitana (3)
- Argentina Torneo A
- Esport
Altre lingue
- Albania
- Algeria
- Andorra
- Angola
-
Argentina (16)
- Superliga
- Nacional B (2)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (3)
- Reserve League
- Cup
- Torneo A
- Copa Santa Fe
- Championship Women
- Copa Federal Women
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves
- Primera C Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenia
- Aruba
-
Australia (8)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (2)
- New South Wales NPL Women
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League
- New South Wales U20 League (4)
- Northern NSW Premier League
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women
- NPL Victoria
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (2)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria
- Azerbaijan
- Bahrain
- Bangladesh
- Barbados
- Bielorussia (17)
- Belgio
- Benin
- Bhutan
- Bolivia
- Bosnia ed Erzegovina
- Botswana
-
Brasile (95)
- Serie A (10)
- Serie B
- Serie C (3)
- Campeonato Baiano 2
- Campeonato Brasileiro A2 Women
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2
- Campeonato Goiano 2
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women
- Serie A U20
- Serie A Women
- Serie A1 Women
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 League
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgaria
- Burkina Faso
- Burundi
- Cambogia
- Camerun
- Canada
- Cile (1)
- Cina (8)
- Colombia (4)
- Congo - Brazzaville
- Costa Rica
- Costa d'Avorio
- Croazia
- Cipro
- Repubblica Ceca (32)
- Danimarca (3)
- Gibuti
- Dominica
- Repubblica Dominicana
- Ecuador
- Egitto
- El Salvador
- Estonia (10)
- Etiopia
- Isole Faroe
- Figi
- Finlandia (72)
- Gambia
- Georgia
- Ghana (1)
- Gibilterra
- Grecia
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong (RAS Cinese)
- Ungheria
- Islanda (10)
- India
- Indonesia
- Iran
- Iraq
- Irlanda (5)
- Israele
- Giamaica
- Giappone
- Giordania
- Kazakistan
- Kenya
- Kuwait
- Kirghizistan
- Lettonia (12)
- Libano
- Lituania (4)
- Lussemburgo
- Macao (RAS Cinese)
- Macedonia
- Malawi
- Malesia (8)
- Mali
- Malta
- Mauritania
- Messico
- Moldavia
- Mongolia
- Montenegro
- Marocco (8)
- Mozambico
- Myanmar (Birmania)
- Nuova Zelanda
- Nicaragua
- Niger
- Nigeria
-
Norvegia (23)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (1)
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (1)
- Division 3 Group 1
- Division 3 Group 2
- Division 3 Group 3 (1)
- Division 3 Group 4
- Division 3 Group 5
- Division 3 Group 6
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman
- Panama
- Paraguay
- Perù
- Filippine
- Polonia
- Portogallo (1)
- Porto Rico
- Qatar
- Romania
- Russia (1)
- Ruanda
- Saint Kitts e Nevis
- San Marino
- Arabia Saudita
- Senegal
- Serbia
- Seychelles
- Sierra Leone
- Singapore
- Slovacchia
- Slovenia
- Sudafrica
- Corea del Sud
-
Svezia (61)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand
- 2.div Norrland
- 2.div Södra Götaland (1)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan
- Superettan (8)
- Svizzera
- Siria
- Taiwan
- Tagikistan
- Tanzania
- Thailandia
- Togo
- Trinidad e Tobago
- Tunisia
- Turchia
- Uganda
- Ucraina
- Emirati Arabi Uniti
- Uruguay
- Uzbekistan
- Venezuela
- Vietnam (7)
- Galles
- Zambia
- Zimbabwe
Predizioni e statistiche FC Malaga City NY vs Blackwatch Rush 18 Jun 2022
- Previsione 1X2
- Inferiore/Superiore 2.5
- Entrambi a segnare
- Handicap
Inferiore
1.67
1.53
No
1 - 0
1.67
2.36
Ospite
0
0
1 - 0
1.67
1.25
Dati di Elo di FC Malaga City NY in USA USL League Two
Elo | Vittoria | Sconfitta | Pareggio |
---|---|---|---|
1406 | 0 | 6 | 0 |
Dati di Elo di Blackwatch Rush in USA USL League Two
Elo | Vittoria | Sconfitta | Pareggio |
---|---|---|---|
1455 | 0 | 4 | 1 |
Probabilità generale
Market
Probabilità
Probabilità
Vittoria di casa
37.01%
2.7
Pareggio
34.3%
2.92
Vittoria di ospite
28.54%
3.5
Inferiore a 2.5 gol
76.59%
1.31
Superiore a 2.5 Gol
23.26%
4.3
BTTS Sì
31.61%
3.16
BTTS No
68.24%
1.47
Probabilità per diversi obiettivi per la squadra di casa
Obiettivi diff (Casa/Ospite)
-5 e meno
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 e più
Probabilità
0.04%
0.29%
1.61%
6.76%
19.84%
34.3%
23.78%
9.74%
2.78%
0.6%
0.11%
Posizioni di entrambi squadre
PT | G | W | D | L | GF | GS | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Seacoast United Phantoms | 37 | 14 | 12 | 1 | 1 | 37 | 13 | 24 |
2. | Vermont Green FC | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
2. | Western Mass Pioneers | 33 | 14 | 11 | 0 | 3 | 36 | 15 | 21 |
3. | Vermont Green | 28 | 14 | 9 | 1 | 4 | 38 | 14 | 24 |
4. | Boston City FC | 24 | 14 | 8 | 0 | 6 | 24 | 22 | 2 |
5. | Black Rock FC | 19 | 14 | 6 | 1 | 7 | 22 | 23 | -1 |
6. | FC Boston | 17 | 14 | 5 | 2 | 7 | 19 | 24 | -5 |
7. | AC Connecticut | 13 | 14 | 4 | 1 | 9 | 26 | 34 | -8 |
8. | Blackwatch Rush | 10 | 14 | 3 | 1 | 10 | 16 | 35 | -19 |
9. | FC Malaga City NY | 4 | 14 | 1 | 1 | 12 | 8 | 46 | -38 |
Più [+]
FC Malaga City NY Ultime partite
Vittoria
Pareggio
Sconfitto
Blackwatch Rush Ultime partite
Vittoria
Pareggio
Sconfitto
- Statistica
- Formazioni
- Commento in DIRETTA
1
Gol
4
Nessun dato
Nessun dato
USA USL League Two Table
Pos # | Team | PT | G | W | D | L | GF | GS | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Little Rock Rangers | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 8 | 0 | 8 |
2 | Louisiana Krewe FC | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 10 | 4 | 6 |
3 | Mississippi Brilla | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3 | 7 | -4 |
4 | Blue Goose SC | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | -4 |
5 | Hattiesburg FC | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 4 | 10 | -6 |
USA USL League Two Fixtures
Pathfinder FC
0 - 0
Black Rock FC
New Mexico United U23
0 - 0
Utah Avalanche Futures
Seacoast United Phantoms
0 - 0
Vermont Green
Western Mass Pioneers
0 - 0
AC Connecticut
Cleveland Force
0 - 0
FC Buffalo
West Chester United
0 - 0
Ocean City Nor'easters
AHFC Royals
0 - 0
AC Houston Sur
Houston FC
0 - 0
Twin City Toucans
FC Tucson
0 - 0
Capo FC 2
FC Tucson
0 - 0
Capo FC
USA USL League Two Results
Birmingham Legion FC Futures
0 - 0
Athens United
Redlands FC
1 - 2
FC Tucson
St Croix SC
4 - 0
RKC Third Coast
Capital FC 1993
4 - 2
West Seattle Junction FC
Chicago Dutch Lions
1 - 4
St Charles
Weston FC
1 - 2
Sarasota Paradise
San Francisco City FC
0 - 1
Almaden SC
Inter Gainesville KF
2 - 0
Brevard Fire SC
Long Island Rough Riders
1 - 3
Hudson Valley Hammers
Oakland County FC
0 - 1
AFC Ann Arbor