Betimate veloce
Statistiche
Numero di turni | 360 |
Punteggio medio | 3.6 |
Analisi del pronostico | 2023 |
Pronostico di alta qualità | 5 |
Tasso di vincita | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Campionati popolari
- Euro 2024
- Euro 2024 (6)
- Inghilterra (2)
- Coppa dei Campioni
-
Stati Uniti (678)
- MLS (14)
- UPSL
- America Friendlies (1)
- Elite Club Friendlies
- League Women (1)
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (58)
- NISA (5)
- NPSL (132)
- NWSL Women (7)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (51)
- USL League One (5)
- USL League One Cup
- USL League Two (327)
- USL W-League Women (66)
- WPSL Women (6)
- World Club Friendlies (1)
- Coppa UEFA
-
Spagna (12)
- Serie A
- Segunda (1)
- Tercera Group 12
- Tercera Group 14
- Tercera Group 16
- Youth League
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (2)
- Primera Women
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Tercera - Play-Offs (9)
- Women Regional League
-
Germania (3)
- Serie A
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Hessen
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Landesliga (3)
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Italia
- Francia
- Paesi Bassi
- J-League (10)
- Japan J2-League (10)
- Japan J3-League (10)
- Divisione 1 Egitto (2)
- K League 1 (6)
- Serie A Brasil (10)
- Brazil Serie B (10)
- Scozia (15)
- Esport (84)
Altre lingue
- Albania
- Algeria (1)
- Andorra
- Angola
-
Argentina (73)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves (2)
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League (2)
- Super Cup
- Torneo Promocional Amateur
- Youth League
- Armenia
- Aruba
-
Australia (159)
- A-League
- Capital Territory NPL2 (3)
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women (3)
- Capital Territory U23 League (4)
- Darwin Premier League (3)
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (7)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (7)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (5)
- NPL Queensland U23 (5)
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (5)
- NPL Victoria U23 (2)
- NPL Victoria Women (5)
- NSW League 1 U20 (5)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (4)
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (5)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (6)
- SA Premier League Reserves (2)
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (5)
- South Australia State League 1 (6)
- South Australia State League Reserves (4)
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship (2)
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2 (5)
- Victoria State League 1 (2)
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League (5)
- Australian Matches
- Austria
- Azerbaijan
- Bahrain
- Bangladesh
- Bielorussia (29)
- Belgio (1)
- Benin
- Bhutan (1)
- Bolivia
- Bosnia ed Erzegovina
- Botswana
-
Brasile (166)
- Serie A (10)
- Serie B (10)
- Serie C (10)
- Campeonato Baiano 2 (5)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (7)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20 (2)
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista U20 (16)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (3)
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (1)
- Serie A U20 (10)
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 League (7)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgaria (18)
- Burkina Faso
- Camerun
- Canada (5)
- Cile (30)
- Cina (42)
- Colombia (4)
- Congo - Brazzaville
- Costa Rica (2)
- Costa d'Avorio
- Croazia
- Cipro
- Repubblica Ceca
- Danimarca (7)
- Gibuti
- Repubblica Dominicana
- Ecuador (7)
- Egitto (7)
- El Salvador (1)
- Estonia (17)
- Etiopia (6)
- Isole Faroe (10)
- Figi
- Finlandia (127)
- Gambia
- Georgia (7)
- Ghana (1)
- Grecia
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong (RAS Cinese)
- Ungheria
- Islanda (33)
- India
- Indonesia
- Iran
- Iraq
- Irlanda (30)
- Israele
- Giappone (69)
- Giordania
- Kazakistan (10)
- Kenya (10)
- Kuwait
- Kirghizistan
- Lettonia (15)
- Libano
- Lituania (22)
- Lussemburgo
- Macao (RAS Cinese)
- Macedonia
- Malawi
- Malesia (14)
- Mali
- Mauritania (1)
- Messico (12)
- Moldavia
- Mongolia
- Montenegro
- Marocco (2)
- Mozambico
- Myanmar (Birmania)
- Nuova Zelanda (15)
- Nicaragua
- Niger
- Nigeria (10)
-
Norvegia (91)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women (8)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (5)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (2)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup (1)
- Oman
- Panama
- Paraguay (8)
- Perù (14)
- Filippine (7)
- Polonia (31)
- Portogallo
- Porto Rico
- Qatar
- Romania (1)
- Russia (22)
- Ruanda
- Saint Kitts e Nevis
- San Marino
- Arabia Saudita
- Senegal
- Serbia (8)
- Sierra Leone
- Singapore (4)
- Slovacchia
- Slovenia
- Sudafrica (5)
- Corea del Sud (33)
-
Svezia (146)
- Europe Friendlies (90)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (5)
- Cup
- 1.div Södra (3)
- 2.div Norra Götaland (2)
- 2.div Norra Svealand (5)
- 2.div Norrland (1)
- 2.div Södra Götaland (2)
- 2.div Södra Svealand (4)
- 2.div Västra Götaland (1)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (10)
- Damallsvenskan (5)
- Elitettan (1)
- Juniorallsvenskan (1)
- Superettan (8)
- Svizzera (5)
- Siria
- Taiwan (7)
- Tagikistan (1)
- Tanzania
- Thailandia (1)
- Togo
- Tunisia (5)
- Turchia
- Uganda
- Ucraina
- Emirati Arabi Uniti
- Uruguay (15)
- Uzbekistan (8)
- Venezuela (1)
- Vietnam (14)
- Zambia
- Zimbabwe (8)
Predizioni e statistiche OFK Hlinik Nad Hronom vs FK Filjo Ladomerska Vieska 10 Aug 2022
OFK Hlinik Nad Hronom - FK Filjo Ladomerska Vieska
08/10/2022 15:00
OFK Hlinik Nad Hronom
- Previsione 1X2
- Inferiore/Superiore 2.5
- Entrambi a segnare
- Handicap
Inferiore
2.36
1.16
No
0 - 1
2.36
2.1
Ospite
-1
-1
0 - 1
2.36
1.05
Dati di Elo di OFK Hlinik Nad Hronom in Slovakia Cup
Elo | Vittoria | Sconfitta | Pareggio |
---|---|---|---|
1500 | 0 | 0 | 0 |
Dati di Elo di FK Filjo Ladomerska Vieska in Slovakia Cup
Elo | Vittoria | Sconfitta | Pareggio |
---|---|---|---|
1468 | 1 | 3 | 0 |
Probabilità generale
Market
Probabilità
Probabilità
Vittoria di casa
21.08%
4.74
Pareggio
26%
3.85
Vittoria di ospite
52.71%
1.9
Inferiore a 2.5 gol
57.9%
1.73
Superiore a 2.5 Gol
41.89%
2.39
BTTS Sì
44.54%
2.25
BTTS No
55.25%
1.81
Probabilità per diversi obiettivi per la squadra di casa
Obiettivi diff (Casa/Ospite)
-5 e meno
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 e più
Probabilità
0.96%
2.63%
7.39%
16.17%
25.56%
26%
14.37%
5.12%
1.31%
0.25%
0.03%
- Statistica
- Formazioni
- Commento in DIRETTA
2
Gol
3
8
Tiri
7
3
Al bersaglio
5
5
Fuori bersaglio
2
3
Calcio d’angolo
9
0
Infortuni
1
1
Penalità
1
1
Cartellino giallo
5
0
Cartellini Gialli/Rossi
0
0
Cartellino rosso
0
Nessun dato
Score After Full Time - 2-3
89' - 6th Yellow Card - (OFK Hlinik Nad Hronom)
88' - 5th Yellow Card - (FK Filjo Ladomerska Vieska)
85' - 4th Yellow Card - (FK Filjo Ladomerska Vieska)
72' - 5th Goal - (FK Filjo Ladomerska Vieska) -
71' - Race to 9 Corners - FK Filjo Ladomerska Vieska
71' - 12th Corner - FK Filjo Ladomerska Vieska
71' - Missed Penalty - FK Filjo Ladomerska Vieska
69' - 11th Corner - FK Filjo Ladomerska Vieska
63' - 10th Corner - OFK Hlinik Nad Hronom
57' - 3rd Yellow Card - (FK Filjo Ladomerska Vieska)
56' - Race to 7 Corners - FK Filjo Ladomerska Vieska
56' - 9th Corner - FK Filjo Ladomerska Vieska
51' - 4th Goal - (FK Filjo Ladomerska Vieska) -
50' - 2nd Yellow Card - (FK Filjo Ladomerska Vieska)
Score After First Half - 2-1
45+1' - 8th Corner - OFK Hlinik Nad Hronom
42' - 7th Corner - FK Filjo Ladomerska Vieska
42' - Race to 5 Corners - FK Filjo Ladomerska Vieska
42' - 6th Corner - FK Filjo Ladomerska Vieska
40' - 3rd Goal - (FK Filjo Ladomerska Vieska) -
40' - 5th Corner - FK Filjo Ladomerska Vieska
32' - 2nd Goal - (OFK Hlinik Nad Hronom) -
24' - 1st Goal - (OFK Hlinik Nad Hronom) -
23' - 1st Yellow Card - (FK Filjo Ladomerska Vieska)
19' - Race to 3 Corners - FK Filjo Ladomerska Vieska
19' - 4th Corner - FK Filjo Ladomerska Vieska
18' - 3rd Corner - OFK Hlinik Nad Hronom
16' - 2nd Corner - FK Filjo Ladomerska Vieska
15' - 1st Corner - FK Filjo Ladomerska Vieska
Slovakia Cup Results
MFK Ruzomberok
1 - 0
FC Spartak Trnava
FK Zeleziarne Podbrezova
0 - 0
FC Spartak Trnava
MFK Ruzomberok
0 - 1
Odeva Lipany
FC Spartak Trnava
1 - 0
FK Zeleziarne Podbrezova
Odeva Lipany
0 - 5
MFK Ruzomberok
Slovan Bratislava
1 - 3
FK Zeleziarne Podbrezova
MFK Zemplin Michalovce
0 - 2
FC Spartak Trnava
Slovan Bratislava
1 - 0
MSK Zilina
Dunajska Streda
0 - 1
MFK Ruzomberok
Odeva Lipany
5 - 3
MFK Skalica