Betimate veloce
Statistiche
Numero di turni | 356 |
Punteggio medio | 3.6 |
Analisi del pronostico | 4219 |
Pronostico di alta qualità | 5 |
Tasso di vincita | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Campionati popolari
- Euro 2024
-
Inghilterra
- FA Cup
- Serie A
- Championship
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- Coppa dei Campioni (1)
- Coppa UEFA
- Stati Uniti (892)
-
Spagna (71)
- Serie A
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (1)
- Tercera Group 2 (1)
- Tercera Group 3 (2)
- Tercera Group 4 (1)
- Tercera Group 5 (2)
- Tercera Group 6 (1)
- Tercera Group 7 (1)
- Tercera Group 8 (1)
- Tercera Group 9 (1)
- Tercera Group 10 (1)
- Tercera Group 11 (1)
- Tercera Group 12 (1)
- Tercera Group 13 (1)
- Tercera Group 14 (1)
- Tercera Group 15 (1)
- Tercera Group 16 (1)
- Tercera Group 17 (1)
- Tercera Group 18 (1)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (8)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League (2)
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (5)
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs (17)
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Germania (61)
- Serie A
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (1)
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein (8)
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (6)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (4)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga (5)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga (4)
- Landespokal
- Oberliga Play offs (2)
- Regionalliga Play-Offs (1)
- U19 Cup
- Verbandsliga (4)
-
Italia (10)
- Serie A (1)
- Serie B (1)
- Campionato Primavera 1
- Campionato Primavera 2 (1)
- Serie D (1)
- Coppa Italia
- Coppa Italia Women
- Campionato Primavera 3 (1)
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (2)
- Serie C Super Cup
- Serie D Cup
- Serie D Play-Offs (3)
- U19 League Women
- Francia (4)
- Paesi Bassi (17)
- Scozia
- J-League (9)
- Japan J2-League (10)
- Colombia Primera A (3)
- Colombia Primera B (2)
- Iran Pro League (8)
- GNF 1 Marocco (8)
- Japan J3-League (10)
- Georgia Erovnuli Liga (5)
- Esport
Altre lingue
- Albania
- Algeria (24)
- Andorra
- Angola (7)
- Antigua e Barbuda
-
Argentina (116)
- Superliga
- Nacional B (17)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup (5)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Regional Cup
- Regional League (3)
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League (27)
- Armenia
- Aruba (1)
-
Australia (177)
- A-League
- A-League Women
- Capital Territory NPL2 (4)
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women (3)
- Capital Territory U23 League (3)
- Darwin Premier League (2)
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (6)
- New South Wales League 2 (4)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (7)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (4)
- Northern NSW Premier League Women (2)
- Northern NSW Reserves League (3)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23 (5)
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (6)
- NPL Victoria U23 (6)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (5)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (6)
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (5)
- Queensland Premier League 3 (5)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (1)
- SA Premier League Reserves (5)
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves (3)
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1 (5)
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship (2)
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League (1)
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (4)
- Victoria Premier League 2 (4)
- Victoria State League 1 (1)
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves (6)
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1 (6)
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League (5)
- Australian Matches
- Austria (34)
- Azerbaijan (1)
- Bahrain
- Bangladesh
- Barbados
- Bielorussia (14)
- Belgio (1)
- Benin
- Bhutan (1)
- Bolivia (1)
- Bosnia ed Erzegovina (8)
- Botswana (1)
-
Brasile (154)
- Serie A (10)
- Serie B (8)
- Serie C (10)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (2)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Mineiro 2 (5)
- Campeonato Mineiro U20 (2)
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (7)
- Campeonato Rondoniense (1)
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde
- Matches (3)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B (5)
- Paulista Women (1)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (31)
- U20 Cup
- U20 League (15)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly (1)
- Bulgaria
- Burkina Faso
- Burundi
- Cambogia
- Camerun
- Canada (4)
- Cile (40)
- Cina (48)
- Colombia (12)
- Congo - Brazzaville (5)
- Costa Rica (1)
- Costa d'Avorio (7)
- Croazia (19)
- Cipro
- Repubblica Ceca (67)
-
Danimarca (57)
- Superligaen
- Division 1 (6)
- Cup
- U19 League (1)
- Danish Womens Elitedivisionen
- 2 Division Women (1)
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (24)
- Danmarksserien Relegation (13)
- Division 2 (3)
- Division 3 (6)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Gibuti
- Dominica
- Repubblica Dominicana
- Ecuador (12)
- Egitto (7)
- El Salvador (2)
- Estonia (16)
- Etiopia (4)
- Isole Faroe (9)
- Figi (6)
- Finlandia (118)
- Gambia (4)
- Georgia (10)
- Ghana (9)
- Gibilterra
- Grecia (1)
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong (RAS Cinese) (1)
- Ungheria
- Islanda (27)
- India
- Indonesia (3)
- Iran (21)
- Iraq
- Irlanda (18)
- Israele
- Giamaica
- Giappone (88)
- Giordania
- Kazakistan (18)
- Kenya (1)
- Kuwait
- Kirghizistan
- Lettonia (18)
- Libano
- Liechtenstein
- Lituania (17)
- Lussemburgo (1)
- Macao (RAS Cinese)
- Macedonia
- Malawi (2)
- Malesia (15)
- Mali (1)
- Malta
- Mauritania
- Messico
- Moldavia
- Mongolia (1)
- Montenegro (2)
- Marocco (8)
- Mozambico
- Myanmar (Birmania)
- Nuova Zelanda (16)
- Nicaragua (1)
- Niger
- Nigeria (10)
-
Norvegia (80)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (7)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (6)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman
- Panama (1)
- Paraguay (13)
- Perù (5)
- Filippine (7)
- Polonia (62)
- Portogallo (9)
- Porto Rico
- Qatar
- Romania (12)
- Russia (19)
- Ruanda
- Saint Kitts e Nevis
- San Marino
- Arabia Saudita
- Senegal
- Serbia (2)
- Seychelles
- Sierra Leone
- Singapore (4)
- Slovacchia (18)
- Slovenia
- Sudafrica (10)
- Corea del Sud (37)
-
Svezia (96)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (6)
- Cup (14)
- 1.div Södra (7)
- 2.div Norra Götaland (4)
- 2.div Norra Svealand (6)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (4)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (5)
- Allsvenskan (8)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (6)
- Superettan (8)
- Svizzera (11)
- Siria
- Taiwan (7)
- Tagikistan
- Tanzania
- Thailandia (1)
- Togo (1)
- Trinidad e Tobago
- Tunisia (14)
- Turchia (1)
- Uganda
- Ucraina (2)
- Emirati Arabi Uniti (7)
- Uruguay (14)
- Uzbekistan (6)
- Venezuela (2)
- Vietnam (14)
- Galles
- Zambia (9)
- Zimbabwe
Predizioni e statistiche Laureles FC vs CA Ituzaingo de Maldonado 02 Jul 2023
- Previsione 1X2
- Inferiore/Superiore 2.5
- Entrambi a segnare
- Handicap
Inferiore
2.39
1.14
No
0 - 1
2.39
2.04
Casa
+1
+1
0 - 1
2.39
1.14
Dati di Elo di Laureles FC in Uruguay Amateur Cup
Elo | Vittoria | Sconfitta | Pareggio |
---|---|---|---|
1502 | 2 | 3 | 2 |
Dati di Elo di CA Ituzaingo de Maldonado in Uruguay Amateur Cup
Elo | Vittoria | Sconfitta | Pareggio |
---|---|---|---|
1498 | 1 | 1 | 2 |
Probabilità generale
Market
Probabilità
Probabilità
Vittoria di casa
29.68%
3.37
Pareggio
27.39%
3.65
Vittoria di ospite
42.73%
2.34
Inferiore a 2.5 gol
57.17%
1.75
Superiore a 2.5 Gol
42.63%
2.35
BTTS Sì
47.96%
2.09
BTTS No
51.84%
1.93
Probabilità per diversi obiettivi per la squadra di casa
Obiettivi diff (Casa/Ospite)
-5 e meno
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 e più
Probabilità
0.47%
1.56%
5.04%
12.64%
23.02%
27.39%
18.36%
8.02%
2.55%
0.62%
0.13%
Laureles FC Ultime partite
Vittoria
Pareggio
Sconfitto
CA Ituzaingo de Maldonado Ultime partite
Vittoria
Pareggio
Sconfitto
Laureles FC partite come Casa
Vittoria
Pareggio
Sconfitto
CA Ituzaingo de Maldonado partite come Ospite
Vittoria
Pareggio
Sconfitto
- Statistica
- Formazioni
- Commento in DIRETTA
2
Gol
1
7
Tiri
8
3
Al bersaglio
4
4
Fuori bersaglio
4
10
Calcio d’angolo
6
0
Penalità
0
1
Cartellino giallo
2
0
Cartellino rosso
0
Nessun dato
Score After Full Time - 2-1
90+3' - 16th Corner - CA Ituzaingo de Maldonado
89' - 15th Corner - Laureles FC
84' - 3rd Yellow Card - (CA Ituzaingo de Maldonado)
80' - 14th Corner - CA Ituzaingo de Maldonado
72' - 3rd Goal - (CA Ituzaingo de Maldonado) -
71' - 13th Corner - CA Ituzaingo de Maldonado
71' - 12th Corner - CA Ituzaingo de Maldonado
68' - 11th Corner - CA Ituzaingo de Maldonado
64' - 10th Corner - CA Ituzaingo de Maldonado
59' - Race to 9 Corners - Laureles FC
59' - 9th Corner - Laureles FC
59' - 8th Corner - Laureles FC
55' - 2nd Goal - (Laureles FC) -
52' - Race to 7 Corners - Laureles FC
52' - 7th Corner - Laureles FC
Score After First Half - 1-0
45' - 1st Goal - (Laureles FC) -
45' - 6th Corner - Laureles FC
38' - Race to 5 Corners - Laureles FC
38' - 5th Corner - Laureles FC
38' - 4th Corner - Laureles FC
32' - 2nd Yellow Card - (CA Ituzaingo de Maldonado)
25' - 1st Yellow Card - (Laureles FC)
5' - Race to 3 Corners - Laureles FC
5' - 3rd Corner - Laureles FC
5' - 2nd Corner - Laureles FC
5' - 1st Corner - Laureles FC
Uruguay Amateur Cup Results
Boca Juniors Melo
1 - 0
Huracan Treinta y Tres
Laureles FC
1 - 1
Santa Emilia
Sportivo Barracas Dolores
2 - 1
Estudiantil Sanducero
ID Boquita
1 - 3
CA Florida
Libertad de San Carlos
1 - 2
San Carlos de Maldonado
Huracan de Paysandu
0 - 1
Ferro Carril de Salto
Bella Vista Paysandu
2 - 2
Pirata Juniors
Piriapolis FC
2 - 1
Melo Wanderers
Berlin FC
2 - 2
CA Litoral
Estudiantes de Tacuarembo
3 - 2
Penarol de Rivera