Betimate veloce
Statistiche
Numero di turni | 360 |
Punteggio medio | 3.6 |
Analisi del pronostico | 2113 |
Pronostico di alta qualità | 5 |
Tasso di vincita | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Campionati popolari
- Euro 2024
- Euro 2024 (9)
- Inghilterra
- Coppa dei Campioni
-
Stati Uniti (781)
- MLS (27)
- UPSL
- America Friendlies
- Elite Club Friendlies
- League Women (1)
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (57)
- NISA (6)
- NPSL (139)
- NWSL Women (1)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (50)
- USL League One (6)
- USL League One Cup
- USL League Two (343)
- USL W-League Women (75)
- WPSL Women (4)
- World Club Friendlies (68)
- Coppa UEFA
-
Spagna (12)
- Serie A
- Segunda (1)
- Tercera Group 12
- Tercera Group 14
- Tercera Group 16
- Youth League
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (2)
- Primera Women
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Tercera - Play-Offs (9)
- Women Regional League
-
Germania
- Serie A
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Italia
- Francia
- Paesi Bassi
- J-League (10)
- Japan J2-League (10)
- Lebanon League (3)
- Japan J3-League (10)
- Divisione 1 Egitto (1)
- K League 1 (6)
- Serie A Brasil (8)
- Scozia (15)
- Esport (206)
Altre lingue
- Albania
- Algeria (1)
- Andorra
- Angola
-
Argentina (62)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup (1)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (1)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Torneo Promocional Amateur
- Youth League
- Armenia
- Aruba
-
Australia (76)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria
- Azerbaijan
- Bahrain
- Bangladesh
- Bielorussia (29)
- Belgio
- Benin
- Bhutan (1)
- Bolivia
- Bosnia ed Erzegovina
- Botswana
-
Brasile (110)
- Serie A (8)
- Serie B (5)
- Serie C (10)
- Campeonato Baiano 2 (1)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (4)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista U20
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (3)
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (4)
- Serie A U20 (2)
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (2)
- U20 League (18)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgaria
- Burkina Faso
- Camerun
- Canada (6)
- Cile (21)
- Cina (46)
- Colombia (2)
- Congo - Brazzaville
- Costa Rica (4)
- Costa d'Avorio (1)
- Croazia
- Cipro
- Repubblica Ceca
- Danimarca (1)
- Gibuti
- Repubblica Dominicana (1)
- Ecuador (1)
- Egitto (5)
- El Salvador
- Estonia (17)
- Etiopia (5)
- Isole Faroe (10)
- Figi
- Finlandia (111)
- Gambia (3)
- Georgia (2)
- Ghana (1)
- Grecia
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong (RAS Cinese)
- Ungheria
- Islanda (40)
- India
- Indonesia
- Iran
- Iraq
- Irlanda (15)
- Israele
- Giappone (52)
- Giordania
- Kazakistan (16)
- Kenya (9)
- Kuwait
- Kirghizistan
- Lettonia (17)
- Libano (3)
- Lituania (22)
- Lussemburgo
- Macao (RAS Cinese)
- Macedonia
- Malawi
- Malesia (15)
- Mali
- Mauritania (1)
- Messico (12)
- Moldavia
- Mongolia
- Montenegro
- Marocco (2)
- Mozambico
- Myanmar (Birmania)
- Nuova Zelanda (16)
- Nicaragua
- Niger
- Nigeria (11)
-
Norvegia (102)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women (8)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (2)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup (10)
- Oman
- Panama
- Paraguay (10)
- Perù (8)
- Filippine (7)
- Polonia (2)
- Portogallo
- Porto Rico
- Qatar
- Romania (1)
- Russia (25)
- Ruanda
- Saint Kitts e Nevis
- San Marino
- Arabia Saudita
- Senegal
- Serbia
- Sierra Leone
- Singapore (4)
- Slovacchia
- Slovenia
- Sudafrica
- Corea del Sud (24)
-
Svezia (96)
- Europe Friendlies (2)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (6)
- 2.div Norra Götaland (6)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (5)
- 2.div Södra Götaland (5)
- 2.div Södra Svealand (6)
- 2.div Västra Götaland (6)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (12)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (6)
- Juniorallsvenskan (4)
- Superettan (8)
- Svizzera
- Siria
- Taiwan (7)
- Tagikistan
- Tanzania
- Thailandia
- Togo
- Tunisia (6)
- Turchia
- Uganda
- Ucraina
- Emirati Arabi Uniti
- Uruguay (8)
- Uzbekistan (10)
- Venezuela (9)
- Vietnam (11)
- Zambia
- Zimbabwe (8)
Predizioni e statistiche Lunds BK vs BK Olympic 18 Feb 2023
- Previsione 1X2
- Inferiore/Superiore 2.5
- Entrambi a segnare
- Handicap
0
0
0
Dati di Elo di Lunds BK in Europe Friendlies
Elo | Vittoria | Sconfitta | Pareggio |
---|---|---|---|
1490 | 3 | 5 | 4 |
Dati di Elo di BK Olympic in Europe Friendlies
Elo | Vittoria | Sconfitta | Pareggio |
---|---|---|---|
1497 | 2 | 3 | 1 |
Lunds BK home upcoming matches
BK Olympic away upcoming matches
- Statistica
- Formazioni
- Commento in DIRETTA
2
Gol
2
6
Calcio d’angolo
3
2
Cartellino giallo
3
0
Cartellini Gialli/Rossi
1
0
Cartellino rosso
0
Nessun dato
Nessun dato
Europe Friendlies Table
Pos # | Team | PT | G | W | D | L | GF | GS | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE Borisov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Energetik-BGU Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | FK Gomel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | FC Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | FC Rukh Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | FC Slutsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | FC Vitebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | FK Arsenal Dzyarzhynsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Isloch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Shakhter Soligorsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Torpedo Zhodino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |