Betimate veloce
Statistiche
Numero di turni | 356 |
Punteggio medio | 3.6 |
Analisi del pronostico | 3878 |
Pronostico di alta qualità | 5 |
Tasso di vincita | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Campionati popolari
- Euro 2024
-
Inghilterra
- FA Cup
- Serie A
- Championship
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- Coppa dei Campioni (1)
- Coppa UEFA
- Stati Uniti (809)
-
Spagna (68)
- Serie A
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (2)
- Tercera Group 2 (2)
- Tercera Group 3 (2)
- Tercera Group 4 (2)
- Tercera Group 5 (2)
- Tercera Group 6 (2)
- Tercera Group 7 (2)
- Tercera Group 8 (2)
- Tercera Group 9 (2)
- Tercera Group 10 (2)
- Tercera Group 11 (2)
- Tercera Group 12 (2)
- Tercera Group 13 (2)
- Tercera Group 14 (2)
- Tercera Group 15 (2)
- Tercera Group 16 (2)
- Tercera Group 17 (2)
- Tercera Group 18 (2)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (8)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (5)
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Germania (60)
- Serie A
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (3)
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein (8)
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (4)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga (2)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (1)
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga (3)
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Regionalliga Play-Offs (1)
- U19 Cup
- Verbandsliga (5)
-
Italia (12)
- Serie A (1)
- Serie B (2)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (1)
- Campionato Primavera 2 (1)
- Serie D
- Coppa Italia
- Coppa Italia Women
- Campionato Primavera 3 (1)
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (2)
- Serie C Super Cup
- Serie D Cup
- Serie D Play-Offs (4)
- U19 League Women
- Francia (4)
- Paesi Bassi (9)
- Scozia
- J-League (10)
- Japan J2-League (10)
- Indonesia Liga 1 (1)
- Serie A (1)
- Colombia Primera A (4)
- Colombia Primera B (4)
- Iran Pro League (8)
- GNF 1 Marocco (8)
- Esport (95)
Altre lingue
- Albania
- Algeria (19)
- Andorra
- Angola (7)
- Antigua e Barbuda
-
Argentina (112)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (18)
- Cup (6)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (5)
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenia
- Aruba
-
Australia (184)
- A-League
- A-League Women
- Capital Territory NPL2 (4)
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women (3)
- Capital Territory U23 League (4)
- Darwin Premier League (3)
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (6)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League (1)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23 (5)
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23 (7)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (7)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (6)
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (4)
- Queensland Premier League 3 (4)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (1)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1 (6)
- South Australia State League Reserves (1)
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship (2)
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women (1)
- Victoria PL 1 U23 (4)
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2 (6)
- Victoria State League 1 (3)
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1 (6)
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League (5)
- Australian Matches
- Austria (34)
- Azerbaijan (1)
- Bahrain (2)
- Bangladesh
- Barbados
- Bielorussia (17)
- Belgio (1)
- Benin
- Bhutan
- Bolivia (3)
- Bosnia ed Erzegovina (9)
- Botswana (1)
-
Brasile (166)
- Serie A (10)
- Serie B (10)
- Serie C (1)
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense (1)
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (1)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (1)
- Serie A U20 (3)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (13)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgaria (2)
- Burkina Faso
- Burundi
- Cambogia
- Camerun
- Canada (4)
- Cile (38)
- Cina (48)
- Colombia (15)
- Congo - Brazzaville (8)
- Costa Rica (1)
- Costa d'Avorio
- Croazia (14)
- Cipro
- Repubblica Ceca (45)
- Danimarca (67)
- Gibuti
- Dominica
- Repubblica Dominicana (3)
- Ecuador (9)
- Egitto (13)
- El Salvador (2)
- Estonia (17)
- Etiopia (9)
- Isole Faroe (12)
- Figi
- Finlandia (151)
- Gambia
- Georgia (10)
- Ghana (10)
- Gibilterra
- Grecia (1)
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong (RAS Cinese) (1)
- Ungheria
- Islanda (38)
- India
- Indonesia (1)
- Iran (21)
- Iraq (5)
- Irlanda (19)
- Israele (1)
- Giamaica
- Giappone (78)
- Giordania
- Kazakistan (18)
- Kenya
- Kuwait
- Kirghizistan
- Lettonia (19)
- Libano
- Liechtenstein
- Lituania (23)
- Lussemburgo (4)
- Macao (RAS Cinese)
- Macedonia
- Malawi (2)
- Malesia (14)
- Mali
- Malta
- Mauritania
- Messico
- Moldavia
- Mongolia
- Montenegro (5)
- Marocco (16)
- Mozambico (1)
- Myanmar (Birmania) (3)
- Nuova Zelanda (16)
- Nicaragua
- Niger
- Nigeria (10)
-
Norvegia (86)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (2)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup (2)
- Oman
- Panama (1)
- Paraguay (14)
- Perù (7)
- Filippine (7)
- Polonia (55)
- Portogallo (9)
- Porto Rico
- Qatar
- Romania (10)
- Russia (65)
- Ruanda
- Saint Kitts e Nevis
- San Marino
- Arabia Saudita (1)
- Senegal (2)
- Serbia (3)
- Seychelles
- Sierra Leone
- Singapore (4)
- Slovacchia (19)
- Slovenia
- Sudafrica (1)
- Corea del Sud (32)
-
Svezia (108)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (13)
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Svizzera (4)
- Siria
- Taiwan (7)
- Tagikistan
- Tanzania
- Thailandia (2)
- Togo
- Trinidad e Tobago
- Tunisia (17)
- Turchia (2)
- Uganda
- Ucraina (2)
- Emirati Arabi Uniti (17)
- Uruguay (20)
- Uzbekistan (11)
- Venezuela (1)
- Vietnam (14)
- Galles
- Zambia (9)
- Zimbabwe
Predizioni e statistiche NK Triglav Kranj vs FK Kolubara 23 Jan 2024
- Previsione 1X2
- Inferiore/Superiore 2.5
- Entrambi a segnare
- Handicap
0
0
0
Dati di Elo di NK Triglav Kranj in Europe Friendlies
Elo | Vittoria | Sconfitta | Pareggio |
---|---|---|---|
1354 | 5 | 19 | 8 |
Dati di Elo di FK Kolubara in Europe Friendlies
Elo | Vittoria | Sconfitta | Pareggio |
---|---|---|---|
1424 | 7 | 19 | 7 |
- Statistica
- Formazioni
- Commento in DIRETTA
0
Gol
3
10
Tiri
14
5
Al bersaglio
7
5
Fuori bersaglio
7
2
Calcio d’angolo
6
0
Penalità
0
3
Cartellino giallo
2
0
Cartellino rosso
0
Nessun dato
Nessun dato
Europe Friendlies Table
Pos # | Team | PT | G | W | D | L | GF | GS | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE Borisov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Energetik-BGU Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | FK Gomel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | FC Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | FC Rukh Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | FC Slutsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | FC Vitebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | FK Arsenal Dzyarzhynsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Isloch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Shakhter Soligorsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Torpedo Zhodino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |