Betimate veloce
Statistiche
Numero di turni | 359 |
Punteggio medio | 3.6 |
Analisi del pronostico | 3466 |
Pronostico di alta qualità | 5 |
Tasso di vincita | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Campionati popolari
- Euro 2024
- Inghilterra (2)
- Coppa dei Campioni
- Coppa UEFA
-
Stati Uniti (819)
- MLS (27)
- UPSL
- America Friendlies
- Elite Club Friendlies
- League Women
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (53)
- NISA (4)
- NPSL (186)
- NWSL Women (7)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (58)
- USL League One (6)
- USL League One Cup
- USL League Two (388)
- USL W-League Women (70)
- WPSL Women (2)
- World Club Friendlies (14)
-
Spagna (31)
- Serie A
- Segunda
- Tercera Group 12
- Tercera Group 14
- Tercera Group 16
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (4)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Regional League Play-Offs (1)
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs (18)
- Women Regional League
-
Germania
- Serie A
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Italia (1)
- Francia (1)
- Paesi Bassi (1)
- Scozia
- J-League (10)
- Japan J2-League (10)
- Colombia Primera A (1)
- Colombia Primera B (2)
- Lebanon League (3)
- GNF 1 Marocco (7)
- Japan J3-League (10)
- Divisione 1 Egitto (2)
- Esport (188)
Altre lingue
- Albania
- Algeria (9)
- Andorra
- Angola
-
Argentina (82)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup (1)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (5)
- Liga Profesional Reserves (4)
- Primera C Women
- Regional League (2)
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League (1)
- Armenia
- Aruba
-
Australia (195)
- A-League
- Capital Territory NPL2 (4)
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women (2)
- Capital Territory U23 League (4)
- Darwin Premier League (2)
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (6)
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League (4)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23 (4)
- NPL Queensland Women (4)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23 (7)
- NPL Victoria Women (5)
- NSW League 1 U20 (7)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (6)
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (4)
- Queensland Premier League 3 (6)
- Queensland Premier League Women (4)
- SA Premier League Reserves (5)
- SA Premier League Women (2)
- SA Premier League Women Reserves (2)
- South Australia Premier League (5)
- South Australia State League 1 (6)
- South Australia State League Reserves (6)
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship (1)
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League (2)
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women (3)
- Victoria PL 1 U23 (2)
- Victoria Premier League 1 (5)
- Victoria Premier League 2 (4)
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves (6)
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1 (6)
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League (5)
- Australian Matches
- Austria (16)
- Azerbaijan
- Bahrain
- Bangladesh
- Barbados
- Bielorussia (32)
- Belgio
- Benin
- Bhutan
- Bolivia (1)
- Bosnia ed Erzegovina (2)
- Botswana
-
Brasile (181)
- Serie A (10)
- Serie B (9)
- Serie C (10)
- Campeonato Baiano 2 (5)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B (1)
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 League (5)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgaria
- Burkina Faso
- Camerun (2)
- Canada (6)
- Cile (29)
- Cina (48)
- Colombia (10)
- Congo - Brazzaville
- Costa Rica (4)
- Costa d'Avorio
- Croazia (2)
- Cipro
- Repubblica Ceca (25)
- Danimarca (24)
- Gibuti
- Repubblica Dominicana
- Ecuador (5)
- Egitto (4)
- El Salvador (1)
- Estonia (19)
- Etiopia (9)
- Isole Faroe (13)
- Figi
- Finlandia (169)
- Gambia
- Georgia
- Ghana (10)
- Grecia
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong (RAS Cinese)
- Ungheria
- Islanda (29)
- India
- Indonesia
- Iran (2)
- Iraq (2)
- Irlanda (15)
- Israele
- Giamaica
- Giappone (46)
- Giordania (2)
- Kazakistan (11)
- Kenya (9)
- Kuwait
- Kirghizistan
- Lettonia (17)
- Libano (3)
- Lituania (21)
- Lussemburgo
- Macao (RAS Cinese) (1)
- Macedonia
- Malawi
- Malesia (12)
- Mali
- Mauritania (1)
- Messico (12)
- Moldavia
- Mongolia
- Montenegro
- Marocco (17)
- Mozambico
- Myanmar (Birmania)
- Nuova Zelanda (17)
- Nicaragua
- Niger
- Nigeria (9)
-
Norvegia (82)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman
- Panama
- Paraguay (8)
- Perù (16)
- Filippine (7)
- Polonia (18)
- Portogallo
- Porto Rico
- Qatar
- Romania (2)
- Russia (25)
- Ruanda
- Saint Kitts e Nevis (1)
- San Marino
- Arabia Saudita
- Senegal
- Serbia
- Seychelles
- Sierra Leone
- Singapore (4)
- Slovacchia
- Slovenia
- Sudafrica (6)
- Corea del Sud (34)
-
Svezia (106)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (6)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (15)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (6)
- Juniorallsvenskan (5)
- Superettan (8)
- Svizzera
- Siria
- Taiwan (6)
- Tagikistan
- Tanzania
- Thailandia (3)
- Togo
- Trinidad e Tobago
- Tunisia (12)
- Turchia
- Uganda
- Ucraina
- Emirati Arabi Uniti
- Uruguay (15)
- Uzbekistan (11)
- Venezuela (10)
- Vietnam (14)
- Galles
- Zambia
- Zimbabwe (9)
Predizioni e statistiche TJ Sokol Lhota vs Slavoj Myto 11 May 2024
- Previsione 1X2
- Inferiore/Superiore 2.5
- Entrambi a segnare
- Handicap
0
0
0
Testa a testa
Vittoria
Pareggio
Sconfitto
TJ Sokol Lhota Ultime partite
Vittoria
Pareggio
Sconfitto
Slavoj Myto Ultime partite
Vittoria
Pareggio
Sconfitto
TJ Sokol Lhota partite come Casa
Vittoria
Pareggio
Sconfitto
Slavoj Myto partite come Ospite
Vittoria
Pareggio
Sconfitto
Czech Republic 5 Ligy Results
Velke Hamry B
4 - 3
VTJ Rapid Liberec
SK Vejprnice
1 - 0
FC Chotikov
TJ Zruc
3 - 2
FK Okula Nyrsko
SK Vysoke Myto B
6 - 1
Moravany
Mutenice
2 - 2
FC Dosta Bystrc-Kninicky
FK Sedmihorky
0 - 1
SK Skalice
Slavoj Myto
4 - 2
TJ Sokol Radnice
Banik Modlany
0 - 2
SK Cernovice
FK Bohemia Kaznejov
4 - 4
FK Nepomuk
Ceska Trebova
3 - 0
FK Prelouc