Betimate veloce
Statistiche
Numero di turni | 357 |
Punteggio medio | 3.6 |
Analisi del pronostico | 3583 |
Pronostico di alta qualità | 5 |
Tasso di vincita | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Campionati popolari
- Euro 2024
-
Inghilterra
- FA Cup
- Serie A
- Championship
- League 1
- League 2
- National League South
- Premier League 2
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- Coppa dei Campioni
- Coppa UEFA
- Stati Uniti (785)
-
Spagna (34)
- Serie A
- Segunda (4)
- Tercera Group 1 (1)
- Tercera Group 2 (1)
- Tercera Group 3 (1)
- Tercera Group 4 (1)
- Tercera Group 5 (1)
- Tercera Group 6 (1)
- Tercera Group 7 (1)
- Tercera Group 8 (1)
- Tercera Group 9 (1)
- Tercera Group 10 (1)
- Tercera Group 11 (1)
- Tercera Group 12 (1)
- Tercera Group 13 (1)
- Tercera Group 14 (1)
- Tercera Group 15 (1)
- Tercera Group 16 (1)
- Tercera Group 17 (1)
- Tercera Group 18 (1)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (4)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Germania (15)
- Serie A
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Italia (3)
- Francia (1)
- Paesi Bassi (2)
- Scozia
- Japan J2-League (10)
- Colombia Primera B (2)
- Colombia Primera A (1)
- Japan J3-League (10)
- Lega Premier Uni Emirat Arab (1)
- Morocco GNF 2 (8)
- Egypt Division 2 (2)
- Brazil Serie B (10)
- Esport (238)
Altre lingue
- Albania
- Algeria (17)
- Andorra
- Angola
-
Argentina (114)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (20)
- Cup (3)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa Federal Women
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves
- Regional Cup
- Regional League
- Reserve Cup (8)
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenia
- Aruba
-
Australia (129)
- A-League
- Capital Territory NPL2 (1)
- Capital Territory Premier League (1)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League (2)
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1 (8)
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League (3)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League (1)
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23 (5)
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23 (7)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20 (7)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3 (1)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (4)
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2 (6)
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (21)
- Azerbaijan
- Bahrain
- Bangladesh
- Barbados
- Bielorussia (33)
- Belgio
- Benin
- Bhutan
- Bolivia
- Bosnia ed Erzegovina (8)
- Botswana
-
Brasile (177)
- Serie A (1)
- Serie B (10)
- Serie C (10)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (1)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2 (2)
- Campeonato Mineiro U20 (1)
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (40)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women (6)
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (1)
- Copa Verde
- Matches
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (1)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (22)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgaria
- Burkina Faso
- Burundi
- Cambogia
- Camerun
- Canada (4)
- Cile (24)
- Cina (48)
- Colombia (11)
- Congo - Brazzaville
- Costa Rica (8)
- Costa d'Avorio
- Croazia (2)
- Cipro
- Repubblica Ceca (43)
- Danimarca (46)
- Gibuti
- Dominica
- Repubblica Dominicana
- Ecuador (1)
- Egitto (6)
- El Salvador (2)
- Estonia (20)
- Etiopia (6)
- Isole Faroe (12)
- Figi
- Finlandia (140)
- Gambia (1)
- Georgia
- Ghana (9)
- Gibilterra
- Grecia
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong (RAS Cinese)
- Ungheria
- Islanda (40)
- India
- Indonesia
- Iran (4)
- Iraq
- Irlanda (16)
- Israele
- Giamaica
- Giappone (74)
- Giordania
- Kazakistan (18)
- Kenya
- Kuwait
- Kirghizistan
- Lettonia (12)
- Libano
- Liechtenstein
- Lituania (21)
- Lussemburgo
- Macao (RAS Cinese)
- Macedonia
- Malawi
- Malesia (15)
- Mali
- Malta
- Mauritania
- Messico
- Moldavia
- Mongolia
- Montenegro
- Marocco (8)
- Mozambico
- Myanmar (Birmania) (1)
- Nuova Zelanda (15)
- Nicaragua
- Niger
- Nigeria (10)
-
Norvegia (102)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women (11)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19 (9)
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman
- Panama
- Paraguay (10)
- Perù (10)
- Filippine (7)
- Polonia (44)
- Portogallo (2)
- Porto Rico
- Qatar
- Romania
- Russia (46)
- Ruanda
- Saint Kitts e Nevis
- San Marino
- Arabia Saudita
- Senegal (7)
- Serbia
- Seychelles
- Sierra Leone
- Singapore (4)
- Slovacchia (12)
- Slovenia
- Sudafrica (4)
- Corea del Sud (32)
-
Svezia (99)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (12)
- 1.div Södra (7)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (6)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan
- Cup Qualification (2)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Svizzera (2)
- Siria
- Taiwan (7)
- Tagikistan
- Tanzania (1)
- Thailandia (1)
- Togo
- Trinidad e Tobago
- Tunisia (16)
- Turchia
- Uganda
- Ucraina (2)
- Emirati Arabi Uniti (1)
- Uruguay (4)
- Uzbekistan (5)
- Venezuela
- Vietnam (14)
- Galles
- Zambia
- Zimbabwe
Predizioni e statistiche Sogndal vs SK Brann 26 Mar 2022
- Previsione 1X2
- Inferiore/Superiore 2.5
- Entrambi a segnare
- Handicap
0
0
0
Dati di Elo di Sogndal in Europe Friendlies
Elo | Vittoria | Sconfitta | Pareggio |
---|---|---|---|
1508 | 4 | 5 | 4 |
Dati di Elo di SK Brann in Europe Friendlies
Elo | Vittoria | Sconfitta | Pareggio |
---|---|---|---|
1501 | 9 | 8 | 4 |
- Statistica
- Formazioni
- Commento in DIRETTA
0
Gol
3
50%
Possesso di palla
50%
9
Tiri
14
3
Al bersaglio
7
6
Fuori bersaglio
7
10
Calcio d’angolo
6
0
Penalità
0
1
Cartellino giallo
3
0
Cartellino rosso
0
Nessun dato
Score After Full Time - 0-3
88' - 16th Corner - SK Brann
83' - 15th Corner - Sogndal
77' - 14th Corner - SK Brann
66' - 13th Corner - SK Brann
63' - 4th Yellow Card - (SK Brann)
54' - 3rd Goal - (SK Brann) -
Score After First Half - 0-2
45+2' - Race to 9 Corners - Sogndal
45+2' - 12th Corner - Sogndal
44' - 11th Corner - Sogndal
40' - 3rd Yellow Card - (Sogndal)
40' - 2nd Yellow Card - (SK Brann)
40' - 1st Yellow Card - (SK Brann)
37' - 2nd Goal - (SK Brann) -
34' - Race to 7 Corners - Sogndal
34' - 10th Corner - Sogndal
33' - 9th Corner - SK Brann
17' - 8th Corner - Sogndal
16' - Race to 5 Corners - Sogndal
16' - 7th Corner - Sogndal
13' - 6th Corner - Sogndal
12' - 5th Corner - SK Brann
10' - Race to 3 Corners - Sogndal
10' - 4th Corner - Sogndal
10' - 3rd Corner - Sogndal
9' - 2nd Corner - Sogndal
7' - 1st Goal - (SK Brann) -
4' - 1st Corner - SK Brann
Europe Friendlies Table
Pos # | Team | PT | G | W | D | L | GF | GS | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE Borisov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Energetik-BGU Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | FK Gomel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | FC Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | FC Rukh Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | FC Slutsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | FC Vitebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | FK Arsenal Dzyarzhynsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Isloch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Shakhter Soligorsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Torpedo Zhodino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |