Betimate veloce
Statistiche
Numero di turni | 160 |
Punteggio medio | 4.7 |
Analisi del pronostico | 4985 |
Pronostico di alta qualità | 5 |
Tasso di vincita | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Campionati popolari
- Euro 2024
-
Inghilterra (14)
- FA Cup (1)
- Serie A (10)
- Championship (1)
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (1)
- Championship Women
- Development League 2 (1)
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- UK Friendlies
- Japan J-League Cup (10)
- Coppa dei Campioni (1)
- Stati Uniti (773)
- Coppa UEFA (1)
-
Spagna (98)
- Serie A (9)
- Segunda (4)
- Tercera Group 1 (2)
- Tercera Group 2 (2)
- Tercera Group 3 (2)
- Tercera Group 4 (2)
- Tercera Group 5 (2)
- Tercera Group 6 (2)
- Tercera Group 7 (2)
- Tercera Group 8 (2)
- Tercera Group 9 (2)
- Tercera Group 10 (2)
- Tercera Group 11 (2)
- Tercera Group 12 (2)
- Tercera Group 13 (2)
- Tercera Group 14 (3)
- Tercera Group 15 (2)
- Tercera Group 16 (5)
- Tercera Group 17 (2)
- Tercera Group 18 (2)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (7)
- Queens League - 40 mins play
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (1)
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs (17)
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Germania (87)
- Serie A
- Bundesliga II
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East (1)
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen (8)
- Oberliga Mittelrhein (6)
- Oberliga Niederrhein (1)
- Oberliga Niedersachsen (9)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (10)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen (8)
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (1)
- Bundesliga Women (6)
- DFB Pokal Women
- Landesliga (1)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga (3)
-
Italia (18)
- Serie A (6)
- Serie B (2)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1
- Campionato Primavera 2 (1)
- Serie D
- Coppa Italia
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (4)
- Serie C Super Cup (1)
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (1)
- U19 League Women
- Francia (10)
- Paesi Bassi (10)
- Scozia (1)
- Israel Premier League (2)
- Colombia Primera A (2)
- Colombia Primera B (2)
- Lebanon League (3)
- Iran Pro League (8)
- Serie A (5)
- Superliga Yunani 1 (3)
- Esport (102)
Altre lingue
- Albania (1)
- Algeria (17)
- Andorra (6)
- Angola (4)
- Antigua e Barbuda
-
Argentina (77)
- Superliga
- Nacional B (13)
- Primera B Metropolitana (3)
- Primera C Metropolitana (9)
- Reserve League
- Cup (4)
- Torneo A (17)
- Copa Santa Fe (1)
- Championship Women (5)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (10)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur (1)
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Armenia (12)
- Aruba
-
Australia (64)
- A-League
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (3)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (5)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (30)
- Azerbaijan (11)
- Bahrain (6)
- Bangladesh
- Barbados
- Bielorussia (4)
- Belgio (6)
- Bhutan
- Bolivia (11)
- Bosnia ed Erzegovina (8)
- Botswana (3)
-
Brasile (129)
- Serie A (6)
- Serie B (5)
- Serie C (6)
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (2)
- Campeonato Carioca C (3)
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (3)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (3)
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (1)
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (2)
- Matches (1)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (2)
- Serie A1 Women (2)
- Serie A2 Women (3)
- Serie D (13)
- U20 Cup
- U20 League (3)
- Copa do Brasil (15)
- Women’s Friendly (2)
- Bulgaria (4)
- Burkina Faso (1)
- Burundi
- Cambogia
- Camerun
- Canada (5)
- Cile (17)
- Cina (32)
- Colombia (10)
- Congo - Brazzaville (7)
- Costa Rica (5)
- Costa d'Avorio (2)
- Croazia (19)
- Cipro
- Repubblica Ceca (34)
- Danimarca (25)
- Gibuti
- Dominica
- Repubblica Dominicana
- Ecuador (11)
- Egitto (25)
- El Salvador (5)
- Estonia (14)
- Etiopia (1)
- Isole Faroe (12)
- Figi
- Finlandia (147)
- Gambia (2)
- Georgia (8)
- Ghana (7)
- Gibilterra
- Grecia (18)
- Guatemala (2)
- Honduras (2)
- Hong Kong (RAS Cinese) (5)
- Ungheria (21)
- Islanda (31)
- India
- Indonesia
- Iran (11)
- Iraq
- Irlanda (8)
- Israele (8)
- Giamaica (1)
- Giappone (66)
- Giordania (6)
- Kazakistan (13)
- Kenya (2)
- Kuwait (4)
- Kirghizistan
- Lettonia (7)
- Libano (3)
- Liechtenstein
- Lituania (13)
- Lussemburgo (16)
- Macao (RAS Cinese)
- Macedonia (9)
- Malawi
- Malesia (9)
- Mali (6)
- Malta
- Mauritania (1)
- Messico (5)
- Moldavia (2)
- Mongolia
- Montenegro (11)
- Marocco (9)
- Mozambico
- Myanmar (Birmania)
- Nuova Zelanda (16)
- Nicaragua
- Niger (1)
- Nigeria (1)
-
Norvegia (60)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (5)
- Division 2 Group 2 (5)
- Division 3 Group 1 (2)
- Division 3 Group 2 (3)
- Division 3 Group 3 (4)
- Division 3 Group 4 (5)
- Division 3 Group 5 (5)
- Division 3 Group 6 (5)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman (6)
- Panama (2)
- Paraguay (8)
- Perù (21)
- Filippine (8)
- Polonia (22)
- Portogallo (14)
- Porto Rico (2)
- Qatar (1)
- Romania (32)
- Russia (41)
- Ruanda
- Saint Kitts e Nevis (2)
- San Marino (1)
- Arabia Saudita (18)
- Senegal (4)
- Serbia (14)
- Seychelles
- Sierra Leone (1)
- Singapore (4)
- Slovacchia (24)
- Slovenia (3)
- Sudafrica (2)
- Corea del Sud (24)
-
Svezia (58)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (2)
- Cup (11)
- 1.div Södra (4)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (1)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (2)
- 2.div Södra Svealand (3)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (6)
- Cup Women
- Damallsvenskan (4)
- Elitettan (1)
- Juniorallsvenskan (2)
- Superettan (1)
- Svizzera (19)
- Siria
- Taiwan (7)
- Tagikistan
- Tanzania (6)
- Thailandia (10)
- Togo
- Trinidad e Tobago (5)
- Tunisia (16)
- Turchia (13)
- Uganda (1)
- Ucraina (22)
- Emirati Arabi Uniti (14)
- Uruguay (27)
- Uzbekistan (10)
- Venezuela (4)
- Vietnam (9)
- Galles
- Zambia (2)
- Zimbabwe (3)
Ultimo torneo di Libertad Asuncion
Ultimo in generale
Partite giocate
Vittoria
Pareggio
Sconfitto
Statistiche generali
Giochi giocati 18
Gol (Segnato/Concesso)
31
1.72
0.83
15
Inferiore/Superiore
1.5
2
11%
89%
16
2.5
9
50%
50%
9
3.5
15
83%
17%
3
Entrambi giochi segnati (Sì/No)
11
61%
39%
7
Fogli vuoti (Sì/No)
6
33%
67%
12
Segnato un gol (Sì/No)
15
83%
17%
3
Tabella generale | PT | G | W | D | L | GF | GS | +/- | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad Asuncion | 36 | 18 | 10 | 6 | 2 | 31 | 15 | 16 |
2 | Cerro Porteno | 33 | 17 | 9 | 6 | 2 | 30 | 14 | 16 |
3 | Olimpia Asuncion | 32 | 18 | 8 | 8 | 2 | 23 | 15 | 8 |
4 | 2 de Mayo | 27 | 18 | 8 | 3 | 7 | 23 | 19 | 4 |
5 | Sportivo Luqueno | 26 | 17 | 7 | 5 | 5 | 18 | 13 | 5 |
6 | Guarani Asuncion | 25 | 18 | 6 | 7 | 5 | 27 | 20 | 7 |
7 | Sportivo Ameliano | 23 | 18 | 6 | 5 | 7 | 15 | 26 | -11 |
8 | Tacuary | 20 | 18 | 4 | 8 | 6 | 19 | 24 | -5 |
9 | Sol de America | 17 | 17 | 4 | 5 | 8 | 15 | 27 | -12 |
10 | Nacional Asuncion | 16 | 18 | 4 | 4 | 10 | 16 | 26 | -10 |
11 | General Caballero JLM | 15 | 17 | 2 | 9 | 6 | 17 | 27 | -10 |
12 | Sportivo Trinidense | 14 | 18 | 4 | 2 | 12 | 21 | 29 | -8 |
Incontri
Data
Partita
Related News
Paraguay Division Profesional Table
Pos # | Team | PT | G | W | D | L | GF | GS | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad Asuncion | 36 | 18 | 10 | 6 | 2 | 31 | 15 | 16 |
2 | Cerro Porteno | 33 | 17 | 9 | 6 | 2 | 30 | 14 | 16 |
3 | Olimpia Asuncion | 32 | 18 | 8 | 8 | 2 | 23 | 15 | 8 |
4 | 2 de Mayo | 27 | 18 | 8 | 3 | 7 | 23 | 19 | 4 |
5 | Sportivo Luqueno | 26 | 17 | 7 | 5 | 5 | 18 | 13 | 5 |
6 | Guarani Asuncion | 25 | 18 | 6 | 7 | 5 | 27 | 20 | 7 |
7 | Sportivo Ameliano | 23 | 18 | 6 | 5 | 7 | 15 | 26 | -11 |
8 | Tacuary | 20 | 18 | 4 | 8 | 6 | 19 | 24 | -5 |
9 | Sol de America | 17 | 17 | 4 | 5 | 8 | 15 | 27 | -12 |
10 | Nacional Asuncion | 16 | 18 | 4 | 4 | 10 | 16 | 26 | -10 |
11 | General Caballero JLM | 15 | 17 | 2 | 9 | 6 | 17 | 27 | -10 |
12 | Sportivo Trinidense | 14 | 18 | 4 | 2 | 12 | 21 | 29 | -8 |
Paraguay Division Profesional Fixtures
Sol de America
0 - 0
Cerro Porteno
General Caballero JLM
0 - 0
Sportivo Luqueno
2 de Mayo
0 - 0
Sportivo Ameliano
Libertad Asuncion
0 - 0
Nacional Asuncion
Sol de America
0 - 0
Tacuary
Sportivo Luqueno
0 - 0
Olimpia Asuncion
Cerro Porteno
0 - 0
Guarani Asuncion
Sportivo Trinidense
0 - 0
General Caballero JLM
Nacional Asuncion
0 - 0
Sol de America
Tacuary
0 - 0
Cerro Porteno
Paraguay Division Profesional Results
Tacuary
0 - 0
Libertad Asuncion
Olimpia Asuncion
2 - 1
Guarani Asuncion
Nacional Asuncion
3 - 1
2 de Mayo
Sportivo Ameliano
0 - 2
Sportivo Trinidense
Guarani Asuncion
0 - 0
General Caballero JLM
Cerro Porteno
1 - 1
Olimpia Asuncion
Sportivo Luqueno
0 - 0
Sportivo Ameliano
Sportivo Trinidense
0 - 1
Nacional Asuncion
Libertad Asuncion
4 - 1
Sol de America
2 de Mayo
3 - 1
Tacuary