Betimate veloce
Statistiche
Numero di turni | 160 |
Punteggio medio | 4.7 |
Analisi del pronostico | 6450 |
Pronostico di alta qualità | 5 |
Tasso di vincita | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Campionati popolari
-
Inghilterra (32)
- FA Cup (1)
- Serie A (10)
- Championship (4)
- League 1 (1)
- League 2 (2)
- National League
- National League North
- National League South
- EFL Trophy
- Premier League 2
- Championship Women
- Development League 2 (9)
- FA Cup Women (1)
- FA Trophy (1)
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women (1)
- U21 Premier League Cup (1)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women (1)
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Lowland League Cup
- Coppa dei Campioni (1)
- Coppa UEFA (2)
- Stati Uniti (607)
-
Spagna (233)
- Serie A (10)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (9)
- Tercera Group 2 (9)
- Tercera Group 3 (9)
- Tercera Group 4 (9)
- Tercera Group 5 (9)
- Tercera Group 6 (9)
- Tercera Group 7 (10)
- Tercera Group 8 (9)
- Tercera Group 9 (9)
- Tercera Group 10 (9)
- Tercera Group 11 (9)
- Tercera Group 12 (9)
- Tercera Group 13 (8)
- Tercera Group 14 (9)
- Tercera Group 15 (9)
- Tercera Group 16 (9)
- Tercera Group 17 (9)
- Tercera Group 18 (9)
- Youth League
- Copa De La Reina (1)
- Copa del Rey
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women (2)
- Primera Women (7)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (20)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women
-
Germania (199)
- Serie A (9)
- Bundesliga II (9)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (10)
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North (1)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (9)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (9)
- Oberliga Bremen (8)
- Oberliga Hamburg (9)
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Mittelrhein (7)
- Oberliga Niederrhein (2)
- Oberliga Niedersachsen (1)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (10)
- Oberliga Schleswig-Holstein (2)
- Oberliga Westfalen (1)
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (21)
- Bundesliga Women (6)
- DFB Pokal Women (1)
- Landesliga (4)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal (1)
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga (1)
-
Italia (68)
- Serie A (10)
- Serie B (10)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (9)
- Campionato Primavera 2 (16)
- Serie D (8)
- Coppa Italia (1)
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women (4)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (2)
- Serie C Super Cup (2)
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (3)
- Francia (63)
- Paesi Bassi (39)
- Scozia (20)
- A-League Australia (4)
- J-League (10)
- Japan J2-League (10)
- Serie A (6)
- Cyprus Division 1 (1)
- Israel Premier League (7)
- Colombia Primera B (8)
- Lebanon League (3)
- Esport (16)
Altre lingue
- Albania (12)
- Algeria (32)
- Andorra (8)
- Angola (7)
- Antigua e Barbuda
-
Argentina (97)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League (1)
- Cup (3)
- Torneo A (18)
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (9)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur (1)
- Youth League
- Armenia (11)
- Aruba
-
Australia (77)
- A-League (4)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League (1)
- FFA Cup Qualifying (4)
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (1)
- NPL Queensland (1)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Austria (58)
- Azerbaijan (11)
- Bahrain (6)
- Bangladesh
- Barbados
- Bielorussia (19)
- Belgio (20)
- Bolivia
- Bosnia ed Erzegovina (17)
- Botswana (1)
-
Brasile (194)
- Serie A (10)
- Serie B (10)
- Serie C (10)
- Amazonense
- Campeonato Acreano
- Campeonato Alagoano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Baiano
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Capixaba
- Campeonato Carioca
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Mineiro
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Paraibano
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4 (1)
- Campeonato Paulista U20 (38)
- Campeonato Potiguar
- Campeonato Rondoniense (3)
- Campeonato Sergipano
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (1)
- Matches (2)
- Matches Women
- Paraense
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (8)
- Serie D (32)
- U20 Cup
- U20 League (2)
- Copa do Brasil (17)
- Women’s Friendly
- Bulgaria (18)
- Burkina Faso
- Burundi
- Cambogia (2)
- Camerun
- Canada (10)
- Cile (23)
- Cina (48)
- Colombia (26)
- Congo - Brazzaville (7)
- Costa Rica (8)
- Costa d'Avorio (8)
- Croazia (21)
- Cipro (2)
- Repubblica Ceca (51)
-
Danimarca (87)
- Superligaen (6)
- Division 1 (6)
- Cup (1)
- U19 League (1)
- Danish Womens Elitedivisionen (2)
- 1.Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (35)
- Danmarksserien Relegation (21)
- Division 2 (6)
- Division 3 (6)
- Elitedivisionen Women (1)
- Future Cup
- Play-Offs Women
- Series Group 2 (2)
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Gibuti
- Dominica
- Repubblica Dominicana (1)
- Ecuador (11)
- Egitto (18)
- El Salvador (13)
- Estonia (21)
- Etiopia (9)
- Isole Faroe (14)
- Figi
- Finlandia (167)
- Gambia (6)
- Georgia (10)
- Ghana (3)
- Gibilterra (1)
- Grecia (22)
- Guatemala (4)
- Honduras (4)
- Hong Kong (RAS Cinese) (6)
- Ungheria (22)
- Islanda (51)
- India (2)
- Indonesia (2)
- Iran (21)
- Iraq (6)
- Irlanda (25)
- Israele (12)
- Giamaica (2)
- Giappone (51)
- Giordania (6)
- Kazakistan (21)
- Kenya (4)
- Kuwait (6)
- Kirghizistan (1)
- Lettonia (12)
- Libano (3)
- Liberia
- Liechtenstein (1)
- Lituania (21)
- Lussemburgo (10)
- Macao (RAS Cinese)
- Macedonia (15)
- Malawi
- Malesia (6)
- Mali (9)
- Malta (1)
- Mauritania
- Messico (34)
- Moldavia (7)
- Mongolia
- Montenegro (8)
- Marocco (9)
- Mozambico
- Myanmar (Birmania) (2)
- Nuova Zelanda (11)
- Nicaragua (3)
- Niger
- Nigeria (1)
-
Norvegia (97)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup (8)
- Cup Women (7)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman (3)
- Panama (4)
- Paraguay (14)
- Perù (15)
- Filippine (7)
- Polonia (80)
- Portogallo (47)
- Porto Rico
- Qatar (4)
- Romania (41)
- Russia (37)
- Ruanda (8)
- Saint Kitts e Nevis
- San Marino (3)
- Arabia Saudita (12)
- Senegal
- Serbia (10)
- Seychelles
- Sierra Leone (1)
- Singapore (4)
- Slovacchia (30)
- Slovenia (14)
- Sudafrica (13)
- Corea del Sud (24)
-
Svezia (95)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Svizzera (31)
- Siria (5)
- Taiwan (7)
- Tagikistan
- Tanzania (8)
- Thailandia (12)
- Togo
- Trinidad e Tobago (1)
- Tunisia (17)
- Turchia (24)
- Uganda (5)
- Ucraina (27)
- Emirati Arabi Uniti (16)
- Uruguay (16)
- Uzbekistan (12)
- Venezuela (4)
- Vietnam (13)
- Galles (2)
- Zambia (9)
- Zimbabwe (9)
L'ultimo torneo in casa del STK Samorin
Ultimo in generale
Partite Casa
Vittoria
Pareggio
Sconfitto
Statistiche generali
Giochi giocati 14
Gol (Segnato/Concesso)
32
2.29
2.36
33
Inferiore/Superiore
1.5
0
0%
100%
14
2.5
1
7%
93%
13
3.5
3
21%
79%
11
Entrambi giochi segnati (Sì/No)
11
79%
21%
3
Fogli vuoti (Sì/No)
2
14%
86%
12
Segnato un gol (Sì/No)
13
93%
7%
1
Tabella generale | PT | G | W | D | L | GF | GS | +/- | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KFC Komarno | 67 | 28 | 21 | 4 | 3 | 60 | 22 | 38 |
2 | FC Tatran Presov | 60 | 28 | 18 | 6 | 4 | 50 | 19 | 31 |
3 | FC Petrzalka | 58 | 28 | 17 | 7 | 4 | 57 | 27 | 30 |
4 | FK Humenne | 47 | 28 | 13 | 8 | 7 | 41 | 31 | 10 |
5 | MSK Povazska Bystrica | 47 | 28 | 12 | 11 | 5 | 47 | 34 | 13 |
6 | Puchov | 43 | 28 | 13 | 4 | 11 | 49 | 47 | 2 |
7 | MSK Zilina B | 40 | 28 | 12 | 4 | 12 | 56 | 56 | 0 |
8 | Spartak Myjava | 40 | 28 | 11 | 7 | 10 | 39 | 40 | -1 |
9 | FK Tatran Liptovsky Mikulas | 36 | 28 | 11 | 3 | 14 | 47 | 48 | -1 |
10 | FK Pohronie | 36 | 28 | 10 | 6 | 12 | 41 | 47 | -6 |
11 | STK Samorin | 34 | 28 | 9 | 7 | 12 | 46 | 55 | -9 |
12 | Slavoj Trebisov | 32 | 28 | 9 | 5 | 14 | 33 | 47 | -14 |
13 | Slovan Bratislava B | 32 | 28 | 9 | 5 | 14 | 42 | 53 | -11 |
14 | OFK Malzenice | 25 | 28 | 6 | 7 | 15 | 34 | 46 | -12 |
15 | Dolny Kubin | 17 | 28 | 3 | 8 | 17 | 23 | 62 | -39 |
16 | Spisska Nova Ves | 10 | 28 | 2 | 4 | 22 | 19 | 50 | -31 |
Incontri
Data
Partita
Slovakia 2. Liga Table
Pos # | Team | PT | G | W | D | L | GF | GS | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KFC Komarno | 67 | 28 | 21 | 4 | 3 | 60 | 22 | 38 |
2 | FC Tatran Presov | 60 | 28 | 18 | 6 | 4 | 50 | 19 | 31 |
3 | FC Petrzalka | 58 | 28 | 17 | 7 | 4 | 57 | 27 | 30 |
4 | FK Humenne | 47 | 28 | 13 | 8 | 7 | 41 | 31 | 10 |
5 | MSK Povazska Bystrica | 47 | 28 | 12 | 11 | 5 | 47 | 34 | 13 |
6 | Puchov | 43 | 28 | 13 | 4 | 11 | 49 | 47 | 2 |
7 | MSK Zilina B | 40 | 28 | 12 | 4 | 12 | 56 | 56 | 0 |
8 | Spartak Myjava | 40 | 28 | 11 | 7 | 10 | 39 | 40 | -1 |
9 | FK Tatran Liptovsky Mikulas | 36 | 28 | 11 | 3 | 14 | 47 | 48 | -1 |
10 | FK Pohronie | 36 | 28 | 10 | 6 | 12 | 41 | 47 | -6 |
11 | STK Samorin | 34 | 28 | 9 | 7 | 12 | 46 | 55 | -9 |
12 | Slavoj Trebisov | 32 | 28 | 9 | 5 | 14 | 33 | 47 | -14 |
13 | Slovan Bratislava B | 32 | 28 | 9 | 5 | 14 | 42 | 53 | -11 |
14 | OFK Malzenice | 25 | 28 | 6 | 7 | 15 | 34 | 46 | -12 |
15 | Dolny Kubin | 17 | 28 | 3 | 8 | 17 | 23 | 62 | -39 |
16 | Spisska Nova Ves | 10 | 28 | 2 | 4 | 22 | 19 | 50 | -31 |
Slovakia 2. Liga Fixtures
MSK Zilina B
0 - 0
Slavoj Trebisov
KFC Komarno
0 - 0
FC Petrzalka
FK Tatran Liptovsky Mikulas
0 - 0
FK Humenne
FC Tatran Presov
0 - 0
Dolny Kubin
FK Pohronie
0 - 0
Puchov
Slovan Bratislava B
0 - 0
MSK Povazska Bystrica
Spartak Myjava
0 - 0
STK Samorin
Spisska Nova Ves
0 - 0
OFK Malzenice
Slavoj Trebisov
0 - 0
FK Pohronie
Puchov
0 - 0
Slovan Bratislava B
Slovakia 2. Liga Results
STK Samorin
3 - 2
Slovan Bratislava B
Slavoj Trebisov
1 - 3
KFC Komarno
MSK Povazska Bystrica
1 - 1
FK Pohronie
FC Petrzalka
0 - 0
FC Tatran Presov
FK Humenne
2 - 1
Spisska Nova Ves
Spartak Myjava
1 - 1
OFK Malzenice
Puchov
2 - 2
MSK Zilina B
FK Tatran Liptovsky Mikulas
2 - 1
Dolny Kubin
FK Tatran Liptovsky Mikulas
2 - 4
FC Petrzalka
OFK Malzenice
1 - 1
FK Humenne