Betimate rapide
Statistiques
Nombre de tours | 355 |
Score moyen | 3.6 |
Analyse de pronostic | 4635 |
Pronostic de haut niveau | 5 |
Taux de victoire | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Popular Leagues
- Euro 2024
-
Angleterre (2)
- FA Cup (1)
- Premier League
- Championship (1)
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2
- Championship Women
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- UK Friendlies
- Japan J-League Cup (10)
- Ligue des Champions (1)
- États-Unis (789)
- Ligue Europa UEFA (1)
-
Espagne (96)
- Ligue 1 (10)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (2)
- Tercera Group 2 (2)
- Tercera Group 3 (2)
- Tercera Group 4 (2)
- Tercera Group 5 (2)
- Tercera Group 6 (2)
- Tercera Group 7 (2)
- Tercera Group 8 (2)
- Tercera Group 9 (2)
- Tercera Group 10 (2)
- Tercera Group 11 (2)
- Tercera Group 12 (2)
- Tercera Group 13 (2)
- Tercera Group 14 (2)
- Tercera Group 15 (2)
- Tercera Group 16 (4)
- Tercera Group 17 (2)
- Tercera Group 18 (2)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (7)
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (10)
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Allemagne (69)
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen (8)
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein (1)
- Oberliga Niedersachsen (1)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (10)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs (2)
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs (2)
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga (3)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga
-
Italie (17)
- Ligue 1 (3)
- Serie B (3)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (2)
- Campionato Primavera 2 (1)
- Serie D
- Coupe d'Italie
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women (1)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (4)
- Serie C Super Cup
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs
- U19 League Women
- France (4)
- Pays-Bas (14)
- Écosse (3)
- Israel Premier League (3)
- Colombia Primera A (4)
- Colombia Primera B (4)
- Lebanon League (3)
- Ligue 1 (1)
- Division 1 Égypte (4)
- Ligue 1 des Émirats arabes unis (3)
- Esport (190)
Other Leagues
- Albanie (1)
- Algérie (25)
- Andorre (1)
- Angola (7)
- Antigua-et-Barbuda
-
Argentine (55)
- Superliga
- Nacional B (1)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (3)
- Reserve League (9)
- Cup (4)
- Torneo A (2)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (1)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League (1)
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Arménie (6)
- Aruba
-
Australie (76)
- A-League (1)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2 (1)
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying (8)
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (1)
- New South Wales NPL Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (2)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (1)
- NPL Queensland (5)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Autriche (41)
- Azerbaïdjan (11)
- Bahreïn (2)
- Bangladesh
- Barbade
- Biélorussie (18)
- Belgique (9)
- Bhoutan
- Bolivie (8)
- Bosnie-Herzégovine (15)
- Botswana (8)
-
Brésil (160)
- Ligue 1 (10)
- Serie B (1)
- Serie C (10)
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (2)
- Matches (1)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (8)
- Serie A1 Women
- Serie A2 Women
- Serie D (2)
- U20 Cup
- U20 League (2)
- Copa do Brasil (16)
- Women’s Friendly
- Bulgarie (15)
- Burkina Faso
- Burundi
- Cambodge
- Cameroun
- Canada (8)
- Chili (29)
- Chine (31)
- Colombie (17)
- Congo-Brazzaville (7)
- Costa Rica (4)
- Côte d’Ivoire
- Croatie (20)
- Chypre
- République tchèque (99)
-
Danemark (83)
- Superligaen (1)
- Division 1 (6)
- Cup
- U19 League (1)
- Danish Womens Elitedivisionen
- 2 Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (40)
- Danmarksserien Relegation (20)
- Division 2 (6)
- Division 3 (6)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Djibouti
- Dominique
- République dominicaine (4)
- Équateur (7)
- Égypte (22)
- Salvador (1)
- Estonie (21)
- Éthiopie (8)
- Îles Féroé (10)
- Fidji
- Finlande (165)
- Gambie (3)
- Géorgie (10)
- Ghana (1)
- Gibraltar
- Grèce (20)
- Guatemala
- Honduras (1)
- Hong Kong (RAS chinoise) (5)
- Hongrie (10)
- Islande (29)
- Inde
- Indonésie
- Iran (20)
- Irak (5)
- Irlande (21)
- Israël (8)
- Jamaïque
- Japon (69)
- Jordanie
- Kazakhstan (20)
- Kenya
- Koweït (4)
- Kirghizistan
- Lettonie (8)
- Liban (3)
- Liechtenstein
- Lituanie (22)
- Luxembourg (16)
- Macao (RAS chinoise)
- Macédoine (1)
- Malawi
- Malaisie (14)
- Mali
- Malte
- Mauritanie
- Mexique
- Moldavie (2)
- Mongolie
- Monténégro (2)
- Maroc (1)
- Mozambique
- Myanmar (Birmanie)
- Nouvelle-Zélande (16)
- Nicaragua
- Niger (1)
- Nigéria (14)
-
Norvège (49)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (2)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (1)
- Division 3 Group 3 (2)
- Division 3 Group 4 (2)
- Division 3 Group 5 (1)
- Division 3 Group 6 (1)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman (6)
- Panama (2)
- Paraguay (10)
- Pérou (25)
- Philippines (7)
- Pologne (78)
- Portugal (22)
- Porto Rico
- Qatar (1)
- Roumanie (24)
- Russie (30)
- Rwanda
- Saint-Kitts-et-Nevis
- Saint-Marin (1)
- Arabie saoudite (18)
- Sénégal
- Serbie (18)
- Seychelles
- Sierra Leone (1)
- Singapour (4)
- Slovaquie (21)
- Slovénie (1)
- Afrique du Sud (2)
- Corée du Sud (29)
-
Suède (100)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup (12)
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (1)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Suisse (19)
- Syrie
- Taïwan (7)
- Tadjikistan
- Tanzanie (5)
- Thaïlande (9)
- Togo
- Trinité-et-Tobago
- Tunisie (16)
- Turquie (17)
- Ouganda (1)
- Ukraine (26)
- Émirats arabes unis (18)
- Uruguay (13)
- Ouzbékistan (6)
- Venezuela (4)
- Viêt Nam (12)
- Pays de Galles
- Zambie (9)
- Zimbabwe (9)
Prévisions et statistiques du match FC Ufa U19 vs Ural U19 04 Oct 2020
- Prévisions 1X2
- Moins/Plus 2.5
- Les deux équipes marquent
- Handicap
plus
2.8
1.05
Non
0 - 3
2.8
2.11
Domicile
+2
+2
0 - 3
2.8
1.09
Elo data of FC Ufa U19 En Russia Youth Championship
Elo | Gagné | Perdu | Égalité |
---|---|---|---|
1502 | 1 | 1 | 0 |
Elo data of Ural U19 En Russia Youth Championship
Elo | Gagné | Perdu | Égalité |
---|---|---|---|
1508 | 1 | 0 | 0 |
Probabilité générale et cote
Market
Probabilité
cote
L'équipe à domicile gagne
11.13%
8.98
Égalité
18.87%
5.3
L'équipe à l'extérieur gagne
69.8%
1.43
Moins de 2.5 Buts
46.94%
2.13
Plus de 2.5 buts
52.86%
1.89
BTTS-Oui
44.02%
2.27
BTTS-Non
55.78%
1.79
Probabilité par diffférence de buts pour l'équipe à domicile
Différence de buts (Domicile/Extérieur)
-5 et moins
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 et plus
Probabilité
3.82%
6.55%
13.38%
21.29%
24.76%
18.87%
8.23%
2.36%
0.47%
0.07%
0%
Classement des deux équipes
PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | CSKA Moscow U19 | 46 | 18 | 15 | 1 | 2 | 51 | 17 | 34 |
2. | Zenit St Petersburg U19 | 46 | 18 | 15 | 1 | 2 | 52 | 13 | 39 |
3. | Lokomotiv Moscow U19 | 36 | 18 | 11 | 3 | 4 | 38 | 11 | 27 |
4. | Rubin Kazan U19 | 30 | 18 | 9 | 3 | 6 | 23 | 16 | 7 |
5. | FC Ufa U19 | 23 | 18 | 6 | 5 | 7 | 26 | 33 | -7 |
6. | Strogino U19 | 21 | 17 | 6 | 3 | 8 | 26 | 33 | -7 |
7. | UOR-5 U19 | 17 | 18 | 4 | 5 | 9 | 19 | 30 | -11 |
8. | Ural U19 | 11 | 17 | 3 | 2 | 12 | 15 | 46 | -31 |
9. | FK Khimki U19 | 11 | 17 | 3 | 2 | 12 | 19 | 41 | -22 |
10. | Konoplev Football Academy U19 | 6 | 15 | 1 | 3 | 11 | 7 | 36 | -29 |
Encore [+]
FC Ufa U19 Les derniers matchs
Gagné
Égalité
Lost
FC Ufa U19 Match à domicile
Gagné
Égalité
Lost
- Statistiques
- Compositions
- Commentaires EN DIRECT
2
Buts
0
57%
Possession de la balle
43%
15
Tirs
5
7
tir cadré
1
8
tir non cadré
4
5
Coins
2
1
Blessures
3
0
pénalités
0
2
Cartons jaunes
0
0
Cartons rouges
0
pas de données
Score After Full Time - 2-0
90+1' - 2nd Yellow Card - (FC Ufa U19)
88' - 2nd Goal - (FC Ufa U19) -
74' - 7th Corner - Ural U19
66' - Race to 5 Corners - FC Ufa U19
66' - 6th Corner - FC Ufa U19
59' - 5th Corner - FC Ufa U19
Score After First Half - 1-0
37' - Race to 3 Corners - FC Ufa U19
37' - 4th Corner - FC Ufa U19
36' - 3rd Corner - FC Ufa U19
29' - 1st Goal - (FC Ufa U19) -
18' - 1st Yellow Card - (FC Ufa U19)
17' - 2nd Corner - Ural U19
12' - 1st Corner - FC Ufa U19
Russia Youth Championship Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lokomotiv Moscow U19 | 24 | 10 | 8 | 0 | 2 | 31 | 10 | 21 |
2 | Spartak Moscow U19 | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 19 | 7 | 12 |
3 | Krasnodar U19 | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 25 | 15 | 10 |
4 | PFC Sochi U19 | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 13 | 10 | 3 |
5 | Konoplev Football Academy U19 | 15 | 10 | 5 | 0 | 5 | 17 | 20 | -3 |
6 | Rubin Kazan U19 | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 8 | 8 | 0 |
7 | Baltika-M Kaliningrad | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 10 | 18 | -8 |
8 | Krylia Sovetov U19 | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 15 | 23 | -8 |
9 | Strogino U19 | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 12 | 23 | -11 |
10 | UOR-5 U19 | 2 | 10 | 0 | 2 | 8 | 5 | 21 | -16 |
Russia Youth Championship Results
CSKA Moscow U19
5 - 1
Chertanovo U19
FC Orenburg U20
0 - 1
Rostov U19
FC Nizhny Novgorod U19
4 - 0
FC Akhmat Grozny U19
PFC Sochi U19
1 - 1
Spartak Moscow U19
Dynamo Moscow U19
1 - 1
Ural U19
Konoplev Football Academy U19
4 - 2
Krasnodar U19
Rubin Kazan U19
1 - 0
UOR-5 U19
Strogino U19
1 - 3
Lokomotiv Moscow U19
Fakel Voronezh U19
0 - 1
Zenit St Petersburg U19
Krylia Sovetov U19
3 - 3
Baltika-M Kaliningrad