Betimate rapide
Statistiques
Nombre de tours | 342 |
Score moyen | 4.3 |
Analyse de pronostic | 6983 |
Pronostic de haut niveau | 5 |
Taux de victoire | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Popular Leagues
-
Angleterre (23)
- FA Cup
- Premier League (10)
- Championship
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- EFL Trophy
- Premier League 2 (1)
- Championship Women (6)
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One North
- Isthmian Division One South
- Isthmian Premier Division
- League Cup Women
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern League Division One
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women (6)
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland League Cup
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Lowland League Cup
- Ligue des Champions
- Ligue Europa UEFA
- États-Unis (74)
-
Espagne (114)
- Ligue 1 (10)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1 (9)
- Tercera Group 2 (3)
- Tercera Group 3 (5)
- Tercera Group 4 (9)
- Tercera Group 5 (4)
- Tercera Group 6 (6)
- Tercera Group 7 (4)
- Tercera Group 8 (5)
- Tercera Group 9 (8)
- Tercera Group 10 (4)
- Tercera Group 11 (2)
- Tercera Group 12 (2)
- Tercera Group 13 (8)
- Tercera Group 14 (4)
- Tercera Group 15 (1)
- Tercera Group 16 (1)
- Tercera Group 17 (9)
- Tercera Group 18 (9)
- Youth League
- Copa de Catalunya
- Copa De La Reina
- Copa del Rey
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Federacion Women
- Primera Women
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women
- U19 Cup
- University League
-
Allemagne (76)
- Bundesliga (9)
- Bundesliga II (9)
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern (8)
- Regionalliga North (2)
- Regionalliga North East (7)
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg (1)
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein (1)
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen (3)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (8)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (21)
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
-
Italie (38)
- Ligue 1 (10)
- Serie B (10)
- Serie C Group A (9)
- Serie C Group B
- Serie C Group C (9)
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1
- Campionato Primavera 2
- Serie D
- Coupe d'Italie
- Coppa Italia Women
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Primavera Cup
- Serie A Women
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Cup
- Serie C Play-Offs
- Serie D Cup
- France (13)
- Pays-Bas (19)
- Écosse (6)
- A-League Australie
- J-League
- Japan J2-League
- Indonesia Liga 1 (5)
- Ligue 1 (6)
- Ligue 1 Qatar
- Cyprus Division 2
- Cyprus Division 1 (7)
- Esport
Other Leagues
- Albanie
- Algérie
- Andorre
- Angola
-
Argentine (42)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (11)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup
- Torneo A
- Championship Women
- Copa de la Liga Profesional
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves
- Regional Cup
- Regional League
- Reserve Cup
- Super Cup
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Arménie (5)
- Aruba
-
Australie (24)
- A-League
- A-League Women
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- Friendlies
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (6)
- New South Wales NPL Women (5)
- New South Wales Premier League
- New South Wales U20 League (5)
- Northern NSW Premier League
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women
- NPL Victoria
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League
- Tasmania Southern League One Reserves
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- WA Premier League Women (2)
- WA State League 1 Reserves
- Western Australia Premier League
- Western Australia State League 1
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Autriche (14)
- Azerbaïdjan
- Bahreïn
- Bangladesh
- Barbade
- Biélorussie (17)
- Belgique (8)
- Bhoutan
- Bolivie
- Bosnie-Herzégovine (6)
- Botswana
-
Brésil (25)
- Ligue 1 (10)
- Serie B
- Serie C (10)
- Amazonense
- Campeonato Acreano
- Campeonato Alagoano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Baiano
- Campeonato Brasileiro A2 Women
- Campeonato Brasiliense
- Campeonato Capixaba
- Campeonato Carioca
- Campeonato Catarinense
- Campeonato Cearense
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho
- Campeonato Goiano
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Matogrossense
- Campeonato Mineiro
- Campeonato Paraibano
- Campeonato Paranaense
- Campeonato Paulista
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (5)
- Campeonato Pernambucano
- Campeonato Piauiense
- Campeonato Potiguar
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato Sergipano
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato Tocantinense
- Campeonato U20 Women
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches
- Matches Women
- Paraense
- Serie A U20
- Serie A Women
- Super Copa Gaucho
- U20 Cup
- U20 League
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgarie (8)
- Burkina Faso
- Burundi
- Cambodge
- Cameroun
- Canada
- Chili (8)
- Chine (8)
- Colombie (18)
- Congo-Brazzaville
- Costa Rica (6)
- Côte d’Ivoire
- Croatie
- Chypre (7)
- République tchèque (73)
- Danemark (20)
- Djibouti
- République dominicaine
- Équateur
- Égypte
- Salvador
- Estonie (11)
- Éthiopie
- Îles Féroé
- Fidji
- Finlande (60)
- Gambie
- Géorgie
- Ghana (1)
- Gibraltar
- Grèce
- Guatemala
- Honduras (5)
- Hong Kong (RAS chinoise) (4)
- Hongrie (9)
- Islande (6)
- Inde
- Indonésie (5)
- Iran
- Irak
-
Irlande (5)
- U20 League
- Republic of Ireland FAI Intermediate Cup
- Republic of Ireland First Division (5)
- Republic of Ireland Leinster Senior Cup
- Republic of Ireland Leinster Senior League
- Republic of Ireland Munster Senior Cup
- Republic of Ireland Munster Senior League
- Republic of Ireland National League Women
- Republic of Ireland Premier Division
- Israël (7)
- Jamaïque
- Japon
- Jordanie
- Kazakhstan
- Kenya
- Koweït
- Kirghizistan
- Lettonie (12)
- Liban
- Libéria
- Liechtenstein
- Lituanie (5)
- Luxembourg (8)
- Macao (RAS chinoise)
- Macédoine (6)
- Mali
- Malte
- Mauritanie
- Mexique (24)
- Moldavie (7)
- Mongolie
- Monténégro (5)
- Maroc
- Myanmar (Birmanie)
- Nouvelle-Zélande
- Nicaragua
- Niger
- Nigéria
- Norvège (42)
- Oman
- Panama
- Paraguay (4)
- Pérou
- Philippines
- Pologne (59)
- Portugal (18)
- Qatar
- Roumanie (8)
- Russie (44)
- Rwanda
- Saint-Kitts-et-Nevis
- Saint-Marin
- Arabie saoudite
- Sénégal
- Serbie (8)
- Seychelles
- Sierra Leone
- Slovaquie (20)
- Slovénie (13)
- Afrique du Sud (12)
- Corée du Sud
-
Suède (67)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (8)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (6)
- 2.div Norra Svealand
- 2.div Norrland
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (6)
- 2.div Västra Götaland
- Allsvenskan (8)
- Cup Women (2)
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan
- Superettan (8)
- Suisse (17)
- Syrie
- Tanzanie
- Thaïlande (9)
- Togo
- Trinité-et-Tobago
- Tunisie
- Turquie (19)
- Ouganda
- Ukraine (14)
- Émirats arabes unis
- Uruguay (8)
- Ouzbékistan
- Venezuela (7)
- Viêt Nam (7)
- Pays de Galles (4)
- Zambie
- Zimbabwe
Pronostic football Tanzanie
- Prévisions 1X2
- Moins/Plus 2.5
- Les deux équipes marquent
- Handicap
moins
1.34
1.69
moins
1.58
1.58
moins
1.45
1.64
Non
1 - 0
1.34
2.54
Non
1 - 0
1.58
2.53
Non
0 - 0
1.45
2.47
Extérieur
0
0
1 - 0
1.34
1.21
Domicile
0
0
1 - 0
1.58
1.08
Extérieur
0
0
0 - 0
1.45
1.35
Tanzania Premier League Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Young Africans | 52 | 20 | 17 | 1 | 2 | 49 | 11 | 38 |
2 | Azam FC | 47 | 21 | 14 | 5 | 2 | 47 | 16 | 31 |
3 | Simba Sports Club | 45 | 19 | 14 | 3 | 2 | 39 | 18 | 21 |
4 | Coastal Union | 30 | 21 | 8 | 6 | 7 | 16 | 15 | 1 |
5 | Tanzania Prisons | 28 | 21 | 7 | 7 | 7 | 24 | 25 | -1 |
6 | KMC FC | 28 | 21 | 6 | 10 | 5 | 23 | 31 | -8 |
7 | Kitayosce FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 |
8 | Singida Fountain Gate FC | 24 | 21 | 6 | 6 | 9 | 21 | 27 | -6 |
9 | Kagera Sugar | 24 | 21 | 5 | 9 | 7 | 13 | 20 | -7 |
10 | Namungo FC | 23 | 21 | 5 | 8 | 8 | 17 | 19 | -2 |
11 | Dodoma Jiji FC | 23 | 20 | 6 | 5 | 9 | 15 | 21 | -6 |
12 | Ihefu SC | 23 | 21 | 6 | 5 | 10 | 18 | 29 | -11 |
13 | Mashujaa FC | 21 | 21 | 5 | 6 | 10 | 18 | 26 | -8 |
14 | Tabora United FC | 21 | 21 | 4 | 9 | 8 | 15 | 25 | -10 |
15 | Geita Gold | 21 | 21 | 5 | 6 | 10 | 14 | 24 | -10 |
16 | JKT Tanzania | 20 | 20 | 4 | 8 | 8 | 15 | 23 | -8 |
17 | Mtibwa Sugar | 16 | 20 | 4 | 4 | 12 | 20 | 34 | -14 |
Tanzania Premier League Fixtures
Tanzania Prisons
0 - 0
KMC FC
Mashujaa FC
0 - 0
Coastal Union
Geita Gold
0 - 0
Mtibwa Sugar
Ihefu SC
0 - 0
Simba Sports Club
Young Africans
0 - 0
Simba Sports Club
Namungo FC
0 - 0
Azam FC
Tabora United FC
0 - 0
JKT Tanzania
Singida Fountain Gate FC
0 - 0
Young Africans
Kagera Sugar
0 - 0
Dodoma Jiji FC
Mtibwa Sugar
0 - 0
KMC FC
Tanzania Premier League Results
Young Africans
1 - 2
Azam FC
Singida Fountain Gate FC
1 - 0
Namungo FC
Simba Sports Club
2 - 0
Mashujaa FC
Young Africans
1 - 0
Geita Gold
Coastal Union
1 - 0
Ihefu SC
Kagera Sugar
0 - 0
Mtibwa Sugar
JKT Tanzania
1 - 1
Tanzania Prisons
Simba Sports Club
3 - 1
Singida Fountain Gate FC
Young Africans
5 - 0
Ihefu SC
KMC FC
4 - 2
Tabora United FC