Betimate rapide
Statistiques
Nombre de tours | 160 |
Score moyen | 4.7 |
Analyse de pronostic | 4669 |
Pronostic de haut niveau | 5 |
Taux de victoire | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Popular Leagues
- Euro 2024
-
Angleterre (2)
- FA Cup
- Premier League
- Championship (1)
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (1)
- Championship Women
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- Ligue des Champions (1)
- Ligue Europa UEFA
- États-Unis (848)
-
Espagne (91)
- Ligue 1 (8)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1
- Tercera Group 2
- Tercera Group 3
- Tercera Group 4
- Tercera Group 5
- Tercera Group 6
- Tercera Group 7
- Tercera Group 8
- Tercera Group 9
- Tercera Group 10
- Tercera Group 11
- Tercera Group 12
- Tercera Group 13
- Tercera Group 14 (1)
- Tercera Group 15
- Tercera Group 16 (2)
- Tercera Group 17
- Tercera Group 18
- Youth League (1)
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (3)
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (10)
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs (35)
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Allemagne (77)
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern (1)
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen (7)
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein (7)
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (1)
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen (7)
- Berlin-Liga (3)
- Bundesliga II Play-Offs (1)
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs (1)
- Bundesliga U19 (1)
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga (3)
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal (7)
- Oberliga Play offs
- Regionalliga Play-Offs (2)
- U19 Cup
- Verbandsliga (4)
-
Italie (21)
- Ligue 1 (8)
- Serie B (1)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (1)
- Campionato Primavera 2
- Serie D
- Coupe d'Italie
- Coppa Italia Women
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women (1)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (4)
- Serie C Super Cup
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs (4)
- U19 League Women
- France (9)
- Pays-Bas (13)
- Écosse (2)
- J-League (5)
- Japan J2-League (6)
- Indonesia Liga 1 (1)
- Ligue 1 (6)
- Israel Premier League (3)
- Colombia Primera A (4)
- Colombia Primera B (4)
- Lebanon League (3)
- Esport (154)
Other Leagues
- Albanie (1)
- Algérie (25)
- Andorre (3)
- Angola (7)
- Antigua-et-Barbuda
-
Argentine (98)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (10)
- Primera C Metropolitana (11)
- Reserve League
- Cup (7)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (8)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (10)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League (1)
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Arménie (10)
- Aruba
-
Australie (59)
- A-League
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (2)
- Capital Territory Premier League Women (2)
- Capital Territory U23 League (2)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women (4)
- New South Wales Premier League (3)
- New South Wales U20 League (2)
- Northern NSW Premier League (1)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League (1)
- NPL Queensland (1)
- NPL Queensland U23 (1)
- NPL Queensland Women (2)
- NPL Victoria (2)
- NPL Victoria U23 (1)
- NPL Victoria Women (2)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (1)
- Queensland Premier League (1)
- Queensland Premier League 2 (2)
- Queensland Premier League 3 (2)
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (1)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women (1)
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (2)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (1)
- WA Premier League Women U21 (1)
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Autriche (39)
- Azerbaïdjan (6)
- Bahreïn (2)
- Bangladesh (5)
- Barbade
- Biélorussie (9)
- Belgique (7)
- Bénin
- Bhoutan (1)
- Bolivie (19)
- Bosnie-Herzégovine (9)
- Botswana (7)
-
Brésil (175)
- Ligue 1 (10)
- Serie B (9)
- Serie C (10)
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20 (3)
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (6)
- Campeonato Rondoniense (2)
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (1)
- Matches (3)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B (5)
- Paulista Women (4)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women (1)
- Serie D (31)
- U20 Cup
- U20 League (15)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgarie (6)
- Burkina Faso (1)
- Burundi
- Cambodge
- Cameroun (3)
- Canada (4)
- Chili (30)
- Chine (35)
- Colombie (16)
- Congo-Brazzaville (9)
- Costa Rica (3)
- Côte d’Ivoire (8)
- Croatie (22)
- Chypre
- République tchèque (65)
-
Danemark (61)
- Superligaen (6)
- Division 1 (2)
- Cup
- U19 League
- Danish Womens Elitedivisionen (2)
- 2 Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (31)
- Danmarksserien Relegation (2)
- Division 2 (6)
- Division 3 (6)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women (3)
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Djibouti
- Dominique
- République dominicaine (3)
- Équateur (14)
- Égypte (25)
- Salvador (6)
- Estonie (18)
- Éthiopie (3)
- Îles Féroé (10)
- Fidji
- Finlande (154)
- Gambie
- Géorgie (10)
- Ghana (11)
- Gibraltar
- Grèce (10)
- Guatemala (1)
- Honduras (2)
- Hong Kong (RAS chinoise) (9)
- Hongrie (26)
- Islande (29)
- Inde
- Indonésie (1)
- Iran (15)
- Irak (6)
- Irlande (15)
- Israël (4)
- Jamaïque
- Japon (51)
- Jordanie (4)
- Kazakhstan (21)
- Kenya
- Koweït (3)
- Kirghizistan
- Lettonie (14)
- Liban (3)
- Liechtenstein
- Lituanie (16)
- Luxembourg (16)
- Macao (RAS chinoise)
- Macédoine (1)
- Malawi
- Malaisie (11)
- Mali (3)
- Malte
- Mauritanie
- Mexique (4)
- Moldavie (3)
- Mongolie
- Monténégro (11)
- Maroc (16)
- Mozambique (2)
- Myanmar (Birmanie)
- Nouvelle-Zélande (12)
- Nicaragua (1)
- Niger
- Nigéria
-
Norvège (66)
- Eliteserien (7)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (4)
- Division 2 Group 1 (6)
- Division 2 Group 2 (5)
- Division 3 Group 1 (2)
- Division 3 Group 2 (4)
- Division 3 Group 3 (4)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman
- Panama (1)
- Paraguay (16)
- Pérou (18)
- Philippines (8)
- Pologne (58)
- Portugal (22)
- Porto Rico
- Qatar
- Roumanie (14)
- Russie (38)
- Rwanda
- Saint-Kitts-et-Nevis (2)
- Saint-Marin (1)
- Arabie saoudite (18)
- Sénégal (7)
- Serbie (8)
- Seychelles
- Sierra Leone
- Singapour (1)
- Slovaquie (19)
- Slovénie (1)
- Afrique du Sud (1)
- Corée du Sud (25)
-
Suède (72)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (5)
- Cup (10)
- 1.div Södra (3)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (4)
- 2.div Norrland (4)
- 2.div Södra Götaland (4)
- 2.div Södra Svealand (5)
- 2.div Västra Götaland (6)
- Allsvenskan (6)
- Cup Women
- Damallsvenskan (4)
- Elitettan (3)
- Juniorallsvenskan (3)
- Superettan (8)
- Suisse (12)
- Syrie
- Taïwan (7)
- Tadjikistan
- Tanzanie (8)
- Thaïlande (9)
- Togo
- Trinité-et-Tobago
- Tunisie (15)
- Turquie (14)
- Ouganda
- Ukraine
- Émirats arabes unis (14)
- Uruguay (22)
- Ouzbékistan (10)
- Venezuela (6)
- Viêt Nam (13)
- Pays de Galles
- Zambie (9)
- Zimbabwe (9)
Dernier tournoi de FK Egnatia
Dernier Total
Related News
Albania First Division Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Af Elbasani | 79 | 33 | 24 | 7 | 2 | 76 | 32 | 44 |
2 | Bylis Ballsh | 71 | 33 | 22 | 5 | 6 | 55 | 31 | 24 |
3 | KS Flamurtari Vlore | 58 | 33 | 16 | 10 | 7 | 46 | 29 | 17 |
4 | FK Vora | 50 | 33 | 15 | 5 | 13 | 61 | 50 | 11 |
5 | Apolonia Fier | 46 | 33 | 12 | 10 | 11 | 44 | 31 | 13 |
6 | KS Korabi Peshkopi | 44 | 33 | 12 | 8 | 13 | 42 | 38 | 4 |
7 | Kastrioti Krujë | 40 | 33 | 10 | 10 | 13 | 43 | 47 | -4 |
8 | KS Burreli | 40 | 33 | 12 | 4 | 17 | 28 | 43 | -15 |
9 | KS Lushnja | 38 | 33 | 10 | 8 | 15 | 38 | 53 | -15 |
10 | Besa Kavaje | 38 | 33 | 10 | 8 | 15 | 34 | 47 | -13 |
11 | Luzi 2008 | 31 | 33 | 9 | 4 | 20 | 41 | 56 | -15 |
12 | Tomori Berat | 17 | 33 | 4 | 5 | 24 | 21 | 72 | -51 |
Albania First Division Results
KS Flamurtari Vlore
3 - 1
Apolonia Fier
FK Vora
3 - 4
Apolonia Fier
Bylis Ballsh
2 - 3
Af Elbasani
Kastrioti Krujë
4 - 2
KS Korabi Peshkopi
Tomori Berat
0 - 2
KS Lushnja
Besa Kavaje
1 - 0
KS Flamurtari Vlore
KS Burreli
2 - 1
Apolonia Fier
Luzi 2008
3 - 3
FK Vora
Af Elbasani
5 - 0
Tomori Berat
FK Vora
0 - 0
Bylis Ballsh