Betimate rapide
Statistiques
Nombre de tours | 349 |
Score moyen | 3.6 |
Analyse de pronostic | 7495 |
Pronostic de haut niveau | 5 |
Taux de victoire | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Popular Leagues
-
Angleterre (68)
- FA Cup (1)
- Premier League (9)
- Championship (12)
- League 1 (3)
- League 2 (4)
- National League (1)
- National League North (1)
- National League South (1)
- EFL Trophy
- Premier League 2 (5)
- Championship Women
- Development League 2 (14)
- FA Cup Women (1)
- FA Trophy (1)
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One (2)
- Northern Premier League (1)
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division (1)
- Southern Premier League Central (1)
- Southern Premier League South (1)
- Super League Women (6)
- U21 Premier League Cup (1)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup (1)
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier (1)
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Lowland League Cup
- Ligue des Champions (2)
- Ligue Europa UEFA (2)
- États-Unis (583)
-
Espagne (282)
- Ligue 1 (9)
- Segunda (10)
- Tercera Group 1 (9)
- Tercera Group 2 (9)
- Tercera Group 3 (9)
- Tercera Group 4 (9)
- Tercera Group 5 (9)
- Tercera Group 6 (9)
- Tercera Group 7 (10)
- Tercera Group 8 (9)
- Tercera Group 9 (9)
- Tercera Group 10 (9)
- Tercera Group 11 (9)
- Tercera Group 12 (9)
- Tercera Group 13 (9)
- Tercera Group 14 (9)
- Tercera Group 15 (9)
- Tercera Group 16 (9)
- Tercera Group 17 (9)
- Tercera Group 18 (9)
- Youth League (25)
- Copa De La Reina (1)
- Copa del Rey
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women (1)
- Primera Women (8)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1 (9)
- Segunda Division RFEF Group 2 (9)
- Segunda Division RFEF Group 3 (9)
- Segunda Division RFEF Group 4 (9)
- Segunda Division RFEF Group 5 (9)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women
-
Allemagne (203)
- Bundesliga (8)
- Bundesliga II (7)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (9)
- Regionalliga Bayern (5)
- Regionalliga North (8)
- Regionalliga North East (6)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (8)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (8)
- Oberliga Bayern North (7)
- Oberliga Bayern South (8)
- Oberliga Bremen (5)
- Oberliga Hamburg (9)
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Mittelrhein (7)
- Oberliga Niederrhein (7)
- Oberliga Niedersachsen (9)
- Oberliga NOFV Nord (6)
- Oberliga NOFV Sud (6)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (10)
- Oberliga Schleswig-Holstein (8)
- Oberliga Westfalen (7)
- Berlin-Liga (2)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19 (19)
- Bundesliga Women (5)
- DFB Pokal Women (1)
- Landesliga
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga (1)
-
Italie (111)
- Ligue 1 (9)
- Serie B (10)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (9)
- Campionato Primavera 2 (16)
- Serie D (54)
- Coupe d'Italie (1)
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3 (2)
- Campionato Primavera 4 (2)
- Primavera Cup
- Serie A Women (4)
- Serie B Play-Offs
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (1)
- Serie D Cup (2)
- France (44)
- Pays-Bas (41)
- Écosse (23)
- A-League Australie (2)
- J-League (10)
- Japan J2-League (10)
- Ligue 1 (5)
- Israel Premier League (4)
- Colombia Primera A (4)
- Colombia Primera B (8)
- Lebanon League (2)
- Esport (27)
Other Leagues
- Albanie (12)
- Algérie (19)
- Andorre (8)
- Angola (7)
- Antigua-et-Barbuda (4)
-
Argentine (85)
- Superliga
- Nacional B (17)
- Primera B Metropolitana (10)
- Primera C Metropolitana (11)
- Reserve League
- Cup (3)
- Torneo A (17)
- Championship Women (8)
- Copa de la Liga Profesional (1)
- Liga Profesional
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur (4)
- Torneo Regional Amateur
- Arménie (8)
- Aruba (1)
-
Australie (66)
- A-League (2)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League
- Capital Territory Premier League Women (3)
- Capital Territory U23 League (2)
- Darwin Premier League (2)
- FFA Cup Qualifying (1)
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2
- New South Wales NPL Women (4)
- New South Wales Premier League (6)
- New South Wales U20 League (2)
- Northern NSW Premier League (1)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League (1)
- NPL Queensland (1)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (2)
- NPL Victoria (1)
- NPL Victoria U23 (2)
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (2)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (1)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania Super League Women (1)
- Victoria PL 1 U23 (1)
- Victoria Premier League 1 (5)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (3)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Autriche (35)
- Azerbaïdjan (11)
- Bahreïn (3)
- Bangladesh (3)
- Barbade
- Biélorussie (10)
- Belgique (25)
- Bhoutan
- Bolivie (7)
- Bosnie-Herzégovine (21)
- Botswana (11)
-
Brésil (172)
- Ligue 1 (10)
- Serie B (8)
- Serie C (10)
- Amazonense
- Campeonato Acreano
- Campeonato Alagoano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Baiano
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Brasiliense
- Campeonato Capixaba
- Campeonato Carioca
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Catarinense
- Campeonato Cearense
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Matogrossense
- Campeonato Mineiro
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Paraibano
- Campeonato Paranaense
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4 (2)
- Campeonato Paulista U20 (5)
- Campeonato Pernambucano
- Campeonato Piauiense
- Campeonato Potiguar
- Campeonato Rondoniense (4)
- Campeonato Sergipano
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato Tocantinense
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde (1)
- Matches (2)
- Paraense
- Paulista Serie B (7)
- Paulista Women (4)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (8)
- Serie D (31)
- U20 Cup
- U20 League (9)
- Copa do Brasil (16)
- Women’s Friendly
- Bulgarie (18)
- Burkina Faso (1)
- Burundi (8)
- Cambodge (2)
- Cameroun
- Canada (9)
- Chili (32)
- Chine (39)
- Colombie (31)
- Congo-Brazzaville (8)
- Costa Rica (9)
- Côte d’Ivoire (8)
- Croatie (22)
- Chypre (5)
- République tchèque (95)
-
Danemark (94)
- Superligaen (5)
- Division 1 (3)
- Cup (1)
- U19 League (2)
- Danish Womens Elitedivisionen (3)
- 1.Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (36)
- Danmarksserien Relegation (19)
- Division 2 (2)
- Division 3 (5)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup
- Play-Offs Women (4)
- Series Group 1 (5)
- Series Group 2 (5)
- Series Group 3
- Series Group 4
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division (1)
- Djibouti (1)
- Dominique
- République dominicaine (2)
- Équateur (12)
- Égypte (17)
- Salvador (11)
- Estonie (19)
- Éthiopie (4)
- Îles Féroé (12)
- Fidji
- Finlande (189)
- Gambie
- Géorgie (10)
- Ghana (10)
- Gibraltar (2)
- Grèce (22)
- Guatemala (3)
- Honduras (2)
- Hong Kong (RAS chinoise) (19)
- Hongrie (23)
- Islande (37)
- Inde (1)
- Indonésie
- Iran (21)
- Irak (3)
-
Irlande (21)
- U20 League (1)
- Republic of Ireland FAI Cup (4)
- Republic of Ireland First Division (5)
- Republic of Ireland Leinster Senior League
- Republic of Ireland Munster Senior Cup
- Republic of Ireland Munster Senior League (1)
- Republic of Ireland National League Women (5)
- Republic of Ireland Premier Division (5)
- Israël (8)
- Jamaïque (4)
- Japon (50)
- Jordanie (3)
- Kazakhstan (20)
- Kenya (16)
- Koweït (2)
- Kirghizistan
- Lettonie (11)
- Liban (4)
- Libéria
- Liechtenstein (1)
- Lituanie (35)
- Luxembourg (17)
- Macao (RAS chinoise) (3)
- Macédoine (15)
- Malawi (2)
- Malaisie (6)
- Mali (8)
- Malte (4)
- Mauritanie (2)
- Mexique (18)
- Moldavie (5)
- Mongolie
- Monténégro (12)
- Maroc (10)
- Mozambique (1)
- Myanmar (Birmanie)
- Nouvelle-Zélande (11)
- Nicaragua (2)
- Niger (1)
- Nigéria (10)
-
Norvège (96)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup (8)
- Cup Women (7)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (6)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman (7)
- Panama
- Paraguay (10)
- Pérou (15)
- Philippines (9)
- Pologne (50)
- Portugal (43)
- Porto Rico (2)
- Qatar (2)
- Roumanie (58)
- Russie (38)
- Rwanda (5)
- Saint-Kitts-et-Nevis
- Saint-Marin (5)
- Arabie saoudite (12)
- Sénégal (8)
- Serbie (13)
- Seychelles (1)
- Sierra Leone
- Singapour (5)
- Slovaquie (28)
- Slovénie (14)
- Afrique du Sud (12)
- Corée du Sud (13)
-
Suède (86)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (6)
- Cup
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (5)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (4)
- 2.div Södra Svealand (6)
- 2.div Västra Götaland (6)
- Allsvenskan (8)
- Cup Women
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Suisse (33)
- Syrie (2)
- Taïwan (7)
- Tadjikistan (1)
- Tanzanie (8)
- Thaïlande (13)
- Togo (1)
- Trinité-et-Tobago (5)
- Tunisie (16)
- Turquie (54)
- Ouganda (9)
- Ukraine (18)
- Émirats arabes unis (10)
- Uruguay (8)
- Ouzbékistan (12)
- Venezuela (7)
- Viêt Nam (11)
- Pays de Galles (2)
- Zambie (3)
- Zimbabwe (9)
Prévisions et statistiques du match Dunajska Streda vs Gyori ETO 23 Jan 2021
- Prévisions 1X2
- Moins/Plus 2.5
- Les deux équipes marquent
- Handicap
plus
2.95
1.13
Non
0 - 3
2.95
2.1
Domicile
+2
+2
0 - 3
2.95
1.02
Elo data of Dunajska Streda En Europe Friendlies
Elo | Gagné | Perdu | Égalité |
---|---|---|---|
1497 | 8 | 6 | 0 |
Elo data of Gyori ETO En Europe Friendlies
Elo | Gagné | Perdu | Égalité |
---|---|---|---|
1518 | 12 | 10 | 1 |
Probabilité générale et cote
Market
Probabilité
cote
L'équipe à domicile gagne
10.04%
9.96
Égalité
17.35%
5.76
L'équipe à l'extérieur gagne
72.44%
1.38
Moins de 2.5 Buts
43.4%
2.3
Plus de 2.5 buts
56.43%
1.77
BTTS-Oui
45%
2.22
BTTS-Non
54.83%
1.82
Probabilité par diffférence de buts pour l'équipe à domicile
Différence de buts (Domicile/Extérieur)
-5 et moins
-4
-3
-2
-1
0
1
2
3
4
5 et plus
Probabilité
4.88%
7.57%
14.49%
21.69%
23.81%
17.35%
7.43%
2.11%
0.44%
0.06%
0%
Dunajska Streda home upcoming matches
Dunajska Streda Les prochains matchs
Date
Match
Gyori ETO Les prochains matchs
Date
Match
- Statistiques
- Compositions
- Commentaires EN DIRECT
3
Buts
0
61%
Possession de la balle
39%
14
Tirs
9
5
tir cadré
4
9
tir non cadré
5
6
Coins
4
1
pénalités
0
2
Cartons jaunes
1
0
Cartons rouges
0
pas de données
Score After Full Time - 3-0
76' - 10th Corner - Gyor Eto FC
72' - 3rd Goal - (Dunajska Streda) -
70' - 2nd Goal - (Dunajska Streda) -
70' - 9th Corner - Dunajska Streda
67' - 8th Corner - Gyor Eto FC
64' - Race to 5 Corners - Dunajska Streda
64' - 7th Corner - Dunajska Streda
56' - 6th Corner - Dunajska Streda
54' - Race to 3 Corners - Dunajska Streda
54' - 5th Corner - Dunajska Streda
50' - 1st Goal - (Dunajska Streda) -
Score After First Half - 0-0
45' - 3rd Yellow Card - (Dunajska Streda)
39' - 2nd Yellow Card - (Dunajska Streda)
36' - 1st Yellow Card - (Gyor Eto FC)
23' - 4th Corner - Dunajska Streda
21' - 3rd Corner - Gyor Eto FC
21' - 2nd Corner - Gyor Eto FC
9' - 1st Corner - Dunajska Streda
Europe Friendlies Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE Borisov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Energetik-BGU Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | FK Gomel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | FC Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | FC Rukh Brest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | FC Slutsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | FC Vitebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | FK Arsenal Dzyarzhynsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Isloch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Shakhter Soligorsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Torpedo Zhodino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Meilleurs bookmakers
Welcome bonus up to $250
BONUS UP TO $250 - THE SMARTER WAY TO BET!
VOdds positions itself as a premier sports betting brokererage, offering users the ability to compare odds across various bookmakers through a unified single-wallet platform.