Betimate rapide
Statistiques
Nombre de tours | 160 |
Score moyen | 4.7 |
Analyse de pronostic | 5383 |
Pronostic de haut niveau | 5 |
Taux de victoire | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Popular Leagues
- Euro 2024
-
Angleterre (13)
- FA Cup (1)
- Premier League (1)
- Championship (2)
- League 1 (1)
- League 2 (1)
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2 (1)
- Championship Women
- Development League 2 (4)
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Cup
- Isthmian Division One South
- Northern League Challenge Cup
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women (1)
- U21 Premier League Cup (1)
- Northern Ireland Championship
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Play-Offs
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier Intermediate League
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- UK Friendlies
- Ligue des Champions (1)
- Ligue Europa UEFA (1)
- États-Unis (679)
-
Espagne (51)
- Ligue 1 (1)
- Segunda (11)
- Tercera Group 1
- Tercera Group 2
- Tercera Group 3
- Tercera Group 4
- Tercera Group 5
- Tercera Group 6
- Tercera Group 7
- Tercera Group 8
- Tercera Group 9
- Tercera Group 10
- Tercera Group 11
- Tercera Group 12
- Tercera Group 13
- Tercera Group 14
- Tercera Group 15
- Tercera Group 16
- Tercera Group 17
- Tercera Group 18
- Youth League
- Copa De La Reina (1)
- Kings League - 40 mins play
- Primera Division RFEF Group 1 (10)
- Primera Division RFEF Group 2 (10)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Queens League - 40 mins play
- Regional Cup
- Regional League
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs (10)
- Segunda Federacion Women
- Tercera Federacion Women
-
Allemagne (174)
- Bundesliga (9)
- Bundesliga II (9)
- DFB Pokal (1)
- 3.Liga (10)
- Regionalliga Bayern (9)
- Regionalliga North (9)
- Regionalliga North East (9)
- Regionalliga South West (9)
- Regionalliga West (9)
- Oberliga Baden-Wuerttemberg (9)
- Oberliga Bayern North (9)
- Oberliga Bayern South (9)
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg (9)
- Oberliga Hessen (9)
- Oberliga Mittelrhein (1)
- Oberliga Niederrhein (1)
- Oberliga Niedersachsen (2)
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (10)
- Oberliga Schleswig-Holstein (8)
- Oberliga Westfalen (9)
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women (7)
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women (1)
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landesliga Bayern Sudost
- Landespokal
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup (1)
- Verbandsliga
-
Italie (23)
- Ligue 1 (2)
- Serie B (1)
- Serie C Group A
- Serie C Group B
- Serie C Group C
- Campionato Nazionale
- Campionato Primavera 1 (9)
- Campionato Primavera 2
- Serie D
- Coupe d'Italie (1)
- Coppa Italia Women (1)
- Campionato Primavera 3
- Campionato Primavera 4
- Serie A Women (1)
- Serie B Play-Offs (1)
- Serie B Women
- Serie C Play-Offs (4)
- Serie C Super Cup (1)
- Serie D Cup (2)
- Serie D Play-Offs
- U19 League Women
- France (22)
- Pays-Bas (29)
- Écosse (20)
- J-League (10)
- Lebanon League (3)
- Iran Pro League (3)
- Ligue 1 (6)
- Super Liga Grèce 1 (3)
- Georgia Erovnuli Liga (3)
- Division 1 Égypte (9)
- K League 1 (1)
- Esport (149)
Other Leagues
- Albanie (2)
- Algérie (32)
- Andorre (7)
- Angola (1)
- Antigua-et-Barbuda
-
Argentine (50)
- Superliga
- Nacional B (3)
- Primera B Metropolitana (1)
- Primera C Metropolitana (3)
- Reserve League
- Cup (6)
- Torneo A (18)
- Championship Women (1)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Liga Profesional (2)
- Liga Profesional Reserves (14)
- Primera B Women
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur (2)
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Arménie (12)
- Aruba
-
Australie (72)
- A-League (2)
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (4)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (1)
- New South Wales NPL Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (6)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (6)
- NPL Queensland U23
- NPL Queensland Women (5)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23 (1)
- Victoria Premier League 1 (1)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia State League 2
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Autriche (43)
- Azerbaïdjan (11)
- Bahreïn (6)
- Bangladesh (6)
- Barbade
- Biélorussie (18)
- Belgique (4)
- Bhoutan (1)
- Bolivie (1)
- Bosnie-Herzégovine (12)
- Botswana (8)
-
Brésil (130)
- Ligue 1 (2)
- Serie B (10)
- Serie C (2)
- Amazonense
- Campeonato Acreano
- Campeonato Amapaense
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women (1)
- Campeonato Capixaba
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Cearense B
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (2)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paraibano
- Campeonato Paranaense 2 (5)
- Campeonato Paulista A2
- Campeonato Paulista A3
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (39)
- Campeonato Rondoniense (1)
- Campeonato Sergipano
- Campeonato Sul-Matogrossense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde
- Matches (2)
- Matches Women
- Paraense
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women (1)
- Serie D (1)
- U20 Cup
- U20 League (1)
- Copa do Brasil (16)
- Women’s Friendly
- Bulgarie (4)
- Burkina Faso
- Burundi
- Cambodge
- Cameroun
- Canada (8)
- Chili (17)
- Chine (48)
- Colombie (10)
- Congo-Brazzaville (7)
- Costa Rica (10)
- Côte d’Ivoire (2)
- Croatie (21)
- Chypre (1)
- République tchèque (41)
-
Danemark (78)
- Superligaen (6)
- Division 1 (1)
- Cup
- U19 League
- Danish Womens Elitedivisionen
- 1.Division Women
- Cup Women
- Danmarksserien Promotion (35)
- Danmarksserien Relegation (20)
- Division 2 (6)
- Division 3 (6)
- Elitedivisionen Women (3)
- Future Cup (1)
- Play-Offs Women
- Superligaen Play-Offs
- U21 League
- Womens 2 Division
- Djibouti
- Dominique
- République dominicaine
- Équateur (6)
- Égypte (25)
- Salvador
- Estonie (20)
- Éthiopie (8)
- Îles Féroé (9)
- Fidji
- Finlande (136)
- Gambie
- Géorgie (8)
- Ghana (1)
- Gibraltar
- Grèce (18)
- Guatemala (1)
- Honduras
- Hong Kong (RAS chinoise) (6)
- Hongrie (8)
- Islande (50)
- Inde (1)
- Indonésie (6)
- Iran (17)
- Irak (1)
- Irlande (16)
- Israël (14)
- Jamaïque
- Japon (52)
- Jordanie (6)
- Kazakhstan (18)
- Kenya (9)
- Koweït (3)
- Kirghizistan
- Lettonie (12)
- Liban (3)
- Libéria
- Liechtenstein
- Lituanie (16)
- Luxembourg (9)
- Macao (RAS chinoise)
- Macédoine (15)
- Malawi
- Malaisie (6)
- Mali
- Malte
- Mauritanie
- Mexique (2)
- Moldavie (4)
- Mongolie
- Monténégro (11)
- Maroc (2)
- Mozambique
- Myanmar (Birmanie)
- Nouvelle-Zélande (16)
- Nicaragua (1)
- Niger
- Nigéria (1)
-
Norvège (68)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (8)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (2)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (2)
- Division 3 Group 3 (3)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman (1)
- Panama
- Paraguay (3)
- Pérou (13)
- Philippines (7)
- Pologne (54)
- Portugal (31)
- Porto Rico
- Qatar (2)
- Roumanie (52)
- Russie (35)
- Rwanda (1)
- Saint-Kitts-et-Nevis
- Saint-Marin (2)
- Arabie saoudite (18)
- Sénégal (2)
- Serbie (10)
- Seychelles
- Sierra Leone
- Singapour (4)
- Slovaquie (34)
- Slovénie (14)
- Afrique du Sud (10)
- Corée du Sud (19)
-
Suède (60)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (1)
- Cup
- 1.div Södra (3)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (1)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan (1)
- Cup Women
- Damallsvenskan (4)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (1)
- Suisse (25)
- Syrie
- Taïwan (7)
- Tadjikistan
- Tanzanie (5)
- Thaïlande (1)
- Togo
- Trinité-et-Tobago (5)
- Tunisie (8)
- Turquie (17)
- Ouganda (1)
- Ukraine (21)
- Émirats arabes unis (16)
- Uruguay (7)
- Ouzbékistan (8)
- Venezuela (4)
- Viêt Nam (9)
- Pays de Galles (1)
- Zambie (9)
- Zimbabwe (9)
Le dernier match à l'extérieur de Maccabi Ironi Ashdod
Dernier Total
Matchs à l'extérieur
Gagné
Égalité
Lost
Statistiques générales
Matchs joués 16
Buts (Marqué / concédé)
22
1.38
1
16
Moins/Plus
1.5
5
31%
69%
11
2.5
8
50%
50%
8
3.5
13
81%
19%
3
Les deux équipes marquent (Oui/Non)
7
44%
56%
9
Clean sheets (Oui/Non)
7
44%
56%
9
marqué un but (Oui/Non)
12
75%
25%
4
Overall table | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Kfar Shalem | 63 | 30 | 19 | 6 | 5 | 58 | 33 | 25 |
2 | Sport Club Dimona | 56 | 30 | 16 | 8 | 6 | 55 | 29 | 26 |
3 | Ironi Modiin | 55 | 30 | 15 | 10 | 5 | 49 | 24 | 25 |
4 | Shimshon Tel Aviv | 48 | 30 | 12 | 12 | 6 | 42 | 26 | 16 |
5 | Hapoel Holon Yaniv | 46 | 30 | 12 | 10 | 8 | 37 | 23 | 14 |
6 | AS Ashdod | 44 | 30 | 11 | 11 | 8 | 28 | 28 | 0 |
7 | Hapoel Herzliya | 40 | 30 | 11 | 7 | 12 | 42 | 38 | 4 |
8 | Maccabi Ironi Ashdod | 40 | 30 | 11 | 7 | 12 | 30 | 31 | -1 |
9 | AS Nordia Jerusalem | 38 | 30 | 9 | 11 | 10 | 30 | 38 | -8 |
10 | Maccabi Kiryat Malakhi | 37 | 30 | 11 | 4 | 15 | 31 | 42 | -11 |
11 | Maccabi Yavne | 35 | 30 | 9 | 8 | 13 | 37 | 37 | 0 |
12 | Maccabi Shaaraim | 34 | 30 | 9 | 7 | 14 | 25 | 39 | -14 |
13 | Shimshon Kafr Qasim | 31 | 30 | 8 | 7 | 15 | 23 | 44 | -21 |
14 | MS Hapoel Lod | 31 | 30 | 9 | 4 | 17 | 27 | 53 | -26 |
15 | Hapoel Marmorek | 30 | 30 | 8 | 6 | 16 | 30 | 46 | -16 |
16 | Hapoel Bikat Hayarden | 29 | 30 | 7 | 8 | 15 | 32 | 45 | -13 |
Related News
Israel Liga Alef South Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Raanana | 71 | 30 | 22 | 5 | 3 | 61 | 15 | 46 |
2 | Sport Club Tira | 59 | 30 | 17 | 8 | 5 | 61 | 29 | 32 |
3 | Maccabi Kiryat Ata Bialik | 57 | 30 | 17 | 6 | 7 | 42 | 22 | 20 |
4 | SC Kiryat Yam | 56 | 30 | 16 | 8 | 6 | 63 | 32 | 31 |
5 | Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye | 56 | 30 | 16 | 8 | 6 | 47 | 27 | 20 |
6 | Maccabi Achi Nazareth | 38 | 30 | 15 | 5 | 10 | 46 | 37 | 9 |
7 | Hapoel Bnei Zalafa | 38 | 30 | 11 | 5 | 14 | 49 | 49 | 0 |
8 | Tzeirei Kfar Kanna | 36 | 30 | 9 | 9 | 12 | 45 | 53 | -8 |
9 | Hapoel Bueine | 34 | 30 | 9 | 11 | 10 | 41 | 44 | -3 |
10 | Ironi Nesher | 34 | 30 | 9 | 7 | 14 | 33 | 44 | -11 |
11 | Hapoel Migdal Haemeq | 33 | 30 | 8 | 9 | 13 | 33 | 47 | -14 |
12 | Tzeirey Umm al-Fahm | 33 | 30 | 8 | 9 | 13 | 39 | 54 | -15 |
13 | Hapoel Kafr Kanna | 31 | 30 | 7 | 10 | 13 | 37 | 59 | -22 |
14 | Maccabi Nujeidat Ahmed | 25 | 30 | 5 | 10 | 15 | 22 | 50 | -28 |
15 | SC Tzeirey Taibe | 24 | 30 | 5 | 9 | 16 | 33 | 50 | -17 |
16 | Hapoel Kaukab | 16 | 30 | 3 | 7 | 20 | 24 | 64 | -40 |
Israel Liga Alef South Results
MS Hapoel Lod
1 - 3
Hapoel Marmorek
Hapoel Marmorek
0 - 0
Shimshon Tel Aviv
Shimshon Kafr Qasim
1 - 1
AS Nordia Jerusalem
Maccabi Kiryat Malakhi
1 - 0
Ironi Modiin
Sport Club Dimona
1 - 2
Maccabi Ironi Ashdod
Hapoel Kfar Shalem
1 - 2
Maccabi Shaaraim
AS Ashdod
0 - 0
Hapoel Holon Yaniv
MS Hapoel Lod
3 - 1
Hapoel Bikat Hayarden
Hapoel Herzliya
3 - 1
Maccabi Yavne
AS Nordia Jerusalem
2 - 1
Maccabi Kiryat Malakhi